Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

и я вся в слезах :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малинка84, ой как вы мило помирились!!!а что,муж все-таки помог или ты была не уставшая?

блин,так рада за вас словно я помирилась. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я была не уставшая :Crazy: , но он вчера был такой лапочка. Правда эта "лапочка" вечером опять меня довел. Пошел разговаривать с одним мужиком (он нам денег должен), а у него днюха, вот мой благоверный и решил задержаться по такому случаю, а я его дома так ждала, короче наорала на него по телефону,....обидно так было, сказала, что если через час не вернется, закрою дверь на все замки. Он приехала ...слегка на веселе,... ну а там уже дело за малым :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибочки!

Артурка сейчас играет магнитами с холодильника (они большие достаточно, но там магниты эти.. боюсь что отвалятся).. на мой страх даю ему.. но слежу.. это единственное что его забавляет.. все другие игрушки как-то не катят больше

Linnet у психологов есть тест , нарисовать СВОЮ семью..

так вот.. СВОЯ семья это та семья которую человек считает на данный момент

Я полагаю, что если мужчина рисует допустим семью родителей то он остался там...хоть и имеет жену и детей.Это патологично

У родителей своя семья.. хоть они все и связаны эти семьи, но все же разные... и должны быть сепартивно существовать...

идти на поводу у родителей в ущерб интересам жены и детей недопустимо для ответственного главы семьи.. ИМХО

тем паче, там было уже получено согласие..а потом передумали...

странно это все

однозачно- надо говорить с мужем на этот счет и серьезно..

живешь-то не со свекровью.. и ей по большому счету наплевать ... а вот глава семьи , есть глава семьи..

Чесслова, я не понимаю разговоров "рассчитывть только на себя", если живешь не одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата я тут в сомнениях некоторые не дают соки деткам или дают разбавляя водой их пополам, а зачем разбавлять (я говорю о соках детский к примеру фруто няня и т.п.). Ведь пюре это то же сок только густой :scratch:

Я даю соки тыквы, морковки груши, яблоко пока не даю они какие то все не настоящие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, разбавляют только натуральные соки -фреши,а покупные не надо разбавлять.

3dcat, вот и у нас игрушки совсем не идут...

Малинка84, молодец Марин,не устояла перед чарами мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, :scratch: да...а я поняла что они покупные разбавляют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, может и покупные кто то разбавляет,просто мне педиатр, сказал про соки так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, поняла спасибки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила(и в моем случае именно "я",потому что мужу все-равно,свекры против,а мои родители...я им даже говорить боюсь) не делать никаких прививок весь первый год как минимум.потом буду смотреть по обстоятельствам.

основания,я уже писала: вред от прививок есть безусловно,и не только скрытый.я хочу дать ребенку сформировать и свой иммунитет и дать возможность успеть развить все функции всех органов прежде чем травить его штаммами болезней,выращенных на гнилом мясе(а что поделать?это так и есть).кроме того - не вижу смысла прививать ребенка,имеющего контакт только со своими родителями и близкими родственниками от туберкулеза и прочих болезней,уже (и в какой-то мере благодаря прививкам) не существующим вокруг меня.(ну не в африке же мы живем)

ну и последнее - не хочу участвовать в прибылях фарм компаний,делающих очень немаленькие деньги на прививках.

Соля, ты до сих пор так считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да,до сих пор(и сама удивлена что у меня так четко все в голове).и по мере возможностей борюсь.прививка у нас только одна поставлена от 4 болячек.тянула как могла и поставила ее в 5,5мес.вторую тоже тяну.но муж не так слаб как я думала и свои тебования тоже имеет.пугает тем,что у нас тут кругом живет масса албанцев,пакистанцев и кого только нет.у них прививок нет.это реально опасно.особенно теперь - в преддверьи морского сезона- песок вокруг ребенка я не промою.

то есть получается в меру разумно,я считаю - и до года марусю не замучаю этими прививками и потом вроде она защищена.

а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, я видимо раньше пропустила твой пост, а теперь рада, что нашла союзника :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), а ты вообще вообще против прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Малinка, Мышка :), Mercedes, девочки сама рыдала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все пропустила, что у Мартусиков случилось? Пришел муж, видимо все наладил там все с родителями, даже ремонт решил замутить. Сошлись на том что к своим я переезжаю на 2-е неделе, он ставит в своей комнате стеклопакеты что бы маленькой не дуло, старшую сестра его берет к себе Каришу в комнатуц и мы туда переезжаем..........вроде ттт наладили. Испугался разводиться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, и я против прививок..........сама их не делаю, начну только перед летом :scratch: и то вся в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ESPANOLKA, и я против прививок до года. Хотела в начале лета делать, а говорят, что лето будет очень жаркое и деткам очень тяжело переносит прививки по жаре. Вот теперь после лета буду делать. Ближе к осени :pardon:

ESPANOLKA, очень рада, что у вас все наладилось! А не боишся к свекрам ехать. Если они в начале такие "кони" мочили, что будет когда вы съедитесь? :scratch: не пугаю, просто спрашиваю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала мартусиков....невозможно больно, все примеряю по себе((((((((((

Девочки, я согласна с Женей, мы 10 лет прожили со свекрами, так на кождом др мужа говорился тост: ....не забывай свою семью и Марину с Олежкой....у них ставилось четкое ограничение, наша семья (мама, папа, сын,дочь) а все остальное это не наша семья....я долго пыталась доказать мужу что тост обидный для меня, ответ был таков, что когда бум жить одни, то НАША семья это будет он, я и дети.....и еще момент, чтобы вернуться жить по прописки мужа, он заранее спрашивал мать, а она в мягкой форме готовила отца к тому что сын возвращается в родительский дом с семьей (хотя пропиман) Слава Богу что сейчас живем одни...

звонил муж...моча норм, кровь гемоглобин низковат, рентген норм.....че заболезнь :scratch: колят цефазолин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки.. с прививками так все неоднозначно..но вот когда ребенок уже не в животе у мамы под защитой, а в нашем поганом мире, то начинаешь по другому думать, что лучше штаммы с гнилого мяса или вирусы из лифта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала мартусиков... просто ужас!!! Это самое страшное что может быть :(

 

3dcat, и мы с магнитами играемся... Включила сегодня Лунтика сыну... ему пофиг, а племяшка моя семимесячная глаза оторвать от них не может...странно :-)

ESPANOLKA, ну Слава Богу все наладилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки.. с прививками так все неоднозначно..но вот когда ребенок уже не в животе у мамы под защитой, а в нашем поганом мире, то начинаешь по другому думать, что лучше штаммы с гнилого мяса или вирусы из лифта..

ой согласна на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, это Тема видимо еще не просек всю фишку в лунтике :grin: я Тимура сажаю в стульчик в 20,45 и он спок. ночи малыши смотрит на одном дыхании, там как раз лунтик этот :) , а сама в душ бегом.. а еще у нас есть мультик развивающий от игрушки тини лав , там все медленно и деталей немного, так он аж пищит когда смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против прививок в первый год жизни... но думаю летом в жару не стоит делать, так что до осени наверно дотянем :pardon:

Девочки, не надо всё валить в одну кучу! то что произошло у мартусиков никак не связано с отсутствием прививок... от всего привиться не возможно!!!

layla2007, как сегодня тимур спал? спокойная ночь повторилась?

А я когда в душ иду, беру Ваню с собой сидит на полу играет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, неа сегодня мне уже повезло меньше :grin: просыпался на подсос 2 раза, но в целом неплохо :)

спокойно сидит играет это хорошо ;) я стремаюсь - на полу плитка, может грохнуться и санузел совмещенный с ванной - он свой нос сует куда не надо :grin: а так у нас ванная одно из любимых мест в квартире именно потому, что я его туда не пускаю -пулей летит, стиралку открывает и достает колготы свои, которые я за день коплю для вечерней стирки :grin:

Маш, я вот про прививки что думаю - я возможно не делала бы ничего в первый год, а может и больше, если бы жила с ребенком где нибудь в экологически чистом месте, вдали от больших городов, в своем частном доме..к сожалению, жизнь в миллионном мегаполисе с далеко не благополучной обстановкой не позволяет мне так поступать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да? а я думала щас побъешь.я тогда то бочком бочком высказывалась,вот ты и не заметила. и сейча помолчу.

тут каждый сам решает исходя из своих условий и понятий.была б я женой флавио бриаторе я б и до 3 лет не делала.

сашке я сделала все прививки просто потому что нифига не понимала и всего боялась,поэтому тупо доверяла "графику прививок".теперь воюю чтоб марусю не дать привить...

 

а я душ на тренировке делаю....долго и со вкусом.потому что дома,маруся с мужем пока я в душе и меня совесть гложет - моюсь бегом.

и у нас ванная любимое место!маруся в биде кидает игрушки как в баскетбольную корзину,так что унитаз я начала закрывать крышкой во избежание... а еще биде оч удобно чтоб стоять за него дежась!

ESPANOLKA, ничего ты напугала мужа! а нельзя по другому? ну найти обмен пока тут живете и делать не ремонт в российском стиле,а по европейски - стены белые,потолки просто потолки,и тд....это не дорого и быстро и денег много не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...