Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Деток всех с минидатками!!!

Сегодня доча мне не даёт в инете писать, только вот легла спать, а время 11.00, всё утро ныла, ходит возле меня и глазки трёт, а положу, встаёт и кричит.

Алексашка,привет. Я училась заочно. Посмотрела твои фотки. Так много, и так здорово, доча просто прелесть, нарядов сколько, такая модничка и ремонт хороший сделали в квартире. Это ты сам всё придумывала? Мне это ещё предстоит. Собираемся переезжать в Сыктывкар, там у нас квартира достраивается, но там столько всего делать придётся, сдают только коробку кирпичную, ни перегородок, ничего, отгорожены только туалет и ванная. Мы сейчас часто уже в Сыке живём, там у родителей квартира, а то в Инте как-то глухо всё становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Оля-ля _мамуля, спасибо!

Почитала я темку,так интересно...я правда позже присоединилась.сначала только читала,как все-таки время летит...и как здорово,что мы вместе!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, جين, Лени, спасибо!

Жанн, лучше супрастин или зиртек все же? порошок тоже не меняла, сливки в кашу добавила но прям каплю, неужели с них

Муж бесит, такой умный, вечером час с ребенком общается, а знает все лучше меня как будто

Соля, в лавре будем купать. ляшки ага, на фото вообще знатные получились)))

 

Лени, я все хочу спросить, у тебя ночью Мика когда беспокоится, грудь не просит? как ты его успокаиваешь?

 

прочитала тему беременную, епрст, как хорошо, что я не сразу вас читала, а то б с ума сошла, я ж впечатлительная и переживаю, когда кто-то ссориться :this: и узи на раннем сроке я аж 2 делала, и живот у меня болел весь 1й триместр, слава богу все обошлось :amen:

такие вы ам все важные, а Жанна хулиганка, жуть))))

 

добавлено: Соля, Деве, я не знала, что у вас ЗБ были, сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Trufel, ТанЧик, artema, solarisrussa, جين, Leni, спасибо девочки за поздравления!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

всем болеющим СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! :giverose: ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ МАЛЫШИ!!!!!!!!!!!

Именниников:

K@ten@, Малинка1975, Каталина, ESPANOLKA с девятью месяцами!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

а особенно нашу невесту САШЕНЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ее маму Каталину- Наташеньку и ее семью :giverose:

Трюфель, Олечка! как вы сегодня?????????????????

 

девочки,спасибо за комплименты!

Генриетта, спасибки! аха.. можно нас так называть Арти.. нам нравится :good:

про крем: я бы купила мустеллу..

 

спасибо вам за голоса и оценку моего творчества :giverose:

Мышка, полностью разделяю твою позицию насчет горшка и поддерживаю :Hello:

Соля , спасибо!!!!!!

марийка, поздравляю с первыми шагами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой он большой уже:) ой про машину -ЖУТЬ!!!!! прочла , теперь будем внимательнее...

Малinка, Егора с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

молодцы вы! шарики кидаете! пирамидку собираете! не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

как твой кашель? мне опять че-то хуже стало..

K@ten@, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! :drinks: СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина-Чикалокка,вау! вы как взрослые в колясочке этой.. супер!

и как же у вас тепло..

а у нас морозы - 9 вчера.. все белым -бело.. мы в прогулке -блоке хотя, но полностью закутанные и спим всю прогулку в горизонтальном положении

Оля-ля _мамуля, красивая девочка! молодцы!!!!!!!! :giverose:

ESPANOLKA, красотуни!!!!!!!!!!! :good:

 

ой девочки, у нас прямо ахтунг снова:

ребенок уже неделю орет перед сном..

начинает вдруг сильно плакать горько.. и пока не наплачется -не засыпает..

и днем пытается также делать..

вообще стал ныть по любому поводу , если что не дают ему...

если какой-то запрет- он реагирует воем... :tease:

взрослеет видимо

но семья была не готова.. особенно наш папа, который хочет сбежать из дома от крика..конечно достается мне, что типа я не могу угомонить малыша..я уже автоматически стала испытывать чувство виня, когда ребенок плачет (стала это замечать за собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Малинка1975, Каталина, Эспаньолка c девяточкой!

 

А мне нравилась Жанна всегда :blush:

 

Я вся на нервах, ужасть ездили прививку ставили в платный центр, так б....ц приглось ждать хренову тучу времени...злая яяяяяяяяяяяя... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас к Pirenei в профиль заходила. Она тут была 3 марта...

Pirenei, ну появись а? хоть на пару слов, расскажи как там у вас делишки? Как Олежка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, отрек, тото, я своему уже купила бамбини 2 пары по 600 р. и вот тото заказала 19 размерчик. вроде и 18 был, и меньше...девочки уже 1 выкуп получили, всем понравилась эта обувка..

девчонки одежки назаказывали, войчик, ммдак, наш апрель, куому, колготками и носочками деткам и себе закупились, книжки белфаксовские, игрухи заказывают, орг сыка 5% всего, короче много чего...:)

:lol: :lol: это по русски?

ТанЧик, аллергия. Продолжай давайть супрастин на ночь по четвертинке. Ляшечки у вас знатные! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ага, по-русски :D

расшифровываю - обувь фирм "Ортек", "ТоТо", "Войчик" - не помню, обувь или одежда, кажись одежда, "Куома" известная финская фирма обуви, очень теплая и непромокаемая :good: думаю своему на следующую зиму питерскую прикупить. "ммдак, наш апрель" не в курсе че это такое. орг сыка 5% - только что поняла, чо это организационная скидка... ну типа организационные проценты. Мда, велик и могуч... :lol:

Видно, торопилась девочка :pardon: у всех бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Войчик одежда :grin:

"Куома" мы уже купили на зиму боты......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ТанЧик, а где вы читаете? дайте ссылку.

Leni, орг сыка- организационные Сыктывкара наверно :grin: :rotfl: :rotfl:

ндааа...... а у нас лето в полном разагаре. муж уже в рубашке с коротким рукавом, иностранцы окупировали пляжи, правда ветерок прохладный. Пошли мы в парк загорать лицом и руками. :D :wave: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, :grin: ну да, мне многие говорили про авку, в конце концов муж увидел и заставил ликвидировать :D

Ленка, а ты нас почитывала значит? :D

кстати да, я тоже помню, когда увидела Жанну в нашей теме подумала - ну, е-мое, свезло так свезло

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Катена, спасибо :hug:

Танчик,

Жанн, лучше супрастин или зиртек все же? порошок тоже не меняла, сливки в кашу добавила но прям каплю, неужели с них
вполне может быть и от сливок, ты знаешь капли то предостаточно для развития реакции если организм настроен. Лучше конечно зиртек, он новее и меньше побочек.
такие вы ам все важные, а Жанна хулиганка, жуть))))
я думаю что я псоле родов всетаки добрее стала :Crazy: Эт я почему злая была потомучто у меня валасипеда не было, а теперь я добрая :Crazy::Crazy::Crazy:

Женька, привет, сама то как?

Мерсик, спасибо :blush: :grin: А что в платном тоже очереди?

, отрек, тото, я своему уже купила бамбини 2 пары по 600 р. и вот тото заказала 19 размерчик. вроде и 18 был, и меньше...девочки уже 1 выкуп получили, всем понравилась эта обувка..

девчонки одежки назаказывали, войчик, ммдак, наш апрель, куому, колготками и носочками деткам и себе закупились, книжки белфаксовские, игрухи заказывают, орг сыка 5% всего, короче много чего...:)

:lol: :lol: это по русски?

ТанЧик, аллергия. Продолжай давайть супрастин на ночь по четвертинке. Ляшечки у вас знатные! :good:

Орг сыка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: сначала можно подумать что она орга обзывает , такой сыкун этот орг, пятипроцентный сыкун :lol: :lol: :lol:

Мерсик, вы на следующую зиму уже обувь купили?

Деве, намазаться не забудьте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан ага очереди, просто центр такой говнянные не успел открыться, а сервис опустили.....будем менять его :spiteful:

Да получилось так что купили на зиму слудующую зиму и боты и костюм уже :pardon: второй костюм думаю заказать..... :grin: вот такая я шустрая.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а расскажи что за костюм. А боты куома да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боты уомовские, а костюм взяли повер бланк, т.к. нам в магазине сказали что на слудующую зиму они на таких малех не делали предзаказа (у них все вещи предзаказом идут), по этой присине и взяли в этом году т.к. больше ни где в городе у нас нет таких, он мембранный.

А второй хочу взять пух Нельс, у нас закупка открылась, в магазине он стоит от 8 до 10 :Crazy:

 

дописано: вторые боты буду брать скандию для активных прогулок а куома для пассивнх (типо их назначение такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я помоему лох, ни БЛАНК ни НЕЛЬС никогда не слышала. Но куома слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига ты не лох :D за то много чего другого знаешь ;) у нас повер бланк это как богнер для взрослых, качество супер а нельс тоже одна из лучших пуховых марок, оби марки в Ро везутся только предзаказами. С обувью в этом плане проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, приветик!!

да сама я никак.. чег-то совсем заброшена..

вот снова тут рисую

про внешний вид молчу.. просто швах.. деньги в семье кончились пока что..

даже на парикмахерскую нет

надо тушкой заняться..только нет сил внутренних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, мы пришли уже, чуть попожжа еще на базар пойдем за свежими овощами-фруктами. У нас тут раз в неделю приезжий базар открывают.Крестьяне свое продают наисвежайшее.

Как Роббик? чем лечитесь? катаральная ангина-тот же тонзиллит? возбудителя выявили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас повер бланк это как богнер для взрослых, качество супер а нельс тоже
:grin: надо записать. Мерсик ты кладезь. Че раньше не говорила. ААААААААААААААА я бы такой конверт купила

Ссылки скрыты.

ехххххххххххххххххххх как окляски стоють, но такие кульныееееееееееееее :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Жень, я так и думала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у вас молочница прошла?

جين, у нас в этом году конверты были шикарные, вообще вещи в реале легкие и нежные, асамое главное теплые, мы всю зиму прогуляли в пухе :good:

А то что у тебя в ссылках это прошлогодняя коллекция эта ещу краше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, я 2 дня мазала содой, подумала, что прошла.Но смотрела сегодня-на языке налет белый есть.Опять соду начала. Сколько дней интересно ей промывать надо? :scratch:

Конверты шикарные! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсик, а где эту коллекцию смотреть?

Гуля, может мазилкой хоть какойнить?

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Позволю не согласиться с вами еще раз
эт ты Соле пишешь! Кумушки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, блин вот про соду не знаю долго ей т.к. это чисто техническре удаление а не лечение :pardon:

جين, в продаже ее нет и пока не будет только по СП :pardon: у нас на местных форумах есть закупки. А новая коллекция в магазинах бедет только в октябре не раньше. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...