Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малинка84, я лев, точнее львица :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

chicaloca, Поздравляю с сестриной беременностью!!!!!

 

Малинка84, Молодец ты с сынишкой, очень верно поступила. У меня вот иногда не хватает терпения быть мудрой и срываюсь. Правда на старшего сына уже не наедишь. Он сам меня начинает учить.

- Ма, ну и что ты зря растраиваешься и сердишься, все равно уже ничего не исправишь. А извинение я уже попросил и все понял.

Это он решил комп стационарный почистить и т.к. я год на него не подходила (там по работе файлы все хранились), решил, что мне они больше не понадобятся и все удалил. Теперь ни фото на компьютеле старых нет, ни портфолио моего с дизайн-проектами, ни диплома (почти законченного) и многого еще.

 

ТанЧик, Платья красотищу!!! Мне черное понравилось больше, а синее очень оригинальное. Это крючком вязаные? Ты сама хочешь вязать?

 

Ready, Я каши уже и вторую ступень даю. По возрасту же им можно уже и овсянку и многозерновые кашки.

 

Trufel, Финансирует семью муж, в смысле зарабатывает. я намного меньше его всегда зарабатывала. Своими сбережениями я распоряжаюсь самостоятельно. А распоряжаюсь деньгами я: оплачиваю все платежи, продукты на детей и т.д. Сколько он получает я не в курсе, так уж повелось. Поэтому я уже привыкла интуитивно определять границу дозволеного. По поводу крупных вложений (отдых, мебель, техника и т.д.) советуюсь с мужем. Просто объясняю, что без этой супермультиштучки нам не прожить, она самая важная вещь в быту и интересуюсь, когда сможет профинансировать.

У меня на карточке лежит кругленькая сумма неприкосновенного запаса. Муж дал. Я нсеколько раз спецом брала меньше суммы у него, когда он в командировки уезжал. Потом возникали непредвиденные расходы. Я в "панике" звонила ему, соответственно он искал по телефону, кто может из друзей дать мне в долг. Буквально трех раз хватило, что бы он положил мне деньги на счет. И еще в свое время, когда он жмотился, я когда получала у него деньги на жизнь 10 % сразу ложила на карточку. Ну уж такую сумму легко было скрыть от мужа. Потихоньку и копила. Зато если вдруг что, знала, что несколько месяцев и без его денег проживу.

 

А вообще я не понимаю что это за мужики пошли. :rant: В моем понимании муж должен полностью содержать семью, а жена в свое удовольствие работать. КАкойже он тогда мужчина, если у своей любимой жены деньги требует. И баловать вкусностями и подарками тоже должен. Мой уж точно раз в неделю притаскивает вкусненькое что-нибудь и цветы очень часто дарит. Точно раз в месяц или даже чаще. просто так, что бы меня порадовать.

 

solarisrussa, У всех бывают иногда срывы. Надеюсь сегодня уже солнышко светит и настроение отличное. А сашка у тебя настоящий мужчина растет. Опорой тебе и поддержкой будет. Молодец!!! :grin:

 

Я так интересно пишу от своего сообщения до своего сообщения. Вот дошла до 236 стр. сейчас отправлю ответ, он на 241 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ааа, ну тогда может львицы и не сочетаются с рыбами. Мне Деве очень импонируют мужчины рыбы. А первый муж был тоже девой, ох, как же мне хотелось его грюкнуть чем-нить :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить смотрит Модный приговор? сегодня там такую идиотку переодевали. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве,спасибо за разъяснения, прям раздразнила, хочу то я хочу, чо делать с ГВ ума не приложу. Ой я эту передачу не выдерживаю, откуда только персонажей находят, и обсирают и обсирают, мне кажется у любого самооценка еще хуже понизиться.

Труфель, решать конечно тебе, кто то бы такого отношения не выдержал, а у меня пример родителей перед глазами, им пришлось прожить 20 лет как кошка с собакой, чтоб друг с другом притереться и начать жить хорошо, я бы даже сказала душа в душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, да уж, мужики рыбы - это не моё :pardon: Мне нужен какой-нибудь овен или стрелец :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я не смотрела, у нас уже закончилось. Но мне больше нравилось когда Зайцев вел. А сейчас Васильев, прям бесит, како-то он тронутый :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, спасибо дорогая :friends: :give_heart:

а мой бывший тоже рыбы. Вот о нем и написано в гороскопе ни рыба ни мясо. И между прочим мы жили на мои деньги :bad: слава Богу его угораздило влюбиться в свою нынешнюю жену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, во, все пральна! у нас как бошку обсыпало, на следующий день почти все рассосалось, так.. следы небольшие от сыпи остались. Видимо и вы с Розеолой познакомились :D

Думаю, Жанн, не "разосретесь", как ты выразилась, эт вы притираетесь, тем более у вас лисапед появился, есть от чего ругаться :D мы тоже стали жутко много ругаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я наверное тоже нетепичный представитель знака рыбы, не шопоголик :pardon:

Leni, спасибо!

Мышка :), а у меня бывший муж овен, но не мое это...Хотя меня очень к нему тянуло...А овны у меня мама, папа и брат :D

Как Ванюша? Врач был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, сётке розеола да :scratch: ну я даже рада, потомучто это лучше чем чтото сурьезное

Деве, я раньше смотрела постоянно, а теперь как придется. Сейчас у них кризис жанра, надо новизну вносить, вот и бродят выискивают всяких :D Ты лучше давай поженимся смотри по вечерам, там лариса гузеева жжот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанк, конечно лучше! Надеюсь вы без антибиотиков в этот раз обошлись, в отличии от нас :( правда мы курс пробиотиков выпили, вроде все нормально. А как последствия от антибиотиков проявляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я давай поженимся тоже смотрю, правда изредка. Гузеева нра!!! И Хромченко нра!!! Молодец Эвелина! Видали какая она была? Фото в самом конце ссылки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а у меня сейчас муж овен, вроде ниче, притерлись, а первый козерог был, так вот я ему рога и наставила. Хотя овен тож с рогами, блин какие то одни рогатые попадаются :lol: Слушай, а я и не знала, что ты второй раз замужем, а с первым че разошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, это длинная история, если вкратце постараться, то ему хотелось от матери вырваться, свободы, как только поженились и стали отдельно жить, его дома не было почти, как в гостинице жил, ел и спал. Пил,как потом оказалось изменял, приходил поздно. Мы быстро разошлись, где-то через месяцев 7 он ушел забрав музыкальный центр(хотя покупали мы его на свадебные деньги)думал я как всегда удерживать его буду и рыдать, а я уже так устала, сил не было...и сказала ему развод, потом папе своему позвонила (царствие ему небесное), он ко мне на работу приехал(я тогда еще в школе работала), мы с ним вокруг школы гуляли и очень долго разговаривали, я рыдала, все таки 5 лет встречались до свадьбы(и как оказалось и тогда он мне изменял, когда только успевал, мы почти круглосуточно вместе были, ночевала я только дома)и вот тогда папа мне сказал, если сказала ему развод, то надо идти до конца, а то потом уже он тебя швырять будет ,сколько бы ты разводом не грозила и всерьез воспринимать не будет. Я его слова все время вспоминала. Муж когда понял, что я за ним не побегу, сам бегать за мной начал и если бы не слова папы, я бы приняла его обратно, сейчас очень благодарна папе. Вообщем в июне я у директора школы выпросила отпуск(он у меня должен был с июля начаться) и уехала в Анапу, оттуда приехала уже с новыми силами и взглядами, через полгода с мужем развелись. Что тогда я его от его мамы наслушалась...вообщем у нас целый сериал был. А сейчас он спился....пьет и пьет, на материной шее сидит. Но он и до свадьбы выпивал, это я глупая девчонка думала что это не серьезно, и все у нас будет ОК. Что с могу исправить...но у него все друзья алкаши, куда уж там. Вообщем хотела вкратце, а получилось не очень.... Я думаю тут не от знака зодиака зависит, а от человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да, грустная история, а что папу послушалась молодец, родители плохого не посоветуют, в этом я на собственном опыте убедилась. А ты у нас педагог что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, по первому образованию да, в школе год проработала, потом в универе работала методистом, а теперь зам.директора по учебно-воспитательной работе и лекции читаю. Еще куратором была у первой группы дневного отделения, они в этом году выпускаются! А в этом же универе получила второе высшее экономист :pardon:

Да, папе своему я очень благодарна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, не обошлись :scratch: мы тож на антиках сидели

Гуль, я в шоке от Хромченки :blink: представляю что из меня тогда можно сотворить. аааааааааааааааа хочу её дизайнера себе

Кать, а вы сколько прожили вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, до свадьбы мы 5 лет встречались, потом 5 месяцев прожили, он ушел на неделю, как сказал отдохнуть, я ревела жутко, потом вернулся, еще 3 месяца прожили, и я сама его выгнала, сил не было уже. До смешного доходило, он даже 2 чайных сервиза забрал которые нам на свадьбу подарили и сломанный электрический чайник, про крупные вещи я вообще молчу...я месяца 2 на полу спала, пока мебель мягкую в кредит не взяла. но мне было пофиг, лишь бы ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи насчет родители плохого не посоветуют, мои были против моего мужа с самого начала нашей дружбы, а провстречались мы до оф. брака 12 лет. Да мой супруг был не подарок, из не очень хорошей семьи,гуляка, хулиган и с друзьями такими же. Я на нем все свои педогагические навыки, есть у меня природное желание кого то учить, отработала. ТТТ примерный семьянин и любящий, заботливый отец, иногда мне кажется я бы ни с кем так комфортно не чувствовала, правда за эти годы любовь в понимании необыкновенных чувств, как то выветрилась. Теперь мои предки не нарадуются на него, что работящий и безотказный в их просьбах.Не будь мои родки против может я бы уже с 2 детками нянчилась. Так все растянули на 3 года гражд. брака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, ну я по своим родителям сужу, у всех разные отношения с родителями, я своим доверяю и всегда прислушиваюсь к из мнению и они как правило оказываются правыми. :pardon:

Катюшка ничего себе ты у нас умняшка, а по какому предмету лекции читаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, ну и мущинка, какой мелочный оказался. Хорошо что избавилась от него :(

а я сестру ругаю что за 2 года встреч не раскусила своего, а ты 5 лет, это ж такой срок :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, ну в моем случае, папа и я оказались правы.

Пашечка, культурология и логика.

جين, вот так вот :pardon: причем все вокруг пытались мне глаза открыть, подруги, друзья, родители только ничего не говорили. Я как-то их разговор услышала, когда мама говорила папе, что нужно меня закрыть и не пускать никуда,а папа сказал,пусть лучше обожжется,но сама,чем всю жизнь нас винить будет,что счастья ее лишили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь какие родители молодцы, не придерешься к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, У меня трое детей: сын старший 16 лет, дочь 12 и Мишка и еще сумашедший песик. Порода джек-рассел-терьер точь как в фильме "Маска" и характером тоже.

Это мы в Турции за 2 мес до беременности:

Ссылки скрыты.

 

А это наша собачка:

 

Ready, Во-во, огромадные горы белья. И стирка ежедневно по несколько раз. :swoon2:

Я сама гладила. Домработница на мои муки смотрела год, а потом предложила помогать с глажкой (за деньги конечно). Теперь полегче. Но белья хватает и мне и ей гладить. Сегодня сама гладила мужу брюки. :dance:

 

Я подобрала два варианта совершенно противоположных друг-другу. И оставила выбор за мужем. Сказала, что хочу сюрприза. Должен на днях сделку оформить.

 

Как бы здорово было, если бы ты переехала. :friends: Зарплату то хорошую предлагают мужу? А по стране мы мотаемся и ничего нормально уже. В Перми у мужа уже третий проект.

 

Малинка84, С новыми успехами!!!! :clapping:

 

Мишку тоже спецом не заставишь хлопать в ладошки. На занятиях отказывался, больше в зеркало любовался и ползав вокруг других детишек. А вот сегодня настроение хорошее было и он неожиданно захлопал.

 

Mercedes, У моего дырочка маленькая, но при писании проблем нет. Я когда купаю немного приоткрываю писюн и все.

 

layla2007, Я в магазинах наших такую кашку с тигренком не видала. А кашки тоже на агуше начала делать. Вкуснотища получается. :man_in_love: Mercedes, Нордик и мои любимые кашки.

 

Sladkiy persik, Обязательно езжай отдохнут! Гв не помеха для отдыха и смена обстановки на пользу. И ты хотя бы от домашних хлопот отдохнешь. Я тоже подумываю как мужа раскрутить на майский отдых.

 

solarisrussa, Я тебя с бельем понимаю. Тоже такой пунтик был в голове. Только я сама гладила, никого не подпускала. Особенно рубашки мужа люблю гладить. Я поглажу рубашечку и прижимаюсь к ней, о муже думаю. :give_heart: А вот когда начала вязнуть в горе непоглаженного, то согласилась на глажку. Так у меня домработница лучше меня гладит, можно сказать идеально.

 

K@ten@, Мужа с новой работой!!! Пусть теперь финансовые проблемы обходят вашу семью стороной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...