Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), ты не помнишь: у нас тут такие дебаты шли...Можно или нельзя на ранних сроках делать УЗИ...я лично, со своим привычным невынашиванием, тоже отстаивала свою точку зрения с пеной у рта)))

Девочки, мы сегодня, похоже, снова не спим - опять 39 у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

solarisrussa, ой,как я не люблю спорить,тоже всегда угукаю и соглашаюсь. Помнится мне пора нашей Б.,так все мы, питали иллюзии о воспитании ребёнка и уходе за ним :grin: и я где то себе думала,что это первый сын был беспокойный,по моей неопытности,а сейчас я опытная,начитаная и смогу ребёнка приучить к распорядку,чтобы ночью спал в кроватке. :pardon: но увы,оказывается просто у деток моих такой темперамент,они очень похожи поведением,в грудном возрасте. Может она решила,что тоже была неопытная,а сейчас наведёт порядок быстро :spiteful:

Мне тяжело с ней спорить,у неё высокий материальный уровень и стойкое мнение,что деньги могут всё!!! и как либо просветить её,сводится к очередному спору,поэтому мне проще поддакивать.

Рада за ваши улучшения! у нас тоже ттт. у нас же папа с работы приходит после 20-00, этот момент и возбуждает Матвея,поэтому мы стараемся без эмоций встречать папу,купаемся в это время,потом он с папой одевается,кушает кашу и лекарства,а потом ложимся в кровать,Матвей конечно прыгает ещё,но уже не полтора часа,а полчаса и спит крепче.Ты наверно совсем не высыпаешься??? ложишься то тоже поздно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да что ж с вами то такое, прям волнуюсь за вас :give_heart: которые день эта темпа.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, не, не дорогая, 5900р. обновила, и кашу и плов делала. плов не очень, у меня в казане лучше получается. больше всего нравится, что там таймер приготовления, т.е вечером все покидал, а к утру у тебя горячее и свежее готово :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла вау, какая ты стройняшка! Коляску уже обкатала, да? ну и как? тимурке понравилось?

Соля да, очень хочу попу хорошую, но пока возможности нет в тренажерку пойти, а в домашних условиях не знаю как делать. Слу, ну маруся уже как взрослая стоит, кажется что даже идти куда-то собралась. наша тоже отрывает руку и стоит так, но пока что тока в кроватке, видать боится пока на полу...

А вот обещанные фотки. К сожалению Лия была сегодня не в очень хорошем настроении, улыбки я от нее не добилась. зато покатала ее на качелях в парке, она хоть и хмурилась, но не капризила.

Ссылки скрыты.

Оля ой, ну дай бог, чтобы вы уже на поправку шли! ты сама-то наверное совсем не спала?. так нельзя, нужно поспать. забрось все дела и ложись отдыхай. если переживаешь за Игорька, то заведи будильник, например, через 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Марина,коляска классная!!Лия красотка!!!! Мне куртка нравится у Дели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетт, а почему не эту, а Мод думаешь взять?

Ссылки скрыты.

Mercedes, спасибо большое! :giverose: :friends: Все будет хорошо. Я думаю через пару дней у нас все наладится.

Маришка, Делечка хорошенькая! :give_heart: :giverose: И колясочка красивая. Ой..да мы днем с Игорем на пару поспали..поэтому я бодрячком. Даже и не хочется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, у Розеолы сыпь проявляется на третий день, а до этого держится температура от 39 до 40. Ща найду ссылку почитать.

Ссылки скрыты.

Детская_розеола и проявляется она (сыпь) не сразу, а постепенно. У нас апогей был на 5 день, после того, как началась температура. Я где-то раньше подробно описывала как у нас это дело проходило.

Выздоравливайте!

 

chicaloca, коляска класс! :good: я приятно удивлена :grin:

А у вас что, детскую площадку выстилают ковриком-пазлом??? :D А у нас тут все мелко рубленной корой засыпают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая Деля сладкая когда зхмурая :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: особенно на карусельках. Марин как ты не испугалась ее одну отпустить :good: Я коляску и не заметила, все с Дели глаз не спускаю :)

 

Оля, у нас 38,8, масян орал благим матом, нурофен сделал свое дело, мась в настроении поскакал по квартире, теперь уснул уставший. Да ваша врач нового не сказала конечно ничего. Но хоть антик не назначила и то молодец!

Да я помню как мы ругались насчет узи :D:D:D Тогда Персик всех предупредила что я скандалистка :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днем матери вас!

Читаю по диагонали.

Робика с 9 кой! Не болейте!

Оль, Игорешка пусть поправляется.

Генриетта, это я писала про Комаровского. Мудак он и есть. Я к нему пришла на прием еще со старшим сыном. А он мне все по книжке рассказал. Я у него спрашиваю - то да се, а он мне закаляйтесь, не переедайте, не кутайтесь, увлажняйтесь. Вот и все рекомендции, а бабок содрал до фига!!!

С того момента, я к нему отношусь очень критично. Его Мнение про горшок, я уже писала Жанне выше - не разделяю. Соля, права. Надо, надо потихоньку, по чуть чуть ненавязчиво знакомить малыша с горшком. Не спеша в том ритме, в котором комфортно самому ребенку.

Все пошли мы купаться, кушать и баиньки.

Если время останется, может почитаю вас девоньки перед сном. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Trufel, Leni, спастб девочки. Да, коляской я довольна очень. Хотя если ее поднимать, то не такая уж она и легкая. Муж считает, что весит столько же, сколько и косатто. Не знаю, насколько он прав, но везти ее намного легче, и это при том, что у нее ручки раздельные. Я сегодня пробовала везти одной рукой-супер! лен, ага, именно для таких маленьких-выкладывается пазлами.

Ой, Жанн, спасибки. очень очень приятно :giverose: нет, не побоялась, там же по пояс ограждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, спасибо :giverose:

ОГО это не сарафанное радио, а именно из первых уст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен..угу, спасибо. Я поняла..Я уже тут кори-ветрянки перелопатила - не похоже..наверно все-таки зубы с ОРВИ)))

Жанн, ну хорошо, что более-менее. Поправляйтесь побыстрее. Мы тоже, ТТТ, ничего. Ща Эффералган опять вставила. А вобще, мне кажется, Анаферон хорошо помог. Ксюша, еще раз спасибо за совет.

Малинка84, спасибо! :friends: И тебя с Днем матери! :giverose:

Марин, я тоже хочу, чтоб Игорь пошел и тоже покатать на качелях. Навреное здорово...ему точно понравится. Ух-х, мы летом оторвемся. ;) Хорошо, что ты колясочкой довольна...и самое главное, что ты довольна Делечкой. :give_heart:

Катюшка, думала-думала..ну не знаю я еще как худеть...в бассейн я бы пошла на аквааэробику, но меня Игорь не пускает. :pardon: А когда у Лешеньки повторное УЗИ головы будет без препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, сходила я на РМС, как всегда, все фигня оставьте ребнка в покое, а анаферон - шняга :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, сходила я на РМС, как всегда, все фигня оставьте ребнка в покое, а анаферон - шняга :(

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Да уж...это точно, что как всегда. РМС в этом плане, конечно, странный немного. Я в лечении всегда стараюсь середины придерживаться. Я очень люблю гомеопатию, ну и не пичкаю таким кол-вом таблеток и микстур, которое назначают. А то у нас одни не лечат вовсе, а другие лечат слишком активно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, Оля, я, кстати, как раз только-только из болезни легко вышла с помощью анаферона :pardon: не верила, но получилось! Мама уже выслала пару пачек вместе с кашами :D Причем лечиться стала, когда уже из носа ручьи текли и кашль начинался.

Я его совершенно случайно в Ро купила вместе с оцилоко... (закончите сами, а то я не помню как правильно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), эта история произошла с моими знакомыми. В испорченный телефон наигралась еще в детстве. Просто так не стала бы болтать. :Hello: С Комаровским общалась лично...ничего хорошего

Женя, Артурка так повзрослел. Красавчик.

Лайла, класная фота. Такая мамочка обалденная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Фигура супер!!!! Я даже тебя сохранила, буду как на идеал смотреть. К чему мне стремиться. :grin:

 

جين, Что-то Комаровский с возрастом загнул. Я все удивляюсь. Почему еще 15 лет назад обходились без памперсов. И детишки все (по большей части) отменно ходили на горшок. А на улицу гулять хватало одной сменки и то на всякий пожарный. В 1,5 годика в садик отдавали и не тащили полный ворох колготок. Всей толпой на горшках сидели и делали свое дело, и просились сами на горшочек пи-пи . А как памперсы появились, так сразу перечеркнули опыт поколений. И вдруг оказалось, что нельзя ребенка приучить к горшку до 1,5 лет а то и позже. Не согласна я с Комаровским, перегибает он палку в этом вопросе. :scratch:

 

Лиззи, Я на следующую зиму однозначно санки буду покупать. Ребенок уже сам хорошо вышагивать будет. У моей нани внучке 1,5 год, на санках возят и сама может долго ножками идти.

 

3dcat, Какой мальчишечька красавишный растет!!!! :good:

 

Жанна!с 9месяцами ! :drinks:

 

solarisrussa, Огромное спасибо за советы по изучению итальянского. Уже многое взяла на заметку и занимаюсь. Надеюсь с твоей помощью смогу в ближайшем будущем с итальянцами общаться и романы крутить. :blush:

 

Trufel, КАк у вас дела? Поправляйтесь!!!

 

ТанЧик,

а может мне просто завидно, что где-то есть дети, которые при 21 градусе и влажности 70% хорошо едят, хорошо спят, не болеют, и больше им ниче не надо

:Crazy: А че такие дети существуют?

 

А мы завтра на прививку. Вторую будем делать, инфандрикс. И хочу ребенку наблюдение в платной клинике оформить Альфа-центр здоровья. Она московская, во многих городах филиалы. Вообщем завтра на приеме буду с врачем обсуждать.

 

И вновь я не догнала по страницам. Все засыпаю. :sleep: Всем спокойной ночи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, буду думать. Я все хочу коляску найти как мужчину. Увидеть - и влюбиться. :grin: Но пока не могу такую найти. То, блин, до горизонталки не раскладывается, то тяжелая как танк, до дорогая как слиток золота... Смотрю, многие Jane купили, а когда-то я одна-единственная ее из всех выбрала. Хотя тоже долго металась, но теперь вижу, что не зря. кстати, спасибо ГЭМ, это она когда-то впервые ссылку на эту коляску тут выложила..., а сама потом другую выбрала :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,

Мне тяжело с ней спорить,у неё высокий материальный уровень и стойкое мнение,что деньги могут всё!!! и как либо просветить её,сводится к очередному спору,поэтому мне проще поддакивать.

как под копирку моя подруга с соседнего подъезда. Мы вместе с детками гуляем. Есть только ее мнение и не правильное. Проще со всем соглашаться и поддакивать. Переубедить в чем-то просто нереально.

chicaloca, красивая коляска. вы уже на качелях!Взрослые. Классно. Как у вас то тепло. А у нас весна только на календаре. Метель метееееет

Соля, какие дружные детки. Сашка твой Марусе дает играться своими игрушками? Молодец он у тебя! А мой старший гоняет младшего. Другой раз даже в комнату к себе не пускает. Может уединения требует, может возраст такой? хз...

 

Девочки, все пишу-пишу и забываю поделиться. Глебка у нас сегодня топал-топал по квартире держась за стены-мебель, а потом в какой-то момент отпустил руку и не упал..остался стоять САМ без опоры и поддержки...Правда он недолго так простоял...секунд 5-7 , но начало положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Жанна пусть детишки выздоравливают!!!

 

У меня у мужа сегодня ДР. Тоже ездили на природу шашлыки жарить. Шашлык не очень тока получился, малек обуглился и суховат. Алинкуа в коляске почти все время проспала, в конце тока уже проснулассь, мы ей спинку в люльке подняли - глазела. Ну а так неплохо вообщем-то, хоть куда-то выбрались.

У Алинки уже вот-вот второй зубик появится - уже черная точечка видна (кстати, ни у кого так зубки не лезли? Как будто капиляр там какой-то или кровь запекщаяся, сначала точечка, потом полоска-ниточа, а потом десна рвазрывается и зубик вылезает?).

Кстати, мне так никто и не сказал сколько по времени зуб растет до большого? Деве, ТанЧик?

 

Валентинка, спасибо за комплименты по шторам. сама балдею от них. висят на обычных карнизах-шинах, крычки обычные с защелками, на сами шторы шторная лента пришита, она с петельками сразу.

 

Блин, у меня какой-то странный прилив молока сейчас. С одной груди прям льется, вся налитая (ей кормила последний раз около 19 вечера). У меня вообще молоко за все время гв может раза 4 подтекало и то давно это было, а сейчас прям уже вся ночнуха мокрая.... Может от свежего воздуха, шашлыка и кваса? Скорее всего на квас да? Вроде квас и пиво хорошо на лактацию действуют?

 

Насчет горшка. Я искренне рада за деток у которых дружба с горшком. у нас пока никак, даже в одежде скандалит сидя на нем (думали, может холодный и она плачет).

 

Чикалока, коляска и Деличка классные!!! Я тоже красную хочу коляску безумно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, поздравляй мужа с днюхой и от нас!!! :giverose: Про зубы: у нас до большого они выросли ну недели за 2 где-то :scratch: , может чуть больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своей радостью: Егорыч сегодня самостоятельно прошел от меня к бабушке по3-4 шага несколько раз.Уряяяяяяяяя, мы пошли!!!!!!!!!!

Это он меня решил порадовать после вчерашнего ужаса.Мы ездили в гости, и вечером, пока я прощалась с подругами, муж пошел разогревать машину с Егорычем, положил его в машину, завел двигатель машину прогреть и закрыл дверь, чтобы машину от снега очистить, а машина вдруг взяла и все двери заблокировала. Я пережила 40минут кошмара, пока ждали спецов по вскрытию дверей, первые минут10-15 Егорыч истерично рыдал, но потом, слава Богу уснул.Так что, Девочки,будьте осторожны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, АБАЛДЕТЬ. Вы пошли!!! Поздравляю. А мы толко постояли сами чуток., а ходим толко держась за что-то или кого-то. А вы прям уже впереди планеты всей! Молодцы так держать. Да уж точно ужас промашину ты пишешь. Бедненькая, представляю как тебе было. какого ужаса ты натерпелась. Жалко Егорку. Хорошо, что все хорошо закончилось. Опыт - сын ошибок трудных :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, главное ручки отпустил, значит не боится, вот-вот пойдет.

Да Егорыч у меня дома тоже ходил только держась за что-нибудь, а сегодня приехали к бабушке, она ему сказала:"Иди ко мне",и он вдруг отпустил мою руку и пошел к ней.

Про машину: самое страшное, что он не был пристегнут, муж не успел, я все боялась, что Егорыч из кресла как-нибудь выпадет, он так кривлялся,когда плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...