Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маха, ну раз у вас уже 26, тогда поздравляю с 10 месяцами Темика и все ваше дружное семейство :giverose: :giverose:

جين, ого, как у тебя со связью будет там? в сеть то выйдешь? легкого вам полета с Робом :friends: и помни что ты чуткая, ласковая и красивущааааая жена :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

[b]Ёж, как получится буду выползать. Спасибо :friends:

главное держать себя в руках, вдох выдох, ато как откроется хлеборезка ждет всех разочарование :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаныч, камеру берешь с собой? бери! будет много времени и возможностей экспериментировать. А интернет у тебя там будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помни что ты чуткая, ласковая и красивущааааая жена

Лиззи, как всегда умничка :good:

Соля спасибо за табличку по выбору пола ребенка, у меня сошлось с Егором, а все другие таблицы пророчили дефачку. Так вот по твоей табличке нам нужно стараться с марта по октябрь 2011, осталось дождаться :D (раньше 2011 мы не планируем второго бебика зачинять, а там как получится.)

Тему, с десяточкой и с первыми шагами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так я погрузилась в нашу беременную болталку, что прям настальгия одолеле...

Я в нашей группе один занятный коллажик повесила :grin: милости прошу понастольгировать вместе со мной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну да :spiteful: я к поездке и просила камеру, там ща такая погода аххххххх, в леса поедем, на озеро, в святые места, там буду щелкать :grin:

Интернет будет, муж обещает провести в ближайшие дни. Если нет то от свекрови буду писать периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, layla2007, спасиб...Рыбу нам разрешили белую: lenguado камбалу; merluza мерлан(мерлуза-не знаю как правильно, это я в словаре посмотрела)-сегодня ее ели; perca окунь, вот надо же, в жизни бы не догадалась, что это окунь. вообще не напоминает окуня :pardon: ; bacalao треска. Вообщем все то, что содержит мало жира и много протеинов.

Соля у меня не сошлось. :pardon:

ленитак получается вы самые первые решились?! Молодцы! Скорой и благополучной Б вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня не сошлось :scratch: девка вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я у тя в профиле подглядела заметки :blush: , ты их не удаляй плиз, я тоже буду учиться.

блин, наша мыльница кажется навернулась, глючит и глючит. надо чек поискать, еще и 2-х лет не прошло....блин, вот прикол , если не найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, не Марин, мы не то, чтобы решились... эээ.. как бы это сказать... мы вроде и хотим, и в тоже время муж мне при каждом случае упоминает мол смотри, как тебе сложно, а ты второго хочешь, но в тоже время он ничего не делает, чтобы ... ;) в обещем мы не думаем ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас муж хочет. я говорю помогать будешь? говорит нет. это обязанность женщины смотреть за детьми. я за дичью, ты очаг поддерживаешь испокон веков.

когда роб болел мы его таскали на руках. муж не мог больше 30минут таскать. приходил ко мне и говорил - женщина по природе сильнее мужчины, она запрограммирована на то чтобы длительно таскать тяжести, возьми сына. ну и как после этого захочешь второго :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я у тя в профиле подглядела заметки :blush: , ты их не удаляй плиз, я тоже буду учиться.

блин, наша мыльница кажется навернулась, глючит и глючит. надо чек поискать, еще и 2-х лет не прошло....блин, вот прикол , если не найду.

Маринк, яток рада буду если понадобится :friends: вместе вникать всегда продуктивнее :hug: ищи чек хорошенько. я обычно в коробки сую все чеки и в шкаф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас примерно тоже самое - я раньше до хрипоты спорила, что надо помогать тоже по женским обязанностям, а мне в ответ - мое дело деньги зарабатывать, а хозяйство на тебе (даже если я работать буду) или типа " я то могу это все сделать, я хочу, чтобы ты научилась" :spiteful: ща уже более мягко все это, границы обязанностей размылись, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девоньки, тогда посмотрим кто за вторым али третьим :spiteful: пойдет :D

Мышка, я чего-то ничаво не нашла там :pardon: или я тупко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, нашла чек. Блин, он опять стал нормально работать. как я им докажу , что он глючит?

жан, у меня муж тоже не помогает. И он когда Лийка плакала, просто мог ее оставить и я не выдерживала и забирала ее. спит он отдельно, подгузы не меняет, вообще брезгует и слюнями и какахами. Может тока поиграть с ней чуть -чуть-это у него правда получается лучше чем у меня... Но в нашей ситуации я сама виновата: Он не хотел сейчас ре(был не готов, хотя неизвестно когда бы стал готов), а мне приспичило...Уговорила на свою голову, обещая ему спокойствие , теперь он и знать ничего не хочет.. но обидно даже не это, а то , что он не понимает как мне тяжело. по выходным прошу его готовить, так он хоть и смехом, но говорит , что я наглею, что у него выходной и он не хотел бы провести его у плиты. на что я отвечаю, что у меня вообще выходных нет. А он грит, что заработалась и ржет...

А я хочу второго попозже, но мне кажется он опять будет не гтов. А второй раз я уже одна все не потяну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да я учу его,а он никак... ничего себе у вас погодка!!! приезжай к нам! +15 и солнечно!

chicaloca, с двумя тебе конечно тяжко будет. я бы тоже ещё малыша хотела,а папа даже настаивает,но помощи тоже мало,т.к. работает много он.а я сама не справлюсь.

جين, ты вообще молодец,мне кажется,что ты сильно занижаешь себе самооценку?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёмку с похождениями и с 10 месяцами!!! Молодчинки!!! Здоровья вам крепкого и новых достижений!!!

 

Соля, без понятия куда мы поедем... Муж категорически против заграницы, грит маленькие мы еще для таких поездок. А в Ро я вообще не знаю где можно с ре нормально комфортно отдохнуть

 

Жанна, да вот к... врачи. У нас в картах тоже много интересностей можно прочитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну нифига себе :rant: а чё женился тогда? Для себя пожить?

Артемыч, нееееееееее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, вот это жизнь!!!!!лафа!так держать!

Девченки,у меня вообще ничего не сходится - по всему одни девки должны быть,так что звиняйте,сайт за время пути успел подрасти и там уже таблицы поменяли видать.

Лени, ну вооот,а я хоть композиции хотела поучиться на Жанкиных ошибках.не суудьбааааааааа

дошло до меня - на всех моих сайтах и в жизни вокруг нигде нет маккларенов!сижу вот ищу.я их и не видела даже.видать в каждой стране свое раскручено.

chicaloca, и нам рыбу разрешили в 8 мес еще. и тут рыбу детям дают в первую очередь мерлуцио.это самая лучшая!потом на 2 место - рыба меч.

но я еще не давала.лень варить.

а вообще тут суп рыбный для детей простой - в воду помидорок чили 3-4шт,чеснок(потом выбросить)1-2зубчика,базилика много,масло оливковое,соль,как закипело - кинуть рыбку кусочками уже без костей.через 10мин готов суп.едят без помидор,чеснока.

جين, ты не теряйся!а то щас как закружит тебя светская жизнь еревана!

лес?а у меня ереван в голове ассоциируется с большим пыльным городом...это из-за какой-то детской книжки.

Малinка, а может лучше как Лени?как Бог пошлет?чего ждать то?

Маха, ура!!!!!!!!!у нас первый малыш 10месячный!!!!!!!!Тему - ходока с 10чкой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну нифига себе а чё женился тогда? Для себя пожить
Жанн, а он и не женился :grin: :pardon: . Он тока в марте прошлого года развелся, когда я уже Б была :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, какая коляска красивая!я про макларен. я даже сразу подумала что ее и куплю.потому что расцветку такую ищу давно и нигде нет.мне коричнево-розовый очень нравится.все в ней клево,а уж типично англ стиль вообще круто.одно не мое....- не раскладывается на горизонталку.только на 140,да?а жаааль!а она по чем?

chicaloca, ниче как у вас все запутано то!

а меня муж уболтал.когда сашка родился муж стал шутить что скоро еще двух сделаем.я думала шутка - смеялась.я вообще до сашки не думала что у меня будет ре.я и не хотела особо,пока мужа не повстречала.а потом он меня долго убалтывал на второго.когда наконец сашка пошел в садик в 3 года и я нашла работу(так жалеююююю) то муж просто штурмовать стал.я сдалась.условие было - чтоб помогал.так что теперь чуть что я начинаю ему поминать все его уверения и он вроде помогает как может.а вот на третьего меня уже не уболтать так просто.тут как мин несколько лет понадобится.если он сам не расхочет....

но я так рада,что меня уболтали на Марусю!уж так рада!что б я без нее делала!

Алексашка, ты мужа убеди,что вы еще маленькие по ро ездить!это гораздо сложнее и опаснее чем в ту же турцию поехать.я бы вам именно турцию посоветовала.и сервис для малышей есть(еда,игры,бассеины) и перелет достаточно простой.вам же все-равно,даже если на сочи,делать пересадку в москве?а на турцию из сибир есть прямые рейсы.ну не знаю,направляй мужа то!он же просто может не знать что к чему!

Лиззи, а сама то когда за вторым?тебе надо!!!!точно тебе говорю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ты какую коляску имеешь ввиду? модель

 

дописано

вот эти модели

Ссылки скрыты.

(Objects of Design) все имеют полное разложение. Ключевые слова "Appropriate From Birth"

и вот эти обычные стандартные (открываем вкладку "+0М Appropriate From" и те что +0 months имеют полное разложение)

но мне они не очень, громоздкие и ручки не особо удобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, чтоб Делю зарегистрировать? Ну за год как? Прогресс намечается?

Соля, сам ереван да, там деревья вырубают чтобы высотки построить, пыльный, грязный. а подъереванье красотааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, с 10 вас и с хождением!!!

chicaloca, :shock: так вы еще не расписаны?

Алексашка, твоему мужу кучу ужастиков рассказывают про заграницу, вот он и боится. на самом деле, в той же Турции сервис в 100 раз лучше, чем на побережье Черного моря, а цены намного меньше. И практически всем тут нравится. Так что не бойтесь лететь. ;)

جين, ты главное-не теряйся пожалуйста. Как мы без тебя 2 месяца??!!!! обратный билет взяли? на какое число?

solarisrussa, по таблице мы не сходимся. :pardon:

 

Девы, пришла посылка от мамы. Гиппенрейтер долгожданный, каши полпосылки,книг детских куча, "500 занятий с детьми от 0 до 5 лет" :good: . Зуб.паста и щеточка для зубов-завтра будем чистить зубки. А рос.гречка из пакетиков для детей-гадость редкостная. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, неа, не взяли, муж не решил когда именно обратно. Пожадничал бизнес-класс, теперь придется в общем лететь, представляю как мы там взбесим всех и сами взбесимся. Хоть бы передние места попались, не знаю,страшно так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...