Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Жень, а ты материально сильно зависишь от мужа, вообще пособия по уходу получаешь. Не помню по моему ты художник в свободном полете, то есть оф. не работала.

Кстати девули вы в курсе что пособия повысились по уходу и составляют максимум 13833, я как получила перерасчет обрадовалась,хоть что то будет и мне оставаться, так пособие в 7500 полностью уходило на проплату кредита за квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

а я не фига не получаю, точнее только детские :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Мерсик, ну детские это и есть по уходу, что Персик говорит.

А как считать Персик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, 40% от ЗП, но не более максимума 13833

я с максимумом в пролете, т.к ЗП официальная белая небольшая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, я- псхихоаналитик.. до Б я работала год частным образом в арендованном кабинете- (а так у меня даже нет трудовой книжки...)

сейчас психоанализ просто не представляется возможным, ибо эта работа требует больших душевных сил...

поэтому сейчас я полностью в матер. зависимости... раньше конечно тоже было не очень..но все же

а сейчас капец.. пособия не получаю- так как муж против всегда был ( жили материально выше среднего были до кризиса)да сейчас и некому ходить по инстанциям собирать документы на льготы

 

Mercedes, да у меня камни наросли за беременность.. малыш поджимал желчный .. с нуля выросли за 2 месяца..

сейчас хуже стало- рекомендуют удалять.. но кроме этого кашель 7 месяцев непонятного происхождения и причины- с которым на операцию нельзя :(

 

 

девочки! вот моя ава где красуется

http://www.babyplan.ru/profile/9145

написала о с просьбой убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, проголосовала за тебя. ДЕВОЧКИ, ГОЛОСУЕМ! Женя толкьо одному челу уступает. Надо взять пьедестал.

Ссылки скрыты.

напоминаю, последняя страница, пост 92.

Жень, а как вы решаете что ее будете шопить? Там жемного более красивых фоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Вика превратилась из супер спокойного ребенка, который мог лежать часами и не пискнуть, в орущего, пищащего, сидящего только на руках маленького "ужастика"))))))))) руки все оторвала мне уже, мы купили все приспособления для ее удобства, манеж, стул, ходунки, куча игрух, хошь пищащие, поющие, просто молчащие :spiteful: а она тока орет мама, мама, мама, мама :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Жанна детские это 680 рублей на питание или еще как то по другому называются, кстати я и их получаю, в таких вопросах страшно меркантильная своего не упущу, последние три месяца свои доходы не показала, мужу не хватило и попала в категорию получающих, а вот на 100 руб. для тех кто на ГВ, не получила 300 руб. необходимый доход превысили.

Фотодруг подсаживает однако, интересно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ааааааааа, ну 40% же всегда было? Персик говорит подняли вроде? Или я не выспанная не так понимаю.

 

Женя, она у тебя с профиля сперла выходит????????? Ведь твоя авка в галерее врядли будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанн у нас детские чт 2300 как то так для неработающих :grin:

3dcat, аа вон оно что я помню ты на последних месяцах Б жаловалась :(

Даже не заню что пожелать, здоровья конечно а вообще решать что то с этими камнями :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! вот моя ава где красуется

http://www.babyplan.ru/profile/9145

написала о с просьбой убрать

так у нее Последний вход 02.10.2008 в 15:57 или у меня комп гонит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибо! ты мой пиар-агитатор!!!!!! :giverose:

 

в смысле как я решаю что шопить? вот эту я взяла шопить чисто из-за конкурса.. так бы нафиг не взяла...

обычно я беру более удачные фоты

на самом деле фигня это по заказам вот так вот шопить! люди (не с этого сайта конечно же и не этого уровня)такие иллюстрации рисуют беря модель и дальше коллаж делают.. а мне еще надо ее видоизменять серьезно подставляя лицо заказчика.. надо завязывать с таким истязанием..это какой-то сизифов труд :pardon: и симптом

 

Mercedes, спасибо за пожелания

мда.. я не посмотрела.. ну все ..теперь надо просить админов убрать мою аву из ее профиля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а как она еще в 2008 году сперла то? У тебя эта авка была тогда? Я помню тебя в купальнике тигровом когда впервый раз увидела на бебике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а как она еще в 2008 году сперла то? У тебя эта авка была тогда? Я помню тебя в купальнике тигровом когда впервый раз увидела на бебике.

+1 я тоже об этом подумала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна 40% от твоего среднемесячного дохода за год с работы, максимум был 7500, и если твой тоход 40% превышал все равно получала 7500, с 01.01.2010 стало 13833, то есть чей доход был больше получают перерасчет, я так получила.

Моя малышка пьет из соломки, ради прикола попробовала дать ее недопитый сок из трубочки так она присосалась и выпила. Для меня это чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага поняла теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ааааааааа, ну 40% же всегда было? Персик говорит подняли вроде? Или я не выспанная не так понимаю.

 

Женя, она у тебя с профиля сперла выходит????????? Ведь твоя авка в галерее врядли будет?

40 % было то было, но до 1 янв.2010 г. максимум пособия не мог быть больше 7500, даже если 40% от твоей ЗП этот максимум превышали, а теперь максимум подняли до 13800

Персик, мы тож через трубочку пьем.. пришлось научить, т.к бутылочка для нас вообще невиданный зверь :grin: ну и из чашки бывает, но там проливается много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, а мы из трубочки давно пьем, тоже ради прикола дали и удивились что сыночка сообразил что делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль. спасибо :D

а я не могу трубочку дать. портомутчо он стакан сразу переворачивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ну вот я и говорю- дождалась зубов мамка! :D держитесь, знаем мы таких "ужастиков"

 

Ага, приятно повысили выплаты я аж 16 000 с копейками получаю сейчас

جين, а если из коробочки с трубочкой сок дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик не просто даже приятно, я сразу распереживалась надо было позже рожать, а то так только год осталось хорошо получать, можно было бы все полтора, хотя в кризис нам столько бы и не платили наверно, банковским крысам.

Да Жанн и я с коробочки с соком там же спец дырка есть, ну вообщем ты представляешь о чем я. Чо то сидя дома стала замечать за собой что не могу выразить и донести до людей свои мысли, тупею на глазах.

Поделюсь ка я своими наблюдениями за дочкой, она у меня в прошлой жизни явно была домохозяйкой примерной. Любые вещи если видит начинает, раскладывать собирать,пеленками как будто пол моет или их стирает, так деловито еще, с интонациейи со словами так так аааа, вон сейчас с моим поясом от халата не знай какие то выкрутасы выделавает, на кружки крышки надевает, больше всего любит быть на кухне, на столе шебуршать, играть с дверцей стиралки. Хозяйственная не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, коробочки, поняла, я когда соки покупаю масяну, там рядом с бутылями и коробочки стоят. Еще подумала както типа зачем это мелким вобще. Тепрь куплю.

Я тоже стала тупеть. И самое обидно общение только интернетовское, тут позволяешь себе всякие вольности, штучки, ошибки, албанский язык таксказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень...я ща смеялась до слез..Ты прости, но я думала я одна такая дура...(Жень, я не к тому, что ты такая, эт я к тому, что я не одна..). И меня в магз не пускают. И валить предлагают..к маме...Сколько тебя читаю..я вижу себя. Жень..я пока не нашла правильный для себя выход..я думаю ты первая найдешь: ты психолог, да и потверже, наверное...Держись! :friends:

Танюш, спасибо...но выхода тут три: либо смириться, либо менять, либо расходится. Видимо у кого на что мозгов хватит (я опять же не про Женю, а про себя)

ТанЧик, Mercedes, ну я знала, на что иду. Я ребенка хотела Очень. :pardon:

Сладкий Персик..везука. А у меня с официалки пособие получилось 2800. :doh:

Жанн, эх-х..и нас уже срывает...нервы на пределе. Мы и до этого месяц с зубами не спали..и вот теперь. Иногда очень хочется Игорю по попе настучать, но жалко, если честно. Про Нарзан поняла, пасиб! :giverose:

ESPANOLKA, это такой период..у нас тоже так было...Я даже писала, что у меня самый ужасно-орущий и ничего не хотящий делать ре...Вобщем крепись. Скоро это пройдет и станет легче. Может у дочи кризис или зубы и ты сейчас ей очень нужна. Очень нужна мама, поддержка и любовь.

Ксюша, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :(:(:( как робика жалко. А опредилили что с ним? что-то я этот момент пропустила. Выздоравливайте!!!!

ТанЧик, вам тоже желаю скорейшего выздоровления и пусть эти пятна больше никогда не появляются.

3dcat, у меня муж такой же псих. он уже несколько раз орал на Делю, а я на него. Но что говорить, я тоже психичка та еще...А папа ваш бесится, потому что на него навалились финансовые проблемы.

про аву:думаюю бесполезно ты ей написала, она не появлялась с 2008 года.

За работу проголосовала ;)

Солякак Маруська? сегодня лучше или также? выздоравливайте и вы тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, спасибо, да, орз, ангина. Вчера зуб вылез, я радовлаась, думала все теперь мы поспим намана. АТКУДА! Вчерашняя ночь была еще ужаснее чем все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...