Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Deve, спасибо :drinks:

 

девочки Робик в профиле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

марийка, ой, и вы туда же. :(:(:( вы же тоже уже давно болеете?! И все время ТТ такая? Может это новый вирус какой? Сколько времени вы уже температурите? есть еще какие недомогания кроме ТТ? выздоравливайте!

жаннаприкольный костюмчик. Уже открыла твой профиль, ща буду читать, спасиб те!!!

желаю вам легкой дороги завтра, и хорошо провести время в Ереване. Жду фоток из Еревана ;)

Алексашка, какая все таки она у тебя умничка, т.т.т И за столом сама засыпает и ночью перестала просыпаться, т.т.т супер!

А что заказала у лени? Можешь показать?

 

Девчонки, хотела спросить, может подскажете какие ин. сайты с недорогой одеждой/обувью для взрослых с доставкой в р. Беларусь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка спасибо :friends:

кстати та фота что в профиле - снято каноном :) нихрена пока не выходит, но я буду старацца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :

rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Вот это кадр! Ну жанка, не зря муж те фотокамеру купил :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ага, с понедельника болеем,каждый день по нескольку раз температуру снижаю, в среду даже скорую вызывала,никак снизить не могла,кроме ТТ только сопельки,но уже проходят, а Ттвсе равно есть.

جين, Шикарный кадр!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :lol: :lol: :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннчто-то я совсем не врубилась в это сечение. какие линиии, какое пересечение :confused: :confused: :confused: ??? лан, не отвечай, потом сама в нете пошарю...тебе нужно силы сберечь на завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, вот тут смотри

Ссылки скрыты.

 

я тоже пока не догнала, буду в ереване изучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين,

Ссылки скрыты.

глянь здесь тоже ;) . Там помимо правила золотого сечения еще куча правил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :giverose:

Маринка забрала к себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а я? не успела?сижу тут квартирный вопрос смотрю....тут роба показывают,а я то!!!!

чемоданы то когда будешь собирать?

корсет взяла?

роба одевай в спорт костюм.есть такой,но пафосный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а где ты квартирный вопрос смотришь? у тебя нтв есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, в профиле :)

Чемоданы пицот раз собрала-разобрала, постоянно забываю чё я туда пихнула, почему так много и можноли чёнить вытащить шоп меньше таскать :scratch:

неа, пафосного нету, есть флисовый костюм, не зажарится?

корсет взяла, но врядли надену, он же на пекло, а может его поверх белой рубашки надеть? и брюки атласные черные купила обтягон и клатч (первый в моей жизни :Crazy: ) Как я вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, неа,у меня только 3 канала наших.а переделку смотрю в нете -

Ссылки скрыты.

че то захотелось...давно не была.я там записки декоратора люблю читать.я эту тетю в самолете видела москва-милан 2года назад,не знала кто она,она материлась жутко,летела с каким-то парнем модником в сапогах высоких,они в салоне такое вытворяли - до сих пор помню.

а неделя то фешн уже идет!жанк,могла б и успеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, какой фешн? Масян на днях вылечился, таскатня по врачам. Я голову то помыла пару дней наазад, не могу когда я в депре за собой ухаживать. А тут надо было все перышки в порядок привести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, выздоравливайте!!!

 

Жанна, легкой дороги вам и массу новых впечатлений в Ереване!!! Я не успела на фото Робика :(((

п. 1.9. Успела!!! Какой кадр!!! Робик просто чудо :)

 

Чикалока, боюсь сглазить. Пока вот с вечера спит, я тут, но сиськи...блин, куда молоко-то девать, когда они перестроятся на другой режим? Днем-то у меня более менее, не много молока, а сейчас с такими перерывами уже подкапывать начинает. Ну ладно, пусть лучше молоко прибывает много, чем кормить по 20 раз за ночь...

Заказала я очень много всего. Замучаюсь тут ссылки вставлять, у меня была 21 позиция в заказе (из них много чего по несколько штук в позиции)... Вообщем, футболочки, песочники, платья, боди, комбезы, курточка, леггинсы джинсовые. Много. Лучше наверно как придет посылка сфоткаю. А то вон опять показывают, что проблемы с таможней какие-то в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, флис?это как велюр?само то!одевай по принципу луковицы - все тонкое и 2-3 слоя:боди или майка,кофточка хб,.и потом костюм - он из кофточки и штанов?желательно на молнии,без капюшона.в самолете может быть прохладно,потом кондишены в аэропорту.так что нормально.

это твоя идея с фоткой????????это вообще Роб?на Мики то похож!слу,как вырос то!!!!и изменился сильно.он вообще протестовал против такого обращения?

я твою фотку щас зашлю на конкурс како-нить и 100 проц выиграю!!!!!!!офигеть!вот слов нет.супер.муж то что сказал? я тоже мою хочу запихать,но не смогу.откуда у тебя столько храбрости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи :)

 

Жанна, отличный старт! это я про фото. Легкого вам перелета и там, чтобы все было на отлично!

 

 

Женя, с юбилейчиком!

 

Ну все, я обратно в офлайн, у нас семейные выходные :spiteful: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, фота опять там :D спасибо за пожелания!!! :giverose:

Соля, флис это по иностарноому ники кажется ( вквелле пишу ники). как велюр, но с обеих сторон пушистый чтоли незнаю даже как сказать. У нас все с капюшонами, я даже не догадалась без него купить. Да, у нас тройка, водолазка, кардиган на кнопках и штаны. А есть у меня еще джинсовый костюм он без капюшона, интересно в нем как удобно будет? Врядли :scratch:

Идея с фото пришла на ходу пока муж ел, я над масяном издевалась, сначала сунула его головой вовнутрь, он визжал от радости, но зад его какойто нефотогеничный был. потом меня осенило наоборот пихнуть :Crazy: Муж на подмоге трясет автобусом наверху, ато масян норовил околокружковое пространство изучать и лица видать не было :Crazy:

Вобще сын счастлив от моих экспериментов, муж в шоке, говорит что я ращу его мазохзистом :lol: :lol: :lol:

я совала его а у самой в голове история с постиранным до смерти младенцем, но я как чё втемяшу меня ж ниче не остановит :Crazy:

Соля, про конкурс ты загнула, у них такие кадрища бывают :Crazy:

-----

Ленка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين,

но зад его какойто нефотогеничный был. потом меня осенило наоборот пихнуть

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ой как мужу с сыном повезло с тобой-не соскучатся!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, главное чтоб начеса н було изнутри у твоего флиса.а то правда жарко будет.а ты с собой на смену берешь одежду?дети они такие - не мазался,а вот где не надо или стошнит или наплюет или залезет куда.я летала всегда с рюкзаком и там было все необходимое.вот водолазка...мне не нра.в водолазке детям жарко.а просто нет хб кофточки?

джинсы хуже.но смотря какие.если летний мягкий джинс то можно.

а есть фотка попы из стиралки?

ну вообще - убила фоткой!мои тебе комплименты.может и правда свою студию откроешь!по креативному портрету.

 

корсет? эксперементируй.думаю и с рубашкой будет клево!

Leni, везет тебе!у нас тут чепионат по футболу начался,так мужа не оторвать,с прогулки несется сломя голову телек смотреть.и сегодня на гол глядя сматерился.а я физически страдаю от ненормативной лексики.так неприятно!!!

Алексашка, ну хоть одно что скинь показать что заказала!так инетерсно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а тебе какой костюм понра. я выше ссылки давала: с белым фраком или обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, когда я в настроении - сын не скучает. а муж не скучает наоборот - когда я злая :spiteful: потомучто я его везде достану :Crazy:

Соля, неа, зада нету :) нет, тычто какая студия, я ж их плохому научу.

Вот вот у нас именно начес изнутри. Так все поняла. Есть унас мягкие летние джинсы, надену их с х/б бодиком, а сверху жилеточку тонкую из х/б и еще сверху уже тот кардиган, если что сниму, нормально ведь? Вот я сменку набрала в ручную кладь, немало вышло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, по чесноку так я думаю жарко будет.и еще(ток не обижаться,ладно) вы ж в саду будете праздновать? а если подумать над костюмчиком морского плана?ну в стиле начала века,помнишь было в моде такие рубашки с морским отворотом,галстучек,штаны капитанские?а то костюмы,костюмы...я своего тоже в костюм рядила,во фрак,сфотала и переодела в нормальное,а ведь был апрель!а в июне...

поищи,может найдешь?как тебе моя идея?

جين, а не жмут на животе джинсы?моя сына до сих пор джинсы расстегнутыми носит - тугие все.а уж маленький был то даже ширинку бывало не застегивала - под кофточкой не видно.

 

невеста то наша оказывается та еще мадама - у нее все мальчики в садике женихами зовутся.фууу,отлегло от сердца.свободет мой парень!ура! др было ужасным!оказалось что взрослых не ждут,на вопрос мужа где можно припарковать машину мама Дженни оч удивилась и сказала что у администрации есть места(это 400-500метров от дома),но мы еще ничего не поняли и я пошла с марусей и сашкой к ним,муж на парковку.зайдя - сашкину куртку взяли,а мне не предложили пройти.хорошо я допетрила!в доме были только 6-7детей,папа Дженни курил на балконе.еды не было вообщше!!!никаких закусок.только торт.пришел муж и мы под предлогом укладывания маруси свалили(при чем муж сначала ничего не понял).сашку пришлось оставить одного во враждебном доме лженевесты.для меня это ненормально!больше не пойду на др незнакомых людей.сашку забрали через час поцарапанного кошкой(у него аллергия на кошек!!!) и довольного!он еще хотел остаться!ужас какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...