Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, Жанка, колись, это ты там минусы раздаешь направо и налево? :lol: Там уже охоту ведут на недоброжилателей :lol:

Trufel, ох, Оленька, держись. :friends: И второго еще можнео родить! После первого иногда залетают даже при ППА(у меня у знакомой так было). так что все у тебя впереди! И еще хочу сказать, что не нужно смотреть на своих подруг. Ты красавица, умница, добрая и самодостаточная.

Ready, а что такое пилатес? Что -то я опять все пропустила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ага, когда мась спокойный, веселый, не болеет, в такие моменты прям щас хочется второго ребенка , можно и третьего. А когда орет, сразу мысли - нахрена мне второй, чтоб хоронить меня дружнее

Жанна ты прямо точно про меня написала, когда все хорошо я оч хочу второго, но когда я не выспавшаяся и мась ноет или заболел, я как представлю вот было бы их сейчас двое я бы точно повесилась, а ведь когда

Б была мечтала о двойне м и д , а это ведь вообще карау :Crazy:

ГЭМ, Yanat, с юбилейчиком ваших малышей, здоровья и новых открытий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Yanat, вас и ваших деток с Девяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, пасибки! :friends: :give_heart: Вот залетатьб сейчас как раз не хочется. Да я уверена, что все будет хорошо. :)

У-у, девочки, все в отпуск собрались..а я на дачу. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, да я делала просто чистку профилактическую.. , не отбеливание

зубную чистку пескоструем + ультразвук

а кабинетное Отбеливание я делала в 2007- мне хватило... думала родимчик хватит

правда меня сейчас убеждали, что нынче делают обезболивание... и все тип-топ.. но и цена наверно..

если тогда было 17000, то сейчас наверно еще больше

 

Жанн, ты правда минусы раздаешь :grin: ? :good: я тут кстати зашла на их форум дизайнеров закрытый, думала почерпать опыт.. и что ты думаешь? нет вообще тем почти про навыки, приемы и пр.. зато большинство тем : как содрать с заказчика бабло!!!!!!!!! :shock:

меня так удивило это..

Trufel, конечно не за ответами... безусловно

просто надо найти тогда еще психолога нормального, который ответами сыпать не будет..и собственные проекции и ситуации в кабинет на клиента не переносить...

имхо очень это тяжко ( сужу по опыту своему и коллег)

а так.. про угол.. да это все знакомо..

Но пока ж ребенок маленький о полной самостоятельности нет речи имхо.. все же надо его на ноги поставить немного...

у меня такой вот план максимум...

 

зы: была вот я в кабинете у гигиениста и она сразу догадалась, что у меня мальчик..

почему спрашиваю , вы так решили?

она: мамы мальчиков такие активные и с твердой жизненной позицией (мы с ней 5 минут поговорили о моих зубах:)

так приятно... я думала я совсем депрессняк.. а оказывается ниче еще:)))))))))))))))))

Так что ОЛЬ, мы мамы мальчиков! так что все будет шоколадно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я тоже на даче жить планирую, но на море это святое :grin: только еще не решили куда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень..да я согласна, что надо на ноги встать. :friends:

Да...давай не депресовать. У меня отличное настроение. Я ща еще сестре свекрови доказывала, что я не верблюд и что если не даю ре на руки (он плачет сильно) и не ночуют они тут все у меня скопом, то у меня на это есть объективные причины. Как они меня все достали!!! Накинулись трое на одну. УУУУУУУ, че я за сироту замуж не вышла?!? :banghead: :rant:

Mercedes, хорошо. А нам невролог не разрешит..да и муж против отдыха с Игорем. А оставить его я не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы наоборот хотим Егорку на морской воздух, это так полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, ага, я :Crazy::Crazy::Crazy: и еще раздам :Crazy:

Малинка, оооооооо а я как мечтала о двойне, ща точно у нас братская могила была бы :lol:

Оля, спаисбо, я так пока не надоест :D Но как Женька я конечно не смогу

Женя, и ты меня раскусила про минусы :Crazy: Я тоже там читала. Они бурно обсуждают что надо подпись фигачить чтоб народ потом за бабло умолял убрать ее :lol:

---

девочки вот тут дерьмо работа все хвалят. минусы не только мои, народ тоже понимает. кстати это и есть голубая тапка мадыратар :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалока, Марин, пилатес - это такая безопасная система упражнений, которая укрепляет мышцы и внутренние, и корсета внешнего мышечного...его рекомендуют даже после травм позвоночника...и еще очень рекомендуют его женщинам в дородовый и послеродовой период, т.к. укрепляются мышцы таза, спины, пресса. Но там, думаю, может нудновато делать, там статические нагрузки, насколько я понимаю. В общем, надо попробовать :)

 

Жень, мне когда-то знакомый врач-стоматолог сказал, что хорошая и главное безопасная чистка зубов дешевле 70-80 тыщ быть не может (имеется ввиду видимо лечебная, глубокая что ли, а не профилактическая, как ты делала)...в общем, я как-то передумала. Но вот хочу очень на один передний зуб винир поставить, как-то он потемнел у меня. Но у нас в городе никто такое не делает :banghead: Придется где-то делать, а на это неделю наверное надо? Девочки, никто не делал виниры себе? Слушай, а почему еще ты пишешь, что ходишь в бассейнЫ? Там их много что ли? Просто типа релакс, а не плаванье туда-сюда в одном бассейне? :)

 

Еще хотела спросить про сапоги угги, у кого-нибудь есть (ну кроме ГЭМ, у нее на фотке видела, но она просто редко тут бывает)? Думаю, может купить вместо оленьих бурок, цена вроде одинаковая - 8 тыщ примерно. Теплые эти угги? Правильно пишется UGG, да?

 

Ой, я тоже так на море хочу! Надеюсь, летом ребенок болеть и истерить не будет, и можно будет съездить в отпуск!

 

Мышка, как Ваня???

 

Катена, спасибо, Алёна Андреевна только сопливит немного еще, а так все тип-топ :) Ну и еще вот животик ночами мучает (я так думаю), спит плохо с середины ночи, стонет, подревывает, ползает по кровати, крутится. Сегодня ваще как с часу ночи начала так, и до 6 утра продолжалось. Во вторник пойдем к врачу, там должны прийти наши анализы на дисбак и на вирусные (еще в больнице сдавали на вирусы, до сих пор ответа не было, пипец просто). Сегодня попробую дать бифидумбактерин и хилак. Купила еще пантогам тоже, может поспокойнее станет, а то после больницы она просто оторви и выбрось стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Малinка, K@ten@, Trufel, artema, Mercedes, Deve, جين, chicaloca, Лиззи, Ready, Спасибо всем за комплименты. Только я после беременности еще не пришла в форму. Это после двоих я такая была. 8 кило сбросить нужно и форму у фигуры сделать. В тренажерку хожу. Пока только 2 раза в нед получается. Как бы к лету стать прежней! :beg:

Ready, Да проект уже 3 года тянется и еще 3 минимум. Вначале служебная квартира год была. Потом свою купили. Только я так сделала перепланировку в квартире, что для Мишки комнаты нет. А муж у меня еще тот псих, если не выспится. Последнее время частенько с ним из-за этого ругаемся. Вот и решили другую квартиру. Сколько будем жить в Перми даже не знаю. Мы из Казани в Пермь за 1 мес. переехали. Проекты в Татарстане были. А Пермский проект по всей России. у них филиалы в 30 городах. Центральный офис только в Перми. А ты кто по профессии? :D

 

Deve, Мы в Папилон Айше отдыхали. 15 лет совместной жизни отмечали. :D

 

Алексашка, Мы чуток попозже ложимся. В 10 утра досипать просится. А потом так же в 14.00.

 

malina1975, Девочки. я Гузееву с мужем ее вчерась по ТВ видела в передаче, кто хочет стать миллионером. Супер, супер пара!!!!! У них такие теплые отношения. И она с ним так правильно себя ведет: и прижмется к нему, и комплимент скажет. А чувствуется, мягко, но она в семье заправляет. :good:

 

Mercedes, Уважаю Беннитон. Дочь сног до головы одеваю в нем.

 

anny 777, Тоже искала рыбу в баночках и не нашла. :scratch: Придется рыбку самой делать. Пока только судака давала.

 

solarisrussa, Городки суперские для ребенка просто рай!!! :good:

А я на такой засматриваюсь

Ссылки скрыты.

Тоже по цене кусает. Пока думаю.

Ой, ты оказывается тоже на такой засматриваешся. Мне еще первый понравился с заборчиком и калиткой. Кольцо баскедбольное не покупай с комплексом. Оно плюшевое. Я вот купила на дачу детям, теперь сильно жалею. Лучше потом большое настоящее приобрести.

 

جين, Ну надоже как упсаринка твою работу опошлила. :rant: А вот работу с беременной я чей-то не поняла. Мне не посебе от нее. Обязательно такую штуку палаточками бери! Детишки любят в них играть. А мне от старших моих детишек вернут. Я им покупала, потом крестнику отдавала и вот теперь возвращают для Мишки. Круговорот игрушек в жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, может это у вас такие цены там, что-то дороговато как то. Да и чистки разные бывают, я вот чистила зубки от камня ультразвуком и какой то еще хренью, отчистилось все хорошо (а то на внутренней стороне нижних зубов был коричневый налет от курения, который щеткой не снимался). Обошлось все в 5 т.

А что такое глубокая чистка мне не понятно, внутри зуба что ли? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, не, это в Питере такие цены были. Просто я так понимаю, что бывает обычная чистка, ну там от налета и пр, это наверное недорого. А вот если свои зубы темноваты, то какая-то лечебная чистка, типа отбеливания зубов, думаю...вот это если качественно и безопасно, то дорого. Но технологию не знаю :pardon:

Линнет, у меня специальность Микроэлектроника...мне в НИИ всяких работать, в лабораториях :) Но в итоге работаю в сфере ИТ, сейчас сопровождаю в Лукойле их ERP-систему SAP R/3. Центральная наша контора - в Перми кста тоже :) Так что если переезжать, мне можно туда сунуться. Но лучше, чтобы работодатели мужа занялись и моим трудоустройством, если надумаем...такое сейчас можно оговорить в договоре. Но почему-то думаю, что не поедем...после нашего города в 30 тыс. населения переезжать в миллионник как-то напряжно :) Ну у вас длительный проект, это нормально! А то чаще на 1-2 года проекты...только переехал, обустроился и привет!...снова переезжать. А уж если ребенок в школу ходит, это ваще критично для него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, 8 часов круто. Я с Мишкой летала в Австрию. 3,5 часа. Перенес нормально. Назад два перелета в один день совершили. Тоже все прошло на ура. Но это все же смена обстановки была. А в самолете малышам надоедает одно и то же. Если только спать большую часть будет. Например в машине 10 часов мы едим в ночную. Около 6 вечера виезжаем и большую часть он спит. Или нужно придумать чем его развлекать в самолете. От такого перелета даже не он больше устанет, а ты выдержишь ли. А поближе не хочешь отдохнуть?

 

Trufel, Я смотю, не все так плохо с мужем. Глядишь, и все наладится. Ты только цени себя любимую и муж по другому относится станет.

 

Ready, Пилатес конечно полезная штука, но уж больно нудная. Я ходила, только 3 занятия выдержала. Не для моего темперамента. По мне так уж лучше на йогу.

ГЭМ, Yanat, с 9 месяцами!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Yanat Вареньку, Петеньку и их мамочек с 9 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линнет, слушай, а ты после первых двух детей сама по себе восстановилась или занималась? Хотя ты их до 30 лет родила, все-таки мне кажется, там по-другому, все быстрее и проще происходит :) Тоже хочу к лету от живота избавиться :beg: Понимаю, что не самое главное в жизни, но так хочется! Занимаюсь сейчас фитнесом 3 раза в неделю и каждый день делаю бодифлекс...посмотрим, что через месяц получится. Сейчас живот конечно в несколько раз меньше, чем на фотке, что в Вконтакте выкладывала (ну это я еще до спорта похудела, как-то само собой)...но все равно страшно выглядит. А какая разница, более страшно или менее страшно? В принципе, никакой...

Солля, ты вроде смогла после Сашки начать заниматься, когда ему год был? К маме поехала и начала. И за 3 месяца восстановилась же? Просто я к тому...ты ведь кормила грудью тогда? Мне кажется, что ГВ конкретно тормозит приведение организма в форму...или мне так кажется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Yanat, c даткой вас! :giverose:

 

ГЭМ, смотрю ты в читающих ;) что-то тебя давно не было, совсем жизнь московская затянула... расскажи хоть чуток о вас :)

 

Mercedes, я творог не блендерю, просто ложечкой комочки растираю помельче и все, нормально ест. Я просто сейчас страюсь Мику учить жевать - овощи более крупно разбиваю, то что можно вилкой мну или вообще не мну, даю кусать (банан, к примеру).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Янат, с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Рэди, я думаю нас всех это тяготит - вернуться в прежние стройные ряды. Соля мы ждем ответа! И от Линнет тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, О так можно сказать вы с моим мужем в одной структуре работаете, т.е. акционер один и тот же (ПФПГ). :D У мужа по 5 лет получалось проекты делать. 1-1,5 конечно маловато. Сейчас еще можно, пока ребенок маленький. А вот в школе лучше одной учится. Мой старший переезд в Пермь очень тяжело перенес. У него первая любовь в Казани осталась. А я до сих пор не могу привыкнуть. Мы же из очень красивого и с хорошей инфраструктурой города уехали. И к менталитету здешнему не могу привыкнуть.

 

После первых вообще не задумывалась о фигуре. Все само в норму пришло и очень быстро. Сейчас уже не так. Возраст сказывается. А мужу я нужна в добеременном виде. Приходится качатся в тренажерке. С завтрашнего дня массажистка на дом приходить будет. Муж договорился для меня и старших детей массаж делать. Я компекс по бодифлексу скачала, только не все понятно. Пока осваиваю. Мне диетолог в фитнесклубе сказала, что пока кормишь трудно вес сбросить. Но если сейчас занимаешься, то и после прекращения ГВ быстрее в форму придешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наболтались, товарищи европейки :D ?

Leni, ну спорить про яйца не буду, процитировала чужие слова тети-педиатора :)

Кстати что касается таких заболеваний как ветрянка, краснуха - то в Ро появилась четкая тенденция, дети болеют не по одному разу, знаю как очевидец :pardon: у ма в садике такое часто было.

Солля, так и есть, наши сопли изредка плюхают где-то, чаще во сне, зато при плаче появляются во всей красе :pardon:

Странное русское блюдо :D интересно откуда муж подчерпнул такие сведения? ;) а чего обувь совсем-совсем не снимают, даже если на улице сыро и дети в доме? :shock:

Мне с садиком дом понра ;) и черепаха мне нра, мы такую хотели племяннику на год подарить а теперь уж и наша доросла :)

جين, заставляешь Роба физкультурой заниматься :Crazy:

Вот те раз, заразилась :grin: фотодругом...как говорится :Hello:

Deve, у нас такая же сыпушка была на памперсы актив бэби, запах алоэ даже меня убивал :pardon:

А бассик я уже купила, вот такой

Ссылки скрыты.

Mercedes, я как раз таки покупала без сахара - правда выбор был невелик - гречка, кукуруза и еще что-то.

Я мешаю овощи в произвольном порядке :pardon:

А вы надолго собрались на море?

Trufel, значит таки удалось поговорить? ну хоть что-то :)

А дача это тоже отдых ;) самый что ни на есть

ГЭМ, Yanat деток с именнинами малышковыми :giverose: :giverose:

Ready, а чего боишься молочку давать? я сама творог делаю и меня не парит, какой он магазинный :pardon:

Ready, я мужу заказывала угги с офиц.сайта представителя, там кстати доставка в Ро со ста баксов фри и экспресс, могу ссылкой в тебя кинуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! я снова полуношничать пришла.день был как марафонская дистанция.хато с гостями отсрелялась,игрушки раз 100 убирала(дети ж были в гостях),со взрослыми в ВИИ наигрались(удобная штука - если с гостями уже не о чем разговаривать),плов пролел на ура,оливье удалось как никогда в жизни,дети съели весь суп и все мороженное,маруся офигевала от визгу и ору,но смогла заснуть и так,короче все ОК!

Deve, а на какие памперсы вас сыпет?а почему ж не сменишь? у меня вообще бред какой-то начался - не могу терпеть запах памперсов.новых,не пользованных.такой неприятный запах.глючит меня что-ли :scratch:

про посылку - у нас тут шла 2 мес посылка(но большая,8кг),ее на таможне тормознули.к нам пришла бумага - отшлите мол нам чеки на содержимое посылки.оказалось,что в российских бланках на отправку сейчас обязывают содержимое писать по англ,а графа "подарок" идет по русски и поэтому таможня автоматом считает посылку коммерческой и требует счета-фактуры и чеки.это раз.а во вторых в посылке были каши - они их боятся.наверное наркоту ищут.все каши пришли вскрытыми и перерытыми.мы звонили на таможню и потом отсылали письмо(мылом) с перечнем содержимого и пометкой что все подарок.через 3-4 дня посылка пришла.

тебе надо взять номер у твоей мамы посылки и отзвониться на таможню.теперь по номеру вообще могут сказать точное место нахождения.

у нас как-то еще тормозили на таможне из-за икры!они не знали что это и я отправляла им факс с подтверждением что это еда.

جين, chicaloca, вам с садиком понравился домик?и мне тоже нра.но с бензоколонкой-баскетболом тоже нич так,и там в садикестены нет и мне кажется дуть будет.думаю.спасибо за мнения!!!! :wave:

Deve, бассеин у нас уже естьс прошл года.только муж будет другой покупать,а то ему тот был маенький - 3 на 4 был

3dcat, привет привет! как муж?как мама твоя? везет - отдохнула!

Leni, а мне как раз для баловства такая песочница и нужна.серьезные вещи дети пусть на пляже делают(не только на море, мы ж на озерах живем.каждый день гуляем по набережной,там и пляжики есть).так что мне такой черепахи как раз хватит.

Mercedes, у нас опыт по перелетам с беременности.летали в 5 мес,8мес,1год и 2мес и так далее(с сашкой). мы летали в омск через москву и калининград(второе лучше в 100 раз - не надо аэропорт менять и багаж таскать).скажу одно - с годовалым легче чем с 2годовалым.(меньше года - еще лучше).так как чем больше спит тем легче.и к 2 годам ре хочет носиться по салону,а нельзя.

вам надо продумать - коляску,еду с собой,одежду с собой(все с учетом возможной задержки рейса).взять с собой обязательно воды и хлеба(оказывается надо давать детям не сосать карамельки при взлете-посадке,а давать жевать чтоб глотали - хлеб идеально.а еще лучше конечно сися!).

мы на море через...меньше месяца осталось.и наверное назад полечу.но мне сейчас лететь меньше часа.

ТанЧик, ну как обидно!ты себя не программируй- у Нюты все пройдет скоро. а фрукты баночные даете? может у вас как у Лени на баночное только?

Ready, ок,жду отчета по пилатесу! а сопли надо все-таки разжижать.я сегодня по полной небулайзером ей все разжижила - течет даже.

Trufel, молодец - вижу ты взялась крепко за мужа.все у тебя получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Янат c месяцами!!! :giverose:

 

Девы, кинула методичку на мыло. :wave:

 

А мы сегодня ходили на пляж. Давно не были там из за ветра. Самир занимался пересыпанием песочка, перебирал камешки. Я на стреме сидела, чтобы в рот не запихнул. :grin: Загорели лицом, руки, ноги. Мы в одежде были, в купальнике еще холодно. Потом поехали по магазам. Девочки, у меня уже клиника. :glare: Я ниче себе купить не могу. Все не нравится или не подходит. :banghead: Зато в детских и мужских отделах- держите меня двое...

 

У Самира горло по прежнему красное и носом хрюкает. Я ему физраствором промываю, но может лучше небулайзером, а Солля? У меня самой горло болит и состояние у обоих с мужем как будто траванулись чем то. А еще у Самира понос жуткий. Даю Рефлор.

Солля, подгузники сменила конечно. Я не была уверена, что от них сыпь. :pardon: Мама уже писала на таможню- тоже застопорили в Москве изза каш наверно. 11 марта ушла в Турцию и до сих пор нет. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвару-красу и Петеньку с 9-кой!!!

 

Лиззи, Лени про желтки перепелинные как-то все неоднозначно. Я даю через день ей желтки, они такие мизерные..не знаю даже, может буду по 1-му тогда давать. А вообще знаете, это мы тут с вами только так паримся по поводу этих норма и всего прочего. У меня перед глазами примеры, когда в 5 мес. уже ребенка кормили всем подряд (творог, желтки, свекла!!!! и т.д.), а родственница в 6 мес. ребенку дает обычный магазинный творог и вообще никакой последовательности и схемы ввода прикорма нет, т.е. дают ре, что и когда приспичит. Я все таки стараюсь схем и норм придерживатся, вот только по объему у нас никак больше 120-130 грамм не получается, начинает давится и срыгивает, вот во вторник буду с хзирургом разговаривать.

 

Девочки, меня вот еще что волнует. У Алины какие-то хрипы, т.е. как будто насморк или слизь какая-то мешает, но насморка нет (так козявочки изредка бывают резиновые), кашля тоже нет. Вот думаю почему и отчего. Сюни попрежнему рекой текут, несмотря на то что 2 зуба вылезли. И еще. Ваши детки бывает так что дышат часто как собачки?

 

Трюфель, сил тебе и мудрости в семейных делах!!!

 

Да, девочки, вот куда ехать с ре на море тоже делема. Муж у меня против с малышкой куда-то заграницу и далеко ехать. Типа если что, с Ро всегда можно без проблем вернутся домой. Но я что-то в россии совсем не хочу, у нас наверно и отелей-санаториев нигде нет приспособленных для отдыха с такими малявками (ну типа дектское менб и т.д.). Дикарями вообще не вариант ехать. Надо бы уже искать тоже начать, а что и как... Мужу еще военник надо получать, и загранпаспорт делать, а мне продлять загран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, и я в бенетоне завсегдатай!но именно для маруси.а для сашки только интимное покупаю в нем.а основная одежда у него Ориджинал маринес. вот буквально вчера марусе и шапку и штаны купила в бенетоне.

говоришь не брать с баскетбольным кольцом? думаю...а в виннипуховом домике тоже одной двери нет.в твоем варианте мне понра что качеля еще есть. вот такой бы найти.на самом деле в ро проще купить(но дороже),так как тут надо мне ехать в магаз игрушек,заказывать и потом везти коробки домой.нифига не доставляют гады.здесь в магазинах очень пусто - только последние колекции(носки со стопами не могу найти например.они видете-ли зимние считаются), или ходовые товары.

Ready, Linnet, ничего пилатес не нудный!это Линет тренер нудный наверное попался!пилатес один из лучших видов тренировок.уступает шейпингу.это силовая тренировка.очень интересная,так как позволяет чувстоввать мышцы своего тела.интереснее йоги,потому что более динамичная и разносторонняя.

Лиззи, обувь сняли!!!!они тапки привезли для всей семьи!НО - зашли в обуви,прошли все в зал на диван и там разувались.но все-равно молодцы!

у нас точно такие сопли - во сне под утро и еще после небулайзера.и во сне днем тоже перые полчаса - в виде кашля

спасибо за мнение про домик!

Малinка, глубокая чистка - химическая чистка зуба.не внутри,но эмаль сильно повреждает.и потом болят очень зубы.и есть нельзя много продуктов пару недель(чай,кофе,и прочее красящее).есть несколько видов чисток химических.но все они больнючие и стоит их делать если зубы реально желтые.а то не оправдано.

Ready, а у нас такие сапоги назувают пантофоли. модные страшно!но я не одену ни за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, оооо,вы уже на пляжуууууууууууууууу!!!!!!!!!!хорошо то как!!!!!

ну про небулайзер ....у меня то тут другого лечения и нет.ты ж читала,кто выкладывал то про него????,ну что небулайзером проникновение лучше.хотя горло...Горло не знаю.нос точно лучше лечить небулайзером и ничего не заливать в нос.чтоб само вытекало.

так на таможню надо турецкую звонить!!!!я ж с итальянской таможней разбиралась.и номер посылки у них так и идет тот же. прям звоню и спрашиваю где такая-то посылка.

Ready, да,про формы)))

ага,я начала заниматься в серьез в сашкин год и 2мес.но занималась с личным тренером.и шла по моей же программе бодибилдера(сейчас такое не потяну).то есть нагрузка была по самое не хочу.за 2 мес почти вернула.потом уже дотягивала еще год по-немножку.

ты можешь сходить на тренировку с персон тренером раз,чтоб тебе показали какую нагрузку на что делать.на самом деле можно годами тренироваться и абсолютно ничего не изменить.потому что у каждого свой метаболизм,по-ращному работает сердце и прочее.но и с тренером должно повезти.чтоб с головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...