Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, а я и не видела этой коляски :scratch: :pardon: ...

про розетки: муж сказал. что сейчас они идут уже с защитой от детей, и правда, вилку втыкать тяжело. Но вот когда детки подрастут, будет опасность, что они какой нибудь проволокой туда залезут, силенок уже побольше будут, вот тогда и нужно о защите думать...

Пашечка, ого, вы уже так по улице гуляете! супер! Молодец Егорка!!!

Про укусы и т.д: и моя кусается, и как тут не заорать, если искры из глаз...я ору...она смеется сначала, а потом чсразу в слезы. также она меня таскает за волосы, иногда так прихватит, что я опять ору...Еще она меня бьет по лицу и слова НЕТ в этот момент для нее не существует. Я сама не понимаю, как она может остановиться и развернуться от вожделенной кииисы и при этом не слушается, когда делает мне больно. Плохо объясняю? думает, что это игра? Почему?

Да! Если отвернуться после слова нет, то она бегом делает то , чо хотела. Так наверное у них уже хитрость проявляется и смекалка срабатывает, да?

Trufel, а коляску новую приобрели? легкая? я просто свою когда сложила,она 7 кг у меня, так она оооочень тяжелой мне показалась. не представляю, как бы я перла ее на 4-й этаж... советую прежде чем покупать, посмотреть насколько она окажется тяжелой

Алексашка, может просто теплее стало в квартире? или влажность повысилась? У нас все время головка потеет, даже не перставала потеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ТанЧик, Mercedes, chicaloca, Лиззи, Лапик, Пашечка, спасибо девочки за ответы и свои примеры! :friends:

ТанЧик, забыла вчера тебе написать,мне муж рассказывает вчера про парня на работе,у которого тоже маленький ребенок и его жена ногу сломала,помогать некому,больничный взять нельзя,т.к. болеет не он и не ребенок,я сразу о тебе подумала,потом думаю,ты же в другом городе :D вообщем тому парню на работе отпуск оформили. Ты уж там держись :friends:

Mercedes, с самостоятельным стоянием!!!!!!!!!!!!

Trufel, у меня тоже вес на месте :pardon:

Маха, ну ты что,какой садист :grin:

Малinка, вот и у нас если все равно идет к запретному,я отнимаю,и он в рев..

chicaloca, может правда думает,что игра?

 

Лиззи Тасеньку м вашу семью с 10 !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!!!

Девочки я вся в сомнениях...нужна ли будет коляска... Просто если малыш уже к лету будет уверенно ходить... Велик точно будем покупать... А вот коляска??? Или все же нужна? Наверное пешком то долго не выходит да?

Моя переговская конечно трансформируется в сидячку, но блин тяжелая собака... ммм.

 

 

вот вы выкладывали ссылки на макларен коляску, я теперь в нее влюбилась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Тасеньку с 10ю месяцами!!!! Трот со свечками будет? :)

Хотя сейчас все наверное уже об отмечании годика думают.

 

Маха, а можешь пока коляску и не покупать. Как увидишь необходимость - пойдешь и купишь, а нет так нет, но я что-то не припомню мам с детками младше лет 3-4 без колясок чтобы всю прогулку бегали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет.

Маха, а по мне так трость нужна в велике ребенок ни как не уснет, а если куда то далеко собрались гулять, то трость самое лучшее решение, тем более они копейки стоят.

 

А я дверь в ванну и в туалет закрываю, пусть пока осваивает комныты, а то не хватало в горшок кошачий залезть, к чему он так стремится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, тебя и Мику с прошедшими 9 мес!!! :giverose:

Лиззи, тебя и белобрысика-Тасеньку с 10 мес!!! :giverose:

Mercedes, тебя и Егорку с 9 мес!!! :giverose:

 

Девочки, я все коляску-трость выбираю на лето...уже голова кругом :D

Маха, я уверена, что без коляски летней никуда! Если может только на даче жить все лето и дальше двора не ходить гулять...и все равно захочется :) Даже самые спортивные дети в таком возрасте должны отдыхать периодически.

 

Алёнка у меня все еще с животом ночами мучается...сегодня 3-ий день приема креона будет, посмотрим, как ночью будет спать. Но...из-за этого живота она ночью ест не 2-3 раза, а раз 8, в итоге груди у меня как после родов! Жесть, надоело так уже...

 

Уй ёёёё, у Алёнки клык вылез...во дела! Нижних два зуба, а верхних пять :shock: Это так и должно быть? Я думала, к году должно быть 4 верхних и 4 нижних...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАСЕНЬКУ С 10!!!

ЕГОРКУ С 10!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, спасибо, я так и делаю вообщем, страшное лицо и пальчиком ну-ну-ну, она только ржёт конечно пока и с новыми силами начинает кусаться. Ну ладно, подождём, куда же деваться :pardon:

Алексашка, у нас тоже голова мокрая всё время, и вообще вся потеет.Думаешь надо беспокоиться? Я думала это от жары :confused:

Тасеньку с десяточкой, Егора с девяточкой :giverose: :giverose: :giverose: Растите детки здоровые и умные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, а в Армению дорого посылка выйдет? На сколько надо максимум натариться длятаможни? И еще, а если все бирки отрезать, упаковки выкинуть, все по бомжарски сунуть в посылку, типа юзаные вещи, придираться не должны ведь? Мне с америки так отправляли вещи гимбори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Долго уже не заходила. Всех деток с датками.Заболели мы, ротавирус видимо. В понедельник рвало весь день Алю, во вторник темпа была 37.0 -37.5, а потом и поносик начался, не знаю, что это, может и зубки, на верху 2 зуба лезут.

Алексашка, мы сейчас в Сыктывкаре, у нас такая же погода, днём на солнце +15 показывает, а дороги просто ужасные, мамочки с колясками не гуляют, обычно с окна видно колясок 5-7 каждый день стоят, мамочки болтают, а сейчас если 1 увижу и то редко, на ручках таскают деток, но так особо не погуляешь. Вчера вечером трактор чистил, сегодня посмотрим, что он там начистил. К тбе ещё вопросик, ты где Алине одёжку заказываешь, у нас на лето ещё практически нет ничего, что-то надо бы купить, но по магазинам с ребёнком не хочется ходить, а заказать не знаю где, чтобы хорошая одёжка была и побыстрее дошла посылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, давно не заходила, уже и 5-ая часть появилась, а у меня времени вообще не хвататет(((( дажеп почитать некогда :scratch: а очень хочется, даже когда отдельно жила времени больше было, сейчас просто каждыя минута на счету, хотя дома аж 7 человек((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Мику и его родителей с 9-тью месяцами!!! :giverose: И с зубиком вас!

А у нас папа тоже на гитаре играет и поет песни. Максимчику очень нравится слушать, ну и побрынчать очень любит. Уроки музыки с рождения)))))

Девочки, хотела у вас совета попросить. У меня Алешка характер показывает. Он когда берет то что ему нельзя, я говорю НЕЛЬЗЯ и мягко убираю из его рук. Или просто не пускаю туда, куда нельзя. Раньше он спокойно все отдавал или в другую сторону полз, а теперь сразу в крик, причем не просто ноет и капризит, а орет со слезами крокодильями... я его пытаюсь игрушками другими отвлечь, иногда помогает, если не помогает, беру на ручки и тоже стараюсь отвлечь, т.к. на руках он тоже не успокаивается, я его к зеркалу или к окошечку. Правильно ли я делаю? Думала оставить проораться, но это не наш вариант, он так не успокаивается, а больше 5 минут я не выдерживаю...может что подскажите?

K@ten@, я так же делаю, не знаю правильно это или не правильно... Максим в основном на другой предмет переключается с помощью меня, редко истерики закатывает.

ТанЧик, спасибо! папа наш уже на поправку пошел, а вот у Максимчика тт37,5 со вчерашнего вечера и нос заложило..((( Эх... чем же лечить?!...ну капли в нос капаю и чищу соплеотсосом, а горло не знаю чем.. Геделикс у нас есть, он с мукалтиновым эфектом...

А с утра и я затемпературила((( Вот, чувствую, денек сегодня будет.... :(

Лиззи, а какие пропорции для полоскания настойкой прополиса?

جين, так Робику понравилось, видимо, столько народу и только ему внимание)))))))

Малinка, у нас тоже повышенный интерес к тапкам))))

Лиззи, Тасю с 10-тью месяцами!!! :giverose:

Mercedes, Егора с 9-тью месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, нам гдля горла назначали Хлорофиллипт, я наматывала на палец бинт и горло им намазывала, орала доча, конечно, но помогло ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ТАСЮЛЕЧКУ КРАСОТУЛЕЧКУ С ДЕСЯТОЧКОЙ :giverose: :giverose: :giverose:

ЕГОРЫЧА С ДЕВЯТОЧКОЙ

ESPANOLKA, че делаешь то целыми днями со столькими помошниками ;)

Оля-ля _мамуля, ну вот и вы разболякались, выздоравливайте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, Егорку с новым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое :give_heart:

Ready, я тоже трость выбираю, мне нужна оч легкая.

anny 777 а нубилайзером не пробовала лечить? Горлу полезно очень теплое питье особенно отвар ромашки. Выздоравливайте.

 

Лиззи, Тасю с 10-тью месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля _мамуля, Спасибо! Я даже представить не могу как это можно намазать горло?? :scratch: А спрея такого нет?? Он же мне палец откусит :blink:

Mercedes, Спасибо, но нубилайзер я еще не приобрела. Я так понимаю это ингалятор?! туда нужно масла для ингаляции?? Я сама ингалятором дышу, у меня стеклянный махольда.

какая у тебя модель нубилайзера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, толкотны вызывает какую то повышенную активность))) поэтому и больше дел............реально одна больше успевала, а тут обед надо в определенное время готовить, у себя дома я когда хотела тогда и готовила))) вообщем все подругому и неуютно из-за этого.................

 

Лиззи, Тасю с 10-ой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, н7убилайзер это негорячии энгаляции, масла не надо, вот такой

Ссылки скрыты.

у меня, вещь супер, я себя лечу им и мужа и сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мышки в профиле 2 апреля - анализ ХГЧ...Сегодня-то все-таки не 1 апреля...Что-то меня саму от страха мутить стало :worried:

Тут кто-то из девочек писал, что подруга родила через год после КС...А у меня вот подруга месяц назад родила, второе КС было, а первое 7 лет назад...сказали, что хорошо, что сама не пыталась родить (у нее первый раз предлежание ребенка было неправильное), т.к. шов был весь тоненький донельзя :shock: Так что никто не знает, как себя шов на матке после КС поведет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мышки в профиле 2 апреля - анализ ХГЧ...Сегодня-то все-таки не 1 апреля...Что-то меня саму от страха мутить стало :worried:

.......

:shock: неужто это не шутка :fright:

чет нервно стало......... да еще итакой большой результат....ага в профиле отмечается а к нам не заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мышки в профиле 2 апреля - анализ ХГЧ...Сегодня-то все-таки не 1 апреля...Что-то меня саму от страха мутить стало :worried:

.......

:shock: неужто это не шутка :fright:

чет нервно стало......... да еще итакой большой результат....ага в профиле отмечается а к нам не заходит.

:shock: ОГО :shock:

 

Мышка чего делать то будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как чё, рожать.

а прикиньте двойня окажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка, действительно!!! Алло, гараж! Че, правда, что ли??? :shock: А хто ж папа?? Выходи, мы тебя поддержим! :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну ты даешь подруга, давай появляйся, че на нервы то всех ставишь, все ж переживают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...