Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Солля, е-мое, вот уж сходили на смотрины к лженевесте, блин поправляйтесь все скорее, но детишки пусть вперед вас уж :)

Trufel, ты все никак обдумываешь пути "отступления"..имхо в запущенных случаях лучше уезжать подальше :pardon:

Игорька с прибавкой в зубастых рядах :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Катюша, пасибки. Когда вам с Алешей на повторное УЗИ головы? Или я уже пропустила?

Лиз...подальше тоже не сбежишь...Куда? В другой город? Так у меня свекровь такая, что и в суд подаст и обяжет меня ей ре предоставить видется. Правда, я надеюсь, что имею право присутствовать при общении. :scratch: Идиотизм, вобщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну да, в другой город, хотя при львином желании и "достойном" поведении наших служб кого надо найдут :scratch: А чего - критическая масса в чаше набралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,дорогие мои! вообще-то сочувствие только от вас и получаю(каталина ж тоже наша),так как решила на днях проучить всех наших бабушек и дедушек и отключила скайп и дом тел.,а то у них получилось сказочно удобная позиция.так что никто и не знает что мы в такой ситуации. сашка,заяц, стал спать днем - вчера и сегодня вот заснул.жалко его ужасно.я его сегодня задарила.вчера разрешила открыть большое пасхальное шоколадное яйцо с сюрпризом.все мульты что хочет и любая сказка. марусе меньше достается,но и вокруг нее круги делаю - вот спит у меня на руке уже почти 3 часа.лишь бы спаала!лишь бы поправились!

а жанка то улетела?как они там?

Лиззи, тут детск др проходит в традициях шумного,многлюдного праздника.взрослые участвуют и в играх и поедании торта.

обычно шведск стол.если много людей.на столе - закуски,бутерброды(трамезини),кола,фанта,чипсы,пироженные и торт.если не много людей,то и еда нормальная.на сашкин 1др у нас было барбекю в саду,деревья украшенные,маленький салют и пр. На его 3 др был большой праздник на чел 70 наверное.

поэтому то нас так удивил др дженни.

в итоге мы на больничном до 15го,а это сашкин др. а 17го мы едем на море.посему решено что в апреле в сад он не идет вообще,там праздновать не будем.а дома сделаем семейный др. так как это четверг и с гостями проблемно.а жаль...

Deve, ты главное ту воду не пей.и в ванну самиру рискованно.тут я немного знаю.такая вода используется осторожно,только той тт что нужна для лечения определенной болезни.градусом больше/меньше - уже проблемы.и зубы она может разрушать.ее принимают чрез трубочку.там все с консультацией врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Deve, Маха, chicaloca, Trufel, Лиззи, и всем-всем спасибочки за поздравления. В честь др съездили посмотрели очередную дачу и удивились несоответствию цена/качество. Даже удивительно, что какие-то люди, могущие себе позволить отваливать пару тыс баксов в мес, готовы жить в развалинах и древней мебели.

 

Соля, получается ты сейчас одна за всеми ухаживаешь. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, да не..пока держимся...но с трудом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, а кто же говорит что Каталина не наша? ты с ней скайпишься?

Бедные дети, как в такие минуты хочется, чтобы их обходили болезни, как бы ни легки они были на первый взгляд :( А у Саши на всех животных аллергия?

А почему расстраиваешься из-за количества гостей - тебе хотелось бы побольше? так это же на столько народа готовить? :spiteful:

Чуда, вы на все лето хотите на дачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, ооой,прости. Дусильду вашу с 10месяцами!!!!и тебя и мужа с датой!растите большие и ЗДОРОВЫЕ!!!!

сама ухаживаю.щас вот со спящей марусей на руке смогла влить в сашку нурофена.все реально.а куда денешься.

но дите мое разбудили - свекру приспичило звонить до упора.потом еще раз. он видете ли в новостях про москву видел.а когда спросил где дети я ему сказала так чтоб вину надолго почувствовали. ведь мы свекровь неск дней назад звали к нам,билет уже искали не сомневаясь что приедет.не помогать звали,а из=за каникул ы садике - чтоб с внуком пообщалась.она сослалась на дни рожд племянников.получай теперь фашист гранату!никакого скайп-общения с внуками!

Лиззи,ага,я хотела большой праздник,в саду,с кучей детей и взрослых.все-таки 5 лет!есть еще надежда отпраздновать там,у свекров,в субботу позвать всех родственников.и сашка ждет своего др уже пару месяцев.пдарки загадывает каждый день.

у него аллергия только на кошачью шерсть и цветущ деревья.делали спец анализ.титр не большой,видно только с контактом и вылазит.поэтому нам гомеопатии хватало,пока та кошка его не покусала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, так свекр уж по телефону обычному достал? думал что дети в москве что-ли? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с очередным новосельем нас, правда сегодня очень грустно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда ой, а я твою малышку Владочкой назвала, это я с Валентинкиной перепутала, ну конечно же дашеньку с 10-кой!!!

Лиззи ага Жанка Робика в стиралке сфотала :grin: . Не знаю, корректно ли будет, если я ссылку с радикала в личку те кину? не обидется Жанетка?У меня фота весит открытая в опере, я периодически на нее любуюсь, могу ссылку дать.

Соляну ничего се, как ты строга со свекрами :spiteful: . А сашка не расстраивается, что у него в садике ДР отмечать не будете? Дженни будете приглашать? приглашайте, и заодно ту, другую невесту, чтобы Дженни не думала, что ей можно иметь много женихов, а ему нет.

Trufel, ну если ты подальше уедешь, то они, родственники, сами скорее всего ездить не будут ;)

Девчонки, мы уже на 5 часть метимся? :shock: Афигеть....

Ша пойду смотреть, это мы одни такие болтуну, или есть еще?

 

Дописано Соля, ты скайпишся с Каталиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, а ты брось в личку ;)

продолжение viewtopic.php?f=44&t=18472

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новосельем всех :giverose:

да. Лиз, очень грустно. Я плакала сегодня, когда видео смотрела. :cry::cry::cry: Какие мне в голову картины лезли, даже рассказывать не хочу

дописано

Фото кинула ;)

 

Посмотрела, с какой скоростью народ пишет: Уф, ну вроде не самые мы болтливые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, Лиззи, я с ней и скайпюсь и ресторанюсь(только у нее скайп че то последние дни не пашет)

они там уже пошли почти!

свекр по моему сотовому звонил.так как и домашний я отключила.я оставила сотовый на случай если мы им действительно нужны будем.вот мои сегодня и вчера звонили по скайпу и домашнему - не ответила.а на сотовый не звонили,значит у них все в порядке.

марин,думаю он не растроится.у детей не так как у нас временные связи развиты.вот то чбудет торт и гости - он будет рад.а про садик и не вспомнит,я знаю.

ну что?в 5 часть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ага, смотри выше, Лиззи ссылку кинула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой=то мужик-очевидец или прохожий сказал,что в авариях больше погибают...так что мол...

что он этим хотел сказать?

девченки,сашка спит уже 4 часа.а через 2 часа нам уже в ночной сон.не будить же?он такой худой стал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, а ночью он не проснется? с мужем сейчас он спит? бедный - антигистамины колете ему?

chicaloca, я лично фигею с того, что наши соотечественники всегда умудрятся выжать деньги со всего, даже с проблем и горя людского - показали что таксисты сразу цены заломили в 10 раз, и так такси стоит в Мо ого-го, так еще и :( мужу велела родственникам позвонить своим - узнать все ли живы-здоровы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, не знаю даже.лучше конечно, пусть спит, но а ты осилишь потом ночью -то ? может и лучше разбудить. ты укрой его побольше, он пропотеется и сам проснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет :wave: , вот уже переселились.

А у нас инета небыло, да и приболела что то я опят, весна то зима, блин....

От новостей московских в шоке, страшно теперь лететь через нее :(

Малышей у кого датки поздравляю.

Перечитывать пошла, если осилю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, а чего заболела то? сынулю не зарази главное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, нет не колю.даю антибиотики в суспензии и нурофен.

chicaloca, пока сообщение то отправляла он сам проснулся.тт 36,1.нифига себе я сбила!потный,мокрый,хмурый.сидит в небулайзер дышит.как ему еще кашу впихнуть :scratch:

маруся вообще не слазит с рук!!!!!!!зуб что-ли?

лиз,ты чего не спиш?я у тебя в скайпе как выгляжу?моя невидимка работает или я в сети?если спишь - скажи завтра.я еще долго буду проводить воспитательную работу с нашими бабушками!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, шведский стол, каравай, мини диско- вот планы на ДР. Клоунов и т.д. не будет. А ты что планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а мини-диско это что? дискотека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, не впихивай кашу!!! Это нормальная реакция организма-отказ от еды. Сделай ему чай с лимоном, ну или сок какой дай, или просто воды...

Лиззи, Соля А дайте мне ваши скайпнэймы? Может тоже когда созвонимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, я тебя давно в скайпе не вижу, так что видимо работает твоя защита от "спама" :spiteful:

А почему антигистамины не даете, так не принято в Ит или ты считаешь что это не нужно? А мож не стоит в болезнь кашей насиловать? или чего полегче предложить? Маруся наверное за компанию у тя ездит, некомфортно ей поди без мамы :) Я до 24 сижу обычно, хоть почитаю-пообщаюсь, рецепты посмотрю, ночь это мое время - тем более со сном у меня траблы :pardon:

Ты хоть нам про Сашу рассказывай ;)

Deve, я пока с трудом представляю формат праздника, но радует 100% одно - то что все можно переместить на улицу и не сидеть в квартире. Я вообще не любитель пузо набивать, люблю вкусно есть, но чтобы легко было, и все-таки праздник не мой, надо подумать как ре радость доставить, хоть и кратковременную. Просто в ноябре были у племяша на годовасие - не хочу так, все взрослые за столом пьют-едят, ну подняли тост за ре, а ему то что от этого, этого ведь не праздник взрослых :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...