Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

chicaloca, у нас уж есть куда спрятаться - дома стоит палатка из икеи.кстати - всем советую.дешево и удобно.

 

оооой,маруся зовет.пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, давай тады мейл :grin: :friends:

Девочки, а Гэп, Джимбори и олдневи чьи? Англия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, исходный материал- ну вот о чем писала: текстуры, задний фон.. люди и пр детали картины..

Соля, эх.. спокойной ночи! не поздоровались мы с тобой

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такую хочу

Ссылки скрыты.

моя зайка уже под столом любит сидеть и в домики играть :)

-----------

вот мне сюда плиз [email protected]

-----------------------

гимбори - юса

гэп вроде тоже (не уверена)

олдневи врервые слышу

---------------------------------------

Женя, Соля писала привет :D

кстати как твои анализы? укушу если конь не валялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну подобная, да... на мой взгляд она маленькая, год с чем-то девочка туда одна влезла с ногами и больше места не осталось, баловство какое-то... я бы побольше купила бы. А то что она с крышкой это да, супер! :good: У нас как раз вместо барбекю дождик пошел. Крышка от дождя защитит и от ветра. В нее два мешка песка по 25 кг поместилось.

 

Жанн, ну тебе тоже могу... наверное проще будет ее выложить где-то :scratch: тогда завтра уже сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну подобная, да... на мой взгляд она маленькая, год с чем-то девочка туда одна влезла с ногами и больше места не осталось, баловство какое-то... я бы побольше купила бы. А то что она с крышкой это да, супер! :good: У нас как раз вместо барбекю дождик пошел. Крышка от дождя защитит и от ветра. В нее два мешка песка по 25 кг поместилось.

 

Жанн, ну тебе тоже могу... наверное проще будет ее выложить где-то :scratch: тогда завтра уже сделаю.

 

Deve, лови ;)

 

Ой, я тоже люблю, когда мы такой компанией полуночничаем (правда у меня еще не ночь :D )

 

глюкануло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, у нас же ящик есть sunner-baby-2010 кажется девочки помогите вспомнить!

давай туда а мы кто хочет залезем. пароль ван ту фри фо фай сикс но наоборот было

---------------

АААААААААААААААААААААААА НАС УДАЛИЛИ

вот я снова создала

 

[email protected] пароль сикс файв фор фри ту ван W (тоесть шесть цифр и буковка даблью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, сэнкс, друг :friends:

Спокойной ночи всем! у нас 1 час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, давай чтоли Деве выложит туда? а Гуль, смогешь? а то у меня чето интернет еле ползет, еле отослала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка мы согласны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я спать пошла!

Всем спокойной ночи! :wave: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи! пошла я тоже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, почему часто каши едим, 2 раза в день утром и вечером, творок в полдник, днем овощи и мясо :pardon:

Да вот не блендарила я еще хлопья, надо попробовать.

Я малютку без сахара не видела, там он вроде везде. До и вчера общарила все магазины, ту кашу что с тигренком говорили она тоже на сахоре :grin: чую без него уже ни как.

Малютку я научилась без камков развадить ;)

Оля поддерживаю Пашечку, в каждом ее слову, не обижайся на нас мы неи со зла, просто переживаем :give_heart:

 

Блин ого настрочили за ночь :shock:

У нас тоже есть зеркалка :grin: только скромная Canon 450D линза отдельно покупалась...

Leni мы ели и не раз взрослый творог, мне только лень его блендерить, а то он крупными частичками.

Жанна, я не увидела твоей работы :(

Деве, те фирмы что ты назвала америкосовские :)

 

Пипец прихожу а вы тут уже спать собрались, по моему времени вы в 7 утра трещали :this: опять тут сама с собой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам вопрос как вы думаете годовалый малыш может перенести перелет в 8 часов :scratch: точнее в самолете реально осилить и маме и малышу столько времени?

 

А еще может кто встречал или знает как сочетать овощи, для детских блюд. А то на свое усмотрение все варб подряд миксом, может правила есть какие? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне жуткой какой-то эта фотка беременной показалась...

 

solarisrussa, у, как все сложно у вас с визой. а незамужних россиянок везде пускать боятся)))

Ляжки наши фигово,обидно, только прикорм начали есть. оставила из фруктов только яблоко и банан, из овощей брокколи, цв капусту и кабачок. тут еще выяснилось, что папа наш до универа чем-то подобным маялся, пипец, вот если на Аню перешла, какая же это будет беда для девчонки :(

 

Mercedes, кдуа собрались лететь? я бы со своей побоялась лететь так долго, она у меня скандалистка

овощи я тоже на свое усмотрение мешаю, правда у нас и осталось сейчас этих овощей раз два и обчелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, хотим на Канары очень, вот думаю, мы когда летели в свадебное с нами годовасики были нормально перенесли полет....вот еще отзывов если кто детал узанать.

У нас чет аппетит не очень днем, наверно зубы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Yanat, с юбилейчиками! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, ну вы накатали...нет, я ни на кого не обижаюсь. Вы мне очень помогаете. Может правда я написала как-то однобоко. Да есть в нем хорошее. И у меня есть своя точка зрения и я ее высказываю (иначе не работала я бы менеджером по продажам в свое время и в подчинение мне бы тоже не дали никого). Просто я достаточно мягкий и воспитанный человек, а муж при отстаивании своих позиций манипулирует: то кнутом, то пряником, давит фактами (я больше флегматик чем он и не успеваю всегда реагировать), перекрикивает, перебивает, измором берет. Вот и получается, что порой проще согласиться, чем спорить...тем более я не хочу, чтоб всякие некрасивые сцены видел сын.

Вот мы все почти по началу побаивались Жанну. Потому что она достаточно резко отстаивала свою точку зрения...Вобщем не знаю, как написать..но если человек так уверен в себе чисто психологически другие воспринимают, что он имеет на это право.

Просто я всегда думала, что семья - это одно целое, это любовь, которая помогает справится с трудностями, это взаимовыручка, а не манипулирование и перетягивание одеяла на себя.

С работой вроде разобрались. Рассказал вчера и показал, чем занимается в Нете. Но я все равно щас буду проверять по наличию денег, потому как уже веры особой нет.

Гуль, да я думаю у девочек своих проблем хватает. Да, конечно, я понимаю, что свято место..просто я не вижу, честно, среди своего окружения, чтоб у кого-то была ситуация лучше.

Мариш..наверно я как-то написала...хорошее конечно тоже есть. Вчера принес мне всяких вкусностей. Сели-поговорили хорошо. Просто у нас есть проблемы, которые долгие годы не решаются. Ну я выше написала. А за другого всегда проще, чем за себя (по крайней мере мне).

anny 777, я ему высказываю свое мнение, но он его не хочет слушать...а постоянно доказывать, что я не верблюд, ну сил нет. Я их лучше на ребенка потрачу. А потом если человеку постоянно говорить, что он свинья, то он в итоге захрюкает, как это ни грустно.

Малinка, угу...В других отношениях с другим человеком все было абсолютно по-другому. Было понимание, уважение и взаимовыручка...правда было это так давно...а с мужем мы даже не помню в каком году целовались-то.

Танюшка, спасиб. Вы мне помогаете. :friends:

ТанЧик, да я просто закрываюсь от этих ссор. Жалко только, что он меня от своей мамы оградить не может.

Лиз, да, ты права - это наверное уже не любовь. Просто щас происходит какое-то переосмысление, планы на будующее. Хотелось бы мне еще одного ребенка, но с нынешней ситуацией я не рискну, а создать что-то новое, боюсь не успею - времени и здоровья не хватит. Я Игоря-то около 7 лет ждала.

У-у..толокно - тоже интересно. :)

Mercedes, ой..правда? Я как-то вобще микроволновкой не подогреваю еду Игорюхе. :scratch:

Ксюша, как вы там?

Мышка, как Ванюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

ГЭМ, Yanat, с 9 мес вас и ваших деток! :giverose:

Жан, я тоже нытье и оры на дух не выношу...прямо не могу! А когда дочка спокойная, улыбается, тогда мне и вставать рано не в падлу, и играть с ней, и пр.

Солля, ну вот, насчет пилатеса, схожу значит на пробное бесплатное занятие, как начнется, потом тебе отпишусь :) У нас кста тоже такие сопли, что не видны, но слышны...а че делать-то с ними? Разжижать? Я ничего не делаю. Как лучше стало, ваще забила на все лечение. А домики...я что-то не вижу с баскетбольным кольцом? Вижу с садиком и а-ля заправка. Мне садик больше понравился :) Я тоже дочке уже купила палатку с шариками, ей очень нравится! Теперь вот туннель еще хочу с 4 выходами, но у нас что-то в магазинах нет его, надо поискать в Инете.

Лиззи, вот и у меня мама чуть что, стойку делает! Я уже ругаюсь на нее, чтобы про себя переживала, а мне мозги не выносила :D Кста, я творог боюсь вот давать...да и ваще все кисломолочное тоже...надо уже, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, ага, когда мась спокойный, веселый, не болеет, в такие моменты прям щас хочется второго ребенка :Crazy: , можно и третьего. А когда орет, сразу мысли - нахрена мне второй, чтоб хоронить меня дружнее :scratch:

 

Мерсик, вот моя работа самая первая по счету, мой ник геотар

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я тоже уже не хочутянуть, так отдохнуть охота, мы с 2008 года собираемся на мальдивы (мне муж романтик путешествие обещал). Я в теме спросила, там те кто летали сказали что я полоумная мамаша, что с такими мелкими не летают.

 

Мерсик, девочки все во время ушли, это я полуночница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанна молодец так держать с фотошопиком :good:

Вот мы сейчас голову ломаем куда лететь......блин уже инет перерыла весь то одно то второе не нравится :banghead:

Хочу на море :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы по ночам писать!!!!!! Я вот как Алешка спать, так и я с ним....а вы прямо героини!!!!! :D

ГЭМ, Yanat, с 9 вас! :drinks:

Ready, и я когда Алешка веселый, прямо жить хочется!!!!! А когда плачет и орет, то голова кругом!!!! Как Алена Андреевна поживает? ;)

 

Я тоже хочу отдыхать, но мне кажется с Алешкой пока это не выполнимо....а оставлять его не хочу...

Вчера в августовскую темку заглядовала, там уже на отдых с малышами поехали, я даже представить себе не могу как??? Или это у меня Алешка такой... :scratch:

 

جين, и ты фотошопить начала!!!! Молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! :wave:

ГЭМ, Yanat, девочки, вас и ваших малышей с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Жанн, аха.. конь не валялся.. :) зато я сделала чистку зубов наконец-то:) теперь я похожа уже на человека

вчера обкололи всю челюсть- сказали масик молоко не будет пить.. горькое.. аха.. как же! :shock:

слопал все.. и еще добавки попросил..

Trufel, Оль, почитала , что ты написала.. мда..

мужества тебе и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ведь психолог психологом, а только ТЫ знаешь верный ответ!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсик, спасибо :D

Катена, да, решила попробовать. Но там быдляки одни :D Надо нагавниячить и валить :D

Женя какую делала? Айрфлов или посерьезнее? Я тоже собираюсь к лету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень..да я ж к психологу хочу не за ответом. Просто у меня есть причинно-следственные связи и..вобщем есть кое-какие комплексы..я знаю откуда они, но не знаю, как их отпустить, что ли.

А с ситуацией делать знаю что, но не знаю как. У меня даже угла своего нету.

Работы у вас супер, конечно..я частенько стала заходить - смотреть.

Жанн, молодчина! С новым увлечением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...