Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, панамка классная ага!! на базаре купила. :grin: кремом пока что не мажу, солнце не сильное еще. Сидим на сумке, раскладывающейся в плед непромокаемый.

Как Маруська? как Сашка? как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Можно эти придурки тут посидять? :)))

 

-------/)/)-----/),/)----(\_/)----(\.(\-----(\(\

-----(':'=)----(':'=)---(=';'=)---(=':')----(=':')

--(")("),,)-(")("),,)---(")_(")--(..(")(")-(..(")( ")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, во-во, я тоже неожиданно для себя обнаружила, что стала негнущаяся...причем именно в пояснице, в остальных-то местах все как было! Наверное, все-таки связано там что-то с Б, все болело в пояснице, крестец тянул...ок, поняла, буду разрабатывать! :friends:

Маха, а что это за зайцы??? :D

Мерседес, про творожок ясно, спасибо!

Эспаньолка, а я ходунки уже отдала, дочка в них как-то перевертываться умудрялась, уж даже не знаю как :) Да и когда в них ходила, все по пути цепляла отовсюду...

Вчера муж с дочкой посидел 1,5 часа, пока я уборку делала (дада, вот в Пасху я убирала квартиру, так получилось), устал до ужаса, сказал, что караул просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

НЮТОЧКУ С ДЕВЯТОЧКОЙ :giverose: :giverose: :giverose: и пусть у мамы ножка быстрее выздоравливает.

Наташ, я валяюсь на тебя, разве это живот, у меня раз в 10 больше :lol: Я б с таким вообще не комплексовала. Мы тоже на ходунки давно забили, нам они уже малы, ноги очень длинные.

Гуль, ну какая ж красотища у вас :good:

Артема, спасибки за цветочки, такая красота :thumbsup: а ты оказывается какая худышка то у нас ;)

Лиззи, камера была в одной из многочисленных сумок. Егорыча папа заснял, но так как руки крюки, то получилось отвратно и очень мало, буквально несколько секунд. Поробую выложить когда времени побольше будет.

А мы блюем второй день. Кушает хорошо, потом даю Линекс и все фонтаном, может не переносит он его, хотя до этого нормально все было. :scratch:

Мерседес, как Егорыч.

Маха, как Темыч.

Линнет, вот и мы всей семьей разболелись, скорейшего вам всем выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а манежи у нас кто-то использует вообще? Ща посадила туда Мариху на 5 мин, она ниче так, посидела там. Но мне ее так жалко стало, что она в этой клетке сидит, пусть и всего 5-10 мин...ведь она привыкла к свободе... Реди, не подумай, что я что-то против твоего случая имею, ни в коем разе. Коль скоро Аленка такая егозунья, то тут иначе-то и не получится, тем более вы ж ненадолго ее там оставляете. Я про относительно спокойных деток сейчас спрашиваю.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, опа а как вы так навернулись, они же такие раскаряшные..............надо еще постораться их перевернуть :scratch:

 

Генриетта, ты знаешь я поняла, что понятие "спокойный" ребенок, относительное))))))) мы до сего момента были просто ангелами, все мне завидовали, спит по ночам, развлекает сама себя, мы даже думали что плакать не умеете)))))) зато последний мес убедились и не только плакать, но и орать, кричать, реветь и капризнячать)))))))))слава богу спит ночами...........купили полный набор-ходунки, манеж, стул, игрушек ворох на люб вкус, ей нафиг ничего не надо кроме рук и ходунков..............муж вообще сидеть не желает, справляюсь только я...........................вот те был спокойная. манеж любила сейчас не любит)))))))))))))) хотя вещь на даче будет незаменимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а что за сумка такая волшебная?я тоже такую хочу.

а вы в памперсе на море?я вот думаю снимать буду.или нет?холодно еще?

жду не дождусь - через 2 недели и мы на песочке пузо погреем!

маруся еще кашляет и ночью вскрикивать стала.муж уверяет что зубы,специалист тоже мне.

сашка сегодня последний день на антибиотиках и здоров по всему.

маруся научилась открывать воду в биде.так что кончились спокойные дни когда я ее в свободное плавание по квартире пускала.теперь биде любимая игрушка.ааааааа!!!!

Маха, а кто эти придурки?может я чего не вижу - палочки какие-то...

Пашечка, Егорыч то большуший какой!волосы прям как у мачо.ващеееее!красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибо. Классная игушка у Маруськи, а я Егорычу запрещаю в туалет и ванную заползать, кругом кафель, убиться можно. А палочки, это зайцы, приглядись получше.

ESPANOLKA, да ходунки запросто переварачиваются, сколько раз Егорыча у пола ловила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, даже у нас еще прохладно, поэтому и в памперсе, и в штанишках. А сумка какая то местная, растегиваешь ее-а она там напополам в обе стороны сложена. Отгибаешь их и получается плед для лежания. Материал там хороший-непромокаемый. :good: Маруся шкода!! :grin: Самир тоже начал шкодничать и ползать гусеницей по всей квартире, открывать ящики.

У меня который день голова раскалывается. Мигрень вернулась. Сегодня уже не выдержала-цитрамона выпила, другое не помогает. Нам сегодня в поликлинику на прививку топать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ого вот я и не занла что расстройство бывает я то думаю а чего он дриськает тои дело :scratch: Спасибо.

А парацетамол как давать?

 

Врач была, сказала легкие чистые, горно нормлаьное, десна распухшие и отекшие. Сдалим мочу завтра на всякий случай.

Пашечка, спасибо вроде нет такой высокой ТТ, но плаксивые начала калгелем мазать, что то не жогадалась сразу.

а я Егорычу запрещаю в туалет и ванную заползать, кругом кафель, убиться можно.

да да и я тоже запрещаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, может, у меня просто какой-то пунктик по поводу живота? Ну я думаю, я просто сравниваю с тем, что было...и хочу, чтобы снова стало, как было :D

Эспаньолка, вот-вот, ходунки запросто, как оказалось, переворачиваются...или может у таких детей, как у нас с Пашечкой? Мы сейчас из таких девайсов юзаем только качельки Ветерок, у Мышки, по-моему, такие же. Вот в них еще можно на какое-то время унять дочку...но надо качать, следить.

Солля, а у тебя вообще ничего в квартире по низам нет? Блин, у нас раньше служебная квартира была такая классная, Т-образная...можно было бы перегородить подход к входным дверям, и все ок. А сейчас в коридор все двери со всех стен выходят, а там и обувь, и мусорное ведро, и еда собаке, и еще куча всего...убирать все надо, да? А вот комнаты и кухню относительно обезопасили...но все равно не на 100% конечно. А уж ванна и туалет - караул, там и ведро, и пылесос, и порошок, и тряпки...но туда двери закрываем!

Генриетта, нее, ниче не подумаю на свой счет, не переживай :) Это точно, когда деть спокойный, наверное и жалко его в манеж сажать...а когда оторви и выбрось, то 5-10 мин спокойствия это счастье :D Дочка, блин, еще научилась все мягкие игрушки горой складывать, на них забираться и свешиваться из манежа, того и гляди вывалится! Приходится теперь контролировать, сколько там игрушек лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэди, ну и задница!!! У меня там кило жира :Crazy: и трясецца как холодец, а у тя прям мммммммммммммммммммм :man_in_love: Ума не приложу как манеж сгрызть можно :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Деве, первый и последний не открылись, средний качаю, тут скорость медленая. Самик клевый :thumbsup: Мы тоже гуляли тут так красиво, но я агрегат не беру с собой, чтоб не разбить, он без чехла

Ёж, ТТТ :Crazy:

девочки, мой сын нашел чупачупс сидит жрет, фантик прогрыз и через дырки сосет его, уже половину сожрал, отобрать не могу ревет, ужас, осталось кокаколу дать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сын нашел чупачупс сидит жрет, фантик прогрыз и через дырки сосет его, уже половину сожрал, отобрать не могу ревет, ужас, осталось кокаколу дать

:grin: мой вчера сожрал кусок поролоновой губки для обуви :( знаете есть такие типа супер-блеск в пластиковом футляре... мужа чуть не прибила -сама пошла в солярий в нашем доме прямо салон, через 5 минут звонок, я еще даже не успела в кабинку залезть, в трубке ор Тимура и муж тоже орет, беги быстрей домой.. прибегаю - у масяна все лицо в этой черной ваксе, на полу куски поролона, которые муж успел выковырять изо рта.. но один кусочек все равно прглотил, я его видела, но не смогла вытащить. Деть орал больше от того что ему в рот полезли грубо :grin: , меня увидел, сразу ручки протянул, носом в сиську уткнулся и успокоился

а это мы днем гуляли, обновили курточку связанную бабушкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! спасибо за поздравления! :hug:

у нас авария сегодня случилась, стул для кормления сложился и упал вместе с Аней :worried: ладно хоть пристегнутая была, не выпала, отделались испугом

Deve, Самирка классный, взрослый такой :thumbsup: хочу к вам на песочек! :rolleyes:

Линнет, выздоравливайте! мы тоже в Турцию собрались, пошла отель этот смотреть. Посмотрела, написано красиво, а что конкретно твоя знакомая там хвалит?

layla2007, а мы кусок хоз.мыла недавно слопали. кто больше? :Crazy:

классная курточка, а вы с сыной вообще красавцы :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прибегаю - у масяна все лицо в этой черной ваксе, на полу куски поролона, которые муж успел выковырять изо рта
:rotfl: :rotfl: :rotfl: солярий накрылся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Нюточку с 9 мес :giverose: :giverose: :giverose:

эх со своими проблемами вообще ни чего не замечаю :(

 

layla2007, :lol: вот так вычудили твои парни, вы такие взрослые на фотографии :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала показываю свои ужасы:

1) это они самые растяжки

Ссылки скрыты.

,

2) это вид сбоку ,

3)фас ,

4 )в купальнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, такие клевые вы пупсы :good: а я своей еще боюсь такую тонкую шапку одевать, куртка у вас класс, бабушка у вас молодчина :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, у мя такие же растяжки, только на попе по всей(( и на груди, на обеих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, но все равно ты такая стройная.....эх девочки.....худышки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла2007 курточка такая стильная, даже не скажешь что сами вязали, а как хорошо сидит на симпапуле ствоем, да и сама прекрасно выглядишь, понятно в кого сын.

Мы сегодня в первый раз в жизни были на массаже, прошло все на ура, доча внимательно изучала массажистку, серьезно глядела, вообще не плакала. И нам повезло с массажисткой, добрая молодая тетенька, обходительная и ласковая, только и сюсюкалась с ребенком, а рядом сидела и делала массаж такая злая сука(другого слова не подберу) мальчик там зарыдался весь. Как она еще разговаривает,резко грубо с надменностью, вещи женщина кладите с краю а не по всей кушетке, раздеваете вещи в лицо мне не кладите, ваш ребенок сползет щас на меня, держите мамаша, будет истерить отправим домой, я от нее в шоке была, как можно так обращаться с людьми, другая мама безропотно выполняла и еле успокаивала ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, вот поэтому делала массаж дома, а то в пол-ке как не пройдешь мимо кабинета так оры крики, как тут массаж пользу может принести только наоборот............а у нас массажистка просто супер только что в попу не целовала, как со своим родным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, растяжки хорошо вакуумным массажем убираются - купила банки вот такие пластикатные, дней 10 через день поделала с маслом антицелл - эффект был, сначала они бордовеют потом уменьшаются. Если месяц - сеансов 15-20 сделать мне кажется совсем сойдут. Только живот очень нежная зона, на ней не знаю получится или нет (у меня на боках и бедрах).

832.jpg

 

Правильное питание, бодифлекс (или аэробные нагрузки ) плюс массаж вакуумный и за пару месяцев можно сделать конфетку из любой (если не за 100 кг вес конечно, тогда подольше).

 

Сама на это все дело никак не решусь - силы воли не хватает, все кусками - недельку продержусь, результаты появятся и... все по новой - шоколадки, тортики, поваляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, это мама моя такая искусница, на 23 февр. внуку и тестю вот такие куртки на флисовой подкладке связала, только разного цвета и узора.. а сейчас Тиму на лето что то яркое вяжет из хлопковых ниток

Жанн, потом все равно пошла,я ж деньги уже заплатила :grin:

ТанЧик, ого стульчик :shock: а какая фирма у вас? я в отзывах читала, что всеми нами любимый чико поли так может складываться, у меня у самой такой..

я тормоз :Crazy:

с 9 месяцами Анюту! :giverose:

ESPANOLKA, мы в коляске в такой шапке не гуляем еще, только до машины дошли ;) а вообще если капюшон накинуть, то можно и в тоненькой уже думаю

Sladkiy persik, купальник конечно скрывает растяжки, но что то с ними все равно надо делать.. сама что думаешь, как убирать их?

массажистка жесть конечно :shock: мы сначала один курс дома делали, но приглашали тетку из ПК по отзывам хорошим..а потом на второй курс уже к ней же в ПК бесплатно ходили, так у масяна к ней прямо любоффф такая была, обнимал там ее, целовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, какие вы с Тимуркой класные!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Совсем уже большой!

А я Ване на улицу пока ботинки не одеваю... пока только дома... всё равно я его на улице пока не пускаю на землю :pardon:

Deve, Самирка такой прикольный!!! :grin: Так у вас здорово! Тожехочу на мореее... :man_in_love: А песок он у тебя не ест??? Мой бы первым делом всё попробовал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...