Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, а где плюсики ставить, не врубаюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Матвея, Самира и красавицу Делию с 9!!!

 

Девочки, я в нашей группе в контакте создала новую тему, ну ту самую :mail:

так что, кто заинтересуется, как говорится You are welcome! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, фига се цены :shock: не, я как то не готова по 3500 и 5 тыщ за детскую обувку на 3-4 мес. выкладывать...но обувь эта и правда похоже хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, нашла у себя в избранном ссылку на очень хорошую статью про небулайзеры. Написано понятным языком очень подробно что да как

Ссылки скрыты.

Рекомендую :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девоньки!

наших именинников, мальчишек и девчонку, а также их родителей, с Девяточкой!

 

Не успеваю читать, у нас полез 8й зуб со всеми тяжкими сопутствующими :blackeye: , простите, если кого с чем не поздравила и не посочувствовала, не теряйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :friends: пошла зыркану :grin:

ТанЧик, :Crazy: 8 зуб, круто :good:

Когда ж у нас столько будет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, там значки в правом углу поста вот так :good: и пальцем в низ. НАЖИМАЙ НА ПАЛЬЦЕМ ВВЕРХ :grin:

Лиль, я тоже жаблюсь сижу. Но это по отзывам. Надо вживую глянуть. И потом, лучше сейчас переплатить, чем потом всю жизнь маяться с проблемами масю. Но это я меня такие причудные мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, 3dcat, K@ten@, Mercedes, Малinка, Пашечка, Малинка84, Лапик, جين, chicaloca, layla2007, Алексашка, Deve, Leni, ТанЧик, Мышка :), Спасибо девочки!!!

chicaloca] и Deve,Делию и Самирку с девяточкой!!!

Mercedes, мы тоже чистим щёточкой на палец,но скорее чешем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль че за тема та самая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль че за тема та самая.

ты сообщение Лени меешь в виду? ну зайди в контакт в нащу группу.. там в обсуждениях вверху сразу увидишь

----

напиши потом когда в персей съездишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окей :)

да сори я Ленка имеда ввиду. А я опять пароль забыла. так лень восстанавливать. эхххххххххх придёцца

----------------

Мыша ты мне писала такое?

пpивеет! у меня для тебя мой сюрприз! вышли cмc-кy с текстом: 2196549 нa Hoм. 5121, Boт нe глянешь - 06ижycь oчeнь cuльнo!:) Не переживай - не снимут ничего)
такие наивные спамеры ужасть :D:D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейку, Самира и Делечку поздравляем с юбилейчиками!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, простите, я совсем ничего не успеваю - мы укладываемся на сон по 2-3 часа...перерывы уже достигают 5 часов между снами. :blink:

Тань, ну ты аккуратненько спи..одним глазом.. :grin:

Катюшка, давай придумаем..из всего, что я прочла, вывод один: надо правильно питаться, больше пить воды и больше двигаться. Чего придумывать будем? Например, можно в детский сон пресс качать...ну или еще что..или вести подсчет того, что за день съели..Только от этого, наверно, еще больше есть захочется. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я думаю мы пока донашивать будем то, что есть :pardon: С прутьями и бортами - думаю просто время для вставания еще не пришло, ну и потом можно разок Марише показать, если самой охота будет - повторить обязательно ;)

Linnet, прикол - платят тем, кто в гос.садик не ходит? во дают :good:

С отличным приобретением вашу семью :)

Leni, спасибо за резолюцию про Мак, не поленилась повторить для особо забывчивых персон :blush:

جين, на сколь уезжаете? ты вся примарафетилась? :spiteful:

Странная конструкция для коляски, смотрится инопланетно :D

Нам тоже ортопедическую обувку советуют, ты выбором модели мучаешься? У Роба вальгус?

Солля, прямо жесть про визит к педиатору :shock: а мужа,который внимательно слушает ее, это не смущает?

мне сапожки понра, хотя я такие не ношу, но смотрится наверняка стильно при должном оформлении :)

chicaloca, Делечку с 9 месяцами :giverose: :giverose: прямо кудряшка Сью :D

Deve, с 9 месяцами Самира :giverose: :giverose:

ну ты даешь, мать, перенимаешь порочную практику от тещи :spiteful:

artema, Матвеюшку нашего с 9 месяцами

Ссылки скрыты.

Тася решила презентовать жениху коня :Crazy: так что свекровка - стройте конюшню :lol:

Даже и не знаю, сейчас сложно как-то сформулировать умения - в глубоком младенчестве это было гораздо проще :grin:

Ходит вдоль дивана, когда есть настроение, мало находится одна, любит цеплятся за ноги, играет в догонялки (я догоняю - на коленях :spiteful: ), разбирает легкую пирамидку и по настроения кладет в крупную дырку сортера вкладыши, мычит и показывает рукой - куда ей надо, нажимает отлично кнопки большим и указательным пальцем, что-то может взять пинцетным захватом...

ГЭМ, а теперь уж поздно тормозить, суслики раскачались и прут только вперед :Crazy: :lol:

У Варюши была фотосессия? делись :)

Малinка, мы сейчас юзаем вот такой привыкла, только шумит он прилично, даже мундштук дает в рот вставить. Я наливала чистый физраствор и при кашле лазолван еще.

Mercedes, у нас есть комплект щеток Нуби, когда вечером в ванке сидит -даю пожевать, чтобы сформировать чувство привычки, ну и в течении дня даю, ей десенки хорошо чесать ;)

Малинка84, какая ты стиляга на аве :good:

Алексашка, значит надо на время отдохнуть от горшка, не надо негатива к нему закреплять и потом может Алиночке именно приставка к горшку не нра :pardon:

Женя, ну вы там такие разговоры развели - прямо на запретные темы :spiteful: :grin:

ТанЧик, ух, какие кродильчики вместе с Самиром будете :D

Trufel, енто стопудово зубы, у нас тоже дневной сон укоротился :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, не знаю, на пару месяцев наверное, если он меня там взбесит, может раньше вернусь. Скажу свекрови - вот я вам доставла вашего сыночечка из рук в руки и свалю :spiteful: Нет у роба нет вальгуса, пишу в третий раз - мы будем носить профилактическую обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, да уж, видать я совсем тормоз, если ты в третий раз пишешь :Crazy:

Еще орсетто хвалили - я слышала

Пару месяцов у свекровки это круто, чем муж компенсировать собирается :spiteful: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, зюбы? Еще? Калгель не помогает чего-то...Может не те мажу?!? :scratch: И через сколько примерно вылезут, признавайся? :spiteful: А то мы первые 2 месяц ждали - мы не спали месяц и орали. Щас ночью более-менее - 2 дня уже спим вроде. А я думала - может нам пора на один дневной сон переходить уже. :scratch:

Ого! Вы уже ходите вдоль кровати?!? Молодчинка Тасенька! :giverose: А мы только в кровати научились вставать..Зато его не остановишь)))

ДевочкИ, у меня очень важный вопрос: когда нужно покупать ре обувь? Для дома сначала? Я совершенно не знаю, по каким критериям ее подбирать и каких фирм покупать..Сегодня наткнулась на Таши-орто..по цене и виду мне понравилась..Или это не подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, не ты тормоз, а я :Crazy:

А мы отдельно жешь будем, так бы я хрен согласилась. Они на отшибе, мы в центре :Crazy: Орсетто погуглю спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, почему не помогает, просто не надо переоценивать силу этих препаратов, они же не волшебные, так - временно боль снимают, а зубы имеют обыкновение постепенно идти - прорезываться, вот они дорогу и прокладывают :pardon:

На счет когда вылезут - у нас первый в 6 месяцев, второй через неделю, следующий - через 2 месяца, а 4 только щас :Crazy:

А зачем вам сейчас обувь - у Игоря же нет проблем со стопой? у нас есть четкие показания, вот мы в обуви дома и маемся, а так можно и босиком гонять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, пасиб. Будем ждать зубки, значит. У нас первый вылез 22 февраля. Второй затрудняюсь ответить, но щас он точно есть. :) вроде рано еще для следующих. :)

А про обувь - я вот и спрашиваю...можно дома вобще всегда босиком гонять? А уличную обувь покупать, когда хорошо пойдет уже, да? Я не знаю - есть ли проблемы со стопой. Вроде раньше не было. Но у ортопеда не были месяца 3... :scratch: Мы тогда еще не ползали даже...просто у нас тонус же - я думала может обувь как-то поможет, чтоб ножки нормально ставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за поздравления.

Женя твои работы мне очень нравятся(ну правда не все) и я не понимаю, почему они так мало голосов собирают? 2 из них я бы точно отправила в музей, Девчонки,Ю поддержим Женю, давайте поголосуем за ее работы. нужно набрать 15 голосов.

Лиззи, какая тасенька молодчинка. уже столько всего умеет!

Trufel, енто стопудово зубы, у нас тоже дневной сон укоротился
у нас зубы прошли, а сон таким плохим и остался :scratch: В нашем случае я это связываю с началом ползанья, что ей так нравится "играть" , что не хочет тратить время на сон :pardon:

Ой, а мы сегодня коляску забрали. Я такая довольная, она мне еще больше нравится! И цвет, цвет очень нравится, красный(а то на чикковском сайте, какая-то коричневая получается), и зонт наш пойдет и под эту коляску. ну и ваще я от красного балдею :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ У ЖЕНИ УЖЕ 10 БАЛЛОВ!!! НАДО ЕЩЕ 5!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, че ты этим калгелем мажешь? он же нифига не помогает!! Дентинокс в 100 раз лучшею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, так мы в другой без этой приставки ее сначала и сажали, там вообще она сразу в крик. В этом может секунд 20 посидеть, а потом видимо психует, что выбраться оттуда самой не получается. Я сейчас и не настаиваю совсем.

 

Девочки, меня вот только реально парит, что с этими прикормами она за 1 раз прокакаться нормально не может. Т.е. на дню бывает по 4-5 раз сходит по чуть-чуть. А меня это уже ох как достало.... Только ее подмою, памперс новый надену, одену ее, а она через минут 20 опять начинает тужится... Пробовала просто над ваной или пеленкой ее держать, она вообще пока не понимает, что я от нее хочу и все попытки потужится тут же прекращает. Это запором считается, да? Хотя из этих разов бывают и нормальный стул, т.е. мягкий кашицеобразный. Может чернослива ей побольше почаще давать?

 

У нас походу лезет активно зуб второй, я сегодня к вечеру уже никакая была. Стонет все, вякает "мя-мя-ня-мя-ня-мя" так противненько...Все ей не так, кушала после обеда тока сисю и то не активно. Спать сейчас еле уложила. Видно что ее что-тио беспокоит, вся крутилась-вертелась на кровати, то на спинку ляжет, то на живот перевернется, то сядет и голову себе в ноги положит... Блин, надо было Вибуркол ей поставить, а сообразила уже когда укладывались, не стала раздевать ее...

 

Девочки, я вот что еще хотела спросить: а сколько примерно по времени зуб растет, т.е. через сколько после того как вылез он полностью вырастет (ну или станет большим)?

 

Женя, я проголосовала за твою Алису. Девочка эта похожа очень на мужнину племяницу, только ее Соня зовут.

 

Trufel, Калгель мало кому помогает, он такой прям гель, их детки съедают и все. Попробуй Камистад, он посильнее. Или огурец дай из холодильника пососать. Еще кстати, можно рюмку или стакан какой-нить дать пососать тоже из холодильника.

У нас сейчас промежутки му снами 3 часа, но перед ночным больше. И 2 сна, если гуляем. Первый дома с 9-30(10-00) до 11 обычно вместе дрыхнем, второй с 14-00 до 16-00 гуляем (стала просыпаться в конце прогулки уже, дома не досыпает уже).

 

Вопрос про обувку меня тоже волнует. Но у нас другая проблема, на нашу лапку миниатюрную ортопедичекской обуви не видела в городе, только типа мягких есть. Иногда вот мягкие ей надеваю, а чаще просто в носочках или колготках "бегает".

 

Оль, а ты коляску планируешь просто покупать в магазе или в инете? Если в инете, то посоветуй сайт где цены поприемлемее тебе показались именно на Сишку.

 

chicaloca, с колясочкой вас!!! Я тоже красную бы хотела. Хочется че-нить яркого уже. Хотя я вот в последнее время взгляд свой на расцветки колясок поменяла. Щас мне нравится, когда коляска сочетается по цвету с одеждой родителей, ну и просто стильные (не дешевые и не детские) расцветки. Яркие тоже безумно нравятся если они богато выглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо!

Лиззи, спасибо,но конь,это круто!!! Матвей любит в активные игры играть,бегать,прыгать,крутиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, у нас тоже был тонус не большой (на носочки вставал) помог массаж и конечно же обувь, сейчас все ок. Наша ортопед советует котофей и еще какую-то иностранную фирму не помню, но не таши орто точно она против них именно как для первых шагов.

Девочки, спасибо всем кто ответил про небулайзер, сегодня привезли завтра начнем дышать, а то не нравится мне кашель Егора.

про колясочку девочки, у ког Жане, я сегодня вон что намудрила с капюшоном, что скажите?

Ссылки скрыты.

а это то что было До

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...