Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, у нас когда зуб вылазит, потом еще хуже, где-то с 1,5 недели. так что держись. масяну еще раз здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Труфель ну что уж за везуха, я тут за вами наблюдаю вы коляски фирменные да все остальное присматриваете, я же об этом и думать не смею, коляска дороже 8 тыс для меня уже не достигаема, у меня Адамекс-трансформер, которого все обсирают о другой я и не мечтаю, нам уже и автокресло нужно, и на лето что нибудь надо придумать с транспортом менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, она твою аву из одноклассников стащила! там в уголке эмблема красуется! ;)

--------------

блин, я туплю.... на твоей тоже эмблемка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, она твою аву из одноклассников стащила! там в уголке эмблема красуется! ;)
афигеть!!! Жень, пиши админам, пусть удаляют ее страницу!Звиздец...Не, ну с др. стороны, это тебе самый лучший комплимент, плохую фоту она бы не сперла))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньолка, Жанночка, у нас тоже с зубами атас начался, пока лез все нормально было, а вылез, перестали по ночам спать. Днем нормальный, жизнерадостный ребенок, он вобщем то и ночью не орет, просто стонет без конца во сне и корячиться, ну а я соответственно вообще практически не сплю, жалко малышастиков :cray: А я блин потом ведь еще на работу иду, сегодня директору сказала, что если буду тупить, то не обращайте внимание, у нас зубы лезут :lol:

chicaloca, Марин, да финансовые проблемы сейчас у многих, но надо же людьми оставаться, не на самых же близких людях отрываться.

Оль, ну просто у меня характер такой, я бы терпеть не стала, я вон от первого сбежала с грудным ребенком на руках и без средств к существованию, хорошо родители помогли. Вот такая я, все с горяча делаю, ну вобщем то и не жалела потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, не переживай ты по поводу материальности, как говорит моя мама живем по возможности :grin: у тебя есть малыш, он здоровТТТ сыт и счастлив, у него есть мама которая его любит и это главное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, че так негативно. А нам автокроесло не нужно, у нас, к примеру, машины нет. и кредит за жилье нам 13 лет еще платить, и детей у меня двое. и ниче, не жалуюсь, прорвусь как-нить. муж есть, голова на плечах есть, деньги зароботаем, не сейчас, так потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку девочки, просто я тоже хочу самое лучшее для дочи, а приходится ограничивать себя в своих желаниях.Нет прорвемся конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, да детям все эти закидоны не нужны, у них простые потребности, можно и дешевое хорошее найти. у нас тоже коляска трансформер и все здесь с такими гуляют и ниче проходимая, теплая удобная. конечно я сейчас со своей капеллой выделяюсь(никто ж не знает скока она стоит). я и наряды дочке не покупаю дорогие, сейчас все истаскается и выстирается

Пашечка,

сегодня директору сказала, что если буду тупить, то не обращайте внимание, у нас зубы лезут

и как, проникся? :spiteful: --

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, ага, вообще меня не трогает, сижу у себя в кабинете, одним глазом работаю, другим дремлю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, респект ему наш! поди знет что это такое

 

Мышка :), как у вас с Ваней дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, с переменным успехом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, с зубиком! :giverose:

Sladkiy persik, ну я свою Роан продам..планирую тыс за 7. Она 2 в 1 и кажзам...и цвет удачный. Вобщем хорошая. 1,5 добавлю и хотела купить Сишку за 8500. Правда я ее нигде найти не могу. Просто очень тяжело таскать Игоря и коляску на 4-ый этаж - в Роане прогулка около 14 кг весит, я хочу взять 7,5 кг. Я тоже плакала, когда декретные получила 30 с хвостиком тыс. Тоже хотелось для сына самое лучшее. Но я составила список с ценами-магазинами и т.д. Пеленки нашили. Нам на все хватило. Одежку нам моя мама до сих пор всю покупает (но ей очень нравится это дело). Теперь хочу вот поменять с минимальной доплатой...я думаю у нас не мало таких девочек. Я, допустим, даже из одежды себе ничего не покупала. Только джинсы новые - 699 рэ в Меге откопала, но сидят супер. И бюст. За все 9 месяцев, а то и 1,5 года.

Тань..эх-х..а я так не могу. Я все думаю-думаю...Мне все надо взвесить. Нерешительная, короче. Я просто стараюсь искать положительные моменты. А смотрю на мужиков и все время думаю: вот сбегу я, и что? А там с большой вероятностью еще в 100 раз хуже будет..и сына без отца оставлю и бабушка нам жизни не даст, а больше-то и бежать некуда... Или все лучше находят? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, с зубиком Робика! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, смешно но я сама только пару месяцев назад себе первую вещь купила (начала с белья), потом обувь, вот до одежны не доберусь все ни как :spiteful: вся поизносилась, муж обещал на этих выходные приодеть меня :D так что поношенные не одни вы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, а мы круглые сутки мучались животиком, в туалет даже сходить не могла, про поесть вообще молчу...мы даже на улице орали все время, с балконов даже соседи выглядывали, и как я завидовала гуляющим рядом мамочкам, у которых детки спали в коляске....

Жанна с зубиком вас!!!!! :yahoo:

Sladkiy persik, у нас тоже с деньгами огромные проблемы, если бы не мама моя, не знаю чтобы мы делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, вот так на, не думала что колики это на столько страшно.......

Я вот что вспомнила когда мое терпение лопнуло я начала давать бефидобактерин, в ту же ночь мы спали спокойно, и почему я раньше не додумывалась начать его давать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы девочки наоборот сейчас про развод забыли ТТТ, вроде все налаживается... надолго ли не знаю, но может я свое отношение тоже изменю ,я ж тоже не ангел :drinks:

Вот читаю вас и зубов уже не хочу :Crazy::Crazy::Crazy: У нас вроде все тихо, правда я к ней в рот даже не пытаюсь лезть, надоело)))

Боюсь верить, но у нас кажется вес пошел вверх, вчера взвешивала 7400... уфф... И на элькаре у нас аппетит такой хороший стал.

У нас тоже материальные проблемы пошли, так что мои желания всего накупить приходится душит на корню, а это тааак трудно.

Сейчас программу смотрю Смерть в роддоме и ужасаюсь... Какие же мы счастливые девочки (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна с зубиком вас! что-то я сразу не догнала поздравить. мы сегодня тоже плдохо спали. не пойму то ли животик, то ли что то другое? всю ночь ползала, переворачивалась, всхлипывала. ужас. и днем сегодня плохо спала, я тоже вареная хожу...

девочки, хотела у вас спросить, мож кто знает, у меня после родов часто бывает, как вспышки на боковом зрении, мерцающий свет такой. Как будто-то молния где-то рядом сверкает, или же кто-то выключателем балуется. сначала думала показалось, но птом все чаще и чаще . а теперь несколько раз на дню. И в этот момент я точно не моргаю, уже ососзнанно проверяла :scratch:

 

А наам прислали пирамидку. только она ее как-то по-своему разбирает, переворачивает вверх дном...И еще хочу спросить, а у вас детки могут удерживать сразу 2 игрушки? моя как только понимает что у нее в обеих руках по игрушке, одну выкидывает. что-то мня начинает это напрягать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, мы держим в каждой руке по игрушке, НО если в обзор попадает третья.....то нам эти 2 становятся не интересны, выкидывает и ломится к третьей :lol:

Это нормально когда вторая пука берет игрушку то первая автоматически раскрывается, у деток такой период сейчас ;)

 

Жанна с зубов вас, я что то и не поздравила :giverose:

 

А в какиз дозах элькар дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Егор тоже так переворачивает пирамидку, когда надоедает по одному колечку снимать, и игрушки в двух руках держит так как ты пишешь ин, нормально это не перься, Деля умница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, моя не то что берет, она трясет одновременно двумя игрухами. А меня напрягает ,что если даже у нее 1 игруха в руке, то второй рукой синхронно с игрухой трясет :scratch: Можете Делечке просто не нравится с двумя сразу играть , может ей их по очереди нравится изучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, нам назначили по 7 капель 2 раза в день 1 месяц. Малinка, а у нас доча сначала все кольцо снимет, а потом начинает пирамидку крутить-вертеть. И ведь силы находит, у нас пирамидка слоник с шариками, как у Жени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ой ,мы тоже так орали круглосуточно((( мы на втором этаже живём, так все соседи,мне при встрече,рассказывали средства от коликов. правда мы и сейчас страдаем,только не орём так.

Жанна Роб зубастый?! поздравляю!

Сладкий персик, по моему у нас здесь почти всех кризис задел,просто у многих и раньше уровень выше,поэтому так чувствуется разница,но от этого никому не легче :bye: Ты ведь,по своим возможностям,для дочи самое лучшее покупаешь?!

chicaloca, Матвей тоже играется в основном одной игрухой,в две руки берёт конечно,но играть интересно ему одной,меня это не напрягает абсолютно,это нормально.

valentinka121, а чего ты такие ужасы смотришь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а у нас он как пирамидку этого слона не воспринемает только шары втыкивает :grin: а пирамидка у нас классическая, ох как он ее любит складывать :D

artema, а я думала колики к этому времени проходят уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...