Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Алексашка, чего-то я в прошлый раз забыла сказать про отдых. Моя сестра с мужем, сыном 7 лет и дочкой 2х месячной ездили в августе на машине на украинскую часть черного моря (хоть убей не вспомню куда, выпало из памяти) Дикарями! То есть, они останавливались у частников - хорошие условия проживания + полный пансион (еда на убой, каждый день новые блюда, хозяйка старалась изо всех сил) Это их друзья там отдыхали и им посоветоавали, они прямо за ними туда и приехали. Сестра была счастлива, говорит отдохнула как никогда, не смотря на наличие 2 месячного ребенка! Правда с годовалым посложнее наверное будет из-за готовки еды, но мне кажется это тоже можно решить легко, договориться с хозяйкой той же самой. Там же сейчас как - у людей это бизнес, они потом на эти деньги всю зиму живут до следующего лета. Поэтому специально выстраюивают чуть ли ни мини-гостиницы на своих участках и создают хорошие условия для отдыхающих, чтобы в следующем году приехали опять :) По деньгам это тоже недорого получилось.

 

artema, мой муж почти 10 лет назад поехал учиться в англию (не супер-пупер образование, в глуши где-то), отучился, нашел работу по специальности, на которую учился еще в россии, сделал рабочую визу, продлевал ее один раз, а в прошлом году наконец-то получил вид на жительство. Как устроился, так и работает в одной конторе, уже семь лет (на днях как раз исполнилось) Ничего такого сверх модного и хорошо оплачиваемого, мой муж инжинер-строитель (рассчеты всякие делать). Не бедствуем, но и не шикуем. Нам вполне хватает :pardon: ну а я просто вышла замуж за него 2.5 года назад :grin: все бросила в Ро и приехала к нему жить.

А мы, кстати, тоже стараемся на выходных гулять по максимуму. Ну разве что погода совсем плохая, дождь типа проливной. У нас выходные, как я уже когда-то говорила, 100% семейные дни - гулять, гулять и гулять :D

 

Жанк, давай бросай свои увлечения "поругаться" на этом сайте, у тебя ж велосипед уже есть! ну брось ты это, ты же мамочка отличного мальчика! А то чето ты этим увлеклась дюже сильно, а? тебя банят, а ты опять :grin: брось, ну пусть они сидят себе в своем болоте и преют от удовольствия, будь выше этого!

про посуду мы тоже едим из чашки обычной... ну и что такого? мне наоборот не нравятся все эти пластиковые миски, в них еда остывает быстро и не камильфо как-то из пластика есть, но это уже мои заморочки :Hello: у нас так и валяется нетронутая миска с крышкой специальной, куда ложку можно еще спрятать, чтобы с собой куда-нибудь брать. Я купила, но пользуюсь только ложкой. А в гости когда идем, я просто в баночку перекладываю и кормлю опять же из кружки :D Может когда постарше станет, тогда подумаю на эту тему.

 

Nica, с девяточкой! :giverose:

 

Маха, ой, бедные вы бедные, столько пережили! Выздоравливайте окончательно и делайте новые открытия, правильно Соля говорит, после всяких болезней и больниц у ре скачки роста наблюдаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Маха, как хорошо, что все позади!!

Я наблюдала про капельницы в голову (бабочки их называли) в Ро, когда Самиру 2 мес. было, мы в больницу попали. Мы тогда обошлись без капельниц. А вот недавно тут нам в руку делали, вены видные. Темыч спал с капельницей? демидрол добавляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я временно ушла в себя.

Жаннааааа, научи меня всех строить! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, это то опять за новости у вас, откуда дрисня :scratch:

Trufel, не уходи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, смелая ты! а ты не работала там? Только эти выходные так быстро пролетают))), мы с сыной,ещё и папе на выходных разрядку делаем,он у нас бывшый спортсмен,так по воскресениям у него сборы "ветеранов", играют,ему доставляет это сумасшедшее удовольствие! потом снова к нам и на прогулки!

Trufel, Оля,что произошло?

Deve, как думаешь от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, ну ничего себе, и вы в больнице побывали! Ужас!! Представляю как тебе было тяжело, и Артемке тоже. Пусть сынулька выздоравливает окончательно!!!!

artema, поздравляю тебя с "мамой"!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: И с первыми шажками!!!!!

Ready, я писала Аленка, просто "А"не пропечаталась, а я и не заметила.... А подруге твоей конечно тоже огромный привет!!!! Чтобы мы без вас делали!!!! :friends:

Наташ, мы тоже плохо спим, надеюсь хоть к году сон наладится...

Deve, может все-таки к зубкам еще? у нас когда зубки совсем близко, тоже понос и едой вырывает :pardon:

Trufel, что случилось??? Может с нами поделишься? Не уходи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, Алл, Катюнь..да я тут...просто устала немного. Долечиваю Игоря, жду Жанниного ответа..Хочу научиться быть стервозной. :P

Маха, жуть какая! Поправляйтесь. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибо Катюш!

Trufel, да,не станешь ты стервой)))) :Crazy: по крайней мере,со своим мужем,точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, тады придется искать мягкого белого и пушистого и на нем отрываться. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Маха главное что все позади, поправляйтесь скорее.

про посуду мне удобнее в чашке кашу разводить да и овощи по консистенции получаются такими, что размажутся по тарелке и все , может когда порции увеличатся тогда и будем есть из тарелки, у нас как раз есть пара детских керамических,а пластиковые мне не нра, хотя наверно безопаснее не разобьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, не болейте больше скорее на поправку шагайте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, неа, не говорила :) я много чего не рассказывала, у нас и в пуповине была капельница, у всех в роддоме отпали пуппки, мамы носятся с ребятишками, а я в реанимации около сына сижу плачу (свидание значит дали мне с ним), неонатолог говорит - пообщайся с сыном, скажи мол любишь ждешь поможешь, а я не могла слово вымолвить, я его в первый раз прижала к себе через неделю после родов, когда его в больницу переводили. Так что я тебя ой как понимаю.

Да нет у нас тут мало кто бегает, а роб так вообще того, недавно агукать только научился :Crazy: А Тема пару шажков сам делает без помощи? Обычно после болезни скачок в развитии идет, ты следи за ним :)

Малинка, да, так постебалась над ними, там девка говорит размойте мне фон, а упсаринка размыла ФСЁЁЁЁ :lol: особенно рот стал одним пятном, так я и написала об этом, потом языками сцепились и они меня забанили. Не буду ругаться (Ленка правильно говоришь, ну их в болото) они всеравно меня вырехзают, даже для истории не оставляют :scratch:

Рэди, я уже в серьез о липосакции подумываю, но только потом когда окончательно с количеством потомства определюсь :Crazy: Ну я думаю не дороже силиконовых титек :Crazy: Надо поузнавать короче. Но я без знакомства не сунусь никуда, мало ли.

Девее, и у вас :( поишь его?

Оля, я тебе в личку отвечу про мужа, (тут не только наши тусят), но про строить ты загнула, я просто тупо срусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, пасиб. Буду ждать. :give_heart: :giverose:

Ой..а я и сраться не умею ((( Вот такая я кулюторная, от чего и страдаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, этому не научишься, это в крови :pardon: Ты давай там не хандри, эх наговорили мы тут всякого про муженька твоего, тут кто угодно уйдет в себя, нет ты лучше с нами оставайся.

Наташ, да ну, мы тоже по 10 раз за ночь просыпаемся, хоть и без СС, а если на шорохи не просыпаться, так и деть разгуляться может, потом фиг уложишь.

artema, С ШАЖОЧКАМИ Матвейку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш..да нет..дело совсем не в вас. Я вас лю и ни на кого не в обиде. :friends:

Я с вами..Как там у вас дела с Егоркой? Бегаете уже, небусь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаем пока только за руку, но не ходим, а именно бегаем. Носится по всем комнатам, мы к вечеру тут все никакие, мне уже никакого фитнеса не надо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, крутоо!!!!!!!!!!! :good: ! а видео есть как бегаете? у нас еще никто не бегает. вы первые :grin:

 

Девочки, мы постоянно по дням спим в стульчике для кормежки. Как думаете не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, да мы блин пока переезжали, камеру куда то заныкали, три дня уже ищем. Самим обидно, столько моментов сейчас интересных. А новую сейчас не потянуть, деньги все на ремонт уходят, сейчас не до излишеств :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, пою, из соски не хочет, с ложки пою. Смекту попросила у подруги.Он так то бодрый, энергичный, без тт пока что. Гримасы мне строит - "Сиси" за мной повторяет и на грудь смотрит :grin: , еще изображает как Самир плачет- глазки сузит, нос наморщит и рот открывает беззвучно, Чингачкука делает-открывает рот и орет ааааааааааа, а я ему по рту ладошкой хлопаю-в общем клич индейца получается :grin: . Я с него просто угораю сегодня. В спортзал с ним сходили. Только больше 50 минут не высидел в коляске, глядя на меня. Он обкакался опять, пришлось домой подниматься бегом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы стоим сами :yahoo: а еще взяла за куру его а он пошел :shock: правда всего 5-6 шагов потом вторую подставляет руку что б ухватиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут подсела на нашу беременную темку, решила всё перечитать :grin:

Вот, что нашла... это Женя заявляет :lol:

а почему бы ребенку сразу не спать отдельно?

мне думается это запросто устроить... совместный сон- зачастую просто бессознательные оправдания мамы и ее усталость...тем более , если будет люлька, то ее всегда можно прикатить к кроватке и вообщем-то спать почти вместе:)

а вообще на форумах бьются железно мамочки и буд. мамочки за свою позицию в этом вопросе:)

для меня такой проблемы нет.. ребеночек будет спать отдельно и точка. (ну тут уже проф. позиция больше..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, ого, поздравляемс!! :giverose:

куру-это руку? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, конечно руку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну ничего себе вы молодцы! :thumbsup:

Mercedes, поздравляем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), :rotfl: :rotfl: :rotfl:

помнится я тоже категоритничала. :blush: :rolleyes: :grin: и высаживать то я его буду, и спит пусть отдельно. :rotfl: хто ж знал, что нас эти ненавистные зубы в атаку возьмут, да еще бесконечные болячки.

Давай еще чего найдешь, то нам засылай-поржем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...