Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, кг лишними не бывают ;) а целлюлит твой я рассматривать не намерена. так что для меня ты красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лиззи, кг лишними не бывают ;) а целлюлит твой я рассматривать не намерена. так что для меня ты красотка!

точняк!!!

я до Б была 57 кг при росте 172, пошла рожать 78 кг, сейчас вешу 68. Грубо говоря до прежнего веса 10 кило.

А я решила что не хочу худеть и нравлюсь себе такой округлой слегка :grin: :grin: :grin:

дажк мужчины стали на улице внимание обращать, а раньше была угловатой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

МЫ ОСВОИЛИ СЛИНГ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Всего-то надо было дать мелкой немного повозмущаться и настойчиво разобраться что к чему. Только дочка у меня большая какая-то для меня стала что-ли, потому что еще чуть чуть и позиции для новорожденного нам будут не подходить. Но это полюбому величайшее изобретение после стиральной и посудомоечной машин! :good:

 

Я сцеживаю молоко, когда его больше всего, у меня это перед сном - 12 - 1, когда грудь прям каменной становится, а масяха спит и есть проснется только к 3-4, получается аккурат на одно кормление. А вообще интересно, есть ли какие-нибудь рекомендации специалистов, когда, перед/после кормления... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, нам неудобны ползунки по сравнению со слипами, что их одевать в 2 раза дольше и замарочистее.. смысл? если слип удобнее и быстрее!

там еще кофточку напялить.. потом через ГОЛОВУ ползунки.. не удобно и ЖАРКО!

а бодик с кнопочками по животику или слип развернул.. сверху малыша и ГОТОВО

Женя, не пойму, а что это у вас за ползунки такие через голову? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, да НАН вызывает запоры и зеленый стул. Мы тоже от него ушли, но какать лучше не стали. запоры так и остались :scratch:

Попробуйте Фрисовом он разработан специально для детей с запорами, коликами и срыгиванием, нам он очень помог и кушать его можно аж до года. :good: Он правда густой, так, что прийдется соску с большой дырочкой приобрести.

спасибо за совет, но мне кажется 3 смесь за 2 месяца - это уже слишком. к тому же в хумане есть молочный сахар - лактоза, кот. помогает при запорах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, красивая фотка! хорошо выглядишь. :giverose: мои комплименты :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

Лиззи, ой какая красота!!!!!!!!!!!!!! :giverose: ну какие там лишние кило! вообще стройняшка..

Малинка84, я имела ввиду ползунки без кнопочек спереди (с кнопками спереди не видела ни разу)! они на плечиках застегиваются и на ножках.. поэтому одеть их можно либо через ножки.. либо через голову..

через ножки у нас еще хуже получается..:) рубашка вечно задирается под ними..

поэтому мы через голову их одевали:))

 

девочки, сегодня взвесили Артурку и в шоке были с мужем

в этот понедельник он весил 5 600! а сегодня 5 900!!!!!!!!!! :shock:

и это в чистом виде после покаков и пописов!

нифига себе :dance:

правда я наверно его достала своей грудью по утрам (вот и прибавка такая видимо после ночных кормлений)

так как спим мы вместе, а мне хочется поспать в 9 утра очень.. а ему уже нет (он наелся.. удовлетворил все свои потребности в общении с грудью там и пр) то я ему начинаю сквозь сон пихать грудь..(ну вот такая я непутевая мамашка) а он сегодня берет ее кончик самый.. аккуратно оттодвигает и улыбается во всю!!!!!!!!!! :Crazy:

типа не надо мне.. улыбаться хочу и общаться иначе!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, понятно, а мы такие ползуны прекрасно одеваем через ножки. мне даже и голову не приходило их через голову надевать :scratch: . и рубашечку прекрасно поправляем, повернув детя на бочок. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, аха.. только у нас через несколько минут извиваний и дрыганий ногами рубашка тут же задирается прямо еще в процессе переодевания :grin:

как назло у меня их море накуплено на 62 размер а слипов мало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, что-то я так и не врубилась как такие ползуны можно через голову надеть... :rolleyes:

 

Девы, кто Линекс давал малышам? Какие впечатления? Как и в чем вы его разводили? Нам вот прописали, но мне что-то до жути не нравится его растворять: он нифига не растворяется в воде кипяченной, так порошком и остается и детю не нравится совсем, пару раз подперхивалась им и плюется от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, наш педиатр сказал,что у него плохое мнение о линексе,особенно,если его назначают без рез-тов анализа,говорит,что для таких маленьких,он очень тяжёлый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Урррра, мы подключили интернет. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Правда пока что я все еще пользуюсъ транслитом, прошу не обращат внимание на ошибки.

Лиззи- ты просто красотка, выглядишь шикарно!!! :good: ГЭМ, выкладывай тоже фотографию со слингом. Вообще девочки, я вам так завидую...Тоже хочу слинг, но что то в Испании ничего подобного не видела. Есть "кенгуру", но нам его еще рано.

 

У нас стоит страшная жара- 36/37 градусов. Днем доча еще ничего жару переносит, но вот после 10 вечера, когда повышенная влажность и духота- она плачет навзрыд. Зато потом спит всю ночь. Ночью вообще не плачет- кушает спящая и когда столбиком держу -тоже спит. Вроде все замечательно ,если бы не запоры. Педиатр сказал к нему не обращаться , пока какашки кругляшками не станут и посоветовала есть побольше фруктов и овощей. Я попробовала и в результате у нас колики и все тот же запор,а раньше хотя бы было как Маха описывает-пропукается и живот потом мягкий. И вот думаю, может етот период надо как-то перижить? Если я сейчас не буду употреблять овощи и фрукты в рацион, чтобы предотвратить колики у малышки, то может через какое -то время я смогла бы их ввести в рацион более безболезненно для нее и для себя?Или лучше пусть сейчас промучилас бы, а потом бы все наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выкладываю фотку моей лапочки. Это у нее было суперское настроение и она даже попробовала посмеяться.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, как это нет слингов? в италии есть,в швейцарии есть,а у вас нет? называется только не слинг,а fascia - как по испански не знаю,но языки то похожие.короче - повязка,шарф.мы купили,но пока не пользуем.хотя надо.правда мы купили слинг-шарф,но думаю на кольцах было бы лучше.а то в такую жару нет никакого желания перевязываться этим шарфом длиной в 5 метров.

малышка твоя просто прелесть какая-то!!!красавица,большая такая,волосатая!!супер!ттт на вас.

кстати,инетерсно,а все девочки с волосиками такими длинными и мальчики лысые? а то у меня сын был лысый(ну,то есть волосы короткие и светлые),а дочка с волосами родилась

 

3Dcat, это у вас уже пресыщение сисей началось? с таким типом кормления твой Артур самостоятельным в полгода станет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас сегодня выписали из больницы-Самирчик болел. Потом отпишусь подробно. Мы заговорили "Агу". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, хорошо что выздоровели быстро! с агушками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какими игрушками-погремушками сейчас ваши малыши развлекаются? думаю, пора начинать покупать :D мы кстати картинки черно белые рассматриваем, а я и не верила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, ух, какая у вас шевелюра :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, а какие именно картинки? самом надо рисовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , у тебя тельняшка была полоску-надень, знаешь как будет пялиться ?!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да ты че???!!!!!!!!!!! Вау а я ее какраз в больницу принесла на случай холодов, сёдня нацеплю ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, какая прелесть! просто чудо!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

вот у всех волосатенькие малыши, а мы лысые! при том, что родились волосатые!

потом все родовые волосы выпали:)

 

Deve, с выпиской!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

solarisrussa, да не то чтобы пресыщение.. а он сам четко регулирует ее надобность

а я раньше думала, что он будет всегда ее брать если настойчиво давать и ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ.. АН НЕТ! :pardon:

может взрослеет и правда?

 

Алексашка, дык кнопочки внизу есть на ножках.. через них..

вообщем также как бодик на кпопках на плече.. там через низ тяжело одевать:)

наверно я по аналогии что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , нее, в июлятках есть ссылка на них ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, про игрушки:

реально мы ими стали интересоваться в 2 месяца.. до этого фрагментами только.. и не то совсем..

я думаю всему свое время..

вот уже и под мобилем в кроватке лежит на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте и мне ссылку я не нашла у июляток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...