Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, Mercedes, с достижениями вас и деток ваших!!!! :yahoo:

Мышка :), вот ты нашла!!!!! Жень, что скажешь?

Trufel, я рада,что ты с нами :friends: в обед пока Алешку качала, в мыслях письмо тебе накатала, а потом передумала писать :pardon:

Жанна сколько вам пришлось с Робиком пережить!!!! Пусть серьезные проблемы со здоровьем вас больше не коснутся!!!! Здоровья вам и еще раз здоровья!!!!!

 

И всем малышам и мамочкам и их семьям ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Кать...зря передумала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), ааааа, супер!! :lol: :lol: :lol:

хочу еще чего-нибудь из этой оперы :Crazy:

либо я пропустила что-то, либо ты не рассказала как сейчас Ваня? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки не встают. Надо им обувь начинать одевать? или пока не нужно? А еще вопрос- кроссовки всякие типа Лакоста, Найк, Рибок маленьким можно уже будет брать или пока только ортопедическую? вот такие для примера:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, K@ten@, спасибо :)

Deve, кросовки класс, можно ж теда стельку вставить орто и будет чики пуки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули приветик!

Мышка, ну ржу не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl: какие же наивные мы были и зеленые во многих вопросах :lol: :lol: я, помнится, тоже думала что ре без проблем будет один спать, только в споры тогда не вступала, теперь хоть не стыдно :taunt: :taunt:

Deve, пока не встает - нафига ему обувь? ну дома по крайней мере, только если на выход для красоты ;) потом если проблем со стопой не будет, то такие кросовочки я бы купила.. но заменить именно ортопедику они не заменят - даже если вставить туда супинатор... задник не жесткий, плоская подошва (на ортопедике должен быть выделен каблучок), и шнурок мне кажется там не фиксирует ножку...я на ортопедике уже собаку съела, нам только такая показана к носке :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, спасиб за совет. Не буду брать тогда пока. Слу, дак я неправильные боты купила тогда. Гляньте все пожал.:

Ссылки скрыты.

идти менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а у вас показания к ортопедии, а там есть супинатор? Подушечка на стельке? Что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, показаний в месяц не было, а потом мы к ортопеду не ходили. :pardon: супинатор есть. фирма Fifty kids турецкая. вот тут посмотрела:

Ссылки скрыты.

у нас каблука только нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да, надо знать есть ли у вас показания к ортопедике и там уже решать.. слушай, так у вас же полно турецких фирм хороших - те же таши орто, раббит, орсетто . не мне вот орсетто в послднее время больше всех нравятся.. и на первые шаги я бы все таки на шнурках взяла имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, Пашечка, вот именно, что У НАС ТУТ у многих детки не спят. А в реале у вас у знакомых спят детки или нет? Я просто думаю, что мы тут как раз все немного сдвинутые мамаши, может, поэтому у нас так? :scratch: Вон у соседки на площадке...она постоянно оставляет ребенка, когда в магазин ходит...раньше он проснется и в кроватке ее дожидается, сейчас постарше (1 год 9 мес вроде), дак залезает на окно и сидит ее ждет. Конечно, не все дети уж до такой степени такие спокойные, но и таких, как у нас, совсем мало! Катена, ну что Алешенька не спит, понятно, тут все-таки проблемы по неврологии были. Мне почему-то ваще кажется, что в этом возрасте нормально ребенку просыпаться раза 2-3 на кормление за ночь. Надеюсь вот, живот вылечим, может так оно и будет...какое-то время ведь неплохо все было. Еще вот соседка другая сказала, что дочку потеплее на ночь одевают и не парятся, что она из-под одеяла ночью выползает...вернее она у них и спит без одеяла. А я на каждый шорох просыпаюсь, потому что знаю, что дочка из-за живота корячится, ползает и сбрасывает одеяло. А я ей на ночь штаны и кофту раздельные одеваю, мне все кажется, что если слитные или штаны на лямках, то плечи тянет (девочки, кста, у кого в чем детки спят???)...ну вот, и спина в итоге голая...и я просыпаюсь на автомате на шорохи, чтобы ее прикрыть. Мне кажется, это все-таки перебор...или нет? Просто мне что-то этот хронический недосып так надоел! Еще особенно как в зал вечером схожу, сил никаких нет, а впереди бессонная ночь.

Катюш, вот ссылка на темку про бодифлекс (у нас тут же на бебиплане) и на книгу с упражнениями:

viewtopic.php?f=23&t=1165

Ссылки скрыты.

Соль...я че-та в легком ах..е...а мужик этот ваще нормальный??? Мудак какой-то! Забей, ходи дальше заниматься, ты что!!! Родил бы сам, придурок.

Маха, у нас с Жанной одинаковые по тяжести детки родились, диагнозы тоже почти одинаковые...тоже капельницы были и в пупок, и в руку...ужас, конечно. Но ничего, вы это пережили, слава Богу, и все будет хорошо!!!

Жан, а липосакция наверное тут не поможет с животом-то? Ну в смысле, она же лишний жир убирает...а нам надо мышцы как-то подтянуть, это наверное другое?

Мышка, я тут ваще оборжалась вся над нами, какие мы были, молодец, что нарыла! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Как Ваня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, эти фирмы работают на экспорт. Здесь я этих фирм не вижу. :pardon: На шнурках нам жарко наверно будет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, или еще посмотри если не шнурки, то есть такие с 3 липучками, можно затянуть прямо по ножке, вот на том сайте что ты дала ссылку там есть такие

что правда у вас таких фирм нет? прикол :scratch:

Реди, мой спит в бодике с длинным рукавом, штаны не одеваю, жарко будет. Одеялом накрываю только ноги, но это на 5 мин. ровно, он все равно спит кверху попой, поджав ноги под себя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спаибо за ссылки, завтра посмотрю! :friends: Я уже писала, у меня знакомая со мной в один день родила, у нее тоже не спит :pardon: Хотя она на форумах не сидит...

Я тоже встаю к Алешке, если он будет шевелиться, а я не подойду, то потом проснется и вообще труба... У меня Алешка тоже спит в кофточке и штанишках, и всегда раздевается, как не укрывай...

Trufel, тогда завтра напишу, сегодня уже не смогу...

Deve, а мне понравились кроссовки, мне кажется если проблем нет, то можно носить, хотя я не спец :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь нам Лиззи ржачную ссылку давала :Crazy:

viewtopic.php?f=50&t=8056&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5&start=11040

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, договорились. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! чет я вообще за вами не успеваю

Соля, может и на баночные, я не знаю как определить. я здесь фрукты покупные не рискну давать, на все привозят подозрительное на нитраты всякие. вы на море собрались, завидую, Маруся уже большая ей интересно будет, про нытье забудете :thumbsup: А мудик в тренажорке толстый сам был?

Лени, как ты не боишься в такого маленького Мику столько еды утрамбовывать?)))) я в свою толстую Аню болше 150 боюсь пихать) а я желток вообще еще не давала

Реди, у меня и племянница не спала на сиське и висела и у подруг если и спят дети более менее, то всю ночь соску наяривают. мне кажется моя на пописы просыпается каждый час, утром подгузом убить можно

Мышка, классно нашла, какие ж мы все первородки наивные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка,большое тебе спасибо!а то женя мне не верит,что она так мне говорила.это ж мы с ней зарубались?хааааа,в итоге обе с сс и ниче,живые!

деве,я как пофигистичная мама уже одеваю все подряд.

Ссылки скрыты.

это мы сегодня в магазине. кроссовки найк,ниче там не ортопедическое,подошва твердая не для ходьбы а для красоты,но зато внутри кожа и стельки пфорированные как-то интересно,дышашие наверное.

Мерседес,поздравляю с ходилками!

Оль,чего муж то вытворил,что ты теперь в стерву решила переквалифицироваться?да,ладно,мы знаем что ты его лю и никому в обиду не дашь!

Реди,мы спим в боди с коротким и пижамке.у меня бзик по этому поводу - я детям ничего не передавливаю на животе - сашка до 3 лет спал в "человечке" и ничего ему нигд не давило.но у нас тт 18гр тепла дома.обогреватели уже не включаем.так что прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо, дорогая :hug: И вы тоже не болейте!!

Деве, клевая обувь. Такую пло госчтям и туды суды можно носить. А так глять в ортопедической. Я тоже лакост хочу взять робу.

 

Мышка, ахахахаааааааааааааааааа :rotfl: :rotfl: :rotfl: Давай еще наших перлов. Женя и юпитеры ошибаются :rotfl:

 

Рэди, дык мышцы накачать легче чем жир согнать. Регулярные занятия и вуаля. Для ног я давала. Для рук гантельками для каждой мышцы. для пресса скручивания. главное превратить это дело в образ жизни а не в способ.

Рэди мы тоже в бодиках спим. И собираемся до 2 лет так спать. да ну их этипижамы. вечно скрутятся подмышками.

 

Гуля, Самик классный какой. Уже мордочки строит :lol:

 

Соля, какие вы модные!!!!!!!! Что мама что дочка!!!!!!!

 

девочки, мой фотик канон 550д уже едет ко мне, завтра вечером привезут. Я уже вся трепещу перед встречей :Crazy: ох потеряете меня надолго :lol: муж зажабил сумку для его носки. теперь на шее наверное придется таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, ну дай фотку побольше.. там же всю красоту (я щас не только кроссы имею в виду ;) ) не рассмотреть, я уже глаза сломала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, какие вы хорошенькие! у Маруси куртка классная, а выражение лица"как меня достали эти папараци"

Реди, мы спим в человечке, у меня тоже бзик чтоб пузико ничего не передавливало. в бодике я боюсь что ножки замерзнут, носки у нас вечно сползают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, нее, до ваших баталий я ещё не дочитала... Это Женя так ГЭМ отвечает... Речь шла о том, покупать люльку или ре с родителями первые месяцы поспит. Но как только найду ваш спор, обязательно скопирую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, какие мы модные? мы ж просто в магаз пошли за молоком!

layla2007, так кликни по фоте ж!она и откроется

танчик,нравится куртка?я ее купила за 15евро.она со скидкой,так как зимняя,значит зима 2009-2010.и уже зараза маленькая.одели пару раз и хватит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, очень нравится, жалко что так мало поносили, может Маруся бегать начнет похудеет еще поносите... или рукава короткие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, с шажками вас!!! я бифивит смешиваю просто с виноградным сахаром! или иногда печенье добавлю. с фруктиками ему че-то не нра :scratch: . пробывала с бананом, очень вкусно с черной смородиной, с вишней.

Девочки, я в депере, поругалась с мужем :duel: . даже ревела седня. голова трещит, короче не теряйте меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...