Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Надеюсь, не нарушение будет п. 1.9.

 

artema, ну пока нормальный доход мужа тут нас держит. а так, в Тверь можно к моим родителямм, мужнины в Чебоксарах, но там работы нет приличной. а тверь поближе к москве, многие в москву каждый день на работу ездят из твери. вообщем, пока тут будем, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка :), Ваня, какой весенний радостный!!! :good:

Лиззи, уплетает гречку только в путь... :grin: тттт....

chicaloca, Делия обалденная!!! :giverose:

Алексашка, именниница уснула головой на столе...ладно хоть не в тарелке :rotfl: :rotfl: очаровашка такая! :thumbsup: :giverose:

artema, Матвей повзрослел и стал очень сильно на тебя походить! Пухлячок такой!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реди,

Марин, я книжки показываю только в своих руках. Сажаю Аленку на диван или на пол напротив и показываю. Иначе порвет и сожрет в момент! Она реально как разбойник стала, ужас просто! Все картонные коробки сразу сгрызает, я только успеваю отбирать и комки картона изо рта выковыривать.

+100000000 :friends: вот и у нас также :grin:

Чикалокка, мы тоже во время ладушек начинаем вредничать, упирается и не дает хлопать ладошками....а книжки уважает :good: Деличка прелесть!!! а над хвостиком вашим я млею, до чего хорош :give_heart: в годик наверно не будешь стричь?

Мышка, Артема, сынульки - очаровательные :good: :good: :good: Артема, а мы на улице спим((((, ну я так подгадываю, 15 минут поглазеет и если не положить для сна, начинается свистопляска :Crazy: а сынуля и правда на тебя очень похож :give_heart:

 

Алексашка,с девяточкой вас ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: вот Алинка молодец :thumbsup: я свою даже не представляю внезапно уснувшей :grin: я вот хоть и в Москве, но все через сп покупаю :pardon: мы живем в р-не новостройке и в ближайшем радиусе только метро и ашан :grin: , да и походы по магазам с Машей не считаю гуд...вот постарше когда будет с папой оставаться, то да, я считаю что на распродажах можно дешевле чем в сп купить

 

сына завтра выписывают, сказали распираторная инфекция....температуры вроде нет...вообщем все размывчито...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, я тоже в основном под сон выхожу,а как потеплело,он хуже стал спать на улице,поэтому иногда гуляемся. Странная болезнь у сына твоего,столько темпа держалась и теперь всё не ясно(((

Deve, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет! :wave:

это я - 3dcat Женя и снова с компа мужа.. так как сгорел мой винт на ноуте..совсем кирдык пришел ему..не выдержал фотошопа.Так что я по-скорому, всех проведать забежала и поздравить

 

Алексашка ,Оля-ля _мамуля, поздравляю вас и ваших девочек с девятью месяцами :giverose:

 

Маха, вас и Тёмочку с десяточкой поздравляем!!!!!!!!! :giverose:

вау вы уже первые шаги делаете! поздравляю !!!!!!! :good: МОЛОДЦЫ!!!!!!!

 

пошла почитаю вас повнимательнее

ТанЧик, оооо! держись и выздоравливай!

K@ten@, :((( как ваша губка? заживает?

 

chicaloca, Марин, мы читаем книжки, он сидит на руках..и тычет в страницы..че-то говорит .вообщем терпимо..ну когда надоедает-грызет книжки

в ладушки мы давно стали..но я не учила.. он сам сперва кулачками стучал а потом ладошки раскрыл..

Пирамидки собирает только из банок с питанием... почему-то из игрушек не хочет

 

Жанн, я все пропустила..ты куда уезжаешь? повтори для меня плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рядом с парком поставили городок с качелями=горками самыми обычными и вход сделали платным!!!

печально((( и без этого можно,но плохо,когда нет развлекух для деток...у нас периодически ставят качели,а молодёжь рушит,потом опять ставят...

Ой, девчонки, как грустно это... очень больно, что "наша"(бывшего СССР) молодежь все ломает и что нашим властям нет ни до чего дела...

artema, ой какой Матвейка хорошенький. А на фотах и не видно ничего необычного на носу ;) ну вот и вы на качельках))) Это ты меня спрашивала, не страшно ли мне? Тоже решилась? Понравилось матвейке?

Алексашка :rotfl: ай, какая Алиночка молодец, решила вздремнуть на дорожку! супер! Ника, мне ваш ободок очень нравится, Алине так идет!!! malina1975, нет, не хочу стричь ей вообще ничего. а папа наш все порывается, но вроде его родственники отговорили ...

Очень рада, что старший завтра возвращается домой. Еще раз убеждаюсь насколько не развита медицина в нашем мире по сравнению с другими науками...Все больше и больше нет ей веры у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

autre, ой, Жень, т.е ты теперь без творчества остаешься? :(:(:( А починить можно?

Можно я за Жанну отвечу? она в воскресенье улетает на 2 месяца в ереван. Но обещала посещать нас иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие детки у вас красивые!

Именинников с датками!

Женя, в ереван :drinks:

Мышка, носите на здоровье! Комбез просто загляденье! Надо нам тоже такой купить :hug:

Алина - спящая крсавица :give_heart:

Лия как всегда сурезная барышня :D

Девули, а что они уже сидят на каруселях? Мне чет страшновато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплиманы. :giverose: :giverose: :giverose: :blush: :blush: :blush:

جين, слу, там на тебя тапки охоту ведут. У нее даже есть подозреваемые :spiteful: :rotfl: .

Жанн, а как она вывалится? там перегородка для нее выше пупка. как раз качельки для таких маленьких. там в этом парке есть и для деток постарше, уже без перегородки.

Ты делала фото? может выложишь? так хочется посмотреть :beg: .

А я первый пост про диафрагму усвоила и немного из второго. :cool: А у тя как дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, почитала. Шавка эта тапка. Я ща опять минусы влепила непонравившимся работам. Ничего личного. Упсарька кстати не шопит почемуто.

Марин, я не фотала еще. Даже еще не читала. Сегодня по осмотрам таскались, кровушку брали из вены, узи почек. Туда сюда. И настроения и сил нет фоткать. С еревана обещаю свеженькое по урокам. Ты в цифрах разобралсь да? там дроби какието :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

вот смогла зайти под привычным своим ником

Жанна, понятно! мдя.. я буду скучать без тебя..

ты из Еревана-то пиши ;)

chicaloca, да.. чего-то там совсем все плохо.. так что я наверно пока без компа.. это значит, что я без творчества.. так как на компе мужа нет фотошопа..( его там не поставить). и денег как назло нет сейчас...

:(

 

Итак, нам 10 месяцев!

мы 9 520, и 74 см

много чего умеем.. вот теперь в прятки играем.. я прячусь в квартире а он меня ищет :good:

еще танцуем активно и любим песенки

еще у нас сейчас 5 зубов и лезет 6-ой :thumbsup:

вот фото именинника

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девоньки :wave:

ТЕМОЧКУ И АРТУРИКА С ДЕСЯТОЧКАМИ

Ссылки скрыты.

Жень, Артурка ПРЕЛЕСТЬ :good:

Про нас, я немножко оклемалась, у Егорыча третий день 38, два дня к вечеру поднималась, а сегодня с утра уже, вызвала врача, сижу жду. Кашель жуткий у нас и сопли. Вобщем хорошего мало, хорошо свекры помогают, носим его поочереди на руках.

Попробую почитать вас пока Егорыч спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с юбилейчиком Артура - с 10!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, спасибо,нос мы разбили,как раз после прогулки... за качели,не я спрашивала,но последовала вашему примеру

Пашечка, выздоравливайте!!!

3dcat, Артурку с десяточкй!!! ты появляйся всё равно,с компа мужа. Артур взрослый такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ты еще не улетела?я не успела тебе один момент рассказать - я летала с сашкой,брала бизнес а в самолете платила стюардессе (от 3 до 6тыс было- как договоришься) за эконом-класс.только один раз отказали - у нее там пилот осмотр делал салона.можно только одно место купить - на тебя или мужа.в экономе в 100 легче потому что места больше.на первый ряд даже не лезь в бизнессе - не удобно.лучше всего (если уж в бизнессе) то место там посередине где проход шире,где аварийка.но бывает что там дует.и еще - на регистрации с тетей поулыбайся,и с скажи что Робик может доставить беспокойство и лучше чтоб к вам никого не подсаживали по всему ряду.я начинаю с фразы "а что,полный рейс?" ....и поехали.вот чес слово всегда у меня ряд был в распоряжении.на 3сидениях сашка спал,а на других 3х я с комфортом валялась. а когда он маленький был то мы в экономе прекрасно устраивались.

счастливого пути,красотка!!!!

chicaloca, Деля прекрасна!прям синьорина с цветочками!серьезная девушка то растет!на качеле - засыпала что-ли?

Артема, Матвей отпадный парень!карапуз.это куртка белая? на чем? я все маюсь во что одевать.пока на синтепоне носим,а потом даже не знаю что одеть.у меня следующая куртка уже плащевка лежит.холодно будет?

Алексашка,Алина моя мечта!сроду мои оба не засыпали в стульчике!а еще и до еды!фантастика! красотка

твоя доча!

 

девченки,мы пошли к сашкиной невесте на день рождения. боюсь я там буду надутая как мышь на крупу....не нравится мне Дженни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, выздоравливайне!!! :beg: так плохо, когда детки болеют...

Держи нас в курсе.

Соля

девченки,мы пошли к сашкиной невесте на день рождения. боюсь я там буду надутая как мышь на крупу....не нравится мне Дженни!!!!

:lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурика и Тему с 10 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Артур красавчик просто :D а в халате прям как профессор в сауне :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я тоже буду скучать по всем :give_heart:

Соля, спасибо, очень ценные советы. Думаю может мужу пококетничать на регистрации? Наши бабы мужиков больше любят :Crazy:

Только я не поняла, ты значит барал эконом, а доплачивала стюардессе, чтоб она в бизенс посадила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,ну вот я твоим ником нет таблички про Артура,я и забыла!

с ДЕСЯТОЧКОЙ вас!!!!!!!!!!!!!!

 

جين, ага,доплачивала стюардессе.ну вроде и как взятка(потому что я говорила что не надо чек.они по-началу спрашивали про чек.это идет все законно)потому что часть она себе в карман забирает.села в самолет и спроси - а нельзя ли доплатить за эконом,а то что-то оказалось неудобно с дитем.

конечно пусть муж кокетничает!я тоже сначала моего подставляю.но сейчас уже так наловчилась,что и у меня получается.хотя это только в россии такие тетки подлые на регистрации,а в италии нормальные.а вот во франции - зверье просто- вообще не подступиться.

не стесняйся просить одеяло и подушку(все должнео быть стерильным и в запаянных пакетах!!!),потом они могут разогреть в микроволнушке,дать кипяток чтоб разогреть и дать мешок для мусора.

на взлете-посадке роба бери на руки обязательно чтоб не испугался и говори,говори,бла бла(ну ты умеешь! ;) ) и давай пожевать - хлебушек.

возьми побольше стерильных влажных салфеток,желательно еще купить этих,антибактериальных для взрослых.

Мышка :), тебе смешно потому что "мышь" или потому что я в роли свекровки такая нелепая?

ниче,у меня продвигается - сегодн за завтраком мы выяснили что Джулия все-таки красивее и у нее длинные волосы и она не отрыгивает за столом и хоть "у нее некрасивые тапочки" у нее "красивое тело"(и погладил себя по бокам).парень начал соображать!хотя....я Джулию еще не разглядывала.блинннннн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: тапочки можно заменить, главное тело :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Соля, а вот еще туповатый конечно вопрос, но все же. Я хочу роба красиво одеть, но его рубашки брюки конечно неудобно для путешествий. Может по спортивному пока долетим, а при выходе переодеть? Муж говорит крыша едет у меня,типа там всем посрать как мы одеты, но я же баба :Crazy: Кипяченой водой значит не тариться да? Там дадут? Ато сижу голову лома, делать смесь и там греть, или отдельно банку смеси и отдельно кипяток, или просто смесь а там попрошу. А я еще приготовила пюре и кашки,к ак думаешь кормить масяна в самоелете? Или лучше налегке, чтоб дискомфорта не было? А спасательный жилет для маленьких бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы вчера техосмотре :grin:

 

фоткала сотовым телефоном. мою бандуру с собой не потаскаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, классный такой. Моднявый наш!!! :man_in_love: :give_heart:

Жанн, не парься с переодеванием. Итак тяжело будет, а ты еще без конца Робба дергать будешь, запихивая рубашку в джинсы. Я бы кипяченной воды взяла. Фиг знает, какая у них там вода. :scratch: Сама бы сделала смесь в самолете. А может лучше его пюрешками накормить и воды давать, а смесью по прилету покормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Роб красавчик!! ты так мало его нам показываешь!!!

solarisrussa, куртка белая на тонком синтепоне,очень комфортно, есть ещё на флисе утеплённая. если нет ветров,то в плащёвке можно,ты же под низ что то одеваешь кроме нательного белья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лени, а ты Х энд М и Некст занимаешься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, а сменку одна достаточно?

Артемка, а какойфирмы вещи на Матвее? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, возьми 2, вдруг какахи просочатся, вы же в кенгу будете?

 

на годовасие это слишком?:

Ссылки скрыты.

или лучше это:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...