Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Leni, а скинь мне ссылки того, что ты купила для девочки, что особо тебе вживую понравилось, очень интересно. А замеры можешь не делать, я наверно если буду заказывать, то сильно на вырост уже, т.к. на лето мы вещами затарены по самое не хочу. У нас огромная проблема, что у Алины нет своего шкафа, так выделили ей в комоде 1 ящик (что в данное время носит из него), еще 1 большой выдвижной ящик глубокий, ну и на перекладине на вешалочках весят вещи.

 

Лапик, ну не знаю, может смотря что большемерит. Потому как у подруги дети оч.крупные, и то носят вещи не по возрасту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Лапик, укусы это выход детской агрессии, просто нервная система зреет и появляется новая эмоция, а как с ней справиться - ре не знает...что делать - хороший вопрос, точно знаю чего нельзя - нельзя кричать, нельзя бить, нельзя чего-то лишать (ибо причинно-следственной связи у них еще не такой), имхо надо как попугай - методично и спокойно говорить нельзя, качать пальчиком, делать "страшное" лицо, чтобы было понятно что больно, может имитировать плач, ну как то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж, ну, прибарахлились :D эт временно конечно :grin:

а мы сегодня говорим нельзя ( врозетку палец совал) он отойдет, потом смотрит на нас типа вы че дурные и втихаря типа лезет туда же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ооо, розетки это круть, я думала свою от розеток уберегла, ан нет - розетки то защищенные, а вот где штекера воткнуты, там засада покруче, видать пока не успокоится, так и буду за ней таскаться :pardon:

Чем плод запретнее - тем он слаще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас розетки-то? Щас вроде в розетки пальцы-то не влазят... И это как надо извловчится ре, чтобы 2 пальца туды одновременно засунуть, ведь одна фаза током не бьет...

У нас у Алины любовь ершик в туалете. Нельзя, фу-ка-ка, ай в принципе понимает, но когда я не вижу все равно начинает шкодничать, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, так может просто элементарно - убрать тапки на время и все тут? по идее запрещать надо вполне реальные вещи, но это не значит что мы должны везде со своими "нельзя" лезть, вот меня не устраивает что доча пульт от тв берет и тут же включает, просто убрала его в шкаф на недоступное для нее место ;)

 

Алексашка, у нас тоже Тася в туалет стремиться, но я думаю все из-за того, что мы ее туда особо не пускаем, а не пускаем из-за бактерий :pardon: когда одна с ней и надо что-то там делать, уже приноровилась - у меня в каждой ванне по ковшику с мелочью всякой стоит, что ее может временно занять, даю ей - она играет, я делами занимаюсь :D

 

Дописано - розетки анам, да сама розетка защищена, а вот если штекер из нее тащить то запросто пальцы можно приложить к штекеру и получить разряд :( саму так долбануло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем, блин, еле нашла нас :pardon:

Катюш, у меня тоже психовать начинает если что то запрещаю, но я стараюсь сразу отвлечь. Характер у нас тоже еще тот, даже если чуть тон повысишь когда его ругаешь, сразу в рев.

Тапки и розетки это тоже наша болезнь, не дай бог на глаза попадется, отрываю с ревом.

Маш, че шифруешься, хоть ты написала че, как Ванюшка то.

Жан, в Америку это вы круто, я б ни за что не решилась :shock:

Мы сегодня первый день после болезни гулять вылезли, одели новые сапоги и мама с дуру Егорыча вытащила чуть чуть походить, потом еле в каляску затолкала. Я думала в сапогах и ходить то не сможет, а он у меня как припустился ( ну за руку конечно) и давай голубей по площади гонять.

МИКИ С ДЕВЯТОЧКОЙ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, не ожидала такой прыти от Егорыча? :spiteful: :grin: с выздоровлением вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, правда-правда. Ты мне очень помогла..объяснила, что тоже думала, что связь между ре и тобой разорвется, а получился переход на новый уровень. Я почувствовала тоже самое. И мне гораздо легче стало. Я тебя с такой благодарностью все время вспоминаю...У нас это был критический момент.

Ник, ну и пусть, что пухлячком...просто потом будет стройненькой и высокой в маму. ;) А я уже и не переживаю, что Игорюшка у меня худенький. Зато он очень смышленый ;)

Лиз, ага..я очень хочу подольше гулять...ща лето начнется, термос с собой и вперед. Жалко, только, что многие разъедутся.

Жанн, ну Робик забавный, конечно))). С кем познакомились? Как там у вас вобще дела?

Танюша, как Егорка? Выздоравливаете? У-у...вопрос снят..Значит голубей ужо гоняете..круто)))) А мы только окрестности инспектируем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Мику с девяточкой!!

Девочки всем привет! вас тяжело догнать,так пишете... у нас всё по прежнему,висим на руках у мамы и целый день торчим на улице,часов 5-6 гуляем,заходим покушать. Сегодня погода хуже,но я решила заняться готовкой,завтра же нельзя ничего делать...

جين, с возвращением к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, муж исключает муз. игрухи потому что не хочет слушать 20 раз одно и тоже :D но зато, когда он берет гитару, мика тут как тут и стоит рядом бренчит по струне и на пианинке маленькой электрической они вместе играют. Но я все равно хочу каких нибудь умных игрушек музыкальных :(

 

Жанчик, пасибки! гляжу, у вас там весело? :grin: а с собой что-нибудь из надаренного имущества повезете в москву? тебе там как самой, хорошо или обратно хочешь?

 

Лапик, ну у тебя и Аришка в соответствующей весовой категории :grin: вот пойди и пойми, большемерят или маломерят :scratch: :Crazy: Спасибо за поздравления!

 

Алексашка, я чуть позднее кину, когда сына спать уложу, ага? на почту или тут?

 

Пашечка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ага, не ожидала. Мамки, что с нами гуляли тож прифигели, вашему мальчику говорят года полтора, не говорю 9 месяцев :pardon: он же у меня еще длиннющий и волосатый, вот все и думают что мы уже большие ;)

artema, мы тоже сегодня пол дня на улице, погода отпадная, а у вас вообще небось уже теплотища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, да где удобно кинь, можешь и тут.

 

Пашечка, с выздоровлением вас!

 

Лиззи, аааа. У нас просто нет в доступных местах штекеров, все спрятано.

 

Девочки, а мы что-то плоховато укладываться стали. Доча особо сисю-то и не сосет уже, вся вошкается в полудреме уже, то так изогнется, то эдак и при этом голова мокрая становится...что-то меня напрягает немного это. И сегодня тоже сильно быстро ползла и вспотела голова у нее, хотя дома она в маечке-бодике и колготках... Витамин Д исправно даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, 15 июня

Я лежу в больнице ещё со среды, сейчас будет уже обидно выписываться без долгожданного результата! Я очень хотела рожать именно здесь, а со схватками ещё не известно когда, как и с кем ехать придется... Может сюда уже и не попаду, здесь всегда аншлаг! Вот я и лежу здесь как собака на сене )) и не рожаю и место не освобождаю! Вцепилась зубами в подушку и держусь! Каждый день придумываю новые поводы чтобы остаться! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, у меня моя тоже в вечер преет и при кормежке преет, схожу вот сдам мочу по сул-чу самостоятельно, а то от врача фиг чего добьешься, но витамин Д я исправно не даю :D так по ощущениям собственным ;)

 

Мышка :), ты по существу выскажись, хорош тезисы выдавать :friends: я тебя уже попросила в дневе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :drinks:

познакомились с многими родственниками, гуляем, мне как всегда в начале интересно, потом скучно станет. Сегодня ходили впарк, забрали деда бабу тоже, как только прошло 10 минут гуляния вдруг бабе звонок, потом она говорит ой меня ждут и убежала, а потом она взонит деду и говорит иди домой я ключи у тебя не взяла сижу во дворе без ключей и он ушел, остались мы с мужем и с масей одни. Вот и пойми что они спецом так или на самом деле дела, оба пенсионеры :scratch:

Лен, неа не заберем, лень таскать, все такое огромное :) Тут еще туча неженатый братьев, их деткам планируется потом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Мышка в профиле фото теста выложила...

 

Маш, ну скажи уже нам, не томи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, воть -

 

Ссылки скрыты.

 

комбез супер! уж насколько я привередлива в этом деле. заказывали размер 6-12, но он так и не пришел, закончился :( в магазине тоже большие только остались.

 

 

вот от этой кофточки я балдю :man_in_love:

 

комплектик получился симпатичный

 

все выбирала сестра по принципу что подешевле и красивее из расчета того, что уже есть в наличии из одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки оставьте беременную девушку в покое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка в профиле фото теста выложила...

пойду посмотрю

посмотрела, прикольно :D

Лиззи, конечно мне не сложно убрать тапки, я когда сажусь с ним на пол играть тапки снимаю и кладу рядом вот он и хватает их, я то думала что раз сказала нельзя значит нельзя, ан нет не выходит пока.

А вообще хотелось бы, чтобы слушался, чтоб достаточно было одного (ну пару раз) сказать и все больше не обсуждать вопрос, нельзя значит нельзя :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, вот эту красоту забыла добавить

Ссылки скрыты.

и вот эти маечки, цвет мандарин

может я еще чего забыла? :scratch: ну не суть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ВАУ!!! Там все такое прикольное и дешевое!!!

А где еще есть здоровские и дешевые вещи в Англии,кроме некст, пампкин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну я бы не сказала, что дешевое :grin:

пампкин и гэп мои фавориты, другими я как-то не особо интересовалась, следующий некст.

могу просто накидать ссылок на дестскую одежду, но ценами я не интересовалась и качеством :pardon:

 

Mamas & Papas

Ссылки скрыты.

- качественная одежка, это целиком бренд для детей и беременных

бываю в их магазине часто, но ничего особо не покупаю, дороговато. носила беременные штаны оттуда.

Boden

Very

Adams kids

MiniMode эту одежу видела-щупала, хорошая, покупаю в основном носки-колготки

Mothercare все знают, у меня она на последнем месте :pardon:

Shopstyle

 

а вообще, можно в любой английский интернет магазин зайти и там обязательно будет и детская одежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, я Гэп немецкий онлайн смотрела-там не особо дешево. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...