Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

нет,Лиззи,антигистаминов не дают.а какие это?нистатин?или это например зиртек?

зиртек дают в аллергию если сильная вспышка и реакция кожная.

я в скайпе уже неск дней невидимюсь.а чего ты мне щас звякнула?проверка связи?

чикка,я тебе в ресторе напишу логин скайповский,ага?

решила сварить бульон овощной.он и в обед мало съел.знаю что нельзя пичкать,но материнский истинкт не убъешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малинка84, нашего Глеба с 10!!! Целуем крепко!

Чуда с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Соля, выздоравливайте быстрее :giverose:

А мы сегодня гуляли 5 часов, такая на улице благодать, веснааа! У меня доча перестала совсем дома спать, только на улице, видимо дома очень жарко.

По поводу празднования годовасия, я тоже планирую на природе справлять, или в заволжье уедем, в сосновый бор или на даче устроим. Но дома совсем не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалока, Марин, про усыновление...мне кажется, наоборот, когда не можешь иметь детей, то многие усыновляют при принципу "на безрыбье и рак рыба", а потом мучаются. А тут обдуманное решение в принципе...ну вернее на данный момент еще желание просто. Причем мы с мужем еще до друг друга так хотели...а тут совпало. Ну поглядим, как жизнь сложится. Любить нее, не меньше чем Аленку буду...возможно, даже больше, т.к. жалеть больше буду. У нас тут знакомые, у них двое своих, вот взяли девочку 3 лет с детдома...дак ее любят даже больше единокровных :) Причем что интересно, бабушка и дедушка своих-то не особо любили как-то, а вот эту любят!

Про укладывание на ночь - молодцы вы!!! :good:

А можно и мне ссылку на баликоса? Уверена, Жаннетка была бы не против :)

 

Солля, бедные вы, а ты как держишься, вообще не представляю! Выздоравливайте все!!! :beg:

Про бабушек/дедушек...я прям полностью с тобой согласна, что ты все общение такое практически обрубила! Не дело это, заменять реальное общение с внуками и детьми на виртуальное!

Ой, Соль, детки у тебя просто суперские такие!!! :)

Нистатин нее, это не антигистаминный, это против грибов в кишечнике, мы сейчас как раз даем. А перед прививками я даю Фенистил всегда. Ну вот еще Зиртек, когда сыпет. А основное классическое антигистаминное - Супрастин. Его и в насморк очень хорошо, отеки снимает, сопли легче отходят. Мне в свое время при гайморите один врач прописал, лор, помогло просто классно.

 

А я что-то год вообще особо не хочу праздновать. Лет до 3-4 точно не буду никакие детские ДР делать...ну а потом где-нибудь в кафешке детской.

 

Ууу, тоже что ли скайп установить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, аааа, какие зайцы :give_heart: чес слово Дженни не стоила этого :(:(:( Кстати Саша и Маруся похожи :D

ангистамин - это зиртек, фенистил, супрастин (старое поколение) и т.п., просто это аллергическая компонента есть, то в Ро всегда подавляют ее :pardon:

Лапик, чего совсем редкая гостья?

Ready, а чего, мне нра и спам не валится как в аське :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, это, ты там спрашивала, я забыла ответить...из лекарств пьем только нистатин...анализ на дисбак показал наличие кандид...потом сказали пропить курс бифидумбактерина...но я заказала примадофилус, вот начали сегодня уже давать. Надеюсь, поможет все. Вчера Аленка не какала, зато сегодня 5 раз...причем такие кучи здоровые в горшке, куда все и помещалось-то в ней :D Еще и зуб 6-ой вылез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, кинула ;) Устанавливай ;)

наташ, если ты действительно сможешь любить его не меньше, чем своего собственного, то конечно лучше усыновить. Я вот сейчас подумала, что даже если ты не сможешь его любить, как собственного, все равно для ре будет так лучше. Ведь их вообще никто не любит, а ведь деткам так необходима ласка.

А я у нас тут часто вижу усыновленных африканских деток. И такие они хорошенькие, такие энергичные, заводные...

Что-то я расчувствовалась мне тоже захотелось усыновить малыша

solarisrussa, ну фота отпад!!!Сашка такие глаза сделал, как-будто нашкодил, и сейчас все об этом узнают :D А Маруська какая красотка! нет ну правда, модница та еще! А как хорошо стоит! молодец девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, с 6 зюбом вас :giverose:

У чего то тоже не каждый день стул бывает, пока жду от дочи сюрприза :pardon:

chicaloca, со стороны впечатление такое - ка будто Маруся ходит? ;) стучись давай в скайп то через чат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в новой темке! грустный день....

solarisrussa, держись дорогая!сил тебе,пусть все выздоравливают!

Лиззи, что то не видно тебя,настроения нет?Тася ещё не ходит?

у нас был сегодня педиатр,весим мы 9500,оказывается,что гомеопатия которую мы пьём от животика,вызывает нервное возбуждение у ре!!! :shock: а я всё не могла понять,почему у меня ребёнок орёт целый день,ночью не спит и с рук не слазит((( а пить его ещё две недели :beg:

ээээээ... а где Марусю то смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, Мариш..ну куда я без заработка с грудным ре на руках из родного города могу уехать? :) :pardon:

Лан..зато на будующее буду знать, что возможен и такой вариант развития событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ссылку получила, посмотрела, Баликос ржачный такой :D

А про усыновление еще...ты не смотрела фильм "Свои дети"? Там в главных ролях Бабенко и Твердохлебов. Я первый раз смотрела в тот период, когда заБ еще не могла...рыдала прямо. И сюжет такой интересный!

А у тебя аська есть? :)

Лиззи, у тебя тоже есть, да? Киньте мне в личку номера, плиз, если не против :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я потерялась,где вы ещё общаетесь? в аське или скайпе? я тоже там есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, а ты где есть? Если аська есть, кидай мне номер в личку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, неа, у нас даже какой регресс в отношении ходьбы пошел, беру за руки - так сразу на четвереньки и упала, ну да ладно, вроде как не к спеху :pardon:

Неоднозначное у меня настроение какое-то, видимо грязь достала, у нас снег такого цветаааа :( грин пис отдыхает

Так может вашу гомеопатию отменить при такой побочке?

У меня и аська и скайп, но последний постоянно открыт, а аська редко

 

Trufel, ну ты погоди чумуданы паковать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, предложение: выставляем номера асек и скайпнеймы в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реади, такая молодец, если бы каждая нормальная семья имела бы такое желание, может не было брошенных деток. Я тоже об этом задумывалась, в идеале у меня были мечты 3 сына своих и двое усыновленных, как я говорила хоккейную команду бы мне. Только упирается в такой важный для меня критерий как материальное благосостояние, для большой семьи нужен по крайней мере 3-ком кв или коттедж. А мы все в однокомнатной живем, да и дочь родилась, хоккейную команду не собрать, вот годика через три соберусь за вторым своим ребенком, может и расширимся, дом построим, а к пенсии и усыновлением можно заняться.

Соля, дети замечательные, Маруся вообще на всех фотках такая взрослая, самостоятельная, мне все кажется что она давно ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, побочка у всех от неё,она действует на нервные окончания,тем самым заводит все кишечные функции,ну и повышает возбудимость. Вот и Матвей за руки не ходит,вырывает руки и сразу на пол.

Скоро всё растает и будет зелень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я создала темку в контакте и кинула свои данныне-добавляйтесь ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий Персик, ну у меня пока что только желание, рано хвалишь :blush: Для меня главные вещи - фин. положение и отношения между мной и мужем. Если все ок будет, то тогда задумаемся уже реально.

 

Я свои координаты тоже Вконтакте кинула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да, хотим на все лето. Если комары или быт не сожрут... мы с подругой чтобы не скучно было - у нее девочка на 2 мес моей старше. Пока самый понравившийся вариант - закрытый поселочек с общей территорией, там как раз большинство семей с маленькими детками. Как пионер-лагерь :)

 

solarisrussa, спасибо большое! Вот все расслабились то... перевоспитывай потихоньку. Правда тут уже не поймешь как найти золотую середину - чтобы и не слишком "много" было мамы и свекрови. Иногда лучше самой-самой :) Деткам скорейшего выздоровления!

 

chicaloca, спасибо! Мы на всех пока отзываемся, можно хоть Федей :)

 

Лапик, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Да, новости печальные сегодня...

 

Дусильду с 10-кой!!!!

 

Трюфель с зубиками нашего жениха!!!!

 

Соля, выздоравливайте там все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, отмечусь в новой темке

Дашеньку с десяточкой!

Девочки, что думаете по поводу вот таких купальников?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, Малinка, спасибо за поздравления!

 

Малinка, симпатичные и забавные.... но наверное имеет смысл когда детки уже сами на горшок просятся? Или под него плавательные трусики надеваются непромокаемые вроде таких

Ссылки скрыты.

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, симпотные костюмчики.особенно если учесть что в перв год без футболки ре нельзя даже под зонтом на пляже держать.только вот не были б узкими. :scratch:

Лапик, а на авке чьи лапки?

Ready, нету супрастина тут. да и не надо.

я согласна с нашим педиатром - аллергию на ранних этапах не надо подавлять,надо посмотреть 0 может ре ее сам переборет.и зиртек даю только при обострениях. а сейчас гомеопатические гранулы.побочек нет,результат есть.а самое главное что организм продолжает бороться и к концу лета мы и гомеопатию в планах перестанем пить .таким образом сашке не придется всю жизнь мучаться с этой аллергией.но вот дженнина кошка нам планы портит... :spiteful:

спасибо всем за комплименты моим зайцам.маруся просто прислоненная стоит к двери,муж рядом страховал.с каждым днем стоит лучше.начала около дивана ходить.да не просто так - а покрывало на нем тянет туда-сюда и поэтому ходит.как игра что-ли.ну и к сашке пристает все время. он ее стал отпихивать.или игрушку ей покажет и кинет как собачке чтоб уползла....если видит что я смотрю то просто ей рожи корчит и терпит...не нравится мне это.

зато по утрам с ней сидит на кровати пока я в туалет бегаю,помогает,принесет чего надо.короче и + и -.

Лиззи, похожи!один в один...ну или 70проц точно одинаковости есть.когда маруся вылезла из живота у меня было ощущение дежавю.

chicaloca, а сашка и правда все время шкодит.тут ты угадала!

artema, а хачем вы пьете?для животика?так ты скажи гомеопату - они может подкорректируют ваше лекарство.наше вроде наоборот должно успокаивать,но этого не заметно по сашке :grin:

Trufel, да ты мужа любишь сильно,мы уж поняли!!!!не занимайся ерундой,ищи пути улучшения семьи.

Чуда, Алексашка, спасибо,мы поправимся!сами не болейте!

про непромокаемые памперсы - нас в бассеинах карловых вар заставляли их одевать.мерзость конечно эти памперсы!они пропускают и в ту и в др сторону.а детю неудобно с оитром воды между ног ходить!при чем сашка уже не носил памперсы вообще,Юно нас по возрасту обязали - ему было 2года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, нет такие трусики я вообще отметаю это для бассейна необходимо, а для моря мне как то не очень жарко в них наверно, а с горшком да проблематично но мне кажется не так страшно если ре описается на пляже можно другие трусики одеть а эти сполоснуть и быстро высохнут, просто когда вижу голопопых детей на пляже мне это кажется не гигиенично, поэтому хочу трусики, а так как футболка необходима, как Соля пишет, то комплектик такой наверно пригодиться.

Есть еще неопреновые трусики они не пропускают ни туда ни сюда и даже попа не замерзнет если вода холодная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ага, минидискотека- диско для мелких. :grin:

Девочки, еще надо плакаты-стенгазеты нарисовать, из Ро заказать гирлянду-С днем Рожденья, еще... :scratch: Солля, подскажи, что еще??? Я и о клоунах думала, подруга отговорила. Буду делать 2 дня- 1 день для русских подруг с детьми во дворе, 2 день для родственников дома.

А невеста то наша сама уж стоит :shock: :good: :giverose:

п.с. у нас уже бассейн наполняют, а я трусов плавательных до сих пор не купила. :banghead: Сегодня жара такая была, а всю ночь дождь лил. Посадила я цветов, травы всякой на балконе. Такая довольная, как слон. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...