Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, ну ты же понимаешь в этот момент что на титьку не рассчитаешь и усе, в голове совсем другое :D

Нууу у Лены установка была еще в Б. хорошая, а Маша же специалист по голове - так что может в этом тоже соль. Но лично я не жалею сил и времени потраченных на ГВ, хоть по первости было реально нелегко

Я вроде по такую слышала коляс.фирму, а вот с самой коляской не понятно - мало инфы

Sladkiy persik, многовасто, имхо, не пойми превратно :) Майя же еще на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка!!! У тебя новая линеечка!!! Это правда??? :shock: :shock: :shock: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка!!! У тебя новая линеечка!!! Это правда???

ого , может это Маша к 1 апреля забацала линейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и задумалась я, ну сисю мы только на и ночью кушаем, вообще отлучила бы, да просыпается и ищет. Я чо так начала то месяца 2 назад просекла, после плотного обеда в туалет ходит, и такая веселая энергичная, не ноет, к сисе не лезет, счастливый ребенок часика 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, мы, как я уже писала выше, давно уже ночью не едим. То есть вообще ничего - ни грудь, ни смесь. Сейчас мы кушаем в 8 вечера, ложимся спать и следующий раз уже в 6 утра с копейками просыпаемся именно от голода, когда уже никакие способы укладывания не помогают. Кушаем смесь и спать. Думаю, через некоторое время эта 6 часовая-утренняя еда плавно соединится с завтраком.

Когда ложится спать, то первый час- полтора еще вскакивает периодически, а потом уже до утра засыпает. Ну, конечно же, бывают и исключения, когда ночью куролесит, не без этого :pardon:

 

Sladkiy persik, а может эти 150 г в горшок сразу после обеда и есть лишние, которые не усваиваются? :scratch: я перелопатила кучу всяких табличек, схем прикорма и прочих советов-рекомендаций и усвоила одно, что чуть ли не до года норма не больше 200 г за прием пищи, точнее за обед (овщи+мясо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777,

Малинка84, я была в двух детских магазах, так они и не слышали о таком сахаре.. Где ты покупала? в инет-магазе или в каком?

У нас рядом с домом в супермаркете :pardon: Знаешь фирму Ремедиа Израильская? У них есть каши, вода, и виноградный сахар Декстромед называется. Даже и не знаю че это у вас нет? :scratch:

Женя, работа классная!

Мышка, я не въехала, а че это у тебя в подписи беременная линейка? Я че-то пропустила?

Кстати, спасибо за цитатки. С таким удовольствием перечитываю :D

 

Ох, девочки, как с вами хорошо, но в кроватке лучше. Выматываюсь я в конец просто. Времени катастрофически не хватает. У нас уже весна, все разделись. Лужи, грязь подсохла, мы теперь много гуляем. :yahoo: Да и малой много времени требует. Если за ним не смотреть.- шкодничает очень :swoon2: . Только и знаю, что хожу по квартире и собираю разбросанные вещи. :banghead: кастрюли, шмотки, игрушки, тряпки, книжки и тд........ :banghead:

Всех обЫмаю

Я спать :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка не зря в беременных записях лазает, морально себя готовит наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, тебя можно поздравить??? Вот это да!!!! Неужели не 1 апрельская шутка???

 

Вот такая, блин, весна у нас.

Выход из подъезда

Ссылки скрыты.

Двор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка всех заинтриговала. :grin:

Пошла я в одноклассниках всех родных разыграю, что тоже беременная. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, мы спать укладываемся... эээ... короче, вот только сейчас его спать укладывала, просто опишу. Поели, умылись, переоделись. Несу в спальню темную и прошу папу не отвлекать разными звуками (Мика реально на все отвлекается, даже если папа в комнату войдет и попадет в поле зрения). На руках качать у нас давно уже не прокатывает - это ему как сигнал к действию, чтобы начинать выделывать разные аккробатические номера. Поэтому, я пару раз качну и в кровать, укладываю на бочок, складываю руки-ноги в кучу, придерживаю их (т.к. он начинает шарить по кровати и тем самым себя отвлекать от сна) и глажу по спине. Через некоторое время успокаивается и засыпает. Ночью, когда он внезапно садится во сне и начинает плакать, я опять же укладываю его на бок и глажу по спине, ну или как вариант по груди, если на спине спит и плачет. Как-то так.

 

дописано

 

Да ладно, Девы, это Маша-Мыша к 1 апреля так приготовилась основательно, что даже в профиле себе плюсики нарисовала :grin: Она же сама "клялась и божилась", что за следующего ребенка не скоро возьмется, что для начала надо мужа найти хорошего и жилищные условия улучшить.

Молодец, Мышка, всех расшевелила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи хи, я уже принимаю поздравления в одноклассниках. таааак приятнооооооооооо :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приколистка, и чо никто не догадывается что сегодня первое апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, неа.. :grin: у нас еще 31 марта. :grin:

Уже девочку пророчат :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ООО!!! Может и мне в контакте так разыграть кого-нить, мужа например :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, разыграй! так весело. :grin: сижу тут хихикаю тихонечко себе... :rotfl:

Мышка, спасибо за идею!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девы, пошли в отрыв! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

расскажите потом про реакцию мужей и близких :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех меськи начались уже?

Смеюсь то я , смеюсь... а месек то нет.... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у меня как раз была коляска этой фирмы. ну что сказать? Колясука из действительно кач-ного материала, колеса правда заскрипели, но муж их самзал и они как новые. Но у нашей коляски складывалось впечатление , что она вся не до конца продуманная.

деве, Алексашка ну вы даете :grin: я так не могу. Ждемс 2-го апреля , чтобы узнать про Мышку. вот заинтриговала блин...Но сто пудов-прикол. просто она читала темку беременную, понастальгировала и решила пошутить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мое мнение нынешнее- что детки у всех разные и проблемы с ними тоже. У кого зубы, у кого животы, у кого переезды.Кто то раньше отучает, кто позже, кто то раньше ходит, кто позже... Что русскому хорошо, то немцу смерть... Но делиться опытом все равно надо, вдруг и нам подойдет...

полностью согласна! только я против категоричности в выражении своего мнения, это же значит, что другого варианта не существует? ;)

если это к моему комментарию, то я забыла написать одно слово наверное что "МОИМ детям достаточно и 5-6 месяцев на ГВ". Так не звучит категорично и выраженно???

Я разочарована в ГВ и как компенсация своей несостоятельности в этом деле я нахожу плюсы в раннем отнятии от груди, и абсолютно не являюсь человеком который навязывает свое мнение и категоричен в высказываниях. Я же про себя пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, я думаю ГВ - вопрос относительный и к каждому ре подходит по-разному :pardon: посмотрим опосля на тебя ;)

я немного не поняла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Рэди, ну, мне не сильно охота к ней ходить, а она не знаю почему не ходит. Вчера позвонила говорит я дом мою, но ты если что зови. аха :D

Ленка, повеселила со стулом и Мики :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Кстати, Генри, ща Роб таскает все что толкается, коробки, стулья, игрушки, наваливается на них и ходит, в фаворитах стол такой

Ссылки скрыты.

он и и играет на нем и толкает одновремено, часто аж бегает, удивляюсь как он держится, может резко повернуть, схватиться за косяк и удержаться. Тут такой паркет натертый, я пару раз чуть не навернулась.

Деве, Мышка, с плюсиками вас :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca,спасибо :grin:

Вчера антибиотики начали после визита врача, послушала нас и сказала что не стоит нам пожалуй рисковать и ждать что в лёгкие опустится, да и мне так спокойнее(тем более в голове всё Ириска стоит у мартусиков).Кашель не очень хороший. Я с этой болезнью не заметила, что у нас сразу ещё 2 зуба вылезли. Видимо имунитет снизился на фоне зубов, мы и заболели :pardon:

Ready, наверно так, но всё не помешает нам ампулка эта дома, на крайний случай(ТТТ, не дай бог такому случаю быть).

Лиззи, аха, я одна только скрутить не могу,юркая она у меня и очень сильная, дерётся как мужик :pardon: Помогают сын, муж или любой кто рядом в тот момент.Жалко, но надо, это точно.

Алексашка, ух как Алинка выросла :good: А ты вещички на какой рост покупала, не с запасом? Я тоже всё хотела сапоги себе такие резиновые купить, а пока собиралась у нас весна так быстро пришла, всё растаяло почти в городе уже, погода стоит классная, днём вчера до + 10-12 поднялась температура, солнышко, супер...Только вот мы из окошка наблюдаем, когда вылечимся на улице и снега то не останется нигде...Правда серо как то стало, зелени нет ещё, снега нет уже, одна грязь да мусор повылазили, но ничего, это не надолго, у нас сейчас армия дворников все улицы быстро почистит, цветы рассадит красиво везде и будет чудесно :grin:

Девочки, всех с 1 апреля!!! :giverose: Улыбок вам море :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Мику с 9 месяцами!

la liebre, Полину с 10 (с сентября что-то не появлялись в темке)!

 

Mercedes, Leni, anny 777, спасибо за поздравления :) !

 

Вопрос к тем у кого свой дом или дача - детки пока не ходят на улице своим ходом как передвигаются - спокойно их на землю пускают ползать (траву и песок не кидаются жевать?)? Если да то во что одевать для таких гулянок? голыми коленками наверное больно и поцарапается....

 

Женя, работа великолепная! Как наберется достаточное кол-во я бы на твоем месте в printbook заказала брошюру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!! :Hello:

 

Соскучилась сильно!!!! Вы успели без меня новую темку открыть. Теперь долго мне читать и догонять. :D

 

мы наконец дома. Сразу скажу, поездка была не из легких. Я больше устала, чем отдохнула. Во-первых дорога вымотала. ребенок подрос и спать уже долго не хочет, а требует тусовки. Можете представить, что такое развлекать ребенка в машине. Туда ехали в ночь, так Мишка хоть больше спал. А обратно днем пришлось, досталось всем веселья. Я даже кормить кашей умудрилась на ходу. И еще мы чуть не улетели на машине. Так страшно. :shock: :( У заднего колеса почему-то болты оказались откручены и на скорости срезало втулки, колесо повело. Хорошо водитель профессионал, смог вовремя притормозить. пока искали ремонтную мастерску, пока ремонтировались (к поездке еще +2 часа)Теперь озадачены, как такое могло произойти. :scratch: И мама еще сильно болела, пока мы гостили. Весь дом на мне был.

 

Зато Мишка освоил много нового: ползает теперь на четвереньках, садится и сидит теперь отлично, научился забираться по лестнице (тоько страховать нужно), собирает пирамидку. И о своил новое слово казанское. У нас вместо пошли и идем часто говорят айда. Теперь и он лопочет а-да, когда за ручки походить хочет. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, Боже упаси, это я Деве отвечала. :grin:

дописано ой, сейчас еще Гуля подумает, что это я про нее, не, когда я писала про категоричность, это ни к кому лично не относилось, а в общем и целом о высказывании мнения.

 

Чуда, пасиб!

 

Жанчик-одуванчик, это вам родственники задарили такой стол? (ну не свой же вы в ереван поперли? :shock: ) мы на подобном в гостях играли, у меня в контакте есть фотка, детей не оторвать было! а папаня наш не хочет, он против вообще любых игрух с музыкой :glare: как время проводите?

 

Linnet, с возвращением! надеюсь, вы все пристегнуты были? ;)

 

дописано

Кстати, у нас сегодня за ночь зуб вылез прямо на всю его ширину. Вчера еще просто рана на десне, а сегодня уже зуб! перерыв между нижними и верхним был аж 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...