Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Что-то какое то не бодрое утро сегодня на форуме получилось :pardon:

 

Из хорошего - на улице солнышко и тепло, скоро лето! :)

 

входить/выходить из отпуска это наверное не так быстро чтобы на 10 дней имело смысл... плюс еще возня в бухгалтерии и справки по поводу пособия по уходу за ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ТанЧик, ну ничего себе! Не падай духом! Скорейшего выздоровления!!!!

Чуда, а у нас снег с дождем, когда же лето???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Чикка,Деве,ага,вам легко сказать - ничего страшного,а нафига мне сейчас та ветрянка???не надо мне.это 15 дней карантрина,слезы и сопли,не спанье по ночам.неа,я не смогу!!!!

Лиззи,ага как у Маринки лайтвей - она самая удачная.

ТанЧик, ну ты мать даешь!!!держись.а ты уверенна что нужен был именно гипс? был у меня как-то даже прелом каких-то косточек в щиколотке,так я чтоб джинсы не резали уболтала врача гипс не делать,а сделать жесткую повязку.оказалось что прикол того гипса только в недвижимости как страховка врача.а если я могу сама обеспечить покой ноге то лучше не гипс совсем а именно такая жесткая повязка из эласт бинта и кремов для заживления!!!вот точно говорю!зажило за неделю(мне тренер не верил,я через неделю на таеквондо пришла,а сломала на тренировке - все видели и слышали как хрустнуло) потому что эти кремы лучше чем просто гипс,они и обезболивают.

Чуда, ндааа.мясо чУдное,что сказать.проверкам и документам я б тоже не верила - у меня есть подруги работающие при рынках и магазах ветер врачами,они за денежку там все документы подписывают.ну и отрезают себе куски хорошего мяса,а что там на прилавке им по барабану.

так что тебе бы такого ветврача найти - они продают мясо отличное!

جين, Жанн,не пройдет!давай фоткай и выставляй в контакте - а Лени будет тебе советы давать,а мы тоже за компанию поучимся!Лени,спаси Жанну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, просила фотку Алешки, а сама ничего не сказала... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Танчик , поправляйтесь скорее

Девочки, а у меня Егор ничего не пьет, ни соки ни компот, может глоток воды сделать и все отворачивает лицо. Я уже не знаю что делать.

Чуда ну пипец мяско :bad:

Лиззи, а что с животом делать, ты не написала (с щелью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а не жарко у вас? На потничку не похожа?

Мышка :), ну и тётя...А что отказаться от данной услуги нельзя? Это не собрание жильцов решает?

Лиззи, разве дадут отоспаться то, в 8 подъём был :Crazy:

Пашечка, выздоравливайте :giverose:

Чуда, ужас...прямо поплохело мне :bad:

ТанЧик, ого как вы...Разрыв связок жесть конечно...Ну надо же...Здоровья тебе :giverose: А в больничном мужу разве могут отказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик ты как так умудрилась :shock: упасть....на долго гипс то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тоже столько всего хотела написать и забыла все вчера, как про мартусиков прочитала :(

Катюша, Алешка просто солнышко, красавец наш жених!!! :good: :yahoo: А что за сыпь, вот ведь странно :scratch:

Солля, мне тоже такая коляска хороша будет, как у Марины?

Танчик, бедная, держись! У меня тоже сейчас всегда дикий страх сломать что-то или в больницу попасть. Солля кста права, это наши врачи по жизни гипсы накладывают, причем не жалея гипса, от шеи до пяток! У меня подруга-американка как-то в Мурманске была и ногу сломала. Ей сразу гипс во всю ногу. Она срочно улетела в Норвегию, там просто наложили такую съемную шину...и она, когда мылась, всегда снимала, и ногу мазала, и банально почесать ногу можно!

Жанна, нам нистатин прописали если 250, то по 1/4 таблетки 3 раза в день в течение недели...нормально? Еще прочитала в инструкции, что надо типа пить не разжевывая...но ребенку-то все равно крошим ведь...это ничего?

Лиззи, я только водой дочку допаиваю, ничего больше даже не предлагаю, пусть к воде привыкает :) Я и сама по жизни в основном только воду пью, очень люблю.

Девочки, у кого детки болеют, выздоравливайте!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я почитала Мартусиков, фотографии посмотрела... сидела и не могла никак успокоится, уже глаза красные... вот за что, они ведь такие маленькие, а их уже забирают... вот за что... :cray:

Катена, а щеки такие у Алешки классные))) И комбез уже моднявый носите :thumbsup:

Я вот тоже соки раньше разбавляла, сейчас что-то давно не даю, моя просто такие приторные как-то не очень пьет, добавлю немного воды и лучше идет.

Мышка, долго смеялась над вашей охраной :rotfl: у нас и такой нет, вся наша охрана - соседская собака, что по подъезду бродит и на всех посторонних лает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, у нас жарко, Алешка в памперсе и колготках, т.к. ползает. Майки не одеваю, от слюней за 5 минут мокрые. Может и потничка, как ее различить-то??? И окна открыть не могу, т.к. на полу все время...Но жарко у нас давно, а это только дня 3-4 у нас.

Ready, спасибо за комплименты! :D Да вот сама не пойму, что это????

valentinka121, спасибо! Это мы наряжались специально! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,отпишитесь,кому не трудно- интересно ваше мнение.

http://www.babyplan.ru/blog/post/23322/63250

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, фууууу ужас какой, что за кусок и отвратное что то внутри(((((

 

Малинка84, я тоже не лыком шита, в обиду себя не дам и детей тоже, у меня есть цель купить квартиру и ремонт там забахать и усе..........

 

Sladkiy persik, chicaloca, Разводиться бы стала))) и он это знает поэтому и наладил ситуацию, я терпеливый человек, но когда терпение кончается то я рву и все

всем спасибо за советы и моральную поддержку, надеюсь все будет дальше нормально.......А сейчас у меня вся кв в коробках и даже присесть некуда)))) ужассссссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу.. девочки, не смогла удержаться, чтобы не показать эту красоту... и почему у меня нет дочки? :scratch:

Это мой любимый Pumpkin Patch :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

Танчик, эк тебя угораздило то... поправляйся! :giverose: Надеюсь, что вы с мужем справитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, знаешь что я хочу сказать, не спеши винить комбинат!!! скорее всего мясо было хорошим и свежим, но МАГАЗИН мог его хранить в неправильных условиях после получения товара, чаще всего так и бывает с протухшими продуктами. я лично видела как размораживали морозильник с замороженными овощами, которые НЕЛЬЗЯ ПОВТОРНО замораживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, поправляйся по скорее! как же ты так?

Соля, при ветрянке 21 день карантина. у нас тоже в классе карантин из-за ветрянки..ну я уже писала

а че решила лайт вэй покупать? там же две ручки ? ты же вроде слитную хотела? :scratch:

Чуда, вот это да. Мясо - жуть. А я недавно в хлебе гвоздь нашла. Тоже психанула пошла вернула, а надо было прямиком в СЭС. К тому же есть шапочное знакомство там. Так мне даже денги не хотели возвращать, видите ли горбушка была отрезана. С таким принебрежением мне их швырнули, а я и нестала их брать. Теперь принципиально ниче у них не покупаю. Мудаки продавцы :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, вспомнила наконец, че хотела написать... про ветрянку! слышала, что дети до 1 года очень тяжело ею болеют, так что... лучше не надо :spiteful: дочь знакомой в питере переболела в 9 или 10 месяцев, хотели в больницу класть, но она отказалась, все обошлось. А говорят, что могут быть даже последствия. О! вспомнила где читала, на питерском форуме литлван была целая тема про ветрянку, про "ветрянка-пати", когда родители специально собирали детей в одном месте, чтобы заразить и переболеть ветрянкой :swoon: . Не понимаю я такого.

 

Да уж, про мясо и хлеб это больше, чем "жесть". Тут такое не то, чтобы не найти, но если найдешь, то тебе все вернут, возместят и еще чего-нибудь в придачу бесплатно дадут в качетстве возмещения морального ущерба. Будут долго извиняться.

Вот в нашей практике было пару случаев, когда на покупаемом кабачке отсутствовала наклейка с кодом товара (не штрих код) и мы долго не могли найти ценник, когда оплачивали и потом продавец ходила искала, в результате нам этот кабак просто так отдали, мол за то что долго ждали. И еще что-то муж покупал, тоже отдали просто так. А тут на днях вышла история с Pampers у моей подруги. Она купила огромную упаковку экономичную и дома, распаковав, обнаружила вложенный лифлет, что это типа новая экспериментальная модель подгузника. Точнее, она не обратила внимание на лифлет, обратила только тогда, когда подгузники стали протекать. Во второй раз мы ее уже научили, чтобы распаковала упаковку прямо в магазине и сдала если что. Так и оказалось, что опять рекламные подгузы внутри - и магазин забрал товар и вернул деньги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, конечно, да у вас отношение к покупателю и гражданину не то, что у нас. У нас людей за таковыми и не считают даже.

У нас мамы девочек ходят в гости если кто-то болеет краснухой. У вас так по серьезному - целое "пати" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, это не у нас, это в Питере такое практикуют. Я с этим не согласна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сервисом то и в этом магазине все в порядке... жутко извинялись, сами ужасались и деньги тут же вернули, но это их совершенно не извиняет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, так сделай дочку!делов то!

твоя ссылка не открывается :cry: а жаль то как.хоть и не буду там покупать а нравится мне девчачьи вещички!с мальчиком у меня такого не было точно! хоть и тоже нра одевать и все такое,а вот девчачьи...знаешь это как с игрушками - я сейчас уже по каталогам с игрушками для девочек лажу и кухню марусе выбираю!с мойкой,стиралкой,духовкой и пр пр,то эе самое что мой муж делал с мальчиковыми игрушками - типа для сашки покупал. :rotfl: ага,сам играл счастливый.так вот я тряпочки марусе покупаю и таким же кайфом.жду потепления чтобы все наши колготки с рюшами на попе надевать,сарафанчики аля принцесса и все такое.

про ветрянку - ну вот правда,совсем не хочу сейчас ее дома.ни у кого!!!

а про пати - в италии раньше так делали- мамаши собирались на краснуху,ветрянку,и все такое.(какое-то тут еще

ореккино есть - что-то с ушами.золотуха что-ли?только инфекционная)

Малинка84, прально,хотела слитную.но если слитная то размеры в сложенном состоянии совсем другие будут у любой марки колясок.так что мне придется снова с 2 ручками.с др стороны вот у нас сейчас слитная - все равно ж 2 руками толкаем в основном...ничего,зато сколько плюсов!

K@ten@, не сказала???я была уверена что написала все что думаю.тогда щас пишу,между прочим обе фотки помню отлично - такой Алешка здоровский!а на тебя похож,да?толстенький,хорошенький и модный как с картинки! :good:

Ready, ага,коляска подойдет.но все-равно посмотри в живую - вдруг не ляжет она тебе.а так по характеристикам само то.но я ж еще и чтоб не дорого искала.хотя....и среди колясок-тростей за 200евро такой удобной я не нашла пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем привет!

Что ж это такое разболелись девченки!!! ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

 

Тёмка сегодня через всю кухню прошел!!!! :grin: :grin: :grin:

Это уже считается что он пошел или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, зайди на их сайт pumpkinpatch.co.uk, а это я коллаж сделала - из разных коллекций собрала одежки :pardon: Девочку то сделаем (надеюсь, что девочка, а не мальчик) но они же так быстро не делаются :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, без посторонней помощи? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, скажи мне как спец. По нашим дорогам, вернее даже направлениям лайт вэй не поедет? Сильно маленькие и хлипкие колесики? А чем еще она тебя привлекла, кроме компактности? :D

Маха, круто! Вы уже топаете!! Молодцы! С успехами Темку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, поздравляю!!!! Это первый из местных получается Тёма пошел? И так много - через всю кухню! Маладцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...