Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Девулички дорогие, спасибо большое за поздравления!!! очень -очень приятно :give_heart:

мы с именником сегодня на улице пол дня проторчали, погода благодать, кажется еще неделю назад снег местами лежал, а сегодня уже травка кое-где зеленеет :yahoo:

омрачает такое хорошее настроение только одно -сын становится какой-то неуправляемый :shock: в последние несколько дней невозможно увлечь играми совместными, вообще ничем.. ему надо только крушить,грызть, бросать все, уползать-убегать от меня с реактивной скоростью, если что не нравится -начинает сучить ногами и ругаться, и еще очень больно кусается, и это повторяется все чаще и чаще, у меня уже все ноги и руки искусаны, иногда так прикусит, что еле сдерживаюсь, чтоб не треснуть по жопе :cry: Как учили говорю строго "нельзя", но не помогает.. блин, может кризис возрастной очередной

Артема, держись давай, хоть бы побыстрее у тебя все зажило..девченки, что то вы падать стали.. даю всем установку -под ноги смотреть, не падать!

банками заразили прямо :grin: пойду тоже куплю раз такое дело, мне правда пузо не надо делать, а вот попень и ляжки сзади не мешало бы к лету подтянуть. Девочки, а давайте тогда Вконтакте сделаем альбомчик отдельный -до банок и после, а?

Лиззи, у нас кресло приори ;) нам нравится, тем более бесплатно досталось :grin: знакомые отдали, я только чехол на него новый купила. Ты спрашивала как муж объяснил недавний случай с пожиранием губки ...ну как -типа я тут на минутку отвлекся, а он в прихожую шасть и давай там шарить..но я то успела приметить ТВ на канале спорт и бутылку пивка открытую.. так что получил сполна папаня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Мышка :), ты имеешь в виду Жане? я ее продала, так как нам отдали Кам трехколесную ее фотка есть в теме про коляски я там писала на предпоследней страничке, в ней покажу позже, фотки есть а комп глюканул, теперь захожу в систему окольными путями, муж говорит надо форматировать а некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, в смысле? Нельзя имеешь ввиду или не так? А кто тогда Тимоха? Артем? :scratch:

Лиля, и от меня солнышку маминому поздравления с 10точкой!!! :hug: :hug: :hug: И тебе Тимоха не нравится? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Тимоха это Тимофей мне кажется, ну и Тимура тоже наверно можно называть, я то думала мож ты че пререпутала, а теперь вижу что специально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, спасибо большое ;) мне кажется Тимоха это скорее Тимофей, но я не против, называй как нравится :grin: я его как только не называю, даже Тимати бывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимати :rotfl: я тоже так буду называть :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а я своему новое имя придумала - бармалей :Crazy: когда он злюка я его так называю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, а мы своего пиндосом называем когда выводит, иногда пиндосиком :D , это муж придумал, я говорю зачем такое ругательное слово, а он гов. ты что это компьютерное слово пин и дос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиндос :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: а я иногда гондурас, муж грит рот закрой а я грю ты чё опупел, это страна такая клёвая :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, с 10-кой вас!!!

 

Алла, вот это да... Держись!!! И скорейшего выздоровления!!!

 

Малinка, layla2007, جين, ну вы жжете... Я тоже свою как только не называю: Линкин-парк, Кисьма-бейби (вообще не знаю откуда это ее так начала называть) и т.д.

 

Реади, ничего себе Алёнка бобер какой, дырки в манеже это круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Тимурку с Десяточкой!!!

Чуда, Пашечка, artema, Ready, Leni, ТанЧик, Mercedes, K@ten@, спасибо девочки, очень приятно!!!

artema,держись!Выздоравливай скорее!Пусть все заживет скоренько и безболезненно!!!

layla2007, ой, у меня тоже :friends: чуть что не по его, начинает ругаться и ногами топать, бывает и кусается, а на все мои "нельзя серьезным тоном" - ржачь!

А мы в 10мес весим на 200гр меньше, чем в 9, так после болезни еще не набрали потерянный кг.

Мы гуляли сегодня в новых кроссовках, очень много протопал, катал свою коляску и говорил: "Брррррррррр" как машинка едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я грю ты чё опупел, это страна такая клёвая

:rotfl: :rotfl: :rotfl: сто процентов клевая страна :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я балда читаю читаю, а поздравить забыла

layla2007 Тимура-красавчика со сладкими губками с десяточкой!

марийка, и нашего тезку -Егорушку с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, спасибо :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, и от нас поздравлоения с месячишками!!!! Пправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексашка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайла, марийка, и я, дурная, сегодня забыла вас поздравить. Тимурку и Егорку с 10 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка, ойййййййй, и я вас поздравляю, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Маринка, вот я фотала. Ленка, ну обьясни мне, почему цвета не яркие? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, Жанн, хде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринк, скорость низкая, вот теперь кацца получилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера первый раз вызывали скорую.... Опущу все подробности, боялись пропустить хирургию. ТТ 39,1 и больше никаких симптомов, просто плачь, как при спазмах и все. По прошествию суток пришли к выводу, что на фоне зубов к нам прилип вирус, теперь лечимся. Заболели, наконец, и мы :bye:

Лиззи, мою машину мы перегоняли в Юрмалу, там она пока и стоит, ждет майских праздников для возвращения, по зиме побоялись за дороги.

Жан, показ ничё так, но зимняя коллекция после зимы всегда смотрится с меньшим энтузиазмом.

Deve, моооооре... И какой Самир трогательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЭМ, Лен, ну дело житейское (я как поболевшие всяким разным говорю), ТТ редко кого минует. Главное помни - все это - закалка родителей, их воли :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жааан, я чета не вижу фотко :scratch:

 

ой, Гэм, поправляйтесь! а уже выяснили что к чему? есть какие-ниубдь симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:(:( Жанн, не вижу. ты наверное не загружай больше, раз скорость маленькая, то скорее всего еще и за трафик дерут, так что дождемся твоего возвращения и ты как нас засыпешь фотами.откроем альбом в контакте "поездка Жанны и Робика в Ереван". как те идея?

ГЭМ, как жалко Вареньку :(:(:( , выздоравливайте скорее. сколько уц вас зубов сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а так?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...