Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ольчик, ой прости, я лох, прочитала, главное про себя подумала правильно мол решила не давать, а написать забыла :Crazy: Ну, и правильно, темпы нет, и не надо давать. А насчет хрипов - главное чтоб в легких не выслушивались, а то что дышит как бы хрипя, это не хрипы как таковые, это слизь скопилась и мешает потоку воздуха пройти без помех (диаметр путей у мелких еще совсем маленький и достаточно малого количества слизи чтобы их забить). Оль, ну не знаю, есть же фрилансерство, может он так и работает?

Мы да, спасибо, мы уже путём. Но уросептики продолжаем пить, нам по почкам положено.

 

Мариша, ну про плоть ты меня испугала, я читала твой пост как триллер, все думала чем же закончилось, и как облегченно вздохнула, когда узнала что все обошлось без вмешательств.

 

Мышка, а вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Линнет, вау, ты просто красотка!!! Фигура ваще отпад!!! А сейчас, после Мишки, ты как, в форме уже? У меня прям уже бзик какой-то на эту тему, жутики :D А переезжать в Пермь...не знаю...муж конкретно поговорит насчет работы (зарплата, служебное жилье, мое трудоустройство и пр.), там решим :) Просто у него и здесь неплохая зарплата, у меня тоже, служебное жилье с мебелью и техникой...Хотя хочу свою квартиру! А вы решили в Перми окончательно осесть, если жилье покупаете? Или изначально такой проект, что жить надо в своем личном жилье? А где еще на проектах были? :)

Алексашка, мы встаем в 5.30-6.00 сейчас (правда, сегодня вот встали в 6.45, это круто!), поэтому первый сон в 8.00-8.30 уже. Спим три раза, меньше никак :) В ночь уходим в 20.00-22.00, где-то в этот период.

Трюфель, Оля...я полностью согласна с Чикалокой и Линнет по поводу мужа...вернее даже не мужа, а твоего отношения к себе. Но ты сама уже определилась, молодец! :good:

Малинка1975, ну как там у тебя старшенький?

Мышка, как Ванюшка???

Про каши...Помогайка вот сладковата, но написано, что это за счет технологии обработки злаков так...а сахара там типа нет.

Жанна, Трюфель...знаете, мне педиатр сказала, что сейчас такое странное течение вирусов, что иногда и темпы нет, и хрипов, и кровь хорошая, а рентген показывает пневмонию (когда снимок после длительного кашля делают). Не знаю, лично я испугалась, и мы сделали рентген. Не думаю, что это вредно для мелкой, зато вкупе с анализом крови все-таки достоверная инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то девчата вы мало сегодня настрочили :grin:

А мы сегодня оп магазинам мотались, поехали меня приодеть а опять сына затарили :spiteful: эх зря в беннитон зашла....

 

Trufel, как ваши дела? Есть ТТ?

Deve, جين, как ваши малыши?

 

Купила сегодня хлопьев разных круп, теперь осталось решиться их варить начать.

Мы опять малюткой объелись :Crazy:

У нас нос потек наверно из за прививки, дала оциллокклокциум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, пасибо большое! Рада что вы поправились! Молодчиночки! А мы пока пьем Афлубин, Лозолван. Иногда Проспан даю. Растираю 2 раза его ПульмексБеби и Эдас-131 с АкваМарисом капаю. Сопли все равно текут, но меньше. Завтра ждем врача.

Жанн, да может и так, но я же дома и я не вижу, чтоб работал. :spiteful: Да и потом я с ним 9 лет живу. Что ж он честно-то не скажет. Я ж деньги не отбираю - они все у него. Я никогда не пилю (я насмотрелась на маму и считала всю жизнь, что жена должна быть милой, ласковой и поддерживать мужа во всем)...правда если у мужа есть желание хоть что-то делать в этой жизни, кроме чтения книг на диване.

Ready, спасибки. В данный момент я иду маленькими шажками. Сейчас, например, учусь вкусно готовить. Сегодня сварила щи (ну эт как всегда) и сделала дебютные голубцы :D (меня просто муж долгое время и к плите не подпускал...так что я ничего не умею. Зато получаю теперь от готовки удовольствие. Хотя с первым МЧ я всегда готовила, покупала себя белье-чулочки...Вобщем было все для меня правильней и нормальней и иинтересней. Мы с ним всегда садились и говорили о наших проблемах..а тут..Дурдом какой-то.

Mercedes, спасибо, ТТ нет 2 дня, ТТТ. Как выши дела? А каких купила каш? Крупу или фиры какой-то детской?

А мы тоже иногда едим Малютку. Но она у меня вся комками вечно, поэтому стараюсь не ее, а все же Хаинц брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

Машунь, напиши как Ванюшка.

Оль, а если он у тебя целыми днями дома, с Игорьком то помогает?

Линнет, КРАСОТКА :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань...ну иногда может за ним посмотреть, если мне в туалет срочно надо или доготовить чего..а так - нет. Очень редко. Но он ходит по магазинам и готовит ужин в большинстве случаев. И если что-то нам надо ищет, где и почем купить. НО, даже посуду никогда не моет. Это моя обязанность. Вобщем-то он только ходит по магазам, готовит ужин иногда, редко завтрак...ну и мусор выносит. Пылесошу-убираю я, Игорь на мне. Он даже в поликлинику с нами не ходит. Вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, да, бывает такое, обнаруживается в основном как находка, но процент ничтожно мал. Ну, я всегда говорю - в таких случаях - рентген+кровь+моча=ясная картина.

Мерски, спасибо :giverose: мы с сегодняшнего дня официально выздоровели :Crazy: А я чёт ниразу масяку бенетон не брала, или я в не тот заходила, но мне не оченьпонравились те вещи деццкие :scratch:

Оля, спасибо, давайте тоже скорее выздоравливайте :friends: Сейчас ваша задача - хороший дренаж. Потому продолжай аквамарис и остальное. Когда новая врач придет?

Оля, нельзя никогда быть уверенной в человеке. Моя сестра мелкая думала что зять без денег, как он и причитал, тратилась сама по дому, но дважды заначку находила большую. Я ей сказала бери деньги и уходи. Не взяла, типа она порядочная. Вот и верь людям. Ой, а у моего - позор - помочь жене по хозяйству. :write: Он ток деньги зарабатывает. Ну и по врачам вместе в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ладно, хоть что то делает и то хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, угу. Спасибо за ЦУ на счет лекарств. Эх-х..ну если самому близкому человеу нельзя верить, то кому ж тогда вобще верить?!? :bye: :scratch: Лан, прорвемся. Эх-х..мне бы правда к психологу. У меня столько мыслей сейчас в глове, что она скоро лопнет. Понимаю причины и следствия, а что с этим со всем делать - не знаю. :pardon:

Тань..ну да...с поршивой овцы, как говорится..да простит меня муж. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а ты к Солле или Жене обратись. ;) Жалко мне тебя, хочется помочь, поддержать,а незнаю как. Только ты сама кузнец своего счастья. На освободившееся место все равное кто-нить придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Оль, вот читаю и офигиваю....ты свои посты сама перечитай, и представь , что на месте тебя твой ребенок(ну Игорь маоьчик, но ведь можно пеоменять местами). ну и как? Болит за него? очень болит? наверное уже хочешь расцарапать глаза его спуруге( ее супругу)? так что же ты себя не любишь, милая?! Иногда лучше быть одной, чем с таким ублюдком.

Я когда писала про то, что ты должна полюбить себя, в первую очередь имела ввиду,что когда любишь и уважаешь себя, то не позволишь с сабой себя так вести НИКОМУ. И тогда 2 варианта, либо чел , который рядом, меняет отношение к тебе, либо ты его посылаешь в сад. Пичем посылаешь в сад очень легко, потому что обидели именно тебя любимую. И кто? какой-то мудак не достойный тебя...

Оль, займись аутотренниногм что ли, ну не знаю. просто начни себя любить, и всегда смотри на ситуацию, как если бы вместо тебя был самый близкий тебе человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я первый раз когда малютку то заварила у меня она вся комками пошла (нам ее на молочке дают по этому у меня накопилось уже стольок ее что решила хоть что то с ней сделать, а оказывается сынок ее хорошо лопает :shock: )

Я научилась ее делать без единого комочка.

Я просто разбавляю ее водой комнатной температуры, а потмо в микроволновку на 30 сек. и готова горячая кашка без единого комочка. Масла в нее и оля ля готов ужин перд сном :grin:

 

У нас вроде всенормуль опять снег выпал :spiteful:

А каш купила нордик 4 залака, овяные хлопья, гречку, пшеничные и пшено. Вот ндо решиться их варить. Хочу попробовать гречку с мясом подавать, :scratch: но 3 раза в день залаки это наврено перебор.

 

جين, тогда с выздоровление вас :good:

Ты что в беннитоне вещи такие класные, если ен поленюсь соткаю, прям такие моднявые взрослые, я люблю там ему прикупать вещички :blush:

 

Девчи я б такого мужика в шею выгнала, не обижайтесь только если кого задену этой фразуй, слишком себя люблю. Жмота рядом бы не потерпела и вообще такого человека как описывала Трюфель (за ранее извиняюсь если что то не так говорю).

Мой муж не все умеет по дому делать порой просто забывает (да да зыбывает), НО при этом он тогда оплачивает услуги того кто может это сделать (как говорится не можешь руками тогда кошельком).

дописано

В лепешку расшибается, но делает все что б мы ни в чем не нуждались. А уж об отношении молчу....в нашей семья именно я не "золото", но в последнее время пересмотрела себя от и до....иначе б чую хана нормально жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсик, не ленись! Жду фоток :clap:

спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж со старшим на футбол пошли, я Глебку спать уложила. Лафа. Ща пойду телик включу и семки поплюхаю :Crazy:

Малinка, спина бодрецом. Нет вожу не часто, т.к. если буду его водить, тоя тогда ничего не успею сделать. Он в основном сам как-то по стенам ко мне приходит если надо или ползком. По-разному, как самому вздумается. Если очень спешит, то приползет, а если нет, то притопает :)

Trufel, деспотичный у тебя муж. Главное, что ты все видишь и понимаешь. Наверно,все таки надо меняться. Высказывать и свое мнение и отстаивать его. Может тогда само отношение мужа к вашей семейной жизни изменится? :scratch: Он зауважает тебя как человека и будет бояться тебя потерять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, جين, не спит не знаю изза чего. :pardon: может и зубы, а может изза горла - оно чуть красное. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна тогда завтра сфоткаю а то половина вещей в команте где сынуля спит.

Deve, мы тоже капризно спим вторую ночь фиг знаем может тоже зубы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я сама рыла инфу о меде в инете, после того как увидела у семпер кашу с медом, не помню, то ли с 5, то ли с 6 мес.. И поняла, что примерно 50%/50% сторонникой и противников, я все же решила что мед полезнее сахара, сахар тоже аллерген как и рыба, и цитрус, хоть мед и опаснее, так я ведь не даю много... начала по чуть-чуть, смотрела реакцию, а сейчас в кашку ложу где-то 1/4 ч.л. подслащено немного и полезнее сахара! Не чаще 1 раза в день, а вообще реально получается раз в 2-3 дня..

Малинка84, ты читаешь между строк)))) говорю именно про мужчин дев! Что не характерно женщинам девам. Имеются знакомые женщины девы, очень даже хорошие девочки.

Даже стрельцы и скорпионы мужчины куда приятнее в общении и жизни, чем мужчины девы.. дописываю - ИМХО ;)

Ну у вас и рекорды по сну, я к чему спрашиваю, сынуля второй сон самостоятельно укоротил до 30-40мин, а первый сон удлинил, спит когда как, 3-4 часа...

Малinка, в нашем районе не продаются каши бэби ситер, но знаю многие хвалят. Вчера ездила в стоматологию в другой район, а после забежала во все близ лежащие детские магазы и увидела эту кашку, взяла всех по одной- 4 вида каш, будем пробовать!

И нигде не нашла однокомпонентную рыбу в баночках, она вообще бывает???

Я тоже делаю кашки на воде, а мед добавляю только в рисовую с тыковкой и овсянная с бананом (я просто себе делаю на завтрак частенько овсянную Нордик хлопья с бананом и медом) Максимчик очень любит эти кашки))

Trufel, Можно я я скажу.... некоторые моменты воспитания детей, особенно жестким методом, я вообще не понимаю... мои родители тоже не без греха... Я так думаю, что твоя мама подавляла твоё собственное "Я" многие годы, ты это приняла и так привыкла жить.. Тебе просто нужно показать перед мужем что ты такой же полноправный член семьи как и он, иметь свое твердое слово в семье, показать что ты тоже личность, а не маленькая девочка которую нужно учить жить. Раз он тебя любит и ребенка, то услышит тебя! И должен принять это, а не быть командиром всей жизни... как-то так... я своими словами написала, ну не психолог я.. Не спеши с уходом, уйти всегда сумеешь! И где гарантия что со следущим мужчиной ты опять не примишь эту роль. Я конечно всей истории ваших отношений не знаю, пишу руководствуясь последним длинным постом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща пойду телик включу и семки поплюхаю

Малинка84, счастливая, а у меня такие минутки редко бывают, но я так наслаждаюсь ими мммм.

جين, про триллер с писюном нас на курсах предупреждали, что может так случиться, нужно срочно вызвать скорую, а пока посадить ре в горячую воду и попробовать вернуть все на место.

Может тогда само отношение мужа к вашей семейной жизни изменится? Он зауважает тебя как человека и будет бояться тебя потерять

а я думаю, что такого человека уже не изменишь. Если только бросить его то он может призадуматься даже быть хорошим какое-то время, а потом все вернется обратно. Просто не твой это мужчина и ты не его женщина. С женщиной другого характера он вел бы себя иначе (с ребенком помогал и не жидился бы, и тд.), и ты можешь быть счастливой с другим мужчиной ничего не меняя в себе, он будет любить тебя такой какая ты есть и все. Имхо вы просто не подходите друг другу, иногда так случается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, ты нордик сыну даешь? Не перемалываешь хлопья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, это тоже редкая минутка. Муж оч редко куда-нить ходит с сынулей :pardon:

Анни777, а я вместо обычного сахара покупаю виноградный сахар Ремедиа, на коробке написано, что его можно с первых дней жизни, правда зачем не знаю :scratch: . Очень нра, менее сладкий, более полезный и как пудра, легко растворяется например в кефире :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, неа, Нордик сама ем, а Максимчик Хипп ест)))

Малинка84, О, а я даже не знала что такой сахар есть, вот видела что в каши семпер входит в состав виноградный сок, сразу не доперло что это сахар :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, я уж подумала нордик даешь.....вот когда я на него решусь...надо сварить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!еле вас дочитала. у мужа в кой-то веки 2 выходных, бойкот инету, все в семью :)

Платья ага, вязать собралась, раз говорите черное-будет черное)

Жанна, с прошедшей днюхой тебя! Здоровья, благополучия и мира тебе и твойе семье! :giverose: :giverose: :giverose:

Роберта с выздоровлением и с освоением табуретки!

Ты серьезно чтоли за вторым летом собралась?!!!!! Вау, ты мой герой! :thumbsup:

за Женю проголосовала

вот блин, там и заказчики некоторые такие загадочные-пришлют фото-колхоз-колхозом и просят "сделайте что-то в традициях Ренуара" :Crazy:

anny 777, мы два раза спим, я вообще удивилась, когда увидела что двухразовый сон по нормам до 1, 5 лет должен сохраниться, очень сомнительно

Алексашка, вы далеко не одни такие, мы встаем в 6.30-7.00, и ложимся досыпать в 9-9,30 часа на 2 на балконе

а вот потом гулять Аня стала очень долго, 4-5 часов, и второй сон у нас короткий. Она вообще у меня перестала ныть когда спать хочет, я сама по времени смотрю и укладываю ее

Trufel, тебе тут много уже девочки про мужа написали. я только поддержать тебя хочу, не представляю как ты держишься, я когда со своим в ссоре мне прям физически плохо, обидно, и на Аню сил нет. держись, короче, у тебя все обязательно получится!

Пашечка, я тже не транжира, может это только на мартовских рыб распространяется :)

 

Соля, и тебя поддержать хочу, прости что с опозданием. меня тоже эти телефонные советчики так бесят, так послать охота. Слушай, а у тебя нет подружки в Ро какой-нибудь несемейной, которая к тебе бы приехала помочь, заодно и Италию бы посмотрела. ну или правда няню, хоть на пару часов в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,добрый вечер!я че то вас почитываю(благо вы сегодня не активные какие-то,видать при муже то не особо в инете посидишь ;) ),а писать вот ей богу нечего.

ТанЧик, так в ит не так просто приехать.визу фиг оформишь,итальянское консульство такое сложное блин.даже мои родители приезжают по турист визе и покупают отель какой-нибудь в который даже не показываются,или проездом заезжают в др страну.а теперь вот вообще не едут ссылаясь на всякую муру.так что подругу не пригласить,тем более не семейную - вообще визу не дадут(почему то ит посольство страшно боится незамужних русских девушек!).

а няней я не лю. за сашкину жизнь были у нас 3-4 няни.и то при мне.оставляла с сашкой редко и чаще когда он спал.или вообще возила с собой няню - она гуляла с коляской пока я в парикмахерских и тренировках дурью маялась.так вот,опыт не ахти.не нравятся мне няни.ниче,я сама справлюсь.мама то моя права - я сильная.

но за ласку - спасибо!так приятно!

а я вот сегодня пол мыла и думала - не забыть бы спросить тебя про Нютины ляжечки - прошло?как она сама реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ну как встала она у нас -закрепилась неправильная постановка стопы и сказали давать нагрузку на стопу, только в ботах, уж с месяц точно, правда мы чуток пройдем и все, не насилуем

Алексашка, не внушаю, но по ценности перепелиные яйца такие же как и куриные, даром что маленькие, поэтому 2 многовато для детки, до года максимум 1 желток :pardon:

malina1975, какая то фигня у старшого :scratch: как столько темпа то держится?

anny 777, я кусочек желточка пока даю, поскольку это новая пища и не из тарелки ее, то интерес пока есть :) У меня у подруги ляля такого же возраста спит то 1 раз, то 2 :D

Mercedes, а в малютке же есть совсем без сахара каши, разводятся они конечно поганно, но мне показалось они ближе всего к естественному вкусу каши ;)

Ну сладкими их делают для того,чтобы детки за обе щечки ели ;) а хлопья и проблендерить можно, вопрос 5 секунд. А чего так каши часто - творог как самостоятельную еду не едите?

Сегодня выхи - семейные дни, пишут всегда меньше :grin:

Deve, чего это вы не спите? опять зубы пошли? :scratch:

Trufel, если хочется писать пиши, может так тебе что-то понятнее или очевиднее станет, а может где-то через написание и решение прийдет, а до психолога ты не дойдешь :pardon: очень часто мы себе обещаем многое, но мало что из этого делаем, думаю поход к спецу из этой оперы и потом туда идут оба супруга

Извини, но мне кажется, прожив долго с человеком мы плохо может отделить себя от него и понять любовь ли это или собачья зависимость, прости если задела, сама такое испытала, но это именно так бывает, мы забываем в ходе быта и течения нашей жизни - какая же она - любовь и что-то подменяем ею, думаю что это, а это может чувство благодарности, влюбленность, ответная реакция на шантаж эмоций, привычка.... :scratch:

Есть еще толокно - нашим родителям точно такую кашу вари, в продаже есть это, может и такое сделать ;)

جين, хорошо что Робу однозначно легче, а как инфекция вас нашла, сейчас и не дознаешься :pardon:

Солля, а как Маруся седня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...