Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Малинка, о. буду знать спасибо :giverose:

Танчик, спасибо :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Чикалокка, Марин, как то круто мне кажется ты с оскорблениями, Ольга ведь любит его ни смотря ни на что, я думаю ей не очень приятно. А вообще Оль, мы тут многие очень импульсивные и много всякой гадости конечно про него наговорили, ты прости, тебе и так трудно сейчас, просто мы все тебя любим и переживаем за тебя :give_heart: я думаю ты умничка и сама примешь решение как тебе поступить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо,нормально....ну кашель от соплей есть,нос утром никакой,а днем вообще хорошо.

а вы как?

а знаешь,я уже пару раз пыталась блендерить сашкину кашу для маруси из хлопьев овясяных.ест то она их ест,а потом вырывает половину.да и когда ест- давится.так что я варю пока каши пачечные.

Жанн,все забываю спросить - а розеола это краснуха?

и еще - а что такое зеркалка?2 дня думаю и не могу догнать никак. :scratch:

так подарок был на др или все в будущем?моя подруга сделала умно - на др заказала турпоездку в тот момент года когда захочет и куда захочет.птому что у нее др зимой,а ехать она хочет летом и еще не знает когда.муж "подарил".подарок чем еще хорош - всегда знаешь что в любой момент раз и рванула(у нее шенген 3летний).греет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, мед опасен не только как алллерген, но там содержатся споры какой то болезни (ботуллизма что ли? :scratch: не помню точно как называется). Деткам сложней от нее вылечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, я согласна, на расстоянии все эмоции краше и сами краски сгущаются, а за Олю мы горой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, нет, розеола это вот что, извини что снета стырила, но я вымотанная что мозги даже не шевеляцца

Ссылки скрыты.

зеркалка - зеркальный фотоаппарат :D тебе ли не знать :D подарок в проекте, обещал до еревана подарить, чёт лазиет в тырнете, выбирает, я все равно не варю, тут поспрашивала совета, примерно сказала ему что хочу. мечта стоит штуку евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, да вроде ок у нас, иногда покашливает, но все-таки думаю от слюней это, хотя ма моя, если это происходит в ее присутствии, сразу в стойку встает и брови хмурит :)

Знаешь, может у вас хлопья крупноватые изначально, наши прям совсем по 3-4 мм в диаметре, гречневые не мелю, а овсяные давала пока на пробу, из своей тарелки, у нас вот проблема с мясом - ну никак она его не ест, плохо очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А мы сегодня скушали 30 г нормального взрослого творога, купили в польском магазинчике (литовский творог :Crazy: ) Поглядим что будет дальше.

 

Лиззи, Алексашка, про перепелиный желток. У меня есть методичка по прикорму, скачала на питерском форуме кажись. Там все расписано когда что вводить и в каких количествах, довольно грамотно. Так вот, там написано, что "начиная с 0.25 до 2-х перепелиных или от 0.1 до 1 или 0.5 куриных. До введения мясного прикорма, желток даем ребенку не менее 5 раз в неделю, после введения мяса, не менее 2-х раз в неделю. К 1 году ребенок может получать не более 6 перепелиных или 2-х куриных желтков в неделю". О чем это говорит? Что они не равнозначны. Я согласна с автором этой методички :pardon: Мы едим перепелиный желток 3 раза в неделю по 1 штуке (препелиный имеет микроразмеры какие-то относительно куриного). Мике нравится очень, я даже его не смешиваю ни с чем, просто режу яичко пополам и ложечкой зачерпываю кусочек желтка и даю Мике, а он старательно его "пережевывает" (желток очень нежный и мягкий, быстро размазывается во рту, учу жевать так).

 

anny 777, тут тоже во все печеньки и прочие детские продукты вместо сахара добавлен виноградный сок в качестве подсластителя.

 

solarisrussa, когда я лопатила инфу о Розеоле, то, кажется в википедии, ее обозвали "псевдокраснухой". Про зеркалку уже все отписались, да это зеркальная камера, но не потому что "габаритный" (у меня, к примеру, вполне себе небольшая и довольно легкая относительно собратьев камера) а потому что это система такая, на зеркалах основанная. То есть, изображение передается на пленку (ну или матрицу в цифровых) через зеркала. Если отвинтить объектив, то можно увидеть эти зеркала. Вот. Какая я типа умная :dance: :Crazy: :lol: Зеркальная фотокамера это уже полупрофессиональный уровень. дописано ага, слово "габаритная" автор уже подтер, пока я писала :grin:

 

Каши мы едим Хайнц, нам нравится, мы едим те, которые без сахара совсем и без добавок фруктовых.

Спим 2 раза.

Про мед я тоже где-то читала, что до 2х лет ребенкиных его нельзя.

 

Детки, которые болеют, пусть скорее поправляются!

Как там Ваня?

Жанна, вас с началом табуретного периода! :D да, это действительно кайф ре, никакие ходульки не нужны.

Если че забыла, допишу позднее. Надо уже кормить и укладывать дете спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ааааа,вот оно что это!простите,но отстала я от нормальной разговорной речи...вот только с вами и говорю,остальное то одни книжки,да писатели все прошлых веков,блин. зеркалка значит.мечта моя в тихую.потому что в прошл году купила я сони за 400евро и думала мне,дилетанту,хватит.ан нет.такие фотки ужасные.даже на 10проц того что хочу снять не снимают.а теперь на "зеркалку" кто мне денег даст - получается что раньше головой думать надо было.ээээх,а так хочется.

поделись - какой выбрала?

ты тоже на курсы записалась?

ты опять мне комаровского?не верю я этому мужчине....а чего ж вы тогда антибиотики пили?а офиц медицина что говорит про розеолу?

а ты почему вымотанная?как Роби?

Лиззи, спасибо,видишь,ты знаешь,а я даже рядом не догаддалась

значит вы тоже еще с соплями как у нас - не видимые,но слышимые?

и мы тоже плохо едим.я уже и не настаиваю.ест - ест,не хочет - мирно выливаю тарелку....

 

а у нас завтра гости ж....оказалось,что они именно на плов идут.муж ляпнул,так они даже слово запомнили - звонили и спрашивали едят ли дети этот плов...русский салат я уже сделала.проблема в том что у них обед в 12 дня и ...ну короче для нас это ужас - муж спать ляжет в 5.30 утра после работы,явно в 12 дня обедать не будет хотеть,а я должна все одна сделать и с детьми погулять одновременно...оффффигеть.а еще обидно,что все сегодня вымыла а они сапог даже не снимут...

 

Лени,о!разъяснения от настоящего проф фотографа это честь!но оказывается я знаю что такое зеркальный фотик.у меня когда-то в моем бурном прошлом даже друг был фотограф(кстати питерский-Кудрявцев Андрей.может знаешь,он тусовцик был заядлый),он меня на тех же дискотеках и просвещал зачем-то.

тогда ты постоветуй.мне тааак никоны нравятся.но чисто по=женски,они такие сексуальные!может и куплю когда нибудь....

ага,все-таки розеола с краснухой рядом?потому что краснуха по итальянски очень на розеолу похожа.в смысле слово.она только правда какая-то интересная.странная.что-то мне начинает казаться что медицина не успевает за болезнями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, спасибо :drinks: Ага, я придумала тактику, час перед сном масяка таскает табуретку по дому, потом ванна, молоко и сладкий бай-бай.

Соля, вот моя мечта

Ссылки скрыты.

Как купят мне ее, сразу пару кадров щелкну и покажу. Но муж говорит пока не выучу ее свойства качество гавняное будет :scratch: На курсы попросилась было, муж нагрубил, сказал чтоб с нэта училась, дал сайт зеркальщиков, а там одно мужичье и болтают на своем языке, хрен поймешь :( Вымотанная потомучто он ныл весь вечер (даже табуретку ноя толкал) а когд аон ноет я вешаюсь, не могу слушать эти звуки :banghead: Вот уже 2 часа тишины и у меня новая жизнь

Официальная медицина: наша педиатр как педставитель её, сегодня на мой вопрос типа я уверена что это была роезола, поржала мне в лицо и сказал что это бред и розеолы не существует :( Но наука согласна с Комаровским, вот наши дражайшие РМСники что говорят

Антибиотик пили потомучто ангина :spiteful: Но, у нас не брали ни мазков ни смывов, поэтому сейчас диагноз носит только ретроспективный характер.

Соля, блин, вот проблема то. с сапогами по мытому полу где дети маленькие живут.

Про зеркалку я ваще ниче не знаю, но знаю что иметь ее это круто. Муж мне говорит что я понтуха, но я то знаю что с ней качество супер. А в двух словах муж обьяснил мне - лучи идут в обьектив - касаются зеркал, отталкиваются и еще кудато там, на матрицу чтоли, короче забыла я как. Вон Ленка обьяснила.

ЛЕН У ТЯ КАКОЙ?

----------

Ленка, дай методичку по перепелиным яйцам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ой, может и правда я резко сказала. Оль, не обижайся, лана ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а по английски краснуха rubella, тоже вполне созвучно. О! ща глянула в словарь, краснуха 1) ( болезнь) German measles , roseola, rubella... во дела :shock: а нам от краснухи ставили прививку :scratch:

Про никоны ниче не скажу, я ими не интересуюсь, я "фанат" кэнонов :grin: :pardon:

 

جين, ага, как помнишь, наш доктор тоже посмеялся, когда я про Розеолу заикнулась, а потом сам ее поставил. Ват уж мне эти доХторишки :spiteful:

У меня скромненькая и уже довольно старенькая камера, из той же линейки, что ты и выбрала :blush: 350 D, но мне хватает, я же не профи-пупер-фотограф, мульены за фотосъемку не гребу и в очередь ко мне не стоят :lol: Моя мечта 5 D, это полноформатная камера, если тебе это о чем-то говорит.

От меня маленький совет - не берите камеру с китотвым объективом, то есть приставка KIT (с англ. - набор, набор инструментов и т.п.). Покупайте body, (на слэнге - тушка, т.е. камера без объектива) отдельно, а объектив отдельно. Так как тот, что идет в наборе (18-55) это редкостное дешевое Г. Даже не тратьте деньги на него, если дойдет дело до покупки, я могу посоветовать вполне относительно дешевый и приличный объектив в замену китового.

 

Жанна, повторю вопрос - какие обычно последствия после антибиотиков? (я уже раньше спрашивала ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ничего себе у тебя тактика!!!вымотать и спать!

у меня наоборот - снижение активности и спать.

а фотик мне больше всех понравился конечно самый дорогой - никон боди там какой-то.какой красссиииивый!Жан,требуй этот!чего мелочится!

прикольно про розеолу!это как секса нет,так и ее тоже нет?

Лени,ой как интересно про объективы!тогда я как соберусь покупать у тебя посоветуюсь.но мне все равно никоны нра.странно.хотя мы недавно купили принтер-сканер для фоток именно кенон...хааа,первые 2 дня печатали,печатали фотки,потом их куда-то засунуди и никто больше и не подходит к тому принтеру!поигрались с мужем!

так про розеолу - по ит именно так краснуха и звучит!roseola!я думала может в рус переводе так похоже,а оказывается она самая!и у нас от нее прививки.ниче не понимаю.

а я сижу выбираю домик для сашки в садик - глянте какая красота!http://www.rainbowplay.it/gallery.html только мы такое не потянем.никак не могу найти нормальные пластиковые домики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо :drinks:

а 5Д это те что марки да? о марке я до смерти наверное буду мечтать. тут на БП у одной девочки марк 2, мечтааааааааааааааааааа :rolleyes: Соля дороже чем боди кстати :spiteful: Муж сказал купит если перепрофилируюсь в свадебного фотографа. а свои деньги жалко тратить :Crazy:

Последствия? Извини я не заметила вопроса. ну вот у нас например никаких не возникло. а пили мы антибиотики с рождения и по сей день. мое личное убеждение - не стоит их так сильно бояться (кстати так же как и рентгена). От них вреда меньше чем от бадов, а пользы больше. Чаще всего аллергические реакции - та же сыпь вплоть до отека квинке (если есть непереносимость компонента). Дисбактериоз (кстати, соля, по мнению оф.медицины такого диагноза тоже не существует :spiteful: ) Моя подруга защищалась по дисбактериозу, ее растерзали свирепые профессоры, велели переименовать название. а что касается дальносрочных последствий - главное не пить ото- и нефротоксичных антибиотиков ( ато оглухеть можно и почки отвалятся, больные после этих курсов всю жизнь проводят в зале диализа). А так нормально, без отголосков.

-----

Соля ну я ж эгоистка, мне главное чтоб быстро уснул. а быстро спит он после актива.

розеолы нет так же как и секса в сэсэсэре :Crazy:

------------

-------------

сижу качаю фотошоп си-эс-4

тоже решила как женька поглумиться над заказчиками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

привет!

забежала на пару слов, мама была в гостях..

Жанночка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

счастья, здоровья и главное ЛЮБВИ и МИРА тебе и твоей семье !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

С выздоровлением Робертика! хорошие новости

и освоение табуретки -круто!!!!!!!!!! молодцы!

зы: про зеркалку- вот у нас она давно.. а толку мало.. видимо к зеркалке надо еще иметь руки фотографа и остальные скилы умений:))))))))))

 

 

да.. всем , а особенно Жанне, спасибо за внимание к моим работам! :give_heart:

 

зы: краткий отчет: была мама, отлично отдохнула я.. спасибо мамочке...

была в бассейнах..

все супер!!!!!!!!!!!

всех целую !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а бады вредные да?а то меня ими пичкали в б...а я их как-то инуитивно боюсь,еще коробка осталась - не пью.ну ее...

так если б знать врага поименно - какие ото и нефро конкретнее?

ну зачем в свадебные то?скажи мужу что приватные фотографы больше зарабатывают и будешь интим-студию открывать.для тех кто хочет познакомиться в инете будешь фоткать, например. муж сразу забудет идею зарабатывать таким способом!!!

нашлааааа!!!вот домики!теперь надо выбрать!http://www.nextag.it/casette-bambino/zzitazB1z0--cerca-html

скинь ссылку на фотошоп,а?

Жень,привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя спасибо :drinks:

до меня доперло - победителя выбирает заказчик, посмотрим :D

-------

вот моя первая работа

Ссылки скрыты.

первый снимок мой, но я ярко не умею. а эта упсаринка хуйсаринка втесалась и сделала явное фотошопное мурло. не ну правда же что у меня натуральнее?

---------

женя а мама что уже уехала?

----------

соля бады часто приводят к почечной недостаточности. их исследуют на животных, этические комитеты ппротив бадов, пустьи травка муравка, но как всем известно травки и лечат и калечат.

про антибиотики - это аминогликозиды - они и ото и нефро. очень эффективные но очень злые. я даже не предполагала что эти гондурасы моего ребенка в возрасте день от роду пичкали ими, слава Богу господь спас. Их нельзя деткам и старикам, а взрослые более менее. Меня амикацином кололи както (чувствительность ток к нему была) я полгода тугоухая ходила. но я осознанно на это пошла. могла и отказаться. но сильно интересно было проверить на себе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, СУПЕР! Жанн, ну ты сама посмотри, что делает упсаринка?

почти во всех ее работах этот глюк- сильный блюр..в результате сплошное размытие..

тут лицо заказчика как медуза выглядит:)

так что ТЫ РУЛИШЬ!

 

зы: кстати до меня тоже доперло сегодня, что выбирает заказчик!

я думала по очкам совместно с предпочтениями заказчика..

но вспомнила вот слова Мышки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, جين, девы, боди это с английского "тело", то бишь камера без объектива! я же выше уже писала, ну че вы... а так самые-самые это Кэнон и Никон. Если ты, Соля, задумаешь Никон покупать, то тут я тебе не советчик :pardon: Только по Кэнонам могу проконсультировать (камеры, объективы и т.п.)

Да Жанн, кажись Mark... EOS 5D Mark II есть еще EOS 1D Mark III, EOS 1D Mark IV, EOS 1Ds Mark III это ваще предел всего :man_in_love:

 

и, кстати, да, тут дисбактериоза не существует. Когда мы спросили врача надо ли что-нибудь пропить после антибиотиков, мол для улучшения флоры желудка туда-сюда, он как-то странно посмотрел и скзаал ниче не нада.

 

Женя, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанка, ты молодец! я фотошоп тож скачала, но еще даж не устанавливала. Хотя я там толком ничего и не умею. Я как упсаринка, могу "полупрозрачнить" кисть и нафигачить "пудры" на лицо, да так,что потом и контуров нет и и не скажешь, что оно, лицо, когда то было живым.

кстати, посмотри работы "поддержу заказ руюблем", там был чувак, он реально делал вещи, а не шиблоны. но он был с юмором, который на сайте не понимають, и его забанили. ща попробую откопать его работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо :D эт ты мне плюс поставила? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эта упсаринка хуйсаринка

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

девы, я смотрю у вас там мафия? :cool: вы там осторожнее, а то еще заподозрят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Пост 25 :grin: Ник Nims

Кста, от меня получила плюсик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, 3dcat, ну мне прям обидно, я же вам писала до этого, что выбирает заказщик победителя..Эх, это ваще диагональное чтение...

Жанн, Жень, а что скажете про работы Александра? мне нравятся его работы(не все конечно!). Я кажись становлюсь его поклонницей :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля. вот ссылка на фотошоп

Ссылки скрыты.

если что не поймешь, спрашивай. Я сегодня мужа уделала, говорю ты ж спец вот тебе ссылка скачай мне на ноут шоп. Он тыкал тыкал, потом говорит ссылка не работает, тебе это наверное из украины отправили (так и не поняла при чем тут она). и ушел спать. а я потом сама решила - смотрю а там надо код ввести и еще чтото уже не помню. вот теперь качается. завтра огорошу мужа, пусть знает что я сила :Crazy:

--------

Женя а что Мышка говорила?

--------------

Маринка, спасибо!!!!!!!!!!! так приятно :grin:

жду ссылку :clap:

---------

я их тоже потом пошлю и самоликвидируюсь, надо им немного спеси убавить. на полфото ставят свои автографы, а я в форуме прочитала это оказывается затем чтобы за деньги убрать слой с поднисью и отдать клиенту. гыыыыыыыыыыыыыы слишком сильного мнения о себе :Crazy:

---------------

Маринка спасибо за плюс :Crazy:

слушай я то пока мало варю в этом, но мне кажется он потрудился над работой. блииииин и его забанили да? а ктотакой александр? давай ссылку. Маринка мы не заметили наверное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...