Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Реади решали нас добить, показав еще и свою отличную упругую аппетитную попку, а на животе ваще дефектов не вижу кроме линии КС, как не разглядывай. Да с вакумным придется подождать, с таким успехом, если у меня будет второй ребенок на ничо другое я не надеюсь. рвусь как красный кумач, толку на ветер деньги выкидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Veryu, может быть непереносимость коровьего молока,в любом его виде,у меня так с детства,вы же на ГВ?

Ready, Наташа,то,что ты называешь "животом" у себя,так это аппетитные формы!"женщина без животика,как клумба без цветов".

А вот с детскими животиками... у нас такая же точно картина!анализы у нас все идеальные,мы уже пробовали все диеты,почти всю гомеопатию,а результат всегда временный.наши врачи разводят руками,считают это проблемой,но не поймут,почему не проходит :scratch:

Лиззи, но на каких хоть вариантах остановилась?

Sladkiy persik, молодец,что оторвалась,отдохнула!

Дамы,а что,моих цветов никто не принял? спецом для вас,по кустам лазила сегодня :D

Скажите,у кого было,болит одна грудь,не пойму от чего,не налитая,кормилась как всегда,вроде никаких комков? дотрагиваюсь,больно и когда прилив,то больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, я бы врачу показалась. Чет нездорово это. А за цветочки спасибо!

Ready, у меня такой же живот, если не больше.

Veryu, мда, похоже на непереносимость. У нас тоже непереносимость, но немного иначе. У нас просто аллергия на все молоч-кисломолоч. И есть особо это Мариха тож не хочет.

Девочки, вопросы к тем, кто покупал малышам противоударные шлемы на голову: где? почем? оправдали ли себя эти шлемы? Нам такая вещь стала актуальна. Маринка лазает по всей квартире, везде встает и падает навзничь назад на прямых ногах. Учу-учу ее попой падать. Иногда попой получается у нее, но сейчас чет вот бошкой биться повадилась, блин. И орет потом, есессно. Кстати, а манежами кто-то пользуется? Но мне чет жалко в манеж-то совать, даже ненадолго. Лучше уж шлемы. Хотя, я читала, в них голова у малыша потеет, так?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, Mercedes, пусть детки выздоравливают! :giverose:

Лапик, с 10!

 

Девы, вот у меня ни одной растяжки, титьки пока что не висят, веса лишнего нет, а все равно собой недовольна. Как же мне вес то набрать???!!! :banghead:

Муж сегодня отпустил на 3 часа к подруге на посиделки. :dance:

А потом на море сходили. Самир стал волн бояться. Ноги с ним помочили,муж сплавал. Вода еще ледяная.

Как же Самиру нравится в песке барабаться. :thumbsup: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, как же у вас здорово, как то спокойно тихо и так красиво, Самирка-чудо позирует :good:

Генри я уже писала, что нам шлем ни раз помогал, хотя падает редко, но все равно одеваю. вся голова не потеет, иногда бывает в области лба немного волосики намокают, но думаю мне надо просто слегка отрегулировать размер, голова наверно выросла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, спасибо! :giverose:

Жанна, помнишь я тебе говорила, что здесь очень уважают и любят незрячих за их таланты. Вот посмотри один из них. Не видит с рождения.Сам пишет песни, при чем такие красивые слова. Одна из них, с которой он впервые вышел на сцену "Полюбил девушку, которая мне Аби(брат) говорит". Изображает многие местные инструменты, рэп на ходу сочиняет. В общем талант. :thumbsup: Он впервые пришел на аналог передачи "Минута славы"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, тебя и Нютку с 9 мес!!! :giverose:

Veryu, тебя и Янчика с прошедшими 9 мес!!! :giverose:

 

Артема, Сладкий Персик...что бесит в животе, это что он не ниже пупка, а даже выше пупка выпирает, по уровню всего пресса, и нижнего, и верхнего (Алла, вот раньше был такой животик, выпирал чуть ниже пупка, было даже прикольно)! Вот как и у девчонок! Получается как нашлепка, некрасиво :( Ну я ессно не теряю надежды убрать его хотя бы в верхнем прессе :friends:

Алла...у меня уже нет сил тоже с этим детским животом! :banghead: Опять с 12 ночи корячились...еще и носила несколько раз, иначе ревет, грудь не хочет брать, видно, что болит. Вроде к году животы у всех деток проходят??? :beg: А цветы твои очень понравились, спасибо! :)

Генриетта, мы шлем не юзали, а вот манеж до сих пор юзаем в такие вот моменты: я одна дома, надо в туалет или собаку с улицы запустить; когда приезжаем домой все вместе, муж, не раздеваясь, стягивает с ребенка комбез и садит его в манеж, и раздеваемся сами. Ей мин на 5-10 там интересно, там же игрушки, которые ей не даем просто играть, а только в манеже :) Один минус - она прогрызла в нем дыру и жрет оттуда поролон :D Я заклеиваю скотчем, она новую грызет! В общем, получается, в квартире уже нет безопасного места для нее, чтобы я не переживала. В кроватке она выломала одну палку :D Даже в стульчике для кормления умудряется вывернуться и ноги достать.

Деве, блиииин, какая теплынь, какая красота, умиротворенность у вас! Самир такой большой уже! А про вес...а зачем он тебе лишний-то??? Значит, твоя комплекция такая, что ты худенькая, классно же...;)

п.1.9

Девочки! У меня после родов какая-то странность - я в спине гнуться почти перестала! Вот сейчас стала ходить на фитнесс и заметила. Раньше спокойно корзиночку делала, ну когда лежишь на животе, на руки опираешься, в спине прогибаешь, ноги поднимаешь к голове...а сейчас как будто кол проглотила! И не знаю, стоит ли разрабатывать в спине гибкость, или это не надо? Но как-то неприятно, честно говоря...дурацкое такое ощущение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, класссс, на берегу сидите...здорово.

Ready, у тебя хорошая фигурка зря ты так ;) Что ж вас живот то беспокит :scratch: поправляйтесь.

 

Девочки как себя вести то при температуре, может как то одевать надо? Вызвала врача, а ТТ 38,3 как вы сказали я ее не сбиваю.....но неужто надо ее терпеть да? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, уох как же классно у вас, тепло и правда прям смотришь на фотку и отдыхаешь...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес, одевать особо не надо, если одежда теплая, это может увеличить темпу...Но вот не знаю, у меня дочку не знобило...а может если знобит, то что-то и надо делать. Я сбивала темпу выше 38, но мы просто в больнице были, там тяжело ей было темпу переносить, тем более повышалась она в ночь, и я опасалась, что ночью выше 39 поднимется. Я вставляла свечи Цефекон. А еще нам там давали как-то ночью сироп, забыла название, он еще и болеутоляющий...но потом Аленку со всех сиропов рвать стало, и я забила на них. Тут Лени писала где-то, что можно обтирать уксусным раствором с водой...сбивает темпу. У тебя как Егорка вообще повышенную темпу переносит, как себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес водичкой пои чаще, через каждые полчаса даже насильно, лучше ромашковй чай, он еще и кроме того что противовоспалительный еще и потогонный, на ножки теплые носочки, а так конечно лучше не плотную одежку одеть, чтоб еще не нагревать. Я бы не выдержала, дала 1/4 парацетомола, самамим как тяжело при таких темпах, а им, они же не понимают отчего это и думают мама поможет, мама облегчит. У меня при темпе вообще от меня не отходила, все ко мне тянулась к сисе, обычно же сися избавляет как им кажется от дискомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а знобит это как? :scratch:

Ну вообще Егор играть пытается, ну куксится немного но держится молодцом, правда к груди часто прикладывается, решила сегодня без прикормой обойтись :pardon: и спать прикладывается часто вот уже второй раз лег. :this: Ну вот я его не одеваю только сегодня без памперса, что б попень не жарилась.

Sladkiy persik, да да вот водичку даю теплую, сейчас пойду ромашку заварю и носочки одела.

У меня уже рука тянется к нурофену....

 

Спасибо большое девочки, что б я без вас делала. Жду врача посмотрим что скажет.

Но вот когда плакал я ему в рот заглянула, так кажется зуб верхний прорывается, прям как нижнии лезли, не знаю посмотрим, дай бОг что б это зубы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, что ты думаешь по поводу такого шлема

Ссылки скрыты.

Он вообще понадежней, конечно.

Ready, дак, ты понимаешь, Маринка ж не бедокурит при перемещениях, она просто встает везде. Поэтому большого смысла в манеже не вижу, хотя он у нас есть. Вот ща мыться пойду, наверное, достану его, но не более.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, да, на ГВ. А смеси детские не из той же оперы, что и молоко коровье? Как-то давали смесь - нормально переносил :scratch:

Генриетта, а эта непереносимость на всю жизнь теперь или пройдет с возрастом?

Ready, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, а вот не знаю. Чаще всего это проходит, как я слышала, после 1,5-2 лет.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Я совсем пропала. Как приехала, свалилась на 2 дня с высокой температурой. А ночью и Мишутка заболел. Наверное от меня заразился. До этого папа болел аналогично, как я. Походу из командировки (в Лондоне был) заразу какую то привез. :banghead: Два дня мутило, рвало и температура под 39 была :bad: , а на третий как и не болела. Сейчас врача ждем на дом. Я смотрю, за время нашего отсутствия очень многие болели. Это год такой, что ли? Многие чаще стали болеть. :(

Девочки, пусть наши детишки совсем не болеют!!!!!!

 

Про отдых. Мы уже были зимой в Австрии. Легко, без напряга отдохнули. Но вот теперь я вижу разницу между 6 мес. ребенком и годовалым. Да мой Медвеженок как егоза заведенная и характер начал проявлять не в лучшую сторону. Поэтому Испанию и всякие экскурсионные поездки я отмела. Походу мы решимся только на Турцию. Кстати, моя менеджер предложила один из отелей с маленькими детишками Blue Waters club в Сиде. Никто не слышал о нем? Говорят, в нем реално с детьми от года занимаются. И еще слышала только положительные отзывы о системе Пеликан

Ссылки скрыты.

. Я возможно с подругой осенью на Кипр с ними рвану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, я знаю этот отель там была года 3 назад, отель старенький, может конечно там ремонт и зделали.....но очень зеленый, находиться прям в сосновом лесу, питание было отличное, для детишечек развлекухи полно, мини клубы все везде идентичные, то что пишут детский, в их понятии это пица, кола и всякая прочая гадость))) но это не главное в ресторане всегда приготовят кашку малышу, персонал вымуштрен, вообщем больше + чем минусов, но рекомендую посмотркть в этом районе еще отели, тк Блю вотер(сори за коверканье) отель не из дешевых, может в такую цену еще что предложат поновее и качественнее

 

оооо я тоже хочу на кипр детишечек отвезти, я сама его весь объехала мне понравилось...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ты про грудь? у меня так было месяцев семь назад,но тогда кормление пропустила,всю ночь Матвея,из неё кормила,болеть не перестало,стала мягче ещё,но красное,то место :scratch:

Я покупала шлем,про где,не скажу,оправдывает себя на отлично,только одно НО,Матвей умеет его снимать и поэтому сейчас не могу на него одеть :(

Linnet, бедные! поправляйтесь!

Veryu, у меня до сих пор молочная непереносимость,кисломолочку употребляю.

а смеси не знаю,я не спец,но лучше не рисковать,можно смеси на козьем молоке или безмолочные.

Ready, слушай,у нас такая же ночка...ещё и грудь моя болела жутко :bye: я надеюсь,что эти животики перерастут!!! чем ты кормишь Алёнку в течении дня?

Deve, Самирчик просто лапа!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, дак у меня манеж и есть не для перемещений и пр, а чисто как безопасное место, где можно ребенка ненадолго оставить. Если тебе такое не нужно, тогда мне кажется, и манеж не нужен! Можно и в кроватке, если что, ненадолго оставить. Правда, вроде пишут, что в кроватке ребенок должен только спать, чтобы понимал, что это место для спанья.

Линнет, с выздоровлением тебя! Мишутке тоже побыстрее выздороветь! Ой, я вообще с 5-ью шилами в попе у дочи даже думать боюсь, как мы летом в отпуск поедем. Но сидеть третий год на севере - анреал! (я только в сентябре 2008 года последний раз в отпуске была, как раз перед Б)

Артема, я вот думаю что-то народное попробовать от живота Аленке...поищу сегодня рецепты...потом тебе отпишусь, если что нарою! А меню примерно такое:

1-ое бодрствование - каша 100 гр+фрукты 100 гр (даю попеременно ложку каши и ложку фруктов из банки)

2-ое бодрствование - мясо+овощи 150-200 гр

3-е бодрствование - снова овощи+фрукты (по типу морковь-яблоко) 150 гр, т.к. не знаю, что давать

4-ое бодрствование - снова каша 100 гр

Но сейчас вроде как на два сна переходим, поэтому отменю овощи+фрукты...а Лиззи еще посоветовала утром творог давать вместе каши...но я же хочу с кефира начать, а утром кефир наверное не очень? Вечером может вместо каши попробую кефир.

А у вас какое меню?

Мерседес...ну когда знобит от темпы, это трясет так...бывает такое при вирусе просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема как ни смешно, но нам от животика только бефидобактерин помог. И подружке с дочей тоже, они курс пропили и их мкчения закончились, ну по крайней мере после 8 мес спали спокойно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready,

Один минус - она прогрызла в нем дыру и жрет оттуда поролон Я заклеиваю скотчем, она новую грызет! В общем, получается, в квартире уже нет безопасного места для нее, чтобы я не переживала. В кроватке она выломала одну палку Даже в стульчике для кормления умудряется вывернуться и ноги достать.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я в душ когда иду, то пристегиваю Самира в стульчике для кормления, ставлю видео няню, даю игрух, включаю мультики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, мою просто мультики ваще не интересуют (как и ваще в целом ТВ), ей нужна движуха!!! Поэтому если пристегнуть, орать будет благим матом! Нужна свобода ей, млин! Надеюсь, сейчас перебесится, потом поспокойнее будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а у нас в этом промежутке

3-е бодрствование - снова овощи+фрукты (по типу морковь-яблоко) 150 гр, т.к. не знаю, что давать

творожок.

ам врач советовал творог давать во второй половине дня так кальций усваивается хорошо, а по утрам кашки желательно :pardon:

Вечером стараюсь кашку с нарине давать.

 

ТТТ нет озноба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, меня раньше стульчик спасал, теперь только ходунки, она носится в них как угорелая, сидеть вообще не желает, орет и все игрухи скидывает со стола :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, с 10месяцами!!!!!!!!!!!!

Deve, какой хороший мальчик Самирка.панама какая!нам тоже надо такую искать уже.какие крема мажешь от солнца?

с волнами осторожнее - может надолго страх остаться.так что не запихивайте его против желания.

на чем сидите?одеялко?

Linnet, мне врач наша сказала что год такой и все болеют по кругу и рецедивно.надеюсь хоть следующий не такой будет

Mercedes, а анаферон давала?от нурофена потом бывает расстройство живота.лучше парацетомол все-таки.легкие чистые?выздоравливайте!

Ready, конечно надо разрабатывать спину!потихоньку и все будет как было!правда я тут на днях хотела сыну показать как мостик делать...позор,получилось что показала корягу какую-то,не смогла!к моему удивлению не смогла,я и не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...