Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Маха, терпения тебе и здоровья вам.

Лиззи,Deve спасибки от Егорки. Мы яйки красим краской :grin: нет у меня шалехи столько от лука :D

3dcat, Женя у меня есть фотка свабедная, а ты можешь мне из нее красоту сделать :blush: нет у меня красивых фото, а так хоцца.

Малinка, красотуля такая.

Девочки, а давайте в нашей группе альбом со свадебными фотками создадим, а?!

хорошая идея....мне надо вообще туда фоток загрузить, а то не нас там :(

 

Когщда же у нас зубы остальные вылезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка :), я вообще оболдела от твоей мнимой берем..........думаю мужика нет а берем есть, вот Мышуля зажгла))))) хулиганка, а за альбом спс, я обожаю свои свадебные фото пошла хвалиться)))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот честно не люблю такие разводы, как Мышка сделала...:pardon:

 

Мышка, это сейчас нет мужика...а потом ррраз, и можно залететь с первого раза, дело-то такое ;)

 

Лиззи, агга, клык я тоже прокараулила :D

 

Солля, мне с одним-то ребенком уже надоело жить по чужому режиму, все время подчиняться ребенку...надо на работу наверное выходить, а то хандра не отпускает. Но до 1,5 лет наверное все-таки посижу...а то проблема будет в отпуск летом улететь, не дадут просто...А летать с дитями...блин, я бы только маялась и психовала...но может это просто я такая, мне и сейчас проще с дочкой дома и у родителей, чем по гостям ходить, там все будут отдыхать, а я опять же ребенка развлекать, таскать и пр. Удачи тебе с приобретением подруги!

 

Деве, я видела передачу про то, как мыло варить, тоже очень понравилось! Только как обычно леееень :D Но получается просто супер, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну невесты все просто красотки, глупо было бы предпологать что будет наоборот, фотки прям засмотрелась :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве спасибо :drinks: я тоже теперь загорелась мыловарением аааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, выздоравливайте! :( может и правда творожок такую реакция дал. а к бабке я тоже Нюту в месяц таскала

Ready, ой, пропустила, с клыком вас!!! а че заБ боишься,к тебе монстры вернулись?

Малinка,муж у тебя и правда интересный очень!

Мышка :), подругу с успешными родами!

solarisrussa, очень рада, что вы пошли на поправку, что полы вновь сияют чистотой, и перспективе дружбы с соседкой!

я так дома замучилась сидеть, что куда угодно бы уже поехала. тем более погода позволяет уже

جين, ага, я тоже фоток насмотрелась, загорелась этой идеей. но у меня в жизни так красиво не получится :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, неее, М не начались, но ведь первый цикл начинается не с М, а с овуляции...а кто же его знает, когда он, это первый цикл, надумает начаться...Танчик, а у вас какие зубы вылезли? Клыки тоже вроде вылезли? Я почему-то нижние зубы ждала...

Маха, это у вас у Темки такое после инфекции началось? Или и раньше было? Мы вот после инфекции тоже месяц мучаемся с животиком, сегодня первую ночь спокойно поспали только! Может, у кого какие последствия :scratch: А я вот до сих пор творог не ввела...хочу дней через 5 (как с животиком наладится) попробовать бифидок, а уж потом и творог.

 

Девочки, у кого как сейчас швы после КС выглядят? У меня до сих пор бордовый...вот такой:

Ссылки скрыты.

Еще и пигментная дорожка осталась до сих пор :shock:

 

п.1.9

Этот купальник, видимо, придется выкинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, какая ты стройная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить кто ввел уже рыбу, или только вводит, какую рыбу вы покупаете, как готовите? или в банках?

 

Ready, опа я вообще сначала подумала девочка лет 10 на фото, пока не увеличила, ну ты стройняшка........а я как засела на своих 64 так и все(((( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, какая ж ты стройняжка :good: :good: :good: Эээхх, а я свои складки когда сгоню фиг знает. как шарпей блин :( А полоска от шва у меня местами белая, а местами бордовая, но мне конечно не очень ровно разрезали, по старому шву рассекали и есть нахлёст небольшой, но через полгодика я думаю видно не будет,побелеет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Наташа!!! не пойму откуда у тебя комплекс?! у тебя красивая фигура!!!!

а шов у меня не такой,уже светлый.

бифидок,это кефирчик? мы уже едим его,сейчас ввела мясо,а потом творог введу

Deve, спасибо за ссылку! я не видела такой темы здесь... я сама учусь варить мыло,уже несколько раз варила,только формочек у меня мало.

Невесты и женихи,у нас все красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в нашу группу в контакте не пускает почему-то. Пишет что такая страница не существует :( :banghead: :banghead: :banghead: Блин так хочу посмотреть невест :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес, Эспаньолка, Лапик, Артема!!! Ну вы чеее! Это же фотка, тем более вид спереди, фотка просто мое пузо не отражает! А оно как вывалится, караул просто! :banghead:

Эспаньолка, я вешу 60 кг, ненамного меньше тебя :D Рыбу я кста ввела, тут главное не морскую. Я уху готовлю, потом толку рыбку и картошку из этой ухи в бульончике этом и даю.

Артема, бифидок агга, типа кефирчика...у нас тут местный молокозавод делает. Есть еще бифилайф, то же самое, но сладкий. Вот, блин, я так и думала, что что-то долго у меня шов-то такой бордовый! И какой-то толстый еще. Хотя мне Г в ЖК сказала, увидев мой шов, что во типа, научились наконец-то кесарить...представляю, какие у других тогда швы :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, нет, у нас нет клыков, нижних 3(четвертый уже под десной видно), 4 верхних, центральные. отлично выглядишь, бедра стройные, талия на месте, где складки, из-за которых ты так переживаешь? а дорожка у меня тоже есть еще бледная

Лапик, у меня тоже сейчас зависает, когда зайти в группу пытаюсь, утром все нормуль было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, фигура молодой нерожавшей девушки :giverose:

Девочки, показывайте ваши швы тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме о швах, девочки может кто знает как убирают шрамы, есть вроде шлифовка какая то?

кто что знает напишите? вообще насколько реально убрать шрам?

Девочки, показывайте ваши швы тоже!

Жан, я бы показала, но у меня эпизиотомия :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, показывайте ваши швы тоже!

Жан, я бы показала, но у меня эпизиотомия

 

гы-гы :grin: у меня тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, хохо, у меня складок нет, у меня живот как нашлепка спереди! :grin: Подруга после родов вся равномерно округлилась, и животик выглядит при такой фигуре очень к месту и аппетитно...а мой реально как нашлепка лишняя, ужасс :D

Малinка, а ты тогда какие шрамы убрать хочешь? А я что-то даже и не думаю шлифовать шрам...может потом когда-нибудь...:)

Жанн, ну как ты там, в Ереване? :) Как баликос? :) Какой ваще у вас теперь распорядок дня там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, блин, лучше б не выкладывала фотку, обзавидовалаааааась :beee: :beee: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасеньку и Егорку с прошедшим!

Ссылки скрыты.

 

Танюша, как вы там? Выздоравливайте!

Маха, да чтож такое-то?!? А врач что вам говорит?

Мариш..нет. Коляску не купили. Теперь обещают, что придут к 15.04. Ждем-с. Пока катаю прогулку от Роана. Тоже ничего, но тяжелая. Игорь смотрит и с детишками разговаривать пытается. Только нам никто не отвечает пока. :pardon:

ВОбщем тоже как-то много времени на улице проводим...ничего не успеваю. :(

Наташа, ну ты худышечка.. :man_in_love: У меня, вроде с животом особых проблем нет...но грудь..ну я уже писала...висит просто жутко. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, показывайте ваши швы тоже!

Жан, я бы показала, но у меня эпизиотомия

 

гы-гы :grin: у меня тоже

и у меня :D а может и мы махнемся фотками :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Рэди, баликосу лучше всех тут, такой счастливый ёкалэмэнэ, сначала ор как первый этап знакомства, а потом с рук не слезает :Crazy: мне скучно :( Хочу в тренажерку пойти. Распорядок такой же, иногда гости сбивают его, но по возможности соблюдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, баликосу лучше всех тут, такой счастливый ёкалэмэнэ, сначала ор как первый этап знакомства, а потом с рук не слезает :Crazy: мне скучно :( Хочу в тренажерку пойти. Распорядок такой же, иногда гости сбивают его, но по возможности соблюдаем.

Так здорово! Молодцы вы. :thumbsup: А я все от гостей отбрыкиваюсь. :spiteful: Хотя подружек я была бы видеть очень рада. :) Наверно стоит выклянчить у мужа посиделки с девочками и Игорем у нас дома. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у меня кстати тоже самое прям как ты говоришь нашлепка))) я сама вроде худенькая, при росте 176 вес 64, но живот пипец уродство(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, у меня над шрамом прям живот нависает. у тебя также? а то на фото не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у меня кстати ужасный шрам от аппенд.......все врачи кто видит афигетвают, как мешок с картошкой заштополи((( может как-нибудь покажу, шрамы после кесарева просто отдыхают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...