Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, я тебе выше написала...про цвет, он есть, просто на картинке он другой :doh: , называется fuego(не знаю по итальянски также? огненный цвет кароче), а на картинке у них он почему -то коричневый. Но красная с розовым тоже классная! бери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девочки вот и мне судьба дает подсрачник. Постоянно говрила нафик маятник, нам не понадобился, а теперь кровать с масяном на колесах как машину катаю по спальне чтоб уснул :(

 

Рэди,

Жанна, слушай, а нистатин не сильно вредный? Вроде на печень не очень действует??

п.1.9

Жанн, а что, нистатин это тоже антибиотик, получается??? Читаю вот: "Полиеновый противогрибковый антибиотик, высокоактивный в отношении дрожжеподобных грибов рода Candida."

Нистатин не вредный, робик пил недавно нистатин тоже. можете пить. ну он условно антибиотик, а так системный противогрибковый препарат. он не навредит если не увлекаться конечно.

Марико пропала потомучто она поступила в аспирантуру очную. За Солей няня смотрит. Куда ей до нас.

جين, а чем тебе не нравится у тебя линза какая у меня 450 правда линза тамрон, довольна поуши :grin:
я не знаю какая линза. завтра у мужа спрошу :(
У нас был врач. В больницу не советует ехать по той же причине, что и сама я не хочу - а именно, что ещё чего-нибудь подцепить там можно... сказал, что обезвоживания нет. Назначил креон и смекту.

Жанна, я тебе сообщение в личку написала, ты видела?

ой я сегодня проморгала личку ща пойду гляну

Ленку ночью закидаю почемуками :D
а Ленка читает и жрет мороженку :Crazy:

Жанн, ты просто не умеешь его готовить, то есть снимать :grin: тебе правильно сказали, там такая огромная туча настроек и для более менее приличного результата тебе нужно знать хотя бы самый минимум. Ты когда нибудь снимала на пленочную зеркалку, ну в молодости-детстве? типа Зенит и ему подобном

 

Жанк, ты меня в очередной раз порадовала

Малинка, не убирай. У нас тоже с серебряной ложкой вода и мася в банке.

 

а в актрису я с мужем играю.хоть толк есть!

:lol: :lol: :lol: молодец, Соля! :good:

у меня зенит был, меня папа научил, я снимала хорошо. но ятаких страшных слов тогда не знала, про которыеМаринка говорит вот

выдержку подобрать, баланс белого, чувствительность матрицы, и т.д. автосъемкой -профессионально не получится полюбому

:rotfl: :rotfl: :rotfl: я имела ввиду ложка для маси в банке :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ленку ночью закидаю почемуками :D
а Ленка читает и жрет мороженку :Crazy:

Жанн, ты просто не умеешь его готовить, то есть снимать :grin: тебе правильно сказали, там такая огромная туча настроек и для более менее приличного результата тебе нужно знать хотя бы самый минимум. Ты когда нибудь снимала на пленочную зеркалку, ну в молодости-детстве? типа Зенит и ему подобном

 

Жанк, ты меня в очередной раз порадовала

Малинка, не убирай. У нас тоже с серебряной ложкой вода и мася в банке.

 

а в актрису я с мужем играю.хоть толк есть!

:lol: :lol: :lol: молодец, Соля! :good:

у меня зенит был, меня папа научил, я снимала хорошо. но ятаких страшных слов тогда не знала, про которыеМаринка говорит вот

выдержку подобрать, баланс белого, чувствительность матрицы, и т.д. автосъемкой -профессионально не получится полюбому

:rotfl: :rotfl: :rotfl: я имела ввиду ложка для маси в банке :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, он только на спине спит. На животе вообще никогда не спал. Если я не буду реагировать на писк, то этот писк выливается в истерику, что его не прижали к груди. Груди я нашла замену качанием. Да еще спит чутко, просыпается часто. В общем тупик... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то я не вижу за что ты там волшебником обзываешь
ксю так то ж стёб :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а ты попробуй на животик выложить и покатать/покачать кроватку? У вас же тоже скорее всего животик, раз поносит Самирка. А на животике легче засыпается и пропукивается потом лучше.

моя сейчас вообще ни в какую спатьна спине не хочет, максимум на боку

жанна читай лит-ру в нете. ты теперь заинтересованное лицо, оно должно легко пойти ;)

Блин, надо тоже почитать опять все это заново. ведь и мыльницей можно было бы лучше снимать, если бы в настройки почаще залазила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь и мыльницей можно было бы лучше снимать, если бы в настройки почаще залазила...
муж так говорит :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот что забыла напомнить - скоро же часы переводить будут, так что имейте ввиду, чтобы не стало неожиданностью, что ре ложится не в 22 как прежде, а уже в 23 :Crazy:

а мы не переводим часы :grin:

Deve :Crazy: мы тоже укачиваемся :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну ты не переживай...мы вобще не укачиваемся...У нас борьба, когда на сон укладываться по часу, а то и больше. И так 2 раза днгем и 1 раз на ночь. Встаем теперь в 6-30 утра..и еще и всю ночь орем...зубы эти...полтора месяца уже или 2. Я со счету сбилась. Спать хочууууу. :blink: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы стали вставать в 7 утра :Crazy: я тоже спать хочу.

Завтра куплю темные шторы :spiteful: типо ночь будет у нас до 9 утра :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо за поддержку :giverose: только я не черствая, меня трясет всю когда оставлять приходится, но то что ребенок проснулся и заплакал-не трагедия, успокоила, укачала- мир восстановлен :pardon:

насчет второго ребенка у меня тоже нет дрожи, что Ане меньше внимания будет доставаться, я хоть ее и люблю очень, и тискаю как полоумная, но у меня как-то в голове отложено, что ребенок-не пуп земли. мы и хозяйством с ней вместе занимаемся, если я что-то делаю а она ныть начинает, могу строго выговорить ей. но это она маленькая еще покладистая, фиг знает, что в 2 года будет,когда она истерики будет закатывать "хочу и баста "

Deve, мы не качаемся, потому что я все время пихаю грудь. сейчас забила и стала давать соску по вечерам, пока сама спать не лягу, иначе с мужем вообще не общались, каждые 20-40 минут бегала на подсосы. на подушке и в кроватка она тоже не укачивается, начинает руками махать, а если на животе-садится

Лиззи, ну все, ты теперь тоже "такая мама без ума" :spiteful: моя тоже постоянно "дядядя"кает. а встать то получается, то нет, наверно слабоваты еще ножки. А я прям жду перевода часов, может вставать попозже начнет :wacko:

Leni, мы вчера банан как Мика ели, дочь тащилась :)

Trufel, мы так же встаем, зато потом в 9ть на 2, 5 часа отрубается на балконе. но ночью мы не орем благодаря титьке. я молиться скоро на это ГВ буду и в секту запишусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, на фоне зубов темные шторы не помогают. Я и днгем шторы закрываю, когда спать укладываю.

ТанЧик, везет...на балконе. А я не рискую на наш балкон ре ставить...опасно это. Вы даже с зубами по ночам не орали? :shock: А мы потом в 10-11 укладываемся, потом около 16, потом в 21...но только это все со скандалом..Думаю все-таки пересматривать и отавлять 1 дневной сон. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Хочу поделится с вами ужасом, который происходит сейчас в моей семье...........Начну с самого начала, что бы понятней было

Мы сейчас живем в съемной квартире, платим за счет того что сдаем мою.........по прошествии нескольких лет я подняла вопрос о том что пора бы свою жилье приобрести ( у моего мужа есть доля в родительской 3-ке и у его мамы еще 1-ная которую она сдает) я предложила, что его мама отдает ему 1-ую квартиру, а он отказывается от доли в 3-ке, мы меняем наши две однушки на 3-ку и живем поживаем :) баталии по этому вопросу шли очень долго, каждый такой разговор заканчивался скандалом :scratch: и вот пришла ко мне его мама и популярно объяснила, что не даст сыну ничего, потому что вдруг мы с ним разведемся она не хочет что бы квартира отошла мне, а ему досталась маленькая доля, или вообще я на что то претендовала. Она предложила свой вариант, что я беру ссуду в банке под свою кв, она меняет свою однушку на двушку, я плачу ссуду со сдачи свое кв, но эта двушка будет оформлена на нее и я к ней не буду иметь никакого отношения, я от такой наглости просто в осадок выпала((( в конечном итоге отмела ее вариант и начала думать, вот сейчас я нашла выход. Моя кв находится в дорогом районе и стоит продав ее можно купить 2-у, а то и маленькую 3-ку. Нашла такой вариант, но там после покупки требуется большой ремонт, так что мы решили переехать на время к родителям(1-н год минимум)что бы накопить денег на ремонт и не платить сейчас за съемную кв. Стали думать к кому переезжать, у моих родителей тоже 3-ка но проходная и очень маленькая, очень, а у мужа родителей очень большая 3-ка, там одну комнату(в 20-ть метров) занимает сестра его, в разных комнатах живут мама и папа. Сестра на отрез отказалась уступать комнату, сказала пусть живут в папиной(11 метров) в 4-ом, хорошо мы согласились и вот теперь когда нам осталось до переезда 2 дня, они сказали что против((((( я реву с понедельника, то им собака наша помешала(у нас чиха) которая из комнаты то редко выходит, то коляска ее родной внучки, которую оказывается в огромной кв ставить некуда и мне сказали ставить ее на балкон(постоянно в 11-ой комнате его открывать)а как зимой, никого это не волнует.........то папе его помешает шум от детей, типо чужие люди в доме :( вообщем ситуация SOS. Моя мама позвала к себе, брат мне без вопросов освобождает комнату. И я решали если до пятницы, в день переезда ничего не изменится и я уеду к родителям, я подам сразу же на равод. Зачем мне муж который не может для своей семьи ничего сделать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем привет! И огромное спасибо за поддержку! Идем на поправку.

solarisrussa, мы в больницу попали из-за того что 2 дня не могла сбить температуру. А в больнице на 3ий день уже полегчало и как понос с рвотой открылись. сказали что инфекция такая.

Маха, неа, не говорила я много чего не рассказывала, у нас и в пуповине была капельница, у всех в роддоме отпали пуппки, мамы носятся с ребятишками, а я в реанимации около сына сижу плачу (свидание значит дали мне с ним), неонатолог говорит - пообщайся с сыном, скажи мол любишь ждешь поможешь, а я не могла слово вымолвить, я его в первый раз прижала к себе через неделю после родов, когда его в больницу переводили. Так что я тебя ой как понимаю.

ОХ ЖАН! Читала и ревела! Быть мамой это не только счастье но и боль.

Мышка :), вот молодец! :grin: нашла перепись :)))))

Deve, на что понос то??? дисбактериоз или цепанули что??? Ой главное пои водичкой...мы из-за поноса и капались, чуть в реанимацию не попали....

Мышка :), мы сейчас дисбактерио вот как вылечили (поносы жуткие были):

-энтерофурил по 2,5 мл 4 раза в день

-Линекс "Био" - 3 раза в день

-Лактофильтрум 1/2 таблетки 2 раза в день (через час после приема лекарств)

-рисовый отвар - 8-10 раз в день по столовой ложке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...ну вы строчить...надо мне каждый час сюда заглядывать...оч много тем интересных поднимаете :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а с чего свекровь думает, что ты с ним разведешься? И чего ты удумала там разводится? Он же не виноват, что у него такие родственники (и это пишу Я!) Он сам тебя устраивает? Так и поживите у твоих. Поменяете квартиру, сделаете ремонт. А свекровь пусть сидит на своем добре и дальше..Может соваться к вам теперь будет меньше. ;) Меня бы такой расклад устроил более чем. :spiteful:

Маха, молодцы! :thumbsup: Так держать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, почему опасно?

мы тяжело укладывались до 5 мес, я прям боялась этого момента, истерики были пипец. сейчас нормально засыпает на груди. Слушай, рано еще на один сон, это он просто из-за зубов так себя ведет, спать-то он хочет

ESPANOLKA, блин, жуткая ситуация. странные родители у твоего мужа, мягко говоря. я б тоже разозлилась и ушла к своим жить. а чего разводться сразу, остынь, мало кто против своих родителей попереть может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, Юль, и правда, а в чём муж то виноват! Ты эти разговоры про развод заканчивай!

Езжайте к твоим родителям и забудь ты про свёкров... Может тебе не понравилось, что муж занял нейтральную позицию в этом конфликте... но его тоже можно понять, он как меж двух огней оказался там...

Маха, мы пили энтерофурил... нам не помог...

Сейчас у нас: бифирорм малыш

смекта

креон

Малинка84, я прочитала про хумана электролит... там написано с 3-х лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, слушай ну капец ситуация то!!! С такими родственничками каши не сваришь!!!

Даже сказать нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, мне кажется такие ругачки почти у всех происходят...Помиритесь, все будет хорошо!!!!!

solarisrussa, скоро покажу :D Ой, какие классные цветы!!!! Спасибо :D

Deve, я тоже укачиваю, по другому ну никак, орать так будет, что с ума сойдешь, реально. До недавнего времени в коляске днем укачивала, а теперь ни в какую, переворачивается и встает в ней, и при этом орет, спать давай. Укачиваю на руках. Не знаю как отучить и что делать, реально тяжелый уже, а дальше хуже....И на улице опять орет, и не прикаких условиях не засыпает, домой бежим, и все оборачиваются на меня....

Ready, пусть лечение вам поможет!!! Аленке выздоровления скорейшего!!!! И спокойных ночек!!!!

Лиззи, а я жду этого перевода, может хоть вставать позже будет, а то сейчас в 6 утра, а это хоть в 7....надеюсь!!!!

ESPANOLKA, мне кажется ты зря про развод. Поживите у твоих родителей. У меня вот свекора вообще нам не помогают и не интересуются даже Алешкой. Приходят только на праздники, поесть, и уходят, минут 20 с Алешкой посидят и домой. При этом свекровь дома сидит, не фига не делает. Муж то мой в этом не виноват...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки с моего дня рождения. На первой Алешка пробует кроссовки на вкус, а на второй ждет оставшихся гостей.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, какие вы хорошие и модные! :give_heart:

ТанЧик, в подмосковье трубу прорвало и ребенка ошпарило кипятком насмерть на балконе...Да и балконы у нас такие, что того и гляди рухнут. Я не знаю - может у тебя стекленый в новом доме, но лично я не рискую.

Мы щас истерили 1,5 часа.

Девочки, кто в курсе: а мужья, пока мы в декрете обязаны нас кормить? А правда, что пока нет года ребенку не разводят? ('Это так..темой навеяло).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,

а мужья, пока мы в декрете обязаны нас кормить

точно не знаю, но думаю, что да!

Вот я знаю, что мой обязан был мне алименты платить ещё когда я только беременная бала... а начал только после рождения ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), но, тогда, по идее и мы должны все деньги по пособиям в семейный бюждет вносить, так получается? :scratch: Надо будет полазить по нашему законодательству..прям интересно стало. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Мышка :), Trufel, девочки отвечу сразу всем, так как смысл один в моем ответе

1. может я и не права, но такая я-ненавижу людей которые не могут отстаивать свое мнение

2. нейтральные позиции-это позиции не о чем и типо для всех казаться хорошеньким, не нашим не вашим. Терпеть не могу такое

3. Я воспитана так, что если человек женился или замуж вышла, то семья на первом месте, т.е не переть конечно против всех, но отстаивать права своей семьи надо.....На самом деле мой муж прекрасно знает условия моих родителей и его, там приличный перевес, там нам было бы удобней.

И проблема кроется не в этом даже, а то что 5 лет сколько мы вместе он доказывал мне что его семья такая дружная, что если что то понадобиться они первые нам помогут, а сестры его это вообще святые, нимба не хватает.........а оказалось наоборот, мне мои сразу руку помощи протянули и брат(которого мой муж терпеть не может и всегда его называл эгоистом) сразу мне комнату свою отдал........а его сестра просто его послала, а вместе с ним и нас(((((

я не хочу жить с таким человеком, он потом придет на все готовенькое на кв мою купленную, а мы будем сейчас жить отдельно........офигеть. А с моими я с ним принципиально жить не хочу...получается что его мама с папой сбагрили и все на нас, а где же по закону его собственность, он что прав вообще не на что не имеет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а квартирный вопрос вообще тут остро встал, когда свекровь предложила купить 2-ку на нее, я предложила выкупить долю Вике, она отказала, сказала что нет, типо не хочу что бы даже внучка на что то имела права, хотя я выкупаю для нее((( и муж все молчал, как терпеть такое((( у меня к нему такое отвращение что хуже нет, пусть живет как хочет, молчит дальше, с таким молчанием его сестры обчистят быстренько..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...