Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, у меня не вирусное, простыла просто, :( но сильно.

Я смотрю вы все на скайп переходите, на общении, молодцы :)

 

Deve везет вам тепло, а у нас опять столько снега выпало ужас :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

:wave: Всем привет!!! А у нас блин сибирская весна! Холодно..брррр

 

Я встала на весы утром 59,600!!! Осталось 1,5 кг до прежнего веса!!! УРА!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, вы с Алёнкой вроде со стенозом лежали недавно? Вам антибиотики назначили? Сразу? Вы их пили? У меня Ариха сегодня с лаем проснулась :( Врача жду, но она у нас так себе врач, тютя- матюня-незнайка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, а что такое стеноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, стеноз это страшная штука.Вот ссылка, почитай

Ссылки скрыты.

. У меня у сына первый раз в 2 года было, я чуть не померла от ужаса пока скорую ждали, я и не знала тогда что ЭТО вообще такое, почему мой сын у меня на руках задыхается посреди ночи. Жуть. А вот у Арихи что-то совсем рано, в 9 месяцев блин...И я прямо в растеренности, хотя сыну и стенозы и бронхоспазмы купирую сейчас спокойно уже, скорую не вызываю. А вот с малявкой как то как растерялась я. :scratch:

Лиззи, да я тут, читаю вас, теперь боюсь отстать, потом не хочется мне опять 7 часов подряд ночьювас догонять :wave: Вот писать редко получается :pardon:

solarisrussa, лапки это Аришкины, сладкие дочкины лапочки :grin: Зайцы твои классные, Маруся умничка, стоит уже просто замечательно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, делись тогда ссылочкой где видела такие комплектики, может правда вместо трусы/футболка лучше такую симпатичность приобрести :)

 

solarisrussa, спасибо за "не болейте", нам оно пригодится....

что-то странное с Дусей происходит и даже не пойму что и почему - темпа 37-37.5 держится, больше никаких признаков болезней. Сегодня ночью правда стонала во сне, то ли животик то ли еще что. Когда уже заговорят чтобы понимание было? На неделе кровь сдадим на всякий случай.

 

Детки - сладкая парочка... Маруся за брата держится? :)

 

Маха, поздравляю с похудением! Будешь нашей путеводной звездой :) Рецепт какой (кроме меньше есть и сладкое мучное жирное вычеркнуть)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, да, мы лежали. Нам поставили 1 степень стеноза, но на самом деле отека не было, просто подстраховались. А там антибиотики не нужны ведь вроде как. Просто по приезду в больницу вкололи преднизолон, и все. Из лекарств давали: Супрастин утром и вечером, Эреспал (для отхождения мокроты), Анаферон (т.к. вирусный ларингит был). Еще ингаляции делали (дома я с Лазолваном делала потом). Температуры у нас не было. Слушал врач каждый день, чтобы инфекция в бронхи и легкие не пошла. В общем, обошлись без антибиотиков, слава Богу. Правда, потом поднялась темпа, но как оказалось, все из-за того же вируса, потом рвота, понос. Мы выписались под расписку, сделали рентген, кровь сдали, все ок было, и окончательно определились, что антибиотики не нужны.

Вообще в принципе ларингит ведь много у каких деток бывает, у нас тут по-моему у Маруси Соллиной был, у Таси Лиззиной...но вот да, если стеноз был у твоего сына, а у меня у самой, начинаешь уже трястись заранее...

Я уже с подругой-врачом договорилась, чтобы ампулу преднизолона со стационара нам принесла, летом ведь в отпуск хотим, причем за границу, хочу, чтобы был гормон для подстраховки, боюсь...

Выздоравливайте!!! :beg: Если что, съезди на скорой в приемный покой! Там не обязательно заберут в больницу, зато послушают хорошо, если ваша врач так себе...Мы тоже сначала утром скорую вызвали, потом врача...вроде все хорошо было...а ночью вот стала тяжело дышать, побоялись, снова скорую и в больницу.

 

Маха, молодец! :good: Занимаешься спортом или от переживаний похудела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Trufel, мы уже делали, я писала тут. У нас улучшение есть, скоро еще курс пропьем таблеток и если получится, то еще раз узи.

Ready, с 6 зубиком вас!!!!

solarisrussa, Саша с Марусей такие лапочки :D :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а преднизолон только в стационаре? В аптеке не продают его да? Спит доча у меня сейчас постоянно, прямо как кукла тряпичная она, слабость видать. Ладно, спасибо за ответ, буду ждать врача. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем, нам наконец то получше :wave:

Вчера на антибиотики перешли, кашель жуткий был и температура 5 дней держалась, блин как же их жалко когда болеют, да еще ведь сама и заразила :banghead: :banghead: :banghead:

Ну все мне теперь читать не перечитать...

Танчик, как лапка твоя, как справляетесь.

Маха, умничка, рассказывай как худеешь, бодифлекс то делаешь. Темочка умничек, ходит уже :good:

Соля, Лапик, дай бог чтоб детки побыстрее выздоровели :give_heart:

Натуль, ты молодец, я вот мне кажется никогда не смогу полюбить чужого ребенка.

Вы смотрю уже тут день рождения обсуждаете, мы однозначно на даче будем справлять, на природе. У нас родственников много и много маленьких детей, так что в квартире мы вряд ли поместимся, а на даче у нас целая детская площадка с качелями, гамаками, песочницами, бассейнами, я думаю для детей самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Спасибо миленькие за поздравления!

Всех имменинников кого я пропустила - поздравляю. Артемку, Артурку, Дашеньку!

Лапик, скорейшего выздоровления Аришке. Передавай ей от нас привет и крепкий цемик!!!

Соля, пусть Сашка поправляется! И вся семья твоя тоже.

 

 

Взвесились вчера и померялись. Набрали за месяц 200грамм, а рост у нас по прежнему 76 см. Уже 3й месяц мы в одном росте. Девочки как думаете надо панику наводить? Неспокойно мне как-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, ого вот это жесть этот стеноз, я теперь предупреждена.

Чуда, да уж у меня вес пошел после лежания в больнице с Темкой, не лучший конечно способ похудения. На нервяке всегда сбрасываю.

Ready, в точку! От переживаний схуднула.

Пашечка, не а бодифлекс забросила, надо возобновлять, худеется то оно худеется, а вот мышцы то не очень выглядят.

Малинка84, а какой вес у вас? Мы сегодня взвешивались 9150 и рост 75.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ой забыла вас вчера поздравить!!!! Поздравляю Глебушку с даткой!!! Я думаю ничего страшного, что рост стоит, 76 см это вполне нормально.

 

А мы из поликлиники. Похожду дела нас скоро выгонят из клуба стройняшек - набрали 800 гр.!!!!! за месяц - 8585 гр. сегодня и выросли на 2 см. - 69 см.

 

Девочки, у кого детки прихворали - выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, с выздоровлением вас!!! :giverose: Поправляйтесь окончательно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, а счастье то весомей и весомей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем!

Мы наконец-то без температуры (пришлось антибиотики давать).За неделю болезни деть похудел на 1кг :(Алексашка, молодцы,так держать!

Лиззи, да вот чего-то разболелись, при чем не знаю где подцепил,вроде никто не болел из окружения, а у него температура за 38 и ничем не сбивается,даже скорую вызывала,только после того как стала давать антибиотики,температура нормализовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, поздравляю с поправкой! ничего себе Егор похудел((((

Алексашка, отлично,скоро Алинка станет пухлячком :D

Малинка84, я думаю не стоит,может раньше не правильно рост померяли раньше? у нас сейчас рост 76.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, марийка, с выздоровлением вас и деток!!!

 

Девочки, чьи детки креон пили, помогите! Посмотрела, вот Лиззи, Катена, Женя, Мышка давали деткам. Там какая дозировка??? :beg: Пришла я сегодня в поликлинику с Аленкой на прививку. Посмотрела ее карточку, там анализ на дисбак (в прошлый раз он только пришел, его сразу туда вклеили, и я не видела). Ну и вижу, что все у нас в норме, кроме ферментов с нормальной активностью (их меньше, и это даже подчеркнуто красным цветом). А кандиды у нас в норме, там можно до 10*4, у нас 10*3. Но почему-то нам прописали нистатин от грибков этих, а вот ферменты - нет. Я хочу сама подавать. Купила обычный креон...его и деткам можно? Или им другой какой-то??? Кто-нибудь ответьте плиз, может на ночь дам, и хоть поспим получше! А врач на мой вопрос о ферментах сказала, что нефик типа их давать, путь организм сам учится их вырабатывать. И сказала давать только хилак форте.

 

Лапик, преднизолона нет ни в аптеке, ни даже на скорой, как я поняла...только в стационаре по назначению доктора. Странно, да, что на скорой нет? Как у вас дела???

 

Сладкий Персик, вот ты меня понимаешь по поводу весомости счастья! :friends: Я уже в букву зю скоро согнусь от тяжести дочки...особенно подмывать ее ну просто капец! Сейчас пришла со степа, спина болит нещадно...надо делать спец. упражнения для спины, а когда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мы пьём креон 10000, 1/3 капсулы 3 раза в день во время еды (2-3 недели).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реади, да, но как приятно держать в руках такое мягкое, нежное объемненькое тельце и целовать в пухленькие щечки. Моя маняшка в 9 мес весила 10020, а теперь по моему еще прибавила полкило, я только на ночь на руках укачиваю с сисей, и то кисть руки отваливается, как будто там артрит.А ведь у нас есть богатыри здесь под 13 кг. Сегодня уж решила что мы от ГВ отлучаемся, только на ночь попросила сисю, даже в течении дня к ней не лезла, радуюсь может сама бросит.Наверно я перекармливаю дочь что скажете. Вот наше примерное меню за день: биолакт утром 200 мл, первый дневной сон, далее плотный обед состоящий из баночного мяса с овощами или без 50 г, каши 150 г, фруктового пюре 50 г и сок 100 мл, после этого у нас туалет по большому и наплыв энергии с пердвижением всех попадающих вещей и танцами, выдохнувшись второй сон, после сна сися там конечно немного 100 мл наберется нет, через часика 2 опять биолакт 200 мл и бесятся уже с папой, пришедшим с работы, потом сися на ночь, и раза 3 кормежка сисей ночью.

Вот недавно хвалилась что у нас нет ни на что аллергии, как она и нарисовалась, пупырышки под глазом и под носиком высыпали, я от испуга врача вызвала, она нам зиртек выписала и отправила к дермотологу, та нам мазь добавила. И все после баночной курицы с овощами, не кушайте курицу. Неделю мазала улучшений не было, так я здесь у кого то читала что супрастин в крем размолотый добавляли, тоже попробовала, вроде проходит. хотя кто знает я много чего кроме кур давала и вишневый, виноградный сок, мультифруктовый, кролика с пюре, каша с земляникой, сама пила настой из клюквы и малины. Теперь пришлось все питание пересмотреть, перешли на чистую овсянку с молоком и яблочные соки и пюре, баночное говядина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, а что в состав капсул гемеопат-х входит?

Deve, а клоуны наверное хорошо, только может попозже - вдруг еще испугаются :pardon: надо чтобы девочки, кто уже такое мероприятие отмечал, поделились :D

Маха, охх, у меня чуть поменьше вес, но он меня не радует, ты поди высокая? ;)

Лапик, ого, и вы разболелись :(

Во сколько эти лапки такими были?

Чуда, ну объяснить детки, один фиг, еще долго не смогут свои ощущения, бывает так спросишь ре - у тебя голова болит, он - да, потом - у тебя живот болит, он - да, вообщем на наводящие вопросы можно получить и "наводящие" ответы :pardon:

Пашечка, ну что ж теперь поделать - бывает и у мам со стажем такое, главное пусть Егорыч быстрее поправляется :)

Малинка84, может Глебушка просто немного сразу опередил свою норму роста, а ему есть в кого высоким быть? да и потом сейчас уж не будет поди бешенных прибавок, что в росте, что в весе :pardon:

Алексашка, во как аппетит пошел у Алинки :grin:

марийка, так мест для заражения до фига, лифт, руки взрослых немытые, одежда....главное что лучше уже ;)

Ready, обычный он и есть, дозировка 10 000 ед., 1 капсулу делила на 3 части и каждый раз с едой, т.е. всю капсулу за день съедали, прямо в ложку с кашей ложила и вперед, только вот сама опытным путем дошла, да и Алла мои мысли подтвердила, что резко с креона не стоит уходить, я думаю - в день по дозе убирать надо.

С одного дня точно не поможет, на 2-3 самое то, насчет самостоятельной выработки ферментов вроде красиво звучит и правильно, я бы гомеопатию подавала, кабы она у нас была, вон как Матвея поят, но увы и ах....имхо, мне даже колики легче дались, я тогда своей девочке лекарств не давала, жалко было младенческий животик, поила только укропным настоем, да сама его и пила и чай из фенхеля...а сейчас мне было тяжело слушать стоны и вой дочки по ночам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, имхо конечно, но в обед многовато, расстянешь раньше времени доче жуледок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Мышка, спасибо! Катена мне смснула, тоже дозировка примерно такая же, они по 1/4 давали.

Только вот что напрягает, врач сказала, что типа если давать ферменты извне, то могут быть последствия вплоть до сахарного диабета...это она преувеличивает, да? Наверное, если постоянно пить, то такое возможно?

Лиззи, я тоже уже не могу стоны, ревы и вой слушать по ночам, жуть просто! Вчера вот с 11 вечера до 4 утра сна у меня лично почти не было, да и у Аленки ну что за сон, если болит все в животике! Так что тоже вот решила подавать креон без назначения врача. Хорошо хоть анализ на дисбак увидела!

Сладкий Персик, мне тоже кажется, в обед многовато! Ведь если ребенок и так крупный, тем более девочка, мне кажется, надо с детства следить за питанием, здоровым образом жизни и не раскармливать...иначе будет дочка потом толстая и будет страдать, сейчас ведь все девушки к гламурной внешности стремятся. У меня есть знакомая, у нее дочка крупная родилась тоже, в папу. В итоге женщина сама занимается в кардиозале, следит за питанием...а дочка реально бомбовоз, ей лет 16-17 уже...и так ее жалко!!! Раскормили в детстве, а сейчас уже ей так сложно похудеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет веса я как то не переживала, разве может быть такое, при обоих до бесстыдства тощих родителях, гремящих своими костьми, толстая девочка, я почему то радовалась своему пупсу и ее весу, безотказной в еде, пусть хоть она выглядит прилично, чтоб люди не думали что нам нечего есть и не морят ее голодом. Значит много думаете, а что убрать в обед, может пюре фруктовое на вечер передвинуть. У нас папа повыше меня будет, надеюсь дочь в него и вытянется. представляю дочь меня обвинит в умышленной порче ее тела, а я смущенно буду оправдываться что хотела чтоб она не страдала как я , от того что из за хрупкости, стройности не замечали молодые люди и не воспринимали всерьез, а желала ей айренби сексуальную фигуру с прелестями и там и тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, если в обед мясо с овощами едите, то я бы убрала потихоньку, но не резко, а то вдруг дочка не будет готова, и кашу и пюре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...