Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

:D:D:D главное сашка доволен, а остальное мелочи, дорогая будущая свекровь :grin:

Джинсы в обтяг, блин кругом засада.

может Дженины родители бедные?

-------

Соля кстати что скажешь про эту одежду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

solarisrussa, надо посмотреть еще тогда :scratch: Мы может и дома будем, если очень жарко будет на улице.Просто как это 1 др и без костюма?! :grin:

Уххх как ты Сашку то ревнуешь!!! :grin: сейчас читаю Гиппенрейтер и балдею.Хорошо излагает. :good:

جين, мне очень нра Данза :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как это 1 др и без костюма?!

+1 :wave:

Гуль удобная да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, я не носила ее- моих размеров не было, но все облизывалась на нее... У нас в Ро в одном тц отдел был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их манекены когда вижу волочкову представляю. тогда понятно почему твоих размеров не было :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), мне кажется жарко, а в ботинках холодно)))) вообщем вот поэтому вся в потерях))) смешно :gri

 

Девочки всех с праздником, сегодня Вербное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа блиииииииииииин я не успела Роба посмотреть :cry::cry: там он в стиралке что ли сидел?

девы, у меня сегодня ночью такой глюк был, утром мужу рассказываю, он ржет, говорит с тобой страшно в одном доме спать, вдруг че вытворишь :grin: в общем так - просыпаюсь посреди ночи, Тимур уже ко мне из своей придвинутой кровати перелез, я его обнимаю, прижимаю к себе под сиську и тут рукой ощущаю что у него попа голая :shock: а сама же сплю еще, не понимаю ничего и думаю такая - ой как хорошо, масяну не жарко без памперса... а потом медленно доходит...БЕЗ ПАМПЕРСА :confused: :confused: :confused: откинула одеяло.. че за нафик -где трусы? нашла аккуратно сложенными возле своей подушки. Я очень сомневаюсь, что 9-мес. младенец сам с себя ночью снял памперс, аккуратно сложил и лег спать дальше.. значит это сделала я..не помню нефига.. когда я это сделала, и главное зачем? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

р.s ни одна простынь и матрас не пострадали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, сама не знаю почему так :scratch:

Лиззи, да я хотела пока не гулять, но мама меня прямо гонит! Говорит бедный Алешенька, не гуляет, ты не пойдешь, я сама пойду и т.д. Я уже ругаюсь с ней.

solarisrussa, главное Сашка довольный! Да и у тебя от сердца отлегло по повду невесты!!!!

layla2007, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ты смотри аккуратнее, а то еще что сделаешь на автомате :D

جين, и я фотку пропустила, как всегда, все самое интересное ночью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

Блин и я баликоса не увидела, жалко как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, а что зимой одевали? знаешьмне кажется пока ещё не запариться... это ты ходишь, а Викуля-то лежит, так что не жарко наверно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), забыла ответить, мы на улице в пинетках от комбеза, а ботиночки пока не носим, мне кажется в ботинках ноги замерзнут

девочки, ваши детки пользуют ниблер, у меня никак не хочет, а если даю кусочек яблока ест но страшно так как иногда откусывает и давится, как приучить к ниблеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а мы ниблером уже не пользуемся, наоборот путаюсь давать целиком и яблоко и банан и грушу, только слежу внимательно, вроде жует. Кстати у нас зубик наконец появился.............мы уже не беззубые))))))))))) :friends

 

Мышка :), у нас маленькие валеночки........вот еще чуток и будет уже жарковато, а ты что на более жаркую будешь одевать? купила боты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, с зубиком вас!!! :yahoo:

Пока не знаю, что будем одевать... Ваня на улице исключительно только спит, пока проблема уличной обуви у нас не встаёт... А дома носим бониночки иногда...вот недавно новые купили т.к. из первых уже выросли :grin:

Вот такие взяли (21 р-р)

Ссылки скрыты.

Как потеплеет и на улицу одевать их будем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, так к ниблеру поздно уже приучать, уже жевать учиться надо. я яблоко даю тонкими ломтиками и слежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, как Алешенька??? Почему орал снова, как думаешь? У нас тоже все живот беспокоит, хотя уже 3 дня как лекарство пьем. Хз ваще, что делать...наверное придется ночью газоотводную трубку вставлять...Думала, когда прикорм вводится, все проблемы с животом пропадают...ан нет. Главное, мы раньше-то животом не страдали, вот только после больницы все так плохо стало. Сегодня еще и не покакала...то каждый день по 3 раза, то вот так...странно, уже сто лет такого не было.

 

Лиззи, дак в общест. транспорте в отпуске собираюсь, мало ли :) Может, не в этот год, а в следующий. Думаю, лет до 4 коляску тоже юзать. А ты определилась с летней коляской? Блин, ну надо все-таки какой-то Топ10 колясок сделать :) Но по-моему, по летним коляскам девчонки еще особо не заморачивались :)

 

И я баликоса не увидела :(

 

Малinка, мы юзаем ниблер охотно...давно уже начали. Сейчас в основном только типа сушек что-то в него пихаю. Банан и яблоко натираю на пластмассовой терке и так даю. Танчик, а я жутко боюсь давать что-то такое жевать...не знаю, как себя перебороть. У меня у самой гортанка узкая, я часто давлюсь, пугаюсь при этом...а уж за дочку в этом плане ваще трясусь! Хотя картоном же жеваным она не давится :scratch:

 

layla2007, весело у тебя :D А я иногда ребенка теряю, забываю, что например она проснулась и с папой в другой комнате играет, или у себя в кроватке :) Слушай, а у тебя уровень твоей кровати и Тимурки одинаковый? Просто тоже вроде думаю придвинуть кровать, но там ниже...если ниже, надо ребенка к себе поднимать на кормежку...можно приподнять, да?

 

Муж напугал вчера, сказал, что как можно мне будет (после КС), скорее всего след. летом, будем типа второго ребенка делать...жуть, фига, не хочуууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), обалденные ботиночки! Правда! Ну оч понравилисьь :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

ESPANOLKA, с зубиком вас! Это ваш первый?

Ready, да что же с вашим животом? А сама все также мучное кушаешь? Может все таки из за этого?

Лайла ну ничего себе :grin: . Это ты лунатить что ли начала? А ты по ночам вообще часто меняешь подгуз? мы ночью вообще его не меняем, нам до утра хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ответили про ниблер, Ready, я тоже боюсь давать кусочки так как если он начинает давиться это страшная картина глаза большие , сразу краснеют я ему быстрее пальцем в рот лезу все выковыриваю поэтому и хотела ниблер ему впихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у нас не кушает из нибблера.

 

Тишина сегодня... Мы ездили к свекрам через горы, заодно заехали к источнику одному.Как он правильно называется не знаю. Народу никого не было, кроме нас.В общем там горная река бежит, а сбоку типа заводей.В них газ бьет из земли, сероводород наверно-типа джакузи получается.Сама река ледяная, а в заводи, которую отделяет 10 см камней-вода теплущая. Воняет тухлыми яйцами, но грят жутко полезная вода. Ну мы там ножками поболтали, воды с собой в бутыли набрали, а че с ней делать не знаем. Муж хочет Самира в ней искупать, а я не знаю. Бутыль как открываешь, то вонища на весь дом. Девочки, что с ней делать??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Малinка, да я тоже боюсь, мы тоже давимся и вид такой же жуткий, сейчас яблоко редко даю, в основном банан и печеньку, ми уже не давится, толи жевать научилась, толи целиком заглатывать

Ready, а че второго не хочешь?

Чеж с вашим животиком-то... нас кстати с картошки пучит, перестала давать.

у нас наоборот ее матрасик выше получается на 7-8 см, но она уже научилась перелазить. тебе проще, под матрас кроватки одеялко положи какое-нибудь, выровняй.

Deve, а зачем набирали-то?)))

ну вообще сероводородные ванны для кожи полезны, ускоряют заживление болячек всяких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Не заходил пару дней!

 

Москвички? Все живы? буду друзей сейчас обзванивать. Страшно все это, терракты гребаные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, а что случилось? пойду инет порою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю онлайн ЭХО Москвы.. в инете и по ТВ еще мало новостей, 20 мин. назад еще один взрыв на Парке культуры

-----------

Реди, у нас наша кровать по высоте совпадает с детской, когда та на нижнем уровне, небольшую щель между ними заложила одеялом

Марин, да в том то и дело , что мы памперс по ночам уже месяцев с 3 не меняем.. вот и не понятно что меня дернуло

 

блин... настроения нет совсем сегодня.. сволочи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, кошмар какой, мурашки по коже, позвонила брату и мужу, живы слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки как вы там живете в Москве???

Это каждый день стресс, уходишь на работу и не знаешь вернешься или нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, не сгущай краски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...