Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маха, супер :good: Молодец Тёмка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Leni, да сам! Стоял держался жа шкаф, отпустился и пошел! (кухня 9 квадратов в нашем таунхасе 33 квадратном :D )

 

спасибки девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Матвей тоже не пьёт жидкость.

ТанЧик, ужас,держись. мужу обязаны дать больничный,в детс. поликлинике.

Лиззи не умеет слазить с дивана.умел бы,было бы проще...

Чуда. капец,как противно((( я бы тоже злилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, какие вы молодцы!!! наши поздравления :giverose: когда жешь и мы пойдем? хотя меня особо не напрягает, нам и ползать хватает :D но когда я гуляю по парку, мне так и хочется, чтобы мой мальчик ходил сам по травке :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, спасиб за такое высокое звание спеца!оправдаю!чем могу конечно. я уже говорила - тут тоже не ковры расстелены,тут тротуары мощеные сотни лет назад,потому и колдобины есть.(давай так,про зиму я не говорю,ага?зимой то кстати и большие колеса если сугробы то не проезжают).чикко проезжает.те которые еще легче(видела?и чикко тоже есть.они не раскладываются.такие, только для туристов) они трясутся сильно по любой дороге.но как я видела - детей это мало волует = спят.

чем мне нра именно эта кроме компактности в сложенном виде.тем что она в разложенном виде самая широкая(еще 2 фирмы есть - инглезина и пег-перего такие же в разложенном) - 47см.это важно.особенно летом - чтоб не потел ре.

+раскладывается на 170гр

+ капюшон хороший.

+материалы нормальные и стираются хорошо.нашей сашкиной уже 4 года она в оч неплохом состоянии,не выгорела,не выстиралась,но у нее колеса явно стертые и я хочу новую поэтому.

Маха, считается!!!! :clap: :clap: :clap: ура!Тимка пошел!молодец!

вот я тоже считаю что наш сашка рано пошел именно благодаря нашей малявочной съемной квартире.там от дивана до кровати было 3 шага.

Leni, у кого как....у некоторых так быстро делаются....

у меня была табличка клевая в б в моем профиле с датами когда зачинать девочку/мальчика - все сходилась.тебе надо?уже делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, красиво!а я тут покупаю в основном

Ссылки скрыты.

только у них на сайте 10проц всегда выложено от того что на витрине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, а в каком цикле твоя табличка?

Танчик, поправляйся, солнышко :hug:

Рэди, кончено можно,я растираю в порошок и даю. Дозировка нормальная,мы тож так пьем.

------

Девочки, в тему врачей поликлиник, забрал сегодня муж карту масяна из поликлиники. Читаю наш визит 16 июля (а 19 июля мы загремели в больницу с истощением и потерей веса) врачиха нам тогда еще сказала что срыгивает от жары и духоты, успокоила и с богом отправила домой. А щас читаю и глаза круглые - там написано пилоростеноз под вопросом рекомендована консультация хирурга. Переписали, подчистили. Вот гады а. Я ж знаю как это делается. Когда я в аспиранутре училась нам профессор говорил не забывайте что вы пишете истории болезни не для себя, а для прокуратуры, потом не отделаетесь от жалоб. Моя личная позиция - лучше перебдеть чем недобдеть. Я, например когда подозреваю инфаркт, всегда говорю пациентам скорее всего у вас ничего не найдут, но нам надо успокоиться, так что побудете в больнице немного и вернетесь, и сразу вызываю перевозку. Бывает что когда у них ничего не находят звонят мне оттуда и орут типа че вы без инфаркта к нам отправляете, у нас же кардиореанимация, а я их нах посылаю, зато душа спокойная.

А эти козлы, у них же лечатся крошечные пациенты, как они могут не быть настороженными. Сижу как оплеванная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, в б графике.тебе надо? давай я сама найду,а то там фиг разберешся.

слушай,а видно что подтерто-переписано?вообще-то можно на экспертизу направить(если ты судиться хочешь) и даже почерк будет разным. но тут ничего не высудишь 100проц.

гады они в пк,кто ж спорит.зачем ты к ним шла то? наивная.зато теперь во какая умная.второй велосипед будешь только по своим механикам возить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, мне надо узнать когда надо коитуситься чтобы девочка была. Только не смейтесь надо мной.Пока не собираюсь, я для теории.

Пошла к ним хрен знает почему, у меня тогда мозги не работали.

Нет, подтерто не видно. Видно что лист выдран и новый вклеен с новой записью. Нет судиться я и не хотела, это не европа. Читала просто записи их. И тут прям как током ударило. Обидно стало. Я ж летом все собиралась к главному пойти сказать чтобы хотьиногда на усовершенствование отправлял своих дохтуров, ато жешь угробят детишек, нам то повезло, врач неотложки моментально сообразила что пилоростеноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну да, реально места мало так мы и гуляли от дивана к столу, вот и натренировались :grin:

ну все Девченки переезжайте в маленькие квартирки :D:D:D и пойдете сразу.

 

جين, а мы когда из инфикционке ушли в выписке написали что нас лечили противовирусными препаратами, ага хрен то там, педиаторша пришла и расшифровала мне латынь. А мы тупо получали 2 антибиотика и все (внутрь и в попу)!!! А понаписали виферон типо давали и интеферон! Ну вот как так??? Зла не хватает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, вы первые кажется пошли из наших :) поздравляем!!!

Да, зла не хватает, но ничего не сделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, наверное первые,

да скоро все уже пойдут, думаю через недельку будут появляться радостные сообщения по этому поводу :D

 

а правда что мальчики раньше начинают ходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, чаще всего мальчики, мой племяш в 8 пошел, а племяша после года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Махасупер! Поздравляю с началом похождений :grin: !!! ну, вот видишь, девочки оказались правы, после больницы у вас прорыв в развитии. Малинка84, можно я добавлю? Она настолько легкая и маневренная, что легко управляется одной рукой и с раздельными ручками. Не могу сказать , что колеса какие-то хлюпенькие, но в отзывах встречалось, что колеса если и полетели, то сразу и их тада можно поменять по гарантии. У нас гарантия 2 года.

Лиззи боюсь сглазить...но, мы стали чуть-чуть , но кушать. С утра , например, сегодня она съеела 20 мл каши, в обед 20 мл(значит где-то 35-40 грамм) овощей с рыбкой, потом в 4 дня съела 30 мл пюре, как проснется дам ей йогурт, этот она может съесть целиком. очень его любит. но детская медсестра не разрешила давать больше одного в день...

Жанна нет слов... :(:(:( очень жаль , что на таких местах сидять такие бездарные коровы...Ужас, волосы дыбом встают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, не, то Аленка наравне с мальчишками встала

Марин, ну вот видишь ;) ттт... а рыбу какую даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, у меня сошлось! Сестру посчитала не сошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль, у меня сошлось и вообще по всем считалкам что на той страничке сходится :dance:

Маха, у тебя линейка что ли глючит? Теме же завтра 10 мес.. или у вас уже завтра? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, мясо конечно жесть :dirol: а у нас весной не пахнет :Crazy: снег идет

Вроде у Пашечки Егорка ходит :)

Малinка, ну пока пытаться подтянуть пресс с помощью физ.упражнений, в частности Солля писала, а вообще считается - хирургия поможет :pardon:

Leni, прямо искусительница, я так тут 2 уж лажу и истекаю слюной, смотрю-смотрю :grin:

К слову сказать, когда поздно болеют ветрянкой, т.е. не переболели в детстве, болезнь тоже тяжело проходит, но я не призываю идти на "пати" :glare:

Маха, конечно пошел :D поздравляю :good:

artema, так надо срочно учить парня :D мы умеем ;)

جين, ну не все твои коллеги добросовестны к сожалению :(

chicaloca, а что за рыбу едите? ттт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ага у нас уже завтра :D , 4 часа с Москвой разница

Лиззи, спасибки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солик, спасибо! буду иметь ввиду. Мы пока не активно работаем надо этим, в том смысле - что специально ниче не делаем, но и ниче специально не делаем :grin: короче все поняли :D Сегодня сестре пошла закупилась в этом магазинчике, отвела душу так сказать :Crazy: люблю его страшно!

 

Кстати, в тему про коляски. Я вот только что с подружкой встречалась и чето меня дернуло ее коляску взять повозить (трость Silver Cross) и очень сильно удивлена была ее неповортоливостью и плохим управлением не то чтобы одной рукой, двумя!!! Так что, коляска коляске рознь, это я про наши споры про одну ручку и две, все ж таки макларен очень маневренный и мне реально легко возить и управлять им за одну ручку, я часто гуляю и разговариваю по телефону с сестрой :pardon:

 

Жанн, а вы еще не улетели? когда летите? а я сейчас с подругой отвела душу, натрещались вдоволь о камерах и объективах (она себе новую камеру покупает и мы никак не выберем ей бюджетные линзы на первое время, она мне как раз мою камеру отдала, брала на свадебную съемку для подстраховки) Ты давай не бросай свою - изучай! на практике и почитай инструкцию. Задавай мне вопросы, если че не понятно будет (в личку в контакте лучше, тут у меня глючит сильно) Еслиб мы были рядом где-нибудь, я бы тебе лично несколько "уроков" дала вводных, эх...

 

зы а у меня по таблице не сошлось :pardon:

 

дописано

Лиззи, ;););) welcome!

 

Девочки, у нас тут за окнами что-то ужасное начинается - половина неба голубая, а вторая натурально черного цвета!!! а ж темно делается и сверкает уже, ща грозищщщща разразится, а у меня муж как раз домой должен ща с работы возвращаться... уууууууу уже влило, все черное :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОВНО 10 месяцев назад в это время я Ехала в Роддом!!! Ехууу!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха поздравляю, уже пошли!!! Моя дочь забывается и по дивану топает по жесткому краю метр где то, но когда на пол ставлю боится цепляется за меня.

Жанна, подстраховались, нечего сказать. Не расстраивайся главное все обошлось, остальное ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, с 10 месяцами вас с Темой! :giverose: :giverose: :giverose:

Схватки начались уже?

-----

Лен,даавай я фотки буду в контакт выставлять как соля пишет и ты коментить будешь а девочки тоже участвовать будут :)

-----

да девочки главное что все обошлочсь, пар вышел, я добрая теперь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, ну а чего я по фоткам в контакте могу сказать? про композицию? ну и зачем тебе это? я же про техническую сторону толкую. Тебе надо настройками овладеть как минимум, потом уже и художественной стороной заняться как максимум IMHO художественную сторону этого дела можно по пути с технической решать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ага, теперь доходчиво :friends: :grin: вопросы пойдут не скоро, мы в воскресенье уже улетаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...