Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, какая ты молодец,что сразу разобралась,что к чему,а то я сразу в ор на всех,без разбора((( Сашка наверно сам испугался?

Лиззи, не,старший ел абсолютно всё,что дали,милый ребёнок,только рот открывал)))

Trufel, у нас весь бюджет у мужа и карточка на пособие тоже у него,но у нас это не принцип,а просто нам так удобнее,если мне нужны деньги,то у него вопросов не возникает,зачем?только ,сколько?

جين, ха, ты нашу страну забыла упомянуть!!! у нас тоже все выпендрёжники!! только у нас цены на всё это в два раза дороже чем у вас..

malina1975, выздоравливайте скорее! :giverose:

Mercedes, мы нестле едим,пробовали ремедию без сахара,так не ест. Нам открыли писюн,по показаниям.

Малинка84, ничего страшного,маленькие легче переносят,а инкуб. период вроде 2 недели. Поздравляю с большими достижениями!!!

Мышка :), Маш,не волнуйся главное,пейте воду и наблюдай,а врач прийдёт,отпишись нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Соля, он же болел :( не до фоток было. Но в ближайшие дни обещаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, знаешь,не то что б я такая молодец,просто последнее время стараюсь больше присматриваться к сашке(так боюсь упустить момент.так хочу чтоб все были дружные),вот и увидела сразу что он не виноват особо.а так я тоже обычно сразу в ор.я уж думаю....истеричкой скоро стану,мне бы помедитировать куда....вот только на тренировках и стала отдыхать по настоящему.

Катена,ой забыла,ПОЗДРАВЛЯЮ с работой!молодец!

как Алешка? все-таки вылезли язвочки?неужели правда на зубы так реагирует?

Жанн,че то я пропустила - чего ты там стесняешься?так интерееееесно!!!!

тааак,мы пошли гулять.у нас сегодня похолодание - с 18 до 7 градусов.холодрыыыга.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Ксюш, только сейчас прочитала какой у тебя сынуля молодец, поддержал мамочку в трудную минуту :good: Я вообще не представляю как ты там одна, я привыкла что и свекровь и мама всегда помогают, наверное у меня давно бы уже крыша поехала :Crazy:

Оль, фига се он у тебя прям тиран какой то, а какое нибудь хорошее качество то у него есть, за что ты его хоть полюбила то :shock: Мы вот с мужем оба транжиры, денег не считаем никогда, это очень плохо. Карточки банковские все у меня, он у меня даже банкоматом то не умеет пользоваться, наличные у нас в общей копилке, по необходимости просто каждый берет оттуда, естественно друг другу не докладываем сколько. Сейчас вот только считаль деньги начали когда ремонт начался, денег уходит море, поэтому стараемся контролировать наши расходы.

Малинка84 я бы например предпочла, чтоб Егорыч в более раннем возрасте эту заразу перенес, от нее никуда не денешься, а чем раньше тем она легче проходит.

Машуля как Ванюшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, да ладно, мы у вас на хрещатике мне платье покупали, совсем недорого вышло, бутик какой не запомнила, это если идти в сторону причала то по правой стороне, там еще кафешки летние. (там еще женщина курила :rotfl: :rotfl: :rotfl: ) И киевляне дааааааааа, я помню глаза разбегались до чег красивые и модные, я в мариинском парке сидя на лавочке фоткала всех невест и подруг.

Соля, я стистняюсь говорить :blush: удачной прогулки.

Катена, ты на работу вышла? А с Лешей няня?

Лиль, да, прикинь я так и жила без стратегического запаса. Влюблена была в него, хотела быть супер пупер идеальной женой, а чуть не стала бобиком, за которого все решает хозяин. Произошла революция, власть поменялась. Низы больше не могли так жить :Crazy: Теперь мой запас постоянно пополняется и я периодически чахну над ним. Я их трогаю только если сильно приспичит. А так теперь все мои траты на муже. И приданое тоже на муже. Я свои достаю только тогда когда он начинает бухтеть о доррогой вещи, а уменя одно место горит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо! Да там все сложно,когда я родила,муж работу сменил на более удобный график,а там вообщем сразу трудности пошли,но не у мужа,а у работодателя,вообщем все закрылось,и муж был без работы,никак не мог найти,даже в дворники и почтольоны не брали,так как там берут инвалидов,чтобы они могли заработать :pardon: и вот наконец-то он устроился!!!!!!Может если все будет хорошо,к себе уедем,а то мы же у мамы моей живем,так полегче в финансовм плане,ну и конечно она с Алешкой помогает,когда с работы приходит.

جين, чего ты стесняешься!!!!! Как жалко,что мы не знали......Ну ка,признавайся быстро!!!!! А то пытать будем!!!!!!!!

solarisrussa, спасибо!Алешка нормально,прививку на удивление нормально перенес(ттт), они не вылезли,только начинают зарождаться,мы на корню их пресекаем. Надеюсь получится,не вырастут они. Скорее всего на зубы,у нас как зубы,так эти язвы :(

Похоладало у вас...ты к нам приезжай,у нас -18 и снега море :lol: Хотя конечно для вас похоладало,тем более так резко.

 

جين, не,не я,муж мой наконец-то устроился!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А понятно, Катена снимаю вопрос про Алешу :) Мама твоя с ним сидит

У меня было день рождения в ноябре прошлого года :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач придёт после 12...

Ваня поспал,сейчас играет... питьотказывается...

Неотложкумы как-то летом вызывали, оттуда такой неодыкватный дядя приехал... уча дождусь уж лучше участкового врача дождусь, а там решим что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, ты тут? Не боись. Скорая детская, по вашему району должна быть - в 03 дают телефон. В больнийу - нафиг. Если Ротавирус, то Смекта. Если плохо будет от ротавируса - КИП (он около 1000 стоит). Все. В больнице ничем не лечат, только заражают от других. Смекты обычно достаточно.

Пошла читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Робик тоже отказывался, я ему шприцом вливала без иголки. Ждем вместе с тобой :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а, понятно, ну тогда слава богу что нашел. Ну если с мамой отношения хорошие, то пока с ней поживите, все таки какая то помошь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла лечение диареи в домашних условиях

49349225vh8.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين,с Алешкой я. Работает муж. А про день рождение,нехорошо обманывать,сама сказала,что ты рыба!!!!

Мышка :), как сможешь пиши,что врач скажет.

Пашечка, с мамой по разному...лучше отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, Ксюша, как Робик с Марусей сегодня?

Жанн, Мерседес, Ксюша, Алла, так и я хотела, чтоб пособие копилось на карточке (мало ли что, тем боее оно у меня 2800 - даже смешно). А муж просто дома сидит и делает вид, что работает. А нормальную искать не хочет, но с меня все до копейки вытрясает. Бесит. Вчера опять поругались на эту тему.

Ксюш, дык..я писала уже: он годами не работал - я все тянула на себе и ему вес деньги отдавала. Я лох...и еще орет постоянно. Вобщем-то поэтому так часто мысли о разводе и посещают..и еще свекровь все нервы вырепала...хотя Игорь очень папу любит. И я щас без работы. А мама моя..ей уже 62. Я не могу ей на шаю сесть...А на счет расходов на сына, то он говорит, что это я его хотела..а расходы поравну. Так-то.

Тань..угу есть. Он очень умный. С ним интересно, он много читает и знает. Он из всего всегда выкрутится...Он умеет галантно ухаживать. :) А вобще любят же не за что-то.. :grin:

Мерседес, мы кушаем Хаинц. Мне нра и Игорю тоже. :) Она сладкая. Нестле у нас чего-то не пошла.

Фимоз? У нас есть, наверно. Там мааааленькая дырочка...но врачи пишут без патологий. :unsure:

malina1975, даааа, козлы - наша любимая тема)))

Жанн, а Афлуюбин - тоже гадость?

Кать, ты что - на работу устроилась? :shock:

Девочки, сегодня позвонила в поликлинику - наорала: какого...у нас была неотложка, ТТ под 39, а врач к нам в Пн пришла и все...овца! Прилетела., мне тут антибиотик выписала. Говорю: на пеницилин аллергия, а она мне его выписывает. :banghead: Я спрашиваю: зачем антибиотик? Она мне - дыхание жесткое..хрипов нет.Ну и нафига..Еще возмущалась, что я не помню цифру эзонофилов в анализах...Зла не хватает! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, а у меня и поехалаа крыша.я неадекватно себя веду.уже несколько раз было.поэтому я и стала помощи просить у всех впервые в жизни.а мне никто не верит!даже моя мама,которой я больше всех по=настоящему жаловалась и нюни развела!она мне прямым текстом сказала,что я всегда была сама себе на уме,самостоятельная,и вообще свалила вон в италию - должна была знать что не просто будет,ну и вообще -раньше хвостом крутила,что все сама,так что и разберусь сама и все выдержу.а я не выдерживаю никак...муж хорошо понимает.я ему сказала что я того,он сказал - ага,того,вижу,ниче, пройдет.молодец.а я ему чуть все лицо ведь на прошл неделе не расцарапала.даже не помню за что.а он улыбался.повезло мне с мужем.ттт.

جين, ты скорпион что-ли?ой,будь скорпион,а?

ну и че стеснялась? я б тебя поздравила!с удовольствием большим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я шприцем вливала жидкость, но много все равно не могла, дочь отворачитваться начинала.

Скорее свсего Жанна рыба и день рождение у нее было позовчера, колись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанн, я от тебя тащусь :rotfl:

Реди, да мона уже... я на ступени не смотрю, только на месяца, с которых можно вводить. Я вообще одно время овсянку сама варила на молоке, а теперь обленилась и из коробки даю.

Девочки, у нас за несколько дней вес резко +300 грамм... Смотрю на нее и она мне прям большой кажется, пузико торчать стало, щечки появились, даже морщинки на ножках кажется скоро в складки преврятятся :blink: Неужели это от овсянки так и от элькара? Стала овсянку давать недели полторы как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, нет, муж устроился! :D Не устаю удивляться, нашим поликлинникам, кошмар какой-то... Как Игорек у тебя сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь..а-а. Ну эт тоже хорошо, что муж нашел!

Спасибо, мы хорошо. Бодрячком, ТТТ. Не собираюсь даже давать антибиотик этот. Врачи да..жгут. Это просто не наша еще педиаторша - наша болеет. У нашей другая крейность: она может приходить каждый день и даже по нескольку раз на дню. :D

Ксюша, бедная...держись. У меня такая же мама: ты олжна сама..Я тоже привыкла ни у кого помощи не просить..Все равно вместо помощи лишь упреки одни. Держись. :friends: :giverose: Ты у нас самая замечательная мама своих детишек! Может няню на какое-то время позвать? Или попроси мужа взять отпуск хоть на недельку. Ты уже совсем у нас там..А ну-ка давай откидывай половину дел. Просто забей на все. Накупи полуфабрикатов - пусть муж пельмени варит. Переставай гладить, убирать. Отдохни. Ляг поспи с Марусей, пока сын в школе. Тебе это просто необходимо, слышишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, блин, вот я спалилась на ровном месте :lol: у меня позавчера было :rolleyes: 17.03

Соль, я смущась когда мне много внимания. неа, я бы с радостью превратилась в скорпиона, но звезды против :Crazy:

ОЛь, афлубин примерно того же действия как и анаферон. Мы принимали его. Но конкретно не могу сказать чтото, потомучто мы гору лекарств с ним принимали. Вот зашла для интереса ща на рмс про афлубин посмотреть, ну все как всегда, ноу комментс :Crazy:

Блин, твой муж мне напоминает моего зятя, от которого ушла сестра. Он тоже сидел дома и ждал ее получку. А когда она выражала протест он говорил ей у тебя брат бизнесмен скажи ему чтоб содержал нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, да я понимаю что любят не за что то, ну должно же хоть что то ужерживать тебя столько лет около него, если в ответ один негатив. И что значит "ты его хотела" это же и его ребенок тоже. Девочки, может я что то не понимаю в этой жизни, но как вы живете с такими му..... :shock:

valentinka121, скоро пышечками будете ;)

solarisrussa, да уж, ну хоть с мужем повезло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :rotfl: (это я про деньги) про писюн все поняла.

layla2007, поеду в метро зырить каши :D

solarisrussa, ну вот как то ага сама виновата что в ряды сразу не вернулась. :pardon: ну мне уже про каши и писюны рассказыли :D

artema, а что так рона писюн открывают, а если не секрет что за показания?

Мышка :) сообщай как у вас дела, все переживаем за вас.

Trufel я б ни копейки не дала такому мужу (да хоть обругайте меня).

А мы хайнц так и не пробовали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, ну ты блин даешь! теперь не отвертишься.. С прошедшей днюхой тебя! расти здоровой и красивой девочкой!

Персик, а ты как догадалась? :scratch:

Оля, я бы тоже такому мужу х.. что дала из своих денег.. не ну нормальный мужик, сидит дома штаны протирает, еще и детские ему отдавай, потому что он в магазины ходит. А чего сама не ходишь? Игоря собрала, в коляску положила и пошла куда надо. И еще ты часто пишешь, что приходится и коляску и Игоря на себе переть по лестнице.. а муж тогда зачем, который дома сидит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос, у вас каждый день разная каша? или одну и тоже даете или да то как часто меняете?

А еще решила овощи временно на гречку с мяском заменить, для гемоглобина :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...