Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Мышка :), :shock: у вас еще ТТ?

Trufel, а мы соков когда как пьем за раз 80, в деньможет 2 раза попросить, в основном овощные, тыква морковь, ромашка+липа+яблоко :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка :), как сегодня Ванюша? кушает,играет?

Trufel, до 3х лет и на маму алименты платят,а на ре до 18 ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, спасибо! Ага, на меня :D

Лиззи, спасибо! Язвочку лечим,наверное так падает,мы уж поднимали его. но видно толку мало :pardon:

chicaloca, спасибо! :friends:

Мышка :), какое веселое утро :grin: И тебе доброго утра!!!!!!!! :friends: Пусть Ванюшке будет легче скорее!!!

 

 

Девочки, хочу спросить вас, у меня у Алешки сыпь на животе 3 день, я думала аллергия может но вроде не на что, ничего нового не ели и таблеток новых нет, сыпь мелкая и красная, ни спине тоже есть, но там ее не видно, только если свет падает. Ни на ножках, ни на ручках, ни на лице ничего нет. Не знаете что может быть? Пыталась сфоткать, но не получается, не видно ничего. Может подскажите что????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, првиет!

Я тоже чёт выпала. Много в голове мыслей было ответить хотела. Потом к мартусикам зашла и все выветрилось.

Марина, ну если вирус, то как раз все анализы в норме бывают. Как сегодня сын?

Соля, я вот тоже не встревала в прививочные дебаты, потомучто я знала четко - я буду делать. Но судьба решила по другому. Изза бесконечных болезней масяна нам до года отложили прививки. В последний раз когда энтеровирусом болели врач сказала в лифте подхватили, типа носитьель чихнул, потом вы зашли и мась вдохнул. Теперь я в лифте его голову закутываю в марлю. Каждый когда он болеет думаю боже сделай так как лучше для сына, не так как мне хочется а как ему лучше, смирилась 4думаю может так оно и лучше без прививок до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, нет, тт уже давно нет.

artema, в осном ест только грудь... иногда удаётся немного каши рисовой в него запихнуть. Играть играет, но не долго... быстро устаёт и просится на ручки.

K@ten@, сасибо.

----------------------

Девочки, у меня вопрос не в тему... у вас в подъезде консьержка сидит? нахрена она нужна? У нас недавно посадили и квартплату подняли... в квитанции теперь написано "охрана подъезда - 300 руб/мес."

Она там сидит, занавесками всё занавесила, телик смотрит, чай пьёт и ворчит, если в подъезде дверью хлопают... ппц! А я как-то раз шла, так из её будки такой храп раздавался! я решила её сфотать, но в процессе она приоткрыла глаза, и снимок смазанный получился...

Вот она, наша охрана! ппц!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жан,ну как ты? разобралась с техникой своей? ага и я в лифтах побаиваюсь,у нас такое кол-во людей большое живёт(((

Мышка :), бедный Ванюша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), выходит ты уже завязала с ГВ?

artema, да бедненький Матвей :blackeye: , а с кровати слазит еще не умеет сам?

Солля, а чикко ты литлвей берешь, как у Марины?

Ни фига себе - ты еще и красишься :Crazy: во даешь :thumbsup: я только в чистоте себя содержу и все, из косметики только жидкая помада, да и та - с лечебным эффектом :grin:

А чего ветрянки то боишься? ну переболеете - да фиг с ним, а избежать ее очень и очень проблематично, она же вирусно-капельным путем переходит, да еще и у нее инкубационный период есть :pardon:

chicaloca, а Деля совсем-совсем не ест? у нас с обедом большие проблемы, а с кашей вроде дружит..ну все правда относительно, но все же :)

Лапик, не забудь отоспаться после такого подвига :Crazy:

Mercedes, ааа, а к нам Сибирь хотят присоединить ;)

А мы ваще соки не пьем, ну никак, я уж и не настаиваю теперь, считаю что важнее приучить ре пить чистую воду

Мышка :), как Ваняша, утро точно доброе? :friends: второй день лечение новое идет?

дописано - У нас нету такой чудной тети, тут вопрос законности принятия таких - если сильно хочешь, то можно повернуть все вспять...а у ма моей хотели посадить, а что толку то - ответственности с нее никакой :pardon: ОО, а сколь у вас квартир в подъезде то ? за месяц круто что-то выходит :Crazy:

 

Trufel, а ты сильно веришь, что у звезд все делается из-за большой любви к ре? я считаю просто интерес к себе, любимым, подогревают, к сожалению - любым способом...и потом Юля не зря сказала, что закон у нас такой...что дышло, а потом если у обеих сторон есть желания и возможности оказывать давление на суд.органы, то вообще веселуха выходит и далеко не всегда законная :pardon:

Так алименты и платят до совершеннолетия

K@ten@, может, если на аллергию не думаешь, раздражение какое - от порошка, от вещей, мож пояс чего натирает?

جين, а ты посмотрела на Ириску....тяжело уложить в голове? у меня прямо комок в горле встал...

 

У нас сегодня по местным новостям показывали ведущую, у которой ре заболел от прививки гепатита и бцж, я сама не смотрела, ма сказала - так девочка в 4 года только ходить стала, не говорит и постоянно на лекарствах всяких :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки приветы всем :wave:

Мы с Егорычем свалились, так, что не теряйте меня, как только оклемаемся напишу, а сейчас даже комп включать лень, не то что читать и писать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), :Crazy: ну и охрана :lol:

Лиззи, а мы и воду пьем и чаи и компоты, что дадут то и пьет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, выздоравливайте оба :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, выздоровливайте скорей неболейте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, мы тоже чаи пьем, но вспомни всегда когда говорят о правильном водном балансе жидкости, то рекомендуют выпивать 2 литра взрослым воды, не соков-чаев, а именно воды, а чай наша тоже пьет свой и зеленый премиум-класса :Crazy: (каплю даю - ради удовлетворения ее интереса), но упор делаю именно на воду чистую, имхо ;)

 

дописано - говорят, что любая окрашенная жидкость не играет роль жидкости в организме уже,а воспринимается как питание :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, неа, закинула в шкаф пока читаю руководство.атовчера сиделаиудмала а нахрена мне зеркалка.блин не угодишь.

 

Ёж,какой кошмар рассказываешь.Дасмотрела Ириску, :bye:

 

Мыша, вам надоколлективную жалобунаписатьнанее. чтоб новую молодую посадили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, нам молока в качестве воды хватает :grin: так что водой не балуемся да и нет дикой жары, вот летом это да повод пить много :pardon:

Мы чаи травянные иногда пьем, не детские. Вообще чисто детское что то мало кушаем :grin:

....говорят, что любая окрашенная жидкость не играет роль жидкости в организме уже,а воспринимается как питание :pardon:

да ну.....я к примеру соками точно не напитаюсь, дите наше тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, в том-то и дело, что ничего не трет, и сыпь прямо по тельцу всему, на порошок наверное везде бы была :scratch: порошок я не меняла, сейчас вот смотрю, они и не красные, а как пупырышки, цвета тела. Хотела к врачу, а у нее только на среду запись, все занято. Сейчас лавровые листья заварила, поробую смазать.

Я тоже про прививки слышала такое, даже ДЦП может быть...

 

Пашечка, выздоравливайте!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У нас в сб тоже на счет консьержки будет сборище в подъезде. Но я скорее за т.к. даже на нашем этаже, там где общий балкон, застукивали наркоманов ни раз. На каждом этаже бы поставила и видеонаблюдение до кучи. А то страшновато... хоть дом и новый и с домофоном, но как то они сюда пролазят.

 

Уф и самое главное... не знаю как успокоиться даже... Решила начать доче довать домашнего приготовления еду... вчера купила кусок охлажденной говядины, дорогой, местного мясокомбината (который по контрольной закупке часто выходит победителем, никакой им теперь веры), порезала его кусками и заморозила. Сегодня один достала и вот :( Деньги конечно пошла вернула в трясучке, но теперь думаю, надо было поуспокоиться и куда нибудь его в другое место отнести типа санэпидемстанции.

 

Кто где мясо покупает и как проверить его кач-во и не живет ли внутри кто? Боюсь теперь ужас как

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, у меня сегодня Алешка ползал и как-то руки разъехались и он лицом вниз, губу разбил, кровь шла :(

Чуда, ну ничего себе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, :shock: ого...

Я мясо покупаю на рынке у тетки проверенное, но сейчас в магазине где привозят местное, смотрю что б оно было все одиникового цвета, мне его надрезают в магазине, ну запах конечно, потрогать что б слизи небыло.

Верить вообще ни кому нельзя :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, обязательно сдай на экспертизу, кошмар какой и это победитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я его уже в магазин отнесла типа ешьте такое сами, высказала все что думаю... а надо было да поуспокоиться и сдать на экспертизу. В такие моменты одни эмоции, голова не варит :(

 

Внешне то оно хорошо выглядело... и ничем не пахло... Поспрошаю значит местных мам может сдадут какого на рынке продавца у кого не страшно брать... хотя они точно так же могут от производителя получить мясо с со всеми сопроводительными документами, а когда шмат куском продается, то внутрь сами никак не залезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас ахтунг(с)

я вчера упала во дворе подвернула ногу-разрыв связок. гипс до колена. вчера прыгала на одной ноге сегодня вообще двигаться не могу болит

вдобавок у Ани начался походу период ночных бдений, седня с полдвенадцатого до 2х гуляла никак не могла уложить, качать не могу. чуть не отлупила ее чесслово.

мужу больничный не хотят давать сейчас пойдем на врачебную комиссию просить, а то не знаю че делать буду, ползать вдвоем с Аней будем

Чуда, пипец, вот уроды, меня чуть не стошнило. если есть возможность и силы, не оставляй это безнаказанным

Танюш, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, пипец, пиши что за комбинат, может мы все его покупаем :shock:

Танчик, а почему мужу больничный не дают? вот угораздило тебя :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, гипс это жесть... а бабушки-няни или соседки за денежку в помощь никакой нет? На сколько по времени наложили?

 

Раменский мясокомбинат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да пипец сама реву надо ж было так

Чуда, нянь у нас дефицит, приходящих так тем более, бабушки деловые, мама моя сама в больнице лежит.на 10 дней гипс, зараза тяжелый такой от него больше болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, без паники - ты можешь сейчас взять больничный на себя и фактически временно выйти из отпуска по уходу за ре, вторым этапом этот отпуск тут же оформляет на себя муж, ему не имеют права отказать, потом как твой больничный закроют - оформите все обратно, это абсолютно законно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...