Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маха, Лиззи, Алексашка, artema, весим мы сейчас 9700 и рост 76. Я и не жду сольшого набора ни в весе, ни в росте, просто вот еще статейкап попалась на глаза, что если в росте деть стоит 2-3-месяца, то нужно к эндокринологу топать, т.к. может быть причина гормональный сбой :scratch:

Алексашка, спасибо. молодец Алинка!!! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

что если в росте деть стоит 2-3-месяца, то нужно к эндокринологу топать, т.к. может быть причина гормональный сбой

ого, а я и не знала, у нас в поликлинике рост измеряют раз в три месяца, а дома я не стала заморачиваться, завтра померию сыночка.

Sladkiy persik, вы так много едите , а в моего столько не запихнуть никак, мы в обед едим овощи с мясом но совсем немного грамм 100 примерно, зато потом сисей или смесью запиваем по полной.

Чуда ссылку кину попозже, это корейская одежда заказывают через группу в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Посоветуйте прям оч оч легкую трость (может кто уже озадачивался этим), надо что б спинка опускалась и зонтик или казырек был. Рою рою инет :cray:

Sladkiy persik, имхо конечно, но в обед многовато, расстянешь раньше времени доче жуледок :pardon:

+1 многова-то, растянуть на полдник то надо :scratch:

По поводу веса, у знакомых которые тощие такие, буд-то голодом сидят, сынок такой пухлый до безобразия, пошел в школу так ему там тяжко на физ ру ходить, вот кто б подумал что он в родителей :( . Тоже кормили на убой парня. :pardon: Ну тут конечно тебе решать, главное не переборщить.

 

Мы тоже не много едим, но наверно достаточно энергия то прет :lol:

 

Малинка84, Глебушку с 10 мес

Маха, Тему с 10 мес.

Алексашка, Алиночку с 9 мес!!

Чуда, Дусильду с 10мес!!

 

не поздравила во время исправляюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик, согласна с девочками, очень много в обед :shock: а чего по классической схеме не кормишь - утром каша, в обед мясо и овощи, фрукты на полдник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь ка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, притик, как долетели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

всех с новым домом:)

мне восстановили комп! УРА!!!!!!!! :drinks:

Малинка84, спасибки!

ой.. забыла совсем... Поздравляю вас и Глебушку с датой!!!!!!!!!! :drinks: :giverose:

про рост:

мы вот 74 см в 10 м (при весе 9520)

и так уже месяца 3 по чуть прибавляем.

врач говорит все ок

Пашечка, с выздоровлением вас!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

artema, ты спрашивала про наши обновки? да я пока не покупала ничего.. всего полно и на весну и на лето.. вот курточка на фотке которая зеленая- франц. фирменная.. из прошлого шика:) сейчас уже не купила бы такую.. дорого.. но красивая.. а из Америки пришли все вещи- но там в основном тоже все летнее и на вырост.. Самая там красота Дженни Джек в клеточку зеленую.. штанишки, шапочка и жилетка..

Малинка, супер купальник! тоже такой хочу Артурке!

Ready, креон я давала в 3 месяца было одна треть капсулы..

в 6 мес надо половину,

ну где-=то так так до года идет

 

девочки, я научилась ретушировать портреты как я мечтала.. мое освоение фотошопа идет полным ходом

велком

Ссылки скрыты.

 

как там наша Жаннет?

 

Соля, как там вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно, малыш орал в самолете, ручной клади дохрена, как цыгане. Только пюре яблочное, сок и вода пригодились. Остальное не поел. Из одежды тоже полный кулек вещей на всякий случай не пригодились. Смесь зря потащили. Соля спасибо что предупредила. Я масяна одела послойно в тонкие вещи. Еслиб как хотела во флис нарядила точно шашлык получился бы. В самолете в маечке одной остался, ато потел.

-----

у меня скайп появился. имя вспомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :yahoo: вот ты пришла

класс!

да уж.. ну ничего.. главное все в порядке!

какое в скайпе имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, cgfcb,j :wave:

так и называется имя - вспомнила :grin:

или по другому - lola-ferrari75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если я вам не безразлична, зарегистрируйтесь тут и проголосуйте за хрусталинку. Надо чтоб она перевесила голубые тапки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :Crazy: :good:

класс! добавила тебя

 

Жанн! боже мой.. ты и там нашла эти ТАПКИ!!!

голубые тапки как плющ:)

а что это за конкурс? пойду почитаю..и зарегаюсь

 

зы: Жанн, зарегалась.. но голос мой не принимают

Вы не можете голосовать в этом опросе

наверно у меня нет сообщений вообще

поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн привет, я проголосовала.. а это те самые тапки что ли???

напиши хоть пару слов как обустроились, в Ереване весна?

 

Женя, твоя работа на друге просто АХ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, эта тапка в фотодруге всех агитирует голосовать, я по ссылке пошла. Сегодня последний день голосования. Надо чтоб тапка на 4 место попала :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :wave:

Жень, крастотища, когда только успеваешь то я прям удивляюсь. Как там папа ваш, не буянит больше.

Сладкий персик, я тож обалдела от вашего обеденного меню. По граммам то конечно может ты и не перекармливаешь, но зачем столько сразу всего, у тебя доча потом с животиком не мучается :shock:

Жан, ну слава богу долетели, напиши как встретили вас, так интересно. А я вообще зарегистрироваться не могу, все время ошибку выдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, привет Жаннусь,хорошо,что уже долетели :) мне тоже ошибку выдает :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: как зарегиться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн проголосовала. для регистрации внимательно наберите защитные цифры в обратном порядке, у меня со второго раза получилось.

Вот сейчас задумалась, что бы перенести, нет вроде не мучается, все хорошо ест, только в конце устает рот окрывать. И я думала что по граммам не так много, хотя папа переживает что столько. Так я ей полноценный обед же устраивала, по правлам этикета, мясо на закуску с овощами, второе горячее и потом десерт, сок мы пьем уже не сразу а так когда попросим. А я еще задумывалась как бы сюда первое в виде супа пропихнуть, чет я переборщила. Мы так уж второй месяц кушаем и вес особо не набирали, в прошлом месяце гр 350, может не стоит что то менять если нам подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, ошибку выдает, но с нескольких попыток получается нормально.

Ой, нас встретили всем родом. Мы как звезды на ковровой дорожке шли :D Масян еще вымотанный лежал на тележке как барин. Все ржали думали он от наглости так разлегся :D Пока багаж получали он там все чумаданы обшманал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не рано таким малышам первое, второе и десерт в один прием пищи? просто тяжело для переваривания... имхо.. а мясо с овощами по идее это и есть тот самый суп, сделай пожиже и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо, и вы давайте быстрее поправляйтесь :giverose:

Малинка84, спасибо, поцелуй поймали :give_heart:

марийка, выздоравливайте окончательно :giverose:

Ready, надо же, и чё тогда скорая сможет, бесплатно до больницы отвезти, я сама быстрее доеду.Надо нам тоже раздобыть ампулку в стационаре, мужу уже задание дала, тем более у меня оба ребя склонны у меня я смотрю.Сегодня Ариха играет уже, но капризная ужасно, откашливать не умеет, всё клокочет у неё в груди и горле, странные звуки...Врач сегодня прийдёт послушает ещё раз. Всю ночь потела она у меня, странно так, сама холодная и мокрая мокрая, волосы тело, всё мокрущее.И ещё лекарства дать стало большой проблемой, зажимает дёсны и губы, головой крутит и извивается как может, ужос.Скручу её, ногами руками держу, рот открываю еле-еле и вливаю, а она засранка половину плюёт. Вообщем проблема. :scratch: Девочки, как вы лекарства детям даёте, а?

Лиззи, лапкам 20 дней всего :grin:

Sladkiy persik, согласна с девочками, многовато на обед. :pardon:

جين, с доехалом тебя :giverose: За хрусталинку голос отдала :grin:

Женя, работа твоя :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Лапик, спасибо! :giverose:

Пашечка, спасибки!

если честно,то я рисую в основном зачет сна... :( когда ребенок угомониться.. конечно устаю..

особо ужас че-то творить, когда ребенок дергает за подол и ноет.. а папашка наш добавляет жару..

Папа наш в целом стал потише.. но все-равно дает прикурить...

جين, Жанн.. че-то не получается вообще.. попыток море- а причина одна: вы не можете тут голосовать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, класс вас встретили, а Робик идет к кому нибудь из родственников или боиться. Ща попробую еще раз зарегистрироваться.

Лапик, мы нормально лекарства пьем, микстуры сладкие, с ними вообще проблем нет, а таблетки давлю и в ложку с фруктовой пюрешкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя так ты раньше регистрировалась наверно, вот и не дает так как мейл один и тот же. Осталось догнать тапку и поддержать Жанну в ее намерениях 4 голоса, проявим активность господа, все таки на кону 200 руб.

Расскажите какие планы на пасху, кого будете посещать, и есть ли у вас традиция ходит по гостям с ребенком собирать яйца и всякие вкусности. Мы поедем к моим родителям, у родителей мужа будут тусоваться жена брата с их дочкой, сам брат в тюрьме, а так как я их не перевариваю лучше не портить себе настроение и праздник. У моих родителей рядом есть спорткомплекс, а там шикарный бассейн, с сестрой намылились два дня там поплескаться, придется натянуть свой новый недавно спец купленный скрывать мои растяжки слитный купальник, объемся мамиными приготовлениями, оттянусь по полной, уже жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, надо с мыла регистрацию подтвердить. Тогда дадут возможность голосовать :D

Девули мои спасибо :giverose: пробуйте еще. там код активации меняется постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, ну все, проголосовала наконец то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...