Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Артема,Чиккалока,Матвея красавчика и Делю сладкую белочку с 9 месяцами!!!!!!!!!!!

Деве,передай наши горячие поздравления нашему жгучему,горячему Самиру!!!!!!!!!!!

растите здоровые,счастливые и ууууумные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеюсь еще не все спят и я успела поздравить.девченки,как вы время находите?я теперь вообще к компу не успеваю подойти ни разу за весь день.парадокс - времени все меньше и меньше...

Deve, как отметили? мне тут сказали что турцию трясло,надеюсь не у вас.

Посмотрели фотки?ну мы старались! маруся тоже цокает и смеется от счастья.жалко что Самир с Марусей не могут вместе посидеть поцокать.))))))только вы вооон какие зубастые,а у нас второй зуб еле видно.

а про сашку я знаю - моя верхняя часть это правда,и у маруси точно так же.они ж у меня одинаковые получились,только маруся темнее. а ваш в кого?в мужа мне кажется больше.

Лиззи, муж всеми средствами старается развеселить нашего педиатра,чтоб она благосклонее была и назначала получше.вот и хихикают с ним на пару,а толку никакого....

мы тоже умеем пинцетным захватом(как ты сказала то!),даже крошки со стола двумя пальчиками получается.

но вот ходить мы еще не умеем...мы только начали вставать толком.

chicaloca, показывай скорее коляску!!!!!!!!!как она тебе? как ручки?не удобно?если что купи чикковскую накладку на ручки чтоб объединить.

K@ten@, спасибо за комплименты и пожелания!

как Алешка?здоров и бодр?

Малинка84, ну авка авки лучше!эта и весенняя и ты красавица!!!!! :good:

Пашечка, ух ты!последняя прививка.у нас все впереди еще. поздравляю!

мы выздоравливаем,спасибо. у нас все-таки не ларингит,а трахеит.лечу и назначенным и все тем же анафероном и мне кажется что он почему-то действенный - улучшение на лицо.

3dcat, давай,фоткай Артура!а то чужими фотками занялась напрочь. а как ваши достижения в отмене сс? подвижки есть?

artema, да? а до скольки ты ему попу мыла?значит мы не одни такие,а то я уже комплексую....зато он умывается сам и зубы чистит,высмаркивается,я даже не захожу в ванную - столько времени сразу освободилось!

Leni, а чего сыну не купишь носки со стопами?идеальная штука для ползания и вставания.я пыталась марусе одевать и сандалии и такие типо пуантов с кожанной подошвой -ей заметно неудобнее ползать.так что мы в носках.а еще лучше такие есть носки с вшитой подошвой.видела только в НМ,по 10евро.вроде Чиккалока такие тоже покупала.у нас такие рулили до 3 лет(потому что дети вечно тапки теряют и одевать не хотят)

Mercedes, выздоравливай!

а мы уже купили настоящую щеточку детскую(вроде аквафреш) в виде какого-то там животного.маруся ее грызет с удовольствием.купили только потому что она щетку сына облюбовала....

جين, я так и знала что цвет не тот у сапожек.но не было черных.зато,я уж говорила,теперь у меня есть новый стимул обновить гардероб.и потом,30 евро!!!и это крутой марки сапоги.поносила сегодня - супер,прям по мне.

жду фото твоих серо-черных! :wave:

а стокковских колясок я тут видела несколько.почему именно олигархом надо быть? они стоят около тысячи всего.евро конечно. в них есть ваааажный плюс - очень высокое положение люльки,очень удобно с детем общаться.а в остальном че попало как говориться...

Linnet, муж какой молодец то!а еще если он все-таки не косячил и презики не его....золотой муж.такие сюрпризы редкий муж делает.поздравляю и ттт на твоего мужа,пусть такой и остается!

слу,про робот - работает?а то мне муж навяливал его,а я отказалась - думала что он как игрушка а толку никакого.чистит хорошо?а в углах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Всем доброго вечера :wave:

ДЕВЧОНКИ!!! КРОВАТКА У НАС!! Я в полном восторге! Встала-подошла отлично, в салоне, правда, она куда меньше смотрелась. Дочка как в ней очутилась, тут же встала!! Я вообще заметила, что это я ее развитие торможу, тем что не догоняю вовремя что-то предлагать попробовать или не создаю нужных условий. И еще нам сегодня 3ий Пентаксим поставили, ТТ 37,5…

Соля, Лена, курс в фотоакадемии муж то мне подарил, но фотоакадемия осталась в Риге. Сейчас вот вернули деньги и я нашла здесь куда пойти, занятия начинаются 22го, так что все еще впереди – литрой поделюсь, конечно. Я вот только все никак понять не могу, чего я во время Б штаны то там не протирала… и время было и фоток бы столько не попортила, когда каждый день на счету.

Linnet, мои поздравления. Но ты, вроде, писала, что вы в коттедже живете?

Девочки, про коляску, я вот думаю, на лето трость и облегченный вариант это круто, но зимой то следующей коляску никто не отменял. Две что-ли покупать или что-то среднее, намучились мы очень со своим гигантом. Мне так что-то АPRICA внешне стала нравится, были у нас по-моему ее фанаты, никто брать не собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Поздравляю с приобретением новой кроватки и прививкой! значит мы все угадали? ретро в самый раз?

solarisrussa, ой, завтра фотну, сейчас темно уже. Но! мне так понравилось 4 колеса! она намного маневреннее чем моя косатто. и это при раздельных ручках(у косатто-то сплошная). Лия сразу села, и перестала крючиться, а еще мне понравилось, что корзина трансформируется в рюкзак, но даже не это, а то , что я в сам мешок могу положить памперсы , одежку сменную, а сверху, как в корзину-игрушки, воду и т.д. Это мне очень показалось классным. Ну и вообще новые вещи вдохновляют)))) Я на нее хожу любуюсь теперь :D

Алексашка, у нас такие же проблемы с покаками. :scratch: а хуже всего то, что накопится там у нее какашек, и она едой срыгивать начинает и ест меньше. Вот сейчас покакала(я ее держала и сильно коленочки к животу прижимала, но правда в течение дня этот номер не прокатывал), и аж сразу 2 груди и выпила,-место освободилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я как раз хотела их купить, но самый маленький размер очень велик на нашу лилипутскую ногу :pardon: ниче, мы колготками и носками обычными вполне обходимся.

 

ГЭМ, с первым всаванием вас, ну и с обновой само собой :grin:

Я, кажись, созрела и открыла тему в нашей группе в контакте, так что забегай, UK shops ждут тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас мне нравится, когда коляска сочетается по цвету с одеждой родителей, ну и просто стильные (не дешевые и не детские) расцветки. Яркие тоже безумно нравятся если они богато выглядят.

согласна с тобой, что красиво когда коляска с одеждой сочитается, у меня была бежево-коричневая с черным и под куртку подходила (слуайно) но сейчас так захотелось чего-нибудь светлого и яркого вот смотрю на свою коляску и реально получаю удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы тоже перешли на 2х разовый сон, и не уложить же раньше времени :this:

Что касаемо обуви, мы уже на улице в ботинках гуляем. Дома есть мягкие кросовочки.

Мне врач сказала что для дома (если показаний нет) можно покупать простую мягкую обувь, если есть показания то тут от степени профилактика или уже с определенным направление на исправление вот так.

А вообще когда ре начинает ходит желательно покупать с хорошо прощупываемым супинатором (профилактическую) это ни когда не повредит. Если в роду есть плоскостопие то для начала показаться врачу. :pardon: Вот как-то так. А вообще дома лучше гулять босыми, что мы и делаем :grin:

А если у вас тонус то тут его надо снимать массажем обувь не поможет, только усугубит.

 

solarisrussa, спасибо сегодня уже намного легче.

 

ГЭМ, а на первые 2 прививки была реакция? Поздравляю с кроваткой :good:

 

Вообщем сделала вывод что не зря мы щетку жуем :grin: у нас тоже набор напалечник, потом массажер резиновый и сама щетка :grin: Я рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинк, а у тя какого цвета ща коляска?

Соль, ну для меня тыща евро за коляску слишком много. А сапоги какая марка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а я не поняла, что ты с коляской намудрила... по-моему всё по прежнему :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у нас начинаются проблемы с покаками я даю пюре клубника яблоко сливки, через 2 часа все пробивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у нас начинаются проблемы с покаками я даю пюре клубника яблоко сливки, через 2 часа все пробивает

вот так способ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, спасибо за ссылку :friends: очень интересно.

Жаннаа, ага, уже поняла, все понажимала. А что дает это нажимание?

Trufel, круто у вас перерывы по 5 часов. А мы по прежнему как в 3 месяца - спим 3 раза в день. Редко когда 2.

Лиззи, спасибо за комплиАн

ГЭМ, с кроваткой вас! Я взяла какую? Ретро? Вот и меня тоже мучает вопрос про коляски. Взять трость, а на зиму еще что-то или купить что-то среднее? Пока присматриваю что-то среднее. Хотя зимой может санки в ход пойдут? Тогда лучше трость купить. Короче чешу репу уже месяца 2 наверно, все не определюсь. :scratch:

Солюшка, поправляйтесь!

Сладкий персик, как на клубнику реакция? Давно даешь? Мне че-то стремно клубнику давать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, молодец! Теперь там 13 голосов! Ну Женя всех победит если много голосов будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оленька, так я пресс качаю и обруч кручу, но толку нет :pardon: , только когда Алешка спит я ничего делать не могу, он постоянно просыпается и если коляску не покачать, то пипец!!!! Так что я привязана к нему пока он спит :pardon: Нам калгель тоже не помогал, мы камистадом мажем, он получше. Я даже себе мазала, камистад сильнее!

Лиззи, как здорово, Тасенька вдоль дивана ходит!!!! :good:

solarisrussa, с Алешкой вроде все нормально(ттт), зубы только лезут, резец, ноет постоянно, и стал по утрам вставать в полшестого или в шесть, вешаюсь уже....

ГЭМ, с вставанием вас!!!!! :drinks:

Mercedes, прикольная у тебя ава!!!

 

Девочки. мы вчера на узи головы ходили, улучшения начались!!!!(ттт), но через неделю повтор узи, т.к. таблетки только прекратили пить и возможно такое узи на их фоне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо, сама делала :D правда обрезать пришлось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно Солля, спасибо всем за поздравления!!! :giverose:

Я че то тоже не успеваю тут писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, давай фоткай!жду.я вроде как в ответе за все чикко на свете получилась.... а про корзину-рюкзак и не знала.отстала,мать...

ты только с Делей фоткай.мне твоя кудряшка нравится.

как муж?не выяснял больше ничего?успокоился?

а мы тоже для улучшения покаков едим черносливовое пюре или йогурт для малышей.

помогает на след день все вылетает.

Leni, так и мы в колготках и носках.правда носки у нас шикаааарные - из ро из этой....ангоры.но скользят.я не могу найти носки маленькие со стопами.в магазинах обновление кол-ций с зимы на лето и ничего зимнего не найти.а носки они за зимнее считают.

поздравляю с темой.желаю больших успехов.может и я подтянусь.ты как время находишь то???

جين, ну за стокк это не много.потому что за имидж деньги платишь,не только за коляску.на нее все 100проц оглядываются.равнодушных нет!

сапоги нериджардини.че то я по этой фирме стала прикалываться.уже 3пара подряд этой фирмы.

Малинка84, ниче себе!а мы уже давно давно 2 раза спим.....

спасибо,мы вроде еще лучше сегодня.только соооопли по колено.и вставать стали как Алешка в 6 утра.ужас какой-то!

K@ten@, главное горло прошло!молодцы не болейте больше.а зубы....это у всех...переживем!

ГЭМ,поздравляю! а от тебя мы можем надеяься на фотку кроватки в спальне?хоть без Вари внутри,хоть в контакте что-ли....

и со вставанием поздравляю!ниче ты не тормозишь и не опаздываешь,вы с Варей просто синхронно идете!

лит-ру ждемс!ага,ты права - в б все делать надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, сбрось куда голосовать надо.я тоже проголосую.может меня то как раз и не хватает.))))))

Жанн,покажи чего купила в ереване модничать!и самоги черно серые я так и не увидела пока!!!я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, блин фотошоп заглох, ато бы я скрин сделала! Там в третьем посте есть работа Жени, а в ее же посте в правом верхнем углу две руки, одна большим пальцем вверх (типа куул) одна вниз (типа судью на мыло). Надо зарегистрироваться и нажать на КУУЛ! Сапоги сфотаю :D тут воюю с масяном спать не хочет подлец.

 

Ксю, купила корсет http://www.babyplan.ru/forums/download/file.php?id=8579

Красивый костюм на прогулку спортивный велюровый. На примете ещ екоечё, надо выбраться ток в город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, да я тоже думаю, что мы хотим больше вставать и заигрываемся..но и зубы у нас тоже лезут. Так что у нас вобще весело.:)

Deve, Алексашка, Катена, почитаю про Дентинокс и Камистад, спасибо. :giverose:

Ник, я тебе в личку скинула. Просто я Киви хочу, а его сейчас нигде нет. Я обзвонила кучу магазинов, как простых, так и Интернетовских. По другим цветам можно найти. Только я тебе скинула на модели 2010 года..2009 я не рассматривала - они без бампера и накидка на ножки там неудобная. Вобщем 2010 от 2009 названием цветов отличается, а цвета те же: черный, красный, оранж и зеленый (если вдруг ты не в курсе). Поставка должна быть на следующей неделе. Главное, чтоб цены не задрали. Я скорей всего буду в Нете покупать. Там несколько дешевле+бесплатная доставка. Хотя, если не найду, то купим в Дочках-Сыночках по близости (туда тоже должны на следующей неделе завезти).

Кать..ну ничего себе..ты еще и занимаешься..Вот я лентяйка...((( Может пробывать заниматься во время его бодорствования? А питаешься ты как? Может к потеплению купить скакалку? Выходить в парк и пока ре в коляске спит прыгать где-нить в кустиках? :blush:

Малinка, а нам массаж запретили...потому что мы так и закатываемся. Я сама делаю..но в последнее время Игорь от меня уползает(((

Таши Орто низя? Жаль. А мне так понравились. По Котофею чего-то цен найти не могу.

Девочки, а вобще какие критерии для подбора обуви малышам? Какие еще хорошие фирмы?

ГЭМ, с прививочкой и освоением кроватки! :giverose:

Mercedes, это ты имеешь ввиду 1 дневной сон и 1 ночной? А как у вас по времени выходит засыпания-просыпания?

Пасиб..будем смотреть обувь дальше. :) Мы пока еще плохие ходильщики, так что время подобрать есть. А про массаж я выше писала - мы никого кроме мамы к себе не подпускаем. Невролог уже плюнула на нас и все дружно решили, что я сама буду с ним заниматься, как считаю нужным.

Малинка84, так хорошо, что спите...А я часами укладываю..уже измотал меня всю. И спит только на улице и дома 40 мин...и усе. Я ничего не успеваю. Щас снова заболели...Чуть-чуть полегче стало в плане готовки-уборки.

Жанн, красиво! :man_in_love: Ты такая худенькая..хнык. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, дааааааааааааааааааааааа я в этом корсете шикарная зенсчина :Crazy::Crazy::Crazy: Ток пуз никак не впадается по девичьи :D

 

ЖЕНЯ, ты где? Зайди на ф-др, там девочки за тебя проголосовали, помоему ты таки побила рекорд :D Главное чтоб не заподозрили орги :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я немного выпала из обсуждений... настрония что-то совсем нету, но стараюсь всех читать...

Тут просто был затронут вопрос обуви, и я не смогла удержаться, чтоб не высказать своё мнение...

Пару месяцев назад, когдамы только-только первый раз поднимали вопрос детской обуви, я прочитала интересную статью, к сожалению ссылку датьне смогу... уже не найду... но смысл в том, что если у ребёнка нет проблем со стопой, а это решает только врач-ортопед, то нет никакой необходимости заточать его в батинки дома... можно прикупить пару обуви просто для привыкания, потому что дети не сразу адекватно на неё реагируют... по первости чуть ли не до истерики... не удобноим с непривычки... 15-30 минут в деньвполне достаточно!

Обувь не должна быть какой-то специальной ортопедической... достаточно быть просто "правильной", а производителей такой детской обуви полным полно на любой вкус и кошелёк! Лично я не вижу смысла платить бешенные деньги заботинки, которые через пару месяцев уже станут малы... У нас сейчас Котофей 20 рр. уже маловаты...

Ссылки скрыты.

покупала за 950 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, та уже честно говоря, немного напрягают меня наше спанье. У всех дети уже по 2 раза спят. У некоторыхз уже на один раз перешли, а мы все как маленькие. Ни в гости, ни куда не можем пойти, потому что надА :banghead: спать. У нас правда и папа большая соня. Племянник мужа до 3х лет 2 раза спал, и до сих пор спать укладывется днем, ему уже 6,5 лет.

Mercedes, классная ава!!! :good:

Мышка, все правильно ты написала про обувь. Я того же мнения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыш у нас точь такие но 23 (я чет в беременность еще с дуру хапнула большой размер). Пока до них дорастем надо 20 брать по любасу, решила персей. Дык мы дома токо бисоком, сапоги 21 на улицу, но это для красоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), было так

Ссылки скрыты.

стало так , обрати внимание на цвет капюшона

Жан, у меня сейчас жане, а была такая

мышка, я как раз хочу такие ботиночки купить Егору, ты где покупала? в инете они подороже стоят

Малинка84 и мы спим 3 раза в день редко 2, меня не напрягает пусть спит , я сама обожаю спать и вообще полезно это, и в 6.5 лет деткам тоже надо спать днем чтобы организм отдыхал и подзарядку получал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да я уже потом сообразила, что ты перевернула :D

Ботинки купила в обувном недалеко от дома. Уже надо другие брать... эти маловаты :pardon: Если будут возьму такую же модельку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...