Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Я тоже хочу на море но куда я не знаю, не хочется лететь долго, а поближе ума не приложу куда :pardon: может посоветует кто ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, я тоже мужа успокаиваю :friends: Ты знаешь, хотела написать вчера и забыла, а у меня Алешка тоже большой палец ноги поджимает, я и не думала, что это что - то не так. Причем стала замечать, что у него покраснение в том месте где поджимает(где у некоторых людей шишка). Надо наверное к хирургу-ортопеду идти? :scratch:

artema, пусть ваши колики быстрее уходят от вас!!!! Я тебя очень хорошо понимаю!!!!!!

malina1975, привет!!!! рада что ты вернулась!!!!Пусть зубки быстрее выходят!!!

Лапик, спасибо!!!!

ТанЧик, с новой авой!!!!! :good:

Ready, поцелуй поймали!!! :man_in_love:

Малинка84, с Днем Рождения мужа твоего!!!!!!!

 

Мы сегодня сделали полиомелит и АКДС. 2 резца у нас лезет, и опять язва намечается, сейчас активно не даем ей начаться. Вообщем у нас эти язвы на зубы...как зубы, так язвы.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Катена, спасибо. мужу передам.

Ready, тогда у меня получается, что страх я пережила за младшего, а чувства спрятались для старшего? :Crazy: Младшему я умиляюсь каждому его вздоху, а вот от старшего поступков и поведения требую взрослых.

Генриетта, есть-есть линеечка, в предыдущем цикле. Просто у меня циклы сами как-то меняются, один долго не держится, как отредактировать я не знаю, а каждый раз создавать линеечки к новому циклу - времени нет. Там и фота есть новогодняя в костюие пингивинчика. :grin: А в подпись не вставляю потому, что вроде как пришла сюда за Глебкой, вот и вставила, а старшего сознательно по-меньше показываю и вообще детей особо не свечу в инете. У меня на этот счет свои тараканы в голове. :Crazy:

 

Вот седня на улице у нас так тепло было, прям по-весеннему. Возле дома бежал ручеек, ну и Ярька давай кораблики пускать, палкой их подгоняет, а потом нашел какую-то ледянную глыбу и захотел ее буцнуть, а вокруг лед- скользко. Я тольк и успела открыть рот, что осторожно, не надо, как момент и он сидит на попе в грязной луже. Грязные штаны, грязный пуховик, грязный ранец, руки... Смотрит на меня испуганным взглядом, а я как давай хохотать, он даже сначала и не понял, че это с мамой такое, а потом сам начал смеяться...

Может я еще и не совсем потерянный человек? :scratch:

Ванюшу с 9!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ко мне мама летит, а она все равно у меня жить будет. Сейчас туры горящие дешевле чем сами билеты. К примеру вот у того же чиптура 199 долл на 7 ночей в 3 зв. в конце марта правда. Может сеструху уговорю прилететь. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, конечно ты не потерянный человек!!!! Все наладится!!!!! :friends:

Соля как у вас дела? Как Маруся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну это да, сейчас у вас не сезон поэтому логичнее покупать тур в самый дешевый отель, если есть где жить помимо него.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Ярик - старший сын я та понимаю? Ну ты просто молодец, я обожаю тебя! А что было бы если бы поорала? Одежда бы не очистилась самасобой и от дальнейших падений это тоже не застраховало бы. Тут ты на высоте. Представляю как сыну приятно стало. Помню мама меня защитила, когда ей на меня поябедничали что я матюкаюсь на девчонок Она их послала подальше. Я реально почувствовала себя нужной и счастливой. Но такие моменты к сожалению были изредка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанна, ага Ярослав это старший. Спасибо. Да, делать бы так по-чаще. И нервы в спокойствие, и ребенок не ревет белугой. Надо-надо работать над собой. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Поздравляем мужа! у моего тоже седня ДР, коты мартовские :) :drinks:

какая ты умничка, что сына не стала ругать, мамам тоже надо не забывать дурачиться, представляю как он обрадовался, что ты ругать не стала!!!

Генри, Реди, я обе операции делала в 2003 г, линзу мне при коагуляции никакую не вставляли. может сейчас чтото новое и придумали, буду только рада, сама ж опять хочу делать

Генри, я поняла про какой ты костюм, он у меня под номером один в списке необходимоо к следующей зиме, они ж легкие такие, и притом теплые

а про отлучение, ну тебе надо самой по Марише смотреть у них к году сися же не еда особо, а средство успокоения. обычно дети взрослеют и учатся успокаиваться без сосания, а просто если мама погладит, поцелует и т.п. у нас пока такое нереально, я и не надеюсь летом отлучить, да и не напрягает вроде. но тебя понимаю, я б тоже извелась на диете столько времени сидеть, я то уже все ем в меру и летом во фруктах себе отказывать не собираюсь

K@ten@, спасибо, я все еще в поиске себя :)))

ух ты как у вас все сразу, крепитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, твоего мужа тоже с днюхой!!!!!! :drinks:

Спасибо!!!!Крепимся!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Вау, классно! И твоего мужа с ДР!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, Малинка84, спасибо :friends: , передам, как только домой соизволит явиться :glare:

я вот вся в раздумьях обижаться на него или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реди, Мышка, Анни777 Алёнку, Ванечку и Максимку с 9 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Малинка84, поздравляю твоегу мужа с днюхой! ну вот видишь, молодец ты, а ведь и правда смешно. И ведь в детстве очень классно промочить штаны в снегу, зачерпнуть лужу сапогом, упасть копчиком в грязь и знать, что за это не отругают...Мне повезло, мама у меня была всегда с понятиями, никогда не ругала ни за грязь, ни за порванные вещи. Я тоже хочу быть с детьми такой. вот сейчас Лийка, когда кушает, все вокруг грязное, а я радуюсь, потому что знаю, что для нее это пусть крохотная, но все таки ступенька в развитии. Это очень здорово, что ты не смотря на свое раздражение к старшему сыну, пытаешься что-то изменить. Многие даже не пытаются и у них это перерастает в привычку.

ТанЧик, Реди, Генриетта а в Ро эта коагуляция платная? Со зрением у меня никогда проблем не было. А вот сейчас кажется, что есть помутнение с левой стороны левого глаза. Там же и мерцание это бывает...

малинка1975вот я балджа, вчера забыла ответить: у меня ДР в мае, 14 мая. А вообще у нас в контакте есть темка, Лиззи составляла, там все датки. Жанна, а у тебя когда ДР? мне почему -то кажется, что ты козерог...Угадала?

ТанЧик мужа с Днем Рождения! :giverose:

Девчонки, а у меня сестра Б! :yahoo: :yahoo: :yahoo: У меня будет племяшка....10 недель вчера было :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, не, не ругай мужа. У него седня праздник, седня ему все можно (в разумных пределах)

chicaloca, спасибо. Классная твоя мама, а меня в детстве ма постоянно гоняла за порванные вещи, за поцарапанные лаковые туфельки, за грязь. Помню порвала в школе новые колотки и домой идти боюсь, потому что знаю, что мама чертей даст. Я стараюсь конечно, поменьше заострять на этом внимания, но иногда выводит, когда чистенький, одетый в новенькое сынуля, проходит 100 метров и обязательно свалиться, в самую грязную и глубокую лужу, а везде будет сухо. :Crazy:

Тебя и сестру поздравляю с Б. Растите здоровенькими! Легкой Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, сестренку твою с Б!!!!!! Пусть беременность будет легкой!!!!!

ТанЧик, ну он наверное на работе проставляется :D скоро придет!!!! И дома отметите!!!! :drinks:

Trufel, ты куда пропала? Как Игорек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, с Б сестренку :good: здорово то как!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, ага, был разлад, но теперь вроде получше... ТТТ, а то надоело уже в плохом настроении ходить ,я то обычно вся на позитиве :spiteful:

Реди,с 9 месяцами Алену я вот читаю как на детей срываетесь и думаю - наверное доча у меня спокойная и не проблемная, у меня были канеш мысли про себя ну сколько можно, чего ей надо, но как-то никогда на ребенка не кричала... Я даже знаю почему :Crazy: Просто у нас еще зубы не лезут наверное...

Кстати девчонки, услышала в программе какой-то, что почти все детское питание содержит ГМО. Жаль не сказали, откуда такие сведения :shock:

Деве, поздравляю с посидушками из положения лежа :thumbsup: И вот вопрос по теме.. из положения лежа это как? Как если бы пресс качали так сразу оп и сел? :scratch:

malina1975, молодец доча у тебя)))

Деве, Жанн, я тоже гладить уже просто не могу, а особенно пеленки, поглажу несколько штук и бросаю, пока не припрет :bad:

Вероник, а как ты желток делаешь для Алинки? Яйцо надо в мешочек варить? :scratch:

Насчет пособия.. Мне уже второй месяц пособие присылают на 1400 больше, не знаю, что и думать, звонить боюсь, а то вдруг отнимут :taunt: Реально странно, потому как те 40 % не больше моего пособия то и выходило...мдааа...

Мышка, Ванечку с 9-кой))

Анни777, Максима с 9-кой))

Марин ,поздравляю... это так классно... Пусть у нее все хорошо будет и родится здоровый малышастик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку и Аленку с 9 месяцами!

Мышка, ты куда пропала?

Генриетта, Танчик вы про какие костюмы то говорите?себе или детю? :scratch: дайте картинку хоть из инета что ли...

про отлучение - я мартусиков стала почитывать после известных всем печальных событий у них.. так вот, у них там несколько девочек как раз в год начали отлучать, причем там есть такие случаи, что ГВ еще до 20 раз в сутки доходило. ну так чисто деть проверяет что на месте у мамы все :grin: ...вроде у всех безболезненно проходит отлучение. Сначала днем вообще не дают, потом ночные отменяют, сними сложнее конечно. Пр просыпании детя дают кефир, КМ агушу, воду. Сама пока не определилась с ГВ, сейчас кормлю только на ночь перед сном, ну и ночью когда просыпается.. но мне кажется ночью молока нет совсем, он просто грудь мусолит вместо соски, а утром со зверским аппетитом просыпается.

Чикалока, сестренке поздравления :thumbsup: а почему племяшка? может пацан.. 10 недель еще очень мало :spiteful: мне на 12 девчонку обещали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121 вот и хорошо что все наладилось :)

 

А я все глажу и пеленки и шатники и кофточки и майки, мне как то это нравится :D

 

layla2007, а что у мартусиков случилось? :blush: я как всегда не в курсе...

 

А мы тему едим.....хотя агуша тоже вкусная :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, они малышку одну потеряли, уже почти 3 месяца наверное прошло :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, :shock: о боже мой.....зачем спросила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, костюм себе. В интере пока не искала.

ТанЧик, есть идеи где покупать костюм будешь? А мы в нем не замерзнем? Иль под него термобелье надевают?

chicaloca, такая операция около 4 тыс. руб. стоит в Москве.

А я еще пока глажу Маринкину одежду :P Не люблю когда она у меня мятая. Вотъ!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Anny, c юбилейчиками вас и деток! :drinks:

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! :giverose: Извините, что не поимённо... времени совсем нет писать... :( Ваня сегодня днём всего один раз поспал на улице и больше не спал... :wacko:

layla2007, я тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Мышка, Anny777, с девяточками!!!

Ссылки скрыты.

 

Ready, а-а...да уж.дорогая у вас доставка - пол стоимости коляски.. :worried:

Жень, у нас этот этап уже скоро десятый год...люди не меняются. ;)

Мариш, ага..вот такие мы...телки :taunt: :friends: \ Сестренку с Б, ну и тебя, конечно! :giverose: :giverose: :giverose:

malina1975, у меня 8.05, а у Мариши 14.05...Эх-х...скоро гульнем! :drinks: :dance:

Выздоравливайте! :giverose: Видимо тоже вирус. :(

Жанн, вы там как? Мы, вроде, без ТТ, но сопли с кашлем конкретные. У нас, кстати, тоже вылез зуб вчерась. Не очень видно, но стучит.))) Второй верхний. А первых верхних нет еще. Ну и еще одни парный верхний лезет. :shock:

Я тоже каши только из коробок даю - мы их едим в 6-8 утра, как только проснемся. Я не успеваю варить. Может все коробочки закончатся - буду сама делать. Сегодня купили индейку - буду пробывать делать. До этого ели только говядину в боре - пошла не очень. И едим мы сейчас тоже по 100-150 гр. Видимо от болезни..А представь, как я боюсь моего худышечку с 1,5 кг недобора веса щас взвесить. :this:

Ника, пасиб! :friends: Алиночка настоящая девушка - любит ходить по магазинам. Передавай привет нашей невесте. :giverose: постарайся не срываться. Не хочет - не стоит пичкать. Мой вот тоже капризит уже больше месяца, тут еще и бессонные ночи..я тоже уже срываться начала: ору на него. Сегодня колошматила кровать, чтоб его не отшлепать.

Лапик, у тебя такой замечательный добрый мальчик. :give_heart: Нчего, погодь..вот лет в 14 он тебе покажет, какой он самостоятельный и сильный. ;)

Mercedes, у-у..да уж..Ну не знаю, мы постоянно говорим: отдай, но я не думаю, что это осмысленно. Хотя папу он зовет, когда его нет. И сеня, вроде..но это скоре всего просто знакомые слова, а не конкретное обращение. Вобще, я читала, что деи только после года могут осмысленно говорить. :pardon:

ESPANOLKA, да я и не сомневаюсь, что ты любишь своих дочек..Держись, я понимаю, что сложно. :friends: Я б, наверно, с двумя бы не справилась.

Катюша, с прививкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы тоже без темпы, но ноем и скулим, а еще крапивница нас таки посетила, напоила фенистилом, хрен знает от чего, думаю от валерианки, сегодня дала ему чтоб заткнулся. С зубом вас :giverose:

Танчик, не ругай, мужа, его же день :)

Чикалока, поздравляю тебя и сестру, желаю благополучных родов со счастливым пополнение плотности росси (или она тож в испании?) Я не козерг :grin: я рыбы. потенциальная наркоманка и алкоголичка :grin: :grin: :grin: так в гороскопе написано :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...