Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

post-41626-1328434922,3965_thumb.jpg

Маруська дома

post-41626-1327938008,2959_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

post-41626-1328434922,4218_thumb.jpg

Сынулька Даниил

post-41626-1327938008,438_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41626-1328434922,4456_thumb.jpg

Крещение Марии

post-41626-1327938008,4707_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41626-1328434922,4742_thumb.jpg

Это я. Кормлю дочу после крещения.

post-41626-1327938008,625_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41626-1328434922,4967_thumb.jpg

Дочушки: старшая и младшая.

post-41626-1327938008,6949_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashi, очень красивые фотки! очень хорошо выглядишь! :giverose: такая счастливая! и детки замечательные! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

У нас тоже аллергия. За ночь лицо бледнеет а днем вообще красное, одеваю рукавички на руки иначе расчесывает себе лицо до крови. Поисключала из рациона многое... уже не знаю что есть. Врач назначила Фенистил на 5 дней. Пока пили все ОК, отменили все началось заново, выявить аллерген не могу.. ну не на чай же аллергия может быть. Еще кремом Локобейз сказали мазать он смягчает и гиппоаллергенный. Вот эффекта пока нет... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-ля, это может быть атопический дерматит. без причин. лечат увлажняющим кремом. спроси у педиатра своего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы с папой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а пену можно в ванну наливать когда малыша купаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, я аообще не пеленаю. бросай ты это дело. :grin:

ну разве что на ночь если плохо спит и ручками себя будит, а так у нас даже в роддоме рунали если пытались пеленать.

одеваемся мы если жара то памперс и носочки - это один день так было - сауна, духота и ни ветерка. если под + 25-30 то легкий трикотаж - ползуны, кофточка.

если 20-25 как седня и тучки - в человечеке трикотажном и под ним носочки. на улицу под вечер еще шапочку легкую трикотажную одену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashi, Приятно познакомиться!!! все детки просто красавцы!! мама с папой молодцы!

Алексашка, у нас высыпала точь в точь такая же сыпь,утром не видно,а потом краснеет.. сегодня вызывали платного врача(оч.понравился),сказал,ничем не мазать вообще,потому что сразу видно,что у ребёнка внутри,а если будешь мазать.то ты успокоишься,а общей картины не будет видно. А только после анализа кала(развёрнутого),можно лечить и внутри и на лице. Я так поняла,ты кал ещё не сдала?вот и чтобы был правильный рез-тат,надо чтобы ребёнок покакал самостоятельно, без стимуляций,ты же палочку мочишь в масле?и оно попадёт в каки...

Малинка84, нам врач тоже назначил дуфалак.

Кудесница хорошенькиееее!!! :give_heart:

valentinka121,мы с рождения вообще не пеленались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, приветик, почитала о твоих проблемах. У моей дочи была сильная алергия на печенье "Юбилейное", и тоже я его ела и в роддоме и дома потом,а началось всё ближе к 1 месяцу, врач сказала, что в печени потихоньку накапливалось всё вредное и выскочило, потом ела галеты классические всё прошло. Теперь с 1,5 месяца ем всё понемного и конфеты, и тортики, фрукты, кроме груш, красных яблок и винограда. первый месяц тоже жила на говядине, рисе, курином филе, грече и отварной рыбе. Растите здоровыми и крепкими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я думаю у вас это гормональное! посмотри, прышики похожи на подростковые? обычно в мес все детки "цветут"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashi, очень красивые фотки! очень хорошо выглядишь! :giverose: такая счастливая! и детки замечательные! :thumbsup:

Спасибо, Малинка ! :friends: Мы тут самые старшие родители :dirol: . Я бы уже и бабушкой :Crazy: могла бы быть, старшенькой моей 21 год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lashi привет! Детки супер :good: Сама красавица :good: Фотки очень понравились. Молодцы, приятно посмотреть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, в том то и дело,что не похожи :( всё личико,уши и даже веки,в мелкой мелкой сыпи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, а вы как принимаете дуфалак, каждый день или только когда нужно прокакаться ?

Маха, я иногда наливаю спец. детскую пенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-ля, бедная малышка. а чай какой? у знакомой малую на фенхель сыпало.

посиди на кашках с маслом дней 5 и воде дождись чтоб прошла сыпь потом вводи продукты по одному в 2 дня и веди пищевой дневник. я только так вводила продукты в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, Артёмка глазастый какой! Прелесть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , крепись, все наладится. Сколько же бедному малышу пережить пришлось. Но тебе много сил, терпения. А ты еще сцеживаешься? Молоко не пропало? Еще постараешься перевести на ГВ или уже на смесях малыш?

я сцеживаюсь, но его всё убывает, к сожалению, мася в основном на смеси, и три-четыре раза на грудном. Уже и не надеюсь переводить на ГВ. Он же после операции, жалко изводить его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , жануль, ты не изводи малыша, ты сцеживай ночью побольше и молоко прибудет! я знаю случаи когда детки ненавязчиво сами на сисю переходили. тем более сцеженным можно кормить. продержись хоть пару месяцев. для микрофлоры молоко полезно, для иммунитета (до 6 мес антитела передаются). а прекратить это дело нехитрое и всегда успеется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, нам только сегодня назначил,сказал каждый день пока давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, да, в аптеке. А Мариху сегодня на белую черешню сыпануло. Мне разрешили попробовать...вот и попробовала. Блин. Опять Скин-капом мажу Маришачью мордочку...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, а какие пены, как называются?

Лапик, аха :D . выпучиваем иногда глазюки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...