Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Алексашка, спасибо :friends: ....я заказала кое что пумкин патч и мазекею...хотела в нексте, но в размеры не въехала :scratch: ...а в комбезе и осенью будем ходить, там пинетки отстегиваются))))мы на зиму деукс пар деукс тут заказали...щас пойду посмотрю что за Нельс :Crazy: ...а симпотные комбезики :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Девоньки, доброй ночи!

 

malina1975, ага, лови письмо :grin: в нексте ничего сложного нет, если еще актуально, то скину на почту инструкцию к применению :D

 

ГЭМ, забегай почаще! да, навероное все же есть плюсы в том, что наш папа тормозит обновление игрушечного ассортимента :D место есть и вроде деть не скучает, так как для игр находит все, что найдет в доме и главное, они ему не надоедают почему-то! - цветочный горошок прозрачный от орхидей моих, шишку гоняет по всей квартире (я в парке подобрала), дугу от наушников сломанных, зонтик-трость, вешалки, сушилка для одежды, стулья, любит у окна стоять и ковырять дырку для ключа (нижние окна не имеют ручек), все что свешивается с коляски... список бесконечный, а вот свои игрухи ему реально надоедают быстро, это факт :pardon:

 

Жанна, с зубом вас вторым!

 

Ready, у меня шов местами белый как ниточка, а местами красный и толстый как у тебя. Расположен гораздо ниже. Пигментная линия почти пропала, но всеже разглядеть можно.

 

А у нас сейчас идут пасхальные выходные, аж 4 дня подряд UK отдыхает :D Сегодня поехали в Лондон и случайно набрели на королевскую академию искусств, а там сейчас временная выставка Вангога!!! Собрали со всего мира из музеев и частных коллекций (только эрмитажных я не видела, видать пожабились) Выходные прожиты не зря :good: А то после, в общей сложности, 15 лет обучения в различных худ. уч. заведениях, у меня выработалась стойкое отвращение ко всем музеям мира, а тут вдруг проперло :man_in_love: Это мой первый поход в английский музей непосредственно по теме, обычно мы туда заходим утолить человеческие нужды, типа туалет и поесть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, классный купальник такой, мне б такой же, но с линиями по бокам бы))) Вообще есть конечно шлифовка, само собой не дешевое удовольствие, у меня сестра хотела делать на лице (у нее после аварии около глаза шрам, правда сейчас уже почти незаметен) ей запретили, глаз близко... а там думаю противопоказаний не будет, но мне кажется рано еще :scratch:

Эх, покажусь я тогда, посоветуйте. что в моей ситуации поможет или только закрытый купальник :( Просто шлифовка она дороговато, муж никогда не позволит, а ходить так... сплошные комплексы...

Ссылки скрыты.

сори за качество, на фотике батарейки сели, не могу зарядное устройство найти...

Жанн, у нас так с моей мамой родной, если мне куда надо а муж работает, так со скандалом остается... сил нет, а ведь кому как не ей внучка ближе :( Тоже зайдет посюсюкается и усе... Потом удивляются, что внуки вырастая с ними мало общаются..а что вы для них сделали то, умилялись только на расстоянии.

Заодно пока в радикале покажу наши синяк на лбу и так регулярно :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, у меня на животе растяжек нет, но торчит очень и растяжки на всей попе и груди.........просто ужас, но это еще от первой беременности...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп что деласть с температурой на фоне зубов :this: 37,5 дала нурофен, горячесть спала....чешет зубы, грызет все, а я переживаю у нас первый раз ТТ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, имхо я бы такую темпу не снижала вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, он горячий был, не-е я дала....немного.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классный купальник такой, мне б такой же, но с линиями по бокам бы)))

бывают и слиниями, их сейчас много разных на наше счастье, спасибо что ответила про шлифовку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, у меня такой же живот :Crazy: Нам надо пресс качать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), дык я у мен ж еще растяжки... наверное их плохо видно... а качать да, пресс ваще никакой... :spiteful:

Мерседес, так может это от зубов ТТ? У нас конечно еще опыта нет, но знаю у многих деток т зубов темпа, тем более, если он их чешет.. Такую темпу лучше не снижать все же :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, у меня тоже есть растяжки... но они уже почти побелели... подкачаться подзагореть и усЁ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш ,а я слышала, что растяжки не загорают и остаются бледными. Вот думаю в след месяце попробовать проверить в солярии... Просто у меня они ооч явные, живот как будто в морщинах...если кожу растянуть их вообще не видно.. но вот только кожа что-то не натягивается :Crazy:

Ой, моя рюмку где-то нашла... :Crazy:

Кстати, сейчас одела джинсы, в которые наконец-то влезла, кофту черную с вырезом... и все-таки я себя люблю, у меня талия наконец-то показалась :) поехала я шашлыки кушать, меня отпустили :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка, Мышка, и у меня по сути такой же живот! Пресс уже месяц качаю, живот уменьшился, но все равно какой-то рыхлый :banghead: Хотя мышцы пресса вроде нормальные, делаю упражнения наравне с нерожавшими девчонками :scratch: Валентинка, а ты кормишь грудью или нет, я что-то забыла? Мышка, я тоже читала, что растяжки на загорелом теле еще виднее. А ГЭМ писала, что вакуумный массаж хорошо убирает растяжки, у нее на 100% ушли..Не хотите попробовать? Думаю, это дешевле шлифовки. У меня несколько растяжек на груди, ну там по-любому не пошлифуешь, не помассажируешь. Но в купальнике их не видно, хоть один плюс, блин.

Жанна, Малинка1975...думаю, все мужики при своих мамах в детей превращаются! Мне тоже проще тут, дома, а свекровь в другом городе. Помощи все равно особо никакой, даже когда она в гости к нам прилетала. Хотя ваще-то она по хозяйству помогала, это да! А вот с Аленой - нет. Ну с ней там живут внучка с правнучкой (на год старше Алены), так что она от них и прилетала отдохнуть, мне так кажется.

 

Ой, девочки, Христос воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, неа,биогая хороший препарат,мы пьём нукс-вомику,от него такой эффект. бифидок, У нас он бифивит называется,я сама его готовлю,сейчас ещё делаю симбилакт.

valentinka121, Валюш,найди мои фоты в контакте да Б., у меня растяжки на животе и бёдрах,в палец!!!видят это только самые внимательные,так что не переживай сильно,это не приятно,но жить с этим можно и нужно любить себя! Когда загар,то их меньше видно.ну Владуся у тебя экстремалка!

malina1975, Марин,ну что же напасть у вас :( выздоравливайте!!!

Ready, ох..у меня вес 58,рост 170,но у меня такое пузо :shock: ,а талии вообще нет(((( а у меня живот тоже складкой над швом :(

 

Ссылки скрыты.

Всем светлых выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, загорают, я на отдыхе загораю очень сильно и могла щеголять потом здесь в купальнике, все растяжки на загорелом теле исчезали, хотя их у меня ну очень много :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас и деток!!!

 

ГЭМ, ага, я еще тут, ток неделя прошла, куда ж я денусь, можно было махнуться, но у нас такие подраные игрушки :D Как показ прошел?

 

Валентинка, зато у тебя боков нет. Ща мужу показала тебя, говорит очень красивая фигура, а живот сказал легче сделать чем бока, так шта у тя все шнасы на великолепие :giverose:

 

Девочки, дааааааааа, спасибо за поддержку. Мы к свекрам собираемся, медитирую чтоб культурно вести себя. Представляю начнется опять пресинг что и где нам лучше всего :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннетка, держись!!! Ну ты блин как обычно, "медитирую чтоб культурно вести себя" :rotfl:

Эспаньолка, блин, да ты-то ваще красотка! Внешность того же типа, что Ани Лорак, мне очень нравится!!! Всегда хотела быть шатенкой...но я светлая, против природы не попрешь...

Артема, мы что-то все плохо спим! Вчера так классно поспали, всего 2 раза на кормежку просыпались, памперс утром почти сухой...а сегодня с 0 часов и до 7 утра корячилась, все на титьке, в итоге два полных памперса за ночь, обе не выспались, и моя больная спина :( Не знаю, что еще можно кроме креона попробовать без назначения врача. Биогая что-то у нас не вижу в аптеках...А живот твой я не видела, видела только после первой Б, там отлично выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас всю ночь тт(( ниже 38 не сбивается,оч.плохо ест,к в.десне не даёт прикоснутся...там зубы лезут..пжет это ЗУБЫ? Жду врача,боюсь предложать проехать в Б((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, если это зубы,то нет смысла в больницу,а если вирус,то надо подумать.Держись Мариш!

Ready, мы тоже спим отвратительно,ужас((( всю ночь скачет по кровати.

Наташ,не показываю живот,потому что зрелище не для слабонервных :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи к вечеру опять тт 37,8 :this: чего делать сбивать? Врача утром вызову если лучше не станет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

 

Mercedes, я ниже 38.5 не сбиваю ТТ, но здесь конечно смотри сама - если подозреваешь что в ночи может скакануть до 39, то принимай перед сном меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТЕМА, врачи как обычно не знают,толи вирус,а может зубы....пришла к нам врач а толку мало((

МЕРСЕДЕС, держись друх! я в ночь полюбасу буду жаропонижающее дават,я боюсь сочетание ночь+тт39...а ты уверена что это зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, malina1975, спасибо девочки, поднялась до 38,8 :this:

Да я думаю что зубы, десна прям расбухшие, он прям рвет все...других признаков ни каких нет. Дала нурофен его прям в сон клонит, грудь жует.

У нас ни когда ТТ небыло я аж растерялась что делать. Врачу позвонила, сказала держать нос по ветру если будет повышение в скорую.

 

Блин..... :doh:

 

malina1975 спокойной ночи нам с тобой, эх волнительно ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, держись! поправляйтесь скорее :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...