Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ESPANOLKA, с зубиком вас!!!!

Ready, я не знаю даже, почему...на животик не похоже... может из-за язвы во рту???Вчера спал на улице, я даже не знаю что было с ним. Сейчас язвочка проходит, может легче ему стало. А вам может эспумизан попить на ночь?

Deve, сероводородные ванны очень полезны, они еще от болезней каких-то, воняют правда жутко, но полезны. Только долго в них нельзя сидеть, минут10. И по количеству тоже 10 раз. Потом перерыв.

 

 

Девочки, взрывы это так все ужасно, как так можно, не люди какие-то все это делают.

 

Я помню лет 5 или 6 назад, в Москве взрыв был, тогда очень много людей погибло, а у меня папа был в это время в командировке в Москве, и именно в это время должен был по этой ветке ехать, я ему на мобильный звоню, а он отключен. Что я тогда пережила, это просто словами не описать. А в обед он мне перезвонил. У них совещание перенесли на час раньше и он раньше там проехал, а совещание только в обед закончилось они и не знали ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малинка84, Чуда, с 10 мес вас и ваших деток!!! :giverose:

 

Чикалока, нее, мучное почти не ем, на фитнесс как пошла, сразу перехотела есть его...это я от скуки видать порола :D Сладкое тоже не ем, не люблю. Думаю, у нее после вируса такое. Вот заказала Примадофилус, вчера с Архангельска привезли, заберу, попробую подавать, может получше будет. Марин, у тебя Делечка как, все так же сама укладывается? :)

Малinка, а как выковыривать куски-то? Ведь застревает в горле, а не во рту? Вот все думаю пойти потом поучиться на курсах оказания первой помощи, если будут. Так бы нужно как раз в случае, когда давится кто-то, еще что-то. А по-моему, там ваще нельзя выковыривать пытаться, можно еще дальше протолкнуть :scratch:

Танчик, второго...да не знаю...не хочу ходить беременной, не хочу снова не спать ночами, спина болит опять же...вроде и хочу ребенка еще, и не хочу. Про фигуру ваще молчу, что там от нее останется. Все-таки не девочка уже, е-мое...это же мне раньше 35 лет рожать нельзя из-за КС. Ну а вообще мы с мужем хотели взять ребенка из детдома, надеюсь, все получится. А про матрас...наверное, мне просто больше нравится спать с дитем, чем с курящим мужем, поэтому ничего не предпринимаю, чтобы дочку в ее кроватку перекладывать :D Но надо все-таки поэкспериментировать...а мужу не буду говорить, что дочка уже в своей кроватке спит...а сам он не увидит, не ходит к нам, когда мы спим :rotfl:

Катена, нам эспумизан не помогает...видимо, проблема не в газообразовании, а в чем-то другом :scratch:

Деве, мне кажется, Самирке нельзя сероводородные ванны. Они все-таки такие, стимулирующие сильно. Хотя конечно можно в Инете инфу поискать...но я бы не рискнула. А вот вам можно, как Катена написала...только тогда надо снова на тот источник ехать :)

 

Теракты ужас просто! :worried: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Чуда, с 10 вас!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), я и не сгущаю. Людей жалко!

У нас в Красноярске на днях кран упал на дорогу, 10 машин всмятку, 2 человека сильно пострадали и еще 5 поколечились, так в городе паника началась. А в Москве переодически столько людей гибнет из-за террора.

В Сибири всетаки безопаснее.Когда в Москве бываю вметро захожу так асегда жду что вот вот что-то взорвется... Хотя вы уже привыкли наверное к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, спасибки

Мышка :), о какие хорошенькие, я тоже на подобе хочу купить, только яркие)))

 

chicaloca, да это наш первенец...........но уже прикинь второй лезет))) так клево :Crazy:

 

Малинка84, Чуда, с 10 вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

спасибо за поздравления! :giverose:

 

сегодня узнала про взрывы :(

:(( страшно...

странно, что по телеку особо не освещают.. приходится SNN смотреть

 

девочки, кто в Москве как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сестра утром позвонила , испугала... Маха, к этому невозможно привыкнуть :( Знакомым звонила, вроде целы все, у меня сестра работает на чистых прудах, едет к 8 утра на работу, прям совсем рядом, жуть... Люди, что вы творите... друг друга убиваете :cray:

 

Малинка84, Чуда, с 10-ой даткой вас!!![/color] :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Чуда, с 10 Глебушку и Дашу и вас!!!

Ready, у меня приятельница две недели назад родила (КС),ровно через год после первого КС. Бедная Алёнка,мы тоже уже устали от боли в животике,пока лечимся,есть улучшения,как только заканчиваем,так всё по новой(((

Мышка :) ,Маха не сгущает краски,нам со стороны и правда так кажется,что вы на "вулкане" живёте...хотя жить везде страшно((( Как Ванечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ужас.....мне так страшно чесно говоря за родных и близких, за друзей....как представлю у кого погибли родные прям плохо так на душе..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня такой солнечный день, и такие ужасные новости. Страшно как. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, а у нас наоборот пасмурно, новости под погоду(((( вчера с переездом не погуляла с мелкой, а сегодня прям неохота было, но пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а что по снн говорят?

в инете прочла что на самом деле было 5 взрывов но про них не говорят... правда или паника не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, нет всего два, остальное чушь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel ты куда пропала?

Соля и ты не пишешь...

Пашечка как у вас дела? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Глеба с новым месяцем!

Ready, K@ten@, ESPANOLKA, valentinka121, artema, спасибо девочки за поздравления! Передала Дарье :)

 

Теракты конечно жуть... муж в этом втором вагоне на лубянке как раз ездит всегда, правда обычно чуть позже. Сегодня случайно дома задержался, узнал новости и не поехал на работу т.к. не понятно что сегодня в метро творится, на комсомольской в метро не пускают народ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,не теряйте,у меня лазарет - сашка с тт 40ночью,сегодня выяснилось что бронхит как реакция на кошку его Дженни на др(у сашки аллергия на кошек,а там она его укусила,у него так срабатывает организм - воспалением трахии и бронхов), маруся снова закашляла,а 31го марта прививаться,я с горлом видать вообще серьезно,ну а за компанию муж с ротаровирусом в туалет бегает.так что некогда.

видела в новостях то что в москве случилось...очень страшно.

самое противное что наше гос-во так реагирует - в первую очередь выставили психологов вокруг станции - чтоб паники и истерики не было.а наказать никого не собираются.при этом даже высказать жителям москвы(да и всем нам) не дадут то что думаем,так как это тоже входит у них в понятие истерики.

как же тем женщинам было идти на такое с бомбой на теле?что они думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да этим женщинам помоему зарадость идти и взрываться за идею, шахидок растят с детства для этого((( читала про это, ужасно но факт............вот невинных людей жалко, страдают мирные граждане которым политика не видана, они живут и живут своей жизнью...........лучше бы взрывали тех кто войны не за что устраивает.........а еще лучше вообще никого :(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Чуда, ДЕВОЧКИ! вас и ваших детишек с 10-ами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и пусть ничто не омрачает этот ваш праздник! :giverose:

 

Маха, по СНН говорят ,что 2 было.. но там здорово освещали именно аспект места взрывов... что де прямой наезд на власть.. и что она слаба сейчас

короче капут в стране.. вот если коротко

 

solarisrussa, ОЙ! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Сашенька пусть выздоравливает поскорее!

надо же кошка.. вот ты ж писала вчера про эту кошку..

дурацкая семейка Дженни

не ходите туда больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Чуда, c 10!!!

solarisrussa, ой ужас какой!!! Вы такая дружная семья, что даже болеете все вместе. :grin: Выздоравливайте давайте также всем скопом побыстренькому. :giverose: Ох уж эта Дженни. Ну сын то настроился против нее?понял, что она ему не пара? Марусечке жаркий поцелуй от Сами. :man_in_love:

 

Девочки, спасибо за разъяснения про сероводородные ванны. Я вообще про них не сылшала раньше. Пусть муж тогда ноги свои полощет в ней. А потом летом туда в купальниках поедем. :dance:

 

Оля трюфель потерялась, да и вообще весь народ куда то подевался...

 

Про терракт еще не читала, но уже понятно... :( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84

Чуда

C 10 МЕСЯЦАМИ!!!

 

solarisrussa, срочно выздоравливайте!!!

ESPANOLKA, я тоже смотрела про шахидок передачу, что их на наркотиках держат и воздействуют на психику...видимо женщины слабее в этом, вот и отправляют их на дело. ВОТ ШЛИ БЫ И В ПОЛЯХ СЕБЯ ВЗРЫВАЛИ СВОЛОЧИ!!!

3dcat, ясненько... по русским новостям и правда мало чего рассказывали...

 

ой у меня еще сегодня нервотрепка стряслась :( , муж играл с Темкой на диване, а рядом стоит столик на котором комп (а столик блин древний с 4мя ножками железными которые прекрепляются к одной большой и торчат наружу), так бесились они на диване, Темка соскользнул и головой об ножку ударился, я забегая в комнату, у Темки из головки кровь течет :cray: , схватили его промыли голову там ссадина примерно с сантиметр, прижгли зеленкой. Трясет до сих пор меня. Понаблюдала за его поведением, ходит, смеется болтает, ни каких признаков сотрясения пока не вижу, но завтра обзательно на НСГ поедем, чтобы убедиться.

А я мужу эже пол года про этот поганый стол говорила, просила просила, ну как чувствовала что что-то случится!!! Вот убрали его нахрен сейчас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, малинка 84Владочку и Глебушку с 10 месячьем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

:(:(:(:(:(:( сижу и плачу...девчонки, кто у нас Москвички еще и не отписались? Генриетта, Пашечка, ГЭМ сейчас ведь тоже в Москве,Малинка1975, Трюфель, Каталина...девочки, хоть 2 слова напишите. что с вами и вашими близкими все в порядке :beg:

шахидок, грубо говоря, кодируют, вина лежит не на них...Кому действительно нужны теракты и кто их оплачивает -это вопрос...

наташ, да,я теперь ее каждый вечер так укладываю. Обычно она сразу укладываетголовку и я просто выхожу из комнаты закрыв дверь. вчера она стала плакать. я взяла ее к себе в кровать , она поползала по мне минут 15 и я опять ее положила в ее кроватку. Когда ушла и закрыла дверь, она нексолько раз хныкнула, но я уже не стала заходить в комнату и потом уснула...жалко,в утренний и дневной сон этот вариант не прокатывает. но хоть по вечерам у меня теперь есть личное время .

Ты действительно готова усыновить ребенка? А ты сможешь его любить также как Аленку? Я, наверное, не смогла бы. Одно дело , когда совсем не можешь иметь детей и др- вот так...

Соля ох, дорого же вам обошелся ДР Дженни. Выздоравливайте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, Катюша, Мариша..я тут. У нас все впорядке. У нас еще 2 зуба вылезло...и 1 на подходе.

Ксюша, держитесь там! Пусть Саша, Маруся и муж поправляются. :giverose:

Девочки, очень, конечно, людей жалко. :( И привыкнуть к такому, мне кажется, невозможно.

Женя, с прошедшими, Малинка84, Чуда с 10 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера чего то и сил и настроения не было совсем выйти, видимо переход на летнее время по голове стукнул :grin:

Trufel, ага, я ж писала, ты забыла? ;) Еще как имеет, ну только если сторона не докажет что такое общение плохо для ре.

 

Статья 55. Право ребенка на общение с родителями и другими родственниками

 

1. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка.

В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них. Ребенок имеет право на общение со своими родителями также в случае их проживания в разных государствах.

2. Ребенок, находящийся в экстремальной ситуации (задержание, арест, заключение под стражу, нахождение в лечебном учреждении и другое), имеет право на общение со своими родителями и другими родственниками в порядке, установленном законом.

 

Статья 67. Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников

 

1. Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком.

2. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать родителей (одного из них) не препятствовать этому общению.

3. Если родители (один из них) не подчиняются решению органа опеки и попечительства, близкие родственники ребенка либо орган опеки и попечительства вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий к общению с ребенком. Суд разрешает спор исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.

В случае невыполнения решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством.

 

Deve, а сам формат мероприятия уже продумала, ну в смысле не только же взрослые придут, но и детки, а их чем-то развлекать надо, да и столы с едой им не нужны еще особо :grin:

Вода с сероводором похож, ты Самиру то пить не давай, а то собъешь всю флору.

Мышка :), ну ничего - откормишь Ванятку ;)

Чуда, а кто же это знает - про сон то, но я свой не даю так рассыпаться, мож я и мама-ехидна, но пересыпать тоже вредновато, по крайней мере если мы еще говорим о 2 снах ;)

Алексашка, ха, волосиков тебе охота, так у Алины по сравнению с нами ваще копна :Crazy::Crazy::Crazy: ты наверное на Делю и Марусю смотришь и ждешь тоже косы до пояса :spiteful: у нас ваще 1,5 см если будет, то отлично, да еще и белые, так что голова смотрися лысой как коленка :Crazy:

По сну - по идее ночной сон должен удлиняться, ну наверное не меньше 10 часов, у кого как, а остатки на дневной, исходя из того что суммарное количество сна не менее 14.

У меня кстати такая же фигня с молоком и сном Таси, бывает спит хорошо, а грудь уже как у доярки разбарабанило - приходится вытягивать дочу из кровати, с такой хрудью боюсь спать :dirol:

марийка, а чего приболели опять? никак зубы иммунитет роняют? :scratch: поправляйтесь

 

Девы, я так понимаю Роб сфотан в стиралке, судя по комментам? :D

 

Солля, значит вовсе и невеста она? выходит девица легкого поведения :grin: :grin:

А как тебе сам д.р.? как в Ит такое мероприятие празднуют?

layla2007, во даешь, да уж зарапортавалась ты мать :grin: :grin:

А как Тимурка из своей кроватки к тебе перелазит то?

Малinка, я уже почти и не даю ниблер, так если совсем лениво руки от еды и стол оттирать, а так даю кусок и вперед, правда сама сижу при ней и смотрю.

ESPANOLKA, ну с зюбиком первым вас :giverose: дождалась мама ;);)

Ready, нам трубка не помогала, имхо это только ослабление временное, а проблему то не снимает :scratch: чего пьете из лекарств?

я думаю или мак или чикко брать, надо в магазин собраться посмотреть - может что в нашей деревне есть

Это чегой то муж так разошелся в детоделании? :spiteful:

 

K@ten@, мама просто по старинке раасуждает, а тебе как матери виднее когда с сыном гулять :)

Малинка84, Чуда - Глебушку и Дарью с 10 месяцами :giverose: :giverose:

Маха, не расстраивайся уже сейчас, пусть скорее ссадина заживет у Темы :friends:

 

Про терракт - страшно, нереально страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, спасибо большое.. :giverose: :giverose: :giverose: Жесть какая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ну ничего себе, лазарет у вас!!!! Поправляйтесь скорее!!!!! :friends:

Deve, ага, что-то тихо у нас...

Маха, бедный Тема, представляю что ты пережила....Пусть все будет без последствий!!!

Trufel, с зубами вас! А я думаю, куда ты пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...