Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

artema, очень надеюсь,что скоро окрепнут :D А мы на улице тоже плачем.Зато как муж приходит,сразу улыбка до ушей!

solarisrussa, на фотик не видно наших ссадин :pardon: Ксюша, ты спрашивала, на кого Алешка похож, ага, на меня!!!! Но пока,а может так и останется :D

Мышка :), какой Ванюшка хорошенький!!!!

chicaloca, у вас уже лето!!!!!!!!!!!!!!!!!1 А у нас все снег.....Делечка прелесть!!!!Такая лапочка!!!!

Лиззи, когда мажу,когда нет,у нас тоже спасатель :friends:

Генриетта, какие вы молодцы!!!!А ты переживала!!!!!

Ready, а я ногти стригу,когда Алешка на ночь засыпает,по другому никак :pardon:

Алексашка, какая Алиночка хорошая! А фотка где спит,вообще отпад!!!! :good:

artema, у вас весна!!!!Завидуююю!!!!!А Матвей такой прелестный!!!!!!!А на третьей фотке такуй надутый!!!! Хочется потискать :D

autre, заживает!!! Когда кровь пошла,я думала зуб выбил,испугалась...

3dcat, Артурика с и тебя с 10!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие вы уже большие!!!!!! Фотки супер!!!!!

Пашечка, выздоравливайте!!!! Врач была? Что сказала?

solarisrussa, терпения тебе там!!!! И давай не дуйся!!!! Может еще невеста другая будет ;):D

جين, какой Робик хорошенький!!!!!!! Ты хоть иногда на связь выходи!!! Будем скучать!!!!! Счастливой вам дороги!!!!!!!!

 

Deve, белый костюм конечно красивый, но мне кажется сливается. А вот второй мне больше приглянулся.

 

 

Девочки, я вешалась вчера и сегодня... Вчера мы спали только утром. На дневной сон пошли на улицу. и орали там. Как я не качала, ничего не вышло.Пришли домой, тоже не спим....Вообщем уснул он около восьми вечера, а проснулся в 5 утра!!!!! (ночью конечно просыпался, окончательно в 5 утра проснулся) Потом в полседьмого до полвосьмого уснул. Я думала с ума сойду.

А еще к врачу сегодня сходили, все-таки у нас аллергия :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Артурку с 10 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

ой, какой мальчик красивый на фото :give_heart: :give_heart: :give_heart: , правда без сапог, но в шляпе, вернее в куртке :grin: . Мама обувку пожалела :taunt:? Красивая курточка :good: А в халате, и правда депутат, не меньше :D

 

Генриеттавот балда я , хотела еще вчера написать и забыла! Хотела сказать. что я оказалась права, встали вы намного быстрее , чем мы, с чем Маришку и поздравляю :giverose: . Молодец девочка. Ириш, ты не пропадай, заходи хоть иногда на огонек ;)

Алексашка мы прикорм никогда хорошо не ели, вот только начали есть хоть по чуть-чуть, т.т.т.

Пашечка ой как жалко Егорку :(:(:( , выздоравливайте.

 

K@ten@, у вас зубы? Или животик? Сама что думаешь? Что-то его беспокоит.. :scratch:

 

Жанна Жалко, что фото не качествоенное, не могу наглядеться на Робика. Глазки-звездочки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

дроби-это длинна выдержки. я коряво объясню, пусть Лени меня поправит. Выдержка-это время на которое открывается окошечко объектива.Видела фото, где при движении были смазанные кадры? там была достаточно долгая выдержка: она успела захватить несколько мигов, поэтому на фото прослеживается движение предмета.

1/100- если не путаю, то это означает, что окошечко откроется на сотую долю секунды(представь, как это быстро)

1/200- окошко закроется в два раза быстрее( две сотых доли секунды)

....

1/1600- очень и очень быстрый миг, можно снимать бег человека(ну или какое -то движение)

а есть "долгие" выдержки, например если снимать ночью луну без вспышки, то понадобится выдержка длинной в пол секунды или в секунду(не уверенна в цифре). но при этом фотик ставим на штатив, чтобы не было смазанного кадра.

 

Деве мне понравился больше за 24,98 долларов ;)

Прям представляю самирку. в нем. Хотя...может ему светлый и лучше будет, он же смуглый у нас, а к году еще и загореть успеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, ага, в кенгурушке будем.

Мне и первый и второй нравится. Бери оба. Недорого же. Я своему такой приглядела.

Ссылки скрыты.

 

Маринка, спасибо :D ночью еще одну выложу прикольную. там четко :D Вот теперь я поняла про дроби. СПасибо что обьяснила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мне белый не очень... такой разве что на свадьбу можно :grin: а вот второй очень симпатичный, и Жанкин тоже понравился :thumbsup: ой девочки вы уже к головасию готовитесь.. а нам такой наряд наверное и не нужен торжественный, мы пока планируем большой компанией на природу уехать

Мышка, вау, купила ты комбезик, а я еще хотела тебя спросить.. так сочно сомтрится, класс :good: Ва ня мне показалось уставший, или это после болезни он такой еще?

Женя, тебя и Артурку с десяточкой! он так изменился.. повзрослел.. а покажи что ты своему моднику прикупила из последнего, тебе из штатов пришли уже посылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Артура с 10 месяцами, прямо круглая дата :)

 

Жанна, по приезду расскажешь как долетели и вообще переезд прошел? Тоже собираемся ехать/лететь в мае, собираю инфу :)

 

Наша Даша второй раз подряд спит раз в день, около трех часов. Т.к. по привычке кладем в 10 (раньше было 10-12 и 16-17, но недели две только двухразового сна прошло), то подъем в час дня и до 9 вечера гуляем (ттт не капризулит, просто бодряком носится). Это же плоховато и маловато? Вчера пыталась на улице угулять в пять - не вышло, сидела глазела по сторонам...

Может у кого такое было и оно временно? Не хочу пока один сон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девочки!!

Мышка :), Ванюшка такой классный и комбез вообще супер!!!!!!!!! :good: А я вся в потерях что на ноги одевать, пока ходим в зиме.........

 

Мы переехали наконец, почти все вещи перевезли, сейчас будем жить пока у моих родителей, а через 2-3 недели к родителям мужа поедем и там уже до покупки кв..........те до победного...........Ой девонки не привычно до ужаса(((( аж плакать хочется, настроение на 0........ :bye: и Буськи(моя чихуашка) нашей любимой нет, сегодня пол дня плакала(((( у мамы мопс и он метить начинает места когда она рядом, слава богу бывшая свекровь взяла ее на попечение, она фонатка и обожает всех собак, но я как не в своей тарелки........она мне как ребенкок 3-ий(((((( :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: так что смотрю видио с Буськой и страдаюююю как выдержать эти недельки...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я вначале его приглядела, который ты выбрала. А потом вспомнила, что жара будет, а он с пиджаком. А мы может в саду сделаем пати. Наверно, белый ни к чему все же. Нам костюм только на годовасие нужен. Жара же... Там столько скидок на этом сайте. Спорт.костюм тройка всего за 8 баксов. :spiteful:

K@ten@, layla2007, chicaloca, спасибо за мнение. :giverose:

 

Женя, Артурика с 10!!!

Красавец такой!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, мы навеное в ресторане, хотя лето, солнце, может и рванем на природу :)

Чуда, ты такая хорошая, обычно когда деть рождается к животным становятся равнодушными :) :giverose:

Гуль, там товар раскупают быстро. То что недавно смотрела уже тютю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :( правда что ли?... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артура-красавца-модника с Десяточкой!

Deve, а мне наоборот белый понравился, он нарядный и темненькому Самиру хорошо будет.

а второй мне черезчур "офисным" показался

 

Жанна, удачно долететь, выходи на связь!

 

ESPANOLKA, ой, понимаю тебя, нам тоже кошку пришлось отдать моим родителям пока, так мне вчера даже снилось, как я папе выговариваю, что он мало ее гладит и обижает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурку с десяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Такие детки у всех очаровательные. :give_heart:

Ника, наша невеста прелестна. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Большой ей от нас поцелуй!

Маришка, ну наши любимые хвостики как всегда хороши! :give_heart:

Ванечка и Артурка настоящие мужчины! :thumbsup:

Алла, в Матвейку я просто влюбилась!!!!! :give_heart: :giverose: Особенно на третей фотке. :give_heart: его прям хочется зацеловать...такой хорошенький.

Жанн, Робик просто супер! Мне кажется такой умный парень, ТТТ на вас. :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там видишьпод товаром написано нот авайлебел, они и пропали с продажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, дак видишь сколько у вас новостей :good: с коляской то определилась - СТ5 будешь брать?

Ready, а где с коляской собралась в общ.транспорте то гонять, у вас же машина есть и одна дорога всего? ;)

Алексашка, именинница хороша :good: моднявой ободок у вас :)

муж правильно все делает, вообще деньгами наказывать на работе не имеют права - только дисциплинарно. Деньги лишь только возмещать мат.ущерб, причиненный работником :pardon: Другой вопрос - у него где-то закреплен порядок начисления з\п - т.е. оклад + премия? премиальное положение есть или хотя труд.договор? и дают ли расчетный лист - чтобы можно было понять расчет получаемых денег

Что касается размера удержаний и причин, вот здесь все

 

Статья 137. Ограничение удержаний из заработной платы

Удержания из заработной платы работника производятся только в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться:

для возмещения неотработанного аванса, выданного работнику в счет заработной платы;

для погашения неизрасходованного и своевременно не возвращенного аванса, выданного в связи со служебной командировкой или переводом на другую работу в другую местность, а также в других случаях;

для возврата сумм, излишне выплаченных работнику вследствие счетных ошибок, а также сумм, излишне выплаченных работнику, в случае признания органом по рассмотрению индивидуальных трудовых споров вины работника в невыполнении норм труда (часть третья статьи 155 настоящего Кодекса) или простое (часть третья статьи 157 настоящего Кодекса);

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска. Удержания за эти дни не производятся, если работник увольняется по основаниям, предусмотренным пунктом 8 части первой статьи 77 или пунктами 1, 2 или 4 части первой статьи 81, пунктах 1, 2, 5, 6 и 7 статьи 83 настоящего Кодекса.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

В случаях, предусмотренных абзацами вторым, третьим и четвертым части второй настоящей статьи, работодатель вправе принять решение об удержании из заработной платы работника не позднее одного месяца со дня окончания срока, установленного для возвращения аванса, погашения задолженности или неправильно исчисленных выплат, и при условии, если работник не оспаривает оснований и размеров удержания.

Заработная плата, излишне выплаченная работнику (в том числе при неправильном применении трудового законодательства или иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права), не может быть с него взыскана, за исключением случаев:

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

счетной ошибки;

если органом по рассмотрению индивидуальных трудовых споров признана вина работника в невыполнении норм труда (часть третья статьи 155 настоящего Кодекса) или простое (часть третья статьи 157 настоящего Кодекса);

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

если заработная плата была излишне выплачена работнику в связи с его неправомерными действиями, установленными судом.

 

Статья 138. Ограничение размера удержаний из заработной платы

Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 процентов, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, - 50 процентов заработной платы, причитающейся работнику.

При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.

Ограничения, установленные настоящей статьей, не распространяются на удержания из заработной платы при отбывании исправительных работ, взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью другого лица, возмещении вреда лицам, понесшим ущерб в связи со смертью кормильца, и возмещении ущерба, причиненного преступлением. Размер удержаний из заработной платы в этих случаях не может превышать 70 процентов.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Не допускаются удержания из выплат, на которые в соответствии с федеральным законом не обращается взыскание.

 

artema, ой какой красавчик с длиннючими ресничками :give_heart: а по щечкам и не скажешь что Матвей плохо кушает ;)

Не переживай, у моей подруги даром что девочка, тоже еще то шило в попе, не сидит :pardon:

Deve, ну вот видишь, а ты гадость :spiteful: :grin:

Лена некстом точно занимается, а из двух ссылок мне вторая больше понра, как то жизненее, хотя в белом и загорелый Самир наверное будет отпадно :D уже задумалась о ДР, какой план?

Со скидками на майсике почти всегда так.

malina1975, странно как то с диагнозом :scratch: ну да ладно, главное что лучше ему :)

Женя, Артурку с 10 месяцами :giverose: :giverose: Именниник отлично выглядит :good: , а как он танцует?

chicaloca, неа, ты тут не права, ломает уже не молодежь СССР, а молодежь и гопники новой России :(

جين, это вы перед поездкой решили прокатиться по осмотрам то? Вещи то уже собрала? поди такой багаж внушительный вышел? :spiteful:

Классный Роб, давно его не видели и такая шевелюра приличная, а перед ТО в Му-му что ль ходили?

Полосатый костюмчик смотрится стильно.

Солля, не боись, твой Сашка такой дамский угодник, что долго с Дженни не пробудет :grin: жжешь :D

Пашечка, ой, ну уже выправляйтесь совсем, а то наполовину не считается :)

K@ten@, ооо, как у вас со сном ахово :( а если на прогулку временно не ходить?

Чего от аллергии прописали?

Чуда, у меня разок было у дочи одноразовый сон, потом сама вернулась к 2-разовому, по идее надо пытаться дотянуть до года с 2-мя, для психики все равно может быть тяжковато, но силком тоже наверное не много преуспеешь в этом деле :pardon:

ESPANOLKA, ну терпи, коли сама захотела, тем более есть ради чего :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз...а ты юрист, да?

Лиз...такой вопрос еще: а бабушки какие на ребенка права имеют? Ну, вот допустим, родители развелись. Папа видится с ре. А бабушка имеет на ре какие-то права? Или ее можно ограничить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, там написано Everyday Value - это же означает кажд.день доступно. или я ошибаюсь?

Лиззи, в беседке в саду у бассейна наверно отпразднуем. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, какия такия животные? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанусь,всё разное))) куртка Kanz,костюмчик ZARA, шапка с набором Next

Deve, мне второй костюм больше понравился!!!

Лиззи, ага,щёки у нас есть)))

Trufel, спасибо Оля!

Чуда, у нас такой сон бывает периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля,

Мышка , тебе смешно потому что "мышь" или потому что я в роли свекровки такая нелепая?

ниче,у меня продвигается - сегодн за завтраком мы выяснили что Джулия все-таки красивее и у нее длинные волосы и она не отрыгивает за столом и хоть "у нее некрасивые тапочки" у нее "красивое тело"(и погладил себя по бокам).парень начал соображать!хотя....я Джулию еще не разглядывала.блинннннн...

в роли вредной свекровки :Crazy: Сашка у тебя прям жжёт!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

K@ten@, спасибо :giverose:

جين,

ночью еще одну выложу прикольную. там четко

эээй :shock: ..... я тоже хочу! но по ночам я сплю :this:

layla2007, ага, уже купила :dirol: :grin: мне очень нравится, и с коляской по-моему отлично сочетается :give_heart:

Да Ваня вроде даже улыбается на фото... когда болел на нём вообще лица не было... он у меня ещё похудел сильно, буду заново откармливать!

ESPANOLKA, спасибки :friends: а чего ты в потерях, всё равно же пока не топаете, а сидите на прогулках... так что главное чтоб тепло было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, artema, успокоили уф... значит все таки временное явление, будем настойчиво намекать на второй сон :)

А если первый сон 3 часа т.е. дневная норма вроде бы выспата, то укладывание на второй сон не ведет к тому что ночью начнется свистопляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурчика с 10-кой!!!! Моднявый и взрослый уже совсем парень!!!

 

Девочки, спасибо большое за теплые слова об Алине! Нам очень приятно! Блин, вот только я немного переживаю, что хоть и волосики начали расти, но так плохо, медленно, уже тоже хочется волосиков побольше и хвостиков, тем более для девочки нашей...

 

А у нас сегодня ночью было супер-мега достижение, т-т-т, чтоб не сглазить. Вчера в 21-10 спать ее уложила, в кроватку переложила и она до 4 утра проспала, потом я уже в большей степени сама не выдержила, сиська от молока ломилась, взяла ее покормила и обратно переложила в кроватку. Правда вот уже 5 дней просыпается она окончательно в 6-13 и ни минутой раньше или позже, прям фантастика какая-то. Ну потом утром на 1,5 часа вместе спать ложимся.

А какая сейчас норма для дневного сна у нас, для 9 мес.? Мы 3,5-4 часа спим в сумме.

 

Деве, Лени Некстом занимается. Мне уже посыль с Некстом от нее идет :)))

Мне оба костюмчика нравятся, первый более торжественный, второй - деловой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вот так написано на тех что мне давно понравились This item is no longer available. и не открывается

Чуда, ой, яэто Эспаньолке писала :rotfl:

Артемыч, пасибо :giverose: я влюбилась в куртку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурчика с Десяточкой!

Всех деток с прошедшими датками! (простите что не поименно)

Всем Здоровья-Здоровья-Здоровья!

А мы все болеем с понедельника каждый день температура 38,2-38,4,даю жаропонижающее на несколько часов сбмвается и опять.Егорыч умаился совсем,топать перестал - сил нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, аааааа ясно тогда.

Вы завтра летите? Во сколько? все собрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка выздоравливайте :giverose:

Деве, ага, в полдень. Как всегда конь не валялся, сижу что где когда смарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, счастливого пути, мягкой посадки, добрых родственников!!! :grin: :giverose: :friends:

если че знай-мы с тобой!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...