Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

ТанЧик, Анюту с 9 месяцами :) !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

ТанЧик, поздравляем Анюту с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а разве цитрамон чем опасен?я тоже вчера выпила его,сил нет,бошка болела как.

Mercedes, лучше всего свечи.они напрямую действуют и вроде не влияют так сильно на органы ре.но вот я свечи вставляла сашке только когда совсем кранты и ничем не понизить,но это у меня бзик - я не могу детей плакающих видеть.я марусе даже сейчас антибиотик даю красивым пластиковым шприцом,а то из ложки она не хочет....короче воттак.а еще парацетомол у нас бывает в каплях и в сиропе.на любой вкус как видишь.

Реди,у меня есть по низам.есть на кухне под раковиной весь набор всего-всего,есть под раковиной в ванной тряпочка(но она чистая и пока маруся ее не видела)...и наверное все.обувь убираем в шкаф для обуви,все другие чисящие-моющие и пылесосы на балконе.все остальное ей разрешено.на дверцы я не успела одеть защитные закрывашки и наоборот решила так оставить,единственное что некоторые дверцы сделала как бы обучающие - в ванной например лежат полотенца в шкафчике,несколько торчат так что не закрывается плотно дверца и маруся на ней тренируется закрывать-открывать и я не боюсь что прищемит что-то.а в других комнатах под моим присмотром разрешено открывать-закрывать шкафчики и полочки,там я делаю так же - вытаскиваю что-то чтоб не полностью закрывалось на время "урока".она уже поняла и нормально к щкафам относится.

в ванной разрешено тоже все не смотря на кафель,так как она научилась правильно падать и при падении голову держит наверху.впрочем и падает редко.

Sladkiy persik, в купальнике зато отпад выглядишь!

layla2007, ты такая счастливая на фото!сама себе словно завидуешь! сына красавчик - модель прямо. куртка выше всяких похвал.молодец ваша бабушка! :good:

جين, вы там развлекаетесь? чупа-чупс мы уже пытались попробовать в обертке(не углядела,кабсь),и самое страшное даже случилось - карамель отвалилась от палочки и хорошо что сразу изо рта выпала,а то я б не достала!!! :shock: так что вы там осторожнее.

а еще мы мороженное едим во всю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, а где такие банки купила?

solarisrussa поняла, буду знать. У нас кажись верхний правый режется....ТТ спала, чувствую полоску зуба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, в простой аптеке. Масло еще или самой надо правильное смешать (с цитрусовыми) или купить готовое. Еще вариант по гелю массажному антицелл делать. Просто кремы впитываются быстро. Но смесь масляная лучше всего, хоть и грязно получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, поняла а они как то называются? А то буду им описывать их, не оймут еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, как обозвала - пластикатные, так они и называются :) В аптеке просто массажные, поймут наверное. Еще бывают с грушей наверху резиновой - мне они не нра, слабо присасываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки извиняюсь, что влезаю, :) но хочется Mercedes, ссылку дать на чудо-банки))) ;) сама ими недавно начала массироваться, за 4 дня минус 2 см с живота, про растяжки пока ничего не могу сказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сын нашел чупачупс сидит жрет, фантик прогрыз и через дырки сосет его, уже половину сожрал, отобрать не могу ревет, ужас, осталось кокаколу дать

:grin: мой вчера сожрал кусок поролоновой губки для обуви :( знаете есть такие типа супер-блеск в пластиковом футляре... мужа чуть не прибила -сама пошла в солярий в нашем доме прямо салон, через 5 минут звонок, я еще даже не успела в кабинку залезть, в трубке ор Тимура и муж тоже орет, беги быстрей домой.. прибегаю - у масяна все лицо в этой черной ваксе, на полу куски поролона, которые муж успел выковырять изо рта.. но один кусочек все равно прглотил, я его видела, но не смогла вытащить. Деть орал больше от того что ему в рот полезли грубо :grin: , меня увидел, сразу ручки протянул, носом в сиську уткнулся и успокоился

а это мы днем гуляли, обновили курточку связанную бабушкой

Ссылки скрыты.

ой какая бабушка золотые руки!!!!!!!!! :give_heart:

а Тимоха то взрослый какой :thumbsup:

 

Соля, ой отобрала от греха подальше, ато он ща ее досасывал

 

Танчик, с юбилеем вас с Нюткой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо большое пойду почитаю! Срочно надо купить. :grin: 2см это для меня оч оч надо :give_heart:

А вы на ГВ? Я к чему спрашиваю ведь н агев, неьзя делать такие массажи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, мы на ГВ, а почему на ГВ нельзя? :scratch: я титьки же не массирую. я банкой пузо, ноги и попу мучаю. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Нам сказали кал и мочу сдать. Я кал у Мишки собрала. а теперь думаю, его так оставить в ванной или в холодильник нужно ставить. Подскажите, кто сдавал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, Анюту с 9 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, мы на ГВ, а почему на ГВ нельзя? :scratch: я титьки же не массирую. я банкой пузо, ноги и попу мучаю. :dirol:

я когда пошла на антицеллюлитный массаж, меня врач в клинеке остановила (т.к. видела что я с деткой приехала) и спросила не на ГВ ли мы (на тот момент сыну было 5 мес. Я сказала что да. Она мне объяснила что при таком массаже затрагиваются клетки (как то она их назвала не помню :scratch: и мол начинается движение воды, а вместе с ней шлаки, которые каким то образом могут проникать в молоко. :dirol:

И детка может получить эти самые шлаки :pardon: вот как то так. Посоветовала прийти через месяца 3-4.

 

пы сы тут не важно грудь (которую в принципе нельзя массировать в таком режиме), в ногах и попени эта самая вода ни чего хорошего не содержит.

Linnet в холодильник на нижнюю полку.

А вообще по возможности свежий надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, попробуй яблоко не давать, кефир обязательно во второй половине дня.

Mercedes, мы его пили,нам не помог...

Пашечка, ага,худышка,только живот огромный(((( мой педиатр против линекса :scratch: лучше бифиформ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, к сожалению ты права,гвшникам даже просто мазаться этими антицел кремами-маслами нельзя.во просто массаж как раз можно делать.я бы тоже уже намазалась бы всем подряд,хоть и нет растяжек и цел-та,но оч 2 см кажутся привлекательными.вернее совсем не кажутся когда они лишние!может попробовать делать масло самой с добавлением цитрусовых?они выводят все отлично :scratch: и этими банками массировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, ты знаешь сейчас думаю нам такой массаж можно, т.к. молочко является не постоянным видом питания ребенка. Хотя сегодня мы только и питались титей.

А самоделашные мала наверно самые надежные.

Если есть рецептик давай рассказывай, я записываю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, судя по сайту-ссылке там народ вообще простые кремы тоже юзал с тем же успехом.

я так хочу такие банки!завтра в аптеку,может и до италии цивилизация дошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Veryu Аришку с 10 месяцами! :giverose: Яника с 9 месяцами. :giverose: Извините, с опозданием.

ТанЧик Анютку с 9 месяцами :giverose:

Генриетта мы без шлема справляемся, я научила Лию падать на коленочки или на попку.

Реди ну ты самокритична, слов нет, но наверное так и надо. Помню слова одного человека:" нужно всегда подгонять себя веником вперед. как только ты остановишься, то сразу покатишься назад."

Mercedes, я бы не сбивала такую ТТ. снижая такую темпу, мы тем самым оказываем медвежью услугу. Если даже темпа повышенна из -за зубов, значит организму так нужно. При высокой ТТ организм борется с инфекциями И уже не секрет, что во время зубов иммунитет ослаблен, поэтому повышенная ТТ-это защита организма.

artema, спасибо за цветы, очень красивые. Это уже у вас цветы цветут? сколько у вас сейчас градусов?

Лайла Тимурка бесподобен :give_heart: :give_heart: :give_heart: .Какая у вас бабушка рукодельница. Отличная крточка получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, а тут он пародии поет да?

Ссылки скрыты.

Mercedes, я бы не сбивала такую ТТ. снижая такую темпу, мы тем самым оказываем медвежью услугу. Если даже темпа повышенна из -за зубов, значит организму так нужно. При высокой ТТ организм борется с инфекциями И уже не секрет, что во время зубов иммунитет ослаблен, поэтому повышенная ТТ-это защита организма.

просто плюс тыща!!!!!!!!!!!!!!! Девочки я не сбивала масяну ТТ пока под 40 не вылезала, главное на поведение смотреть, если переносит нормально, оставить самому справиться. ТТ - друг :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, Гурьяша спасибо за совет, попробую этими банками после прекращения ГВ, надо че то с этим безобразием делать. А ведь мазалась кремами в беременность не помогло, видать кожа предрасположена, и сама слишком худая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, да я уже и не сбиваю, сам она прошла, зуб проклюнулся и все ТТ как небыло, ну завтар расчитываю больше не бегать с градусником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсик с зюбиком вас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапик, Veryu, с датками!

ТанЧик, Нюточку с 9 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанн спасибо, думаю я не ошиблась и завтра прям мои тити его полноценно ощутят. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...