Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лен, чем сбивали ТТ?

Марин. Тут безлимитка. Альбом слишком жирно для нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

جين, тада можна по скайпу.тока не сеня, я ща ухожу...например ты мне вышлешь. а я уже выложу здесь или в контакте. И по скайпу если кинул, она и качается сама по себе.

правка

Жанн, вижу! Прикольно :D . А что тебе цвета не нравятся? не естественные что ли? По моему очень яркие цвета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанетка, а я тебе запрос в скайпе пару дней назад кинула, ты получила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, главное не переусердствуй чтобы без синяков, цель- кровь пригнать и разогреть проблемное место :) Через какое то время если есть целл, то он более бугристый станет, так сказать проявится, не пугайся - это значит начнет сходить после след процедур.

:shock: спасибо предупредила, главное что б сошел потом а то у меня бугров то нет :pardon:

А я чет боюсь огурец давать, откусит много ...страшно...

ГЭМ поправляейтесь :give_heart:

 

Скайпитесь. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Всех деток с датками!!!

Девочки, может кто знает или сталкивались. У меня сестра двоюродная беременная второй раз, сыну 1г.10 мес., она в отпуске по уходу, на работу не выходила и не хочет. Вот хочу узнать, будет ли у неё пособие в таком же размере, что и с первым ребёнком или минималка. А то кто-то говорит, что надо выйти на работу, чтобы было пособие, а кто-то говорит, что будет пособие как прошлое, 40 процентов от её прошлых доходов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у нас вчера был конкурс в музыкалке выложу фотки, не могу удержаться не показать свою красотку))) вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, Алексашка, جين, layla2007, :rotfl: :rotfl: :rotfl: валяюсь от детских кликух! з.ы. у нас "бублик"

марийка, Алексашка, layla2007, спасибо за поддержку,сегодня уже легче,на ночь выпила ибупром,так хоть поспала немного :friends:

ГЭМ, выздоравливайте!Варюше и маме сил!

Кудесница,Оленька, с Днём рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Trufel ,Игорёчка с десяточкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин тока загрузила и все стерла сама)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, классные фотки,дочка красавица! на тебя похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, спасибки, я убираю фотки из профиля и они сразу исчезают вообще, как зделать что бы они остались, так как они сейчас, но под новыми сообщениями не появлялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, не отель хороший он стоит своих денег, просто сейчас много пооткрыаалось отелей, посмотреть в той же категории, пиши если что подберешь если была там я отвечу, кстати в рядом есть отель СОРГУН СЕЛЕКТ, тоже балдешь, позырь сколько он будет стоить, оболденный вариант, а по поводу анимации с 0_)))) у них вообще странно все..........так же как и со столом для детей.......то что для нас кака, для них норма, они по европейским стандартам ориентируются, кола пицца-детское питание)))) я например Каришку не кормила в дет клубе, а вот вечером мини диско она зажигала дай боже))))) ей нравилось, аниматоры их прям с ужина забирали и под музыку змейкой уводили и там совсем крошки были, мне самой нравилось :good: кстати Сиде вообще лысовата местность, а в этом районе природа ууууу сосны, и когдасолнце печет спасаешся только за счет тени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, ты их не в профиле загружай,а в сообщении которое пишешь,тогда фотки будут только в одном сообщении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Олю и Игорька с 10 месяцами! Оля, ты совсем пропала

 

Кудесница - С Днем варенья![/color] :giverose:

 

Линнет, я была в начале беременности в отеле Соргун селект, о котором ESPANOLKA пишет, отель очень классный, была поражена насколько он зеленый, весь в соснах, как в лесу стоит, я его сейчас рассматриваю как один из вариантов отдыха с ребенком осенью. Единственное но - в нем не очень хороший заход в море, нет такого гладкого песочка...в основном взрослые купаются с понтона.. вот меня это смущает, как там с ребенком, если захочет поплескаться. Если интересно, спрашивай,могу дать более подробный отзыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть отель СОРГУН СЕЛЕКТ, тоже балдешь

ESPANOLKA, а там кроме пиццы с колой можно было чем нибудь дите накормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оль, где вы вобще? Как вы? С десяточкой Ирюряшу! :give_heart:

Девочки, а где это Соргун?

Кудесница с днем рождения! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ты меня не правильно наверное поняла, если читать на сайтах описание отеля, то там написано: в мини клубах детский стол, у них как правило это пицца, кола и всякая бурда, а ресторан это отдельная тема, там есть все, можно даже попросить что бы ребенку кашу сварили, птание очень хорошее, я бы сказала даже отличное, есть все, но для детей которые на общем столе...........очень разнообразно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

идем на конкурс.......

 

 

 

artema, большое мерсииииии :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, вот и отель Blue Waters Club он рядом с Соргуном и в таком же лесу............эта часть Сиде вообще вся в соснах,

так что Linnet если что ищи отель в этой части я их все видела и если что подскажу, а в Билеке изначально построенные отели не могут быть дешевыми, эта ценовая политика, там земля дорогая,дороже чем во всех районах и отели намеренно завышают цену что бы отбить бабки, но это не показатель чего то лучшего, если и в Алинии и в Сиде не хуже и дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Соргуне именно 2 главных ресторана - один только для взрослых, второй для гостей с детьми. Только я лопух в тот десткий не сходила и не посмотрела, чем они отличаются.. может там и стол для деток был с едой подходящей. Жанн, это в Сиде

ESNANOLKA, а подскажи, вот едем двое взрослых и ребенок годовалый, ребенку там отдельная кроватка детская будет или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да ничем не отличается, как правило их разделяю потому что гости отеля без детные не хотят видеть и слышать детскую беготню вокруг столов и крики)))) вот и все, так же во многих отелях Кипра например и Греции есть часть номеров где с детьми не селят вообще, там все тоже самое только тихо_))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорешу и маму Оленьку с Десяточкой! не болейте!! :giverose: :giverose: :giverose:

ESPANOLKA, Карина такая мадама! :good: мечта моей мамы, она меня 6 лет музыкальной школой мучала, так ниче путного и не вышло)а про отель MUKARNAS SPA RESORTS что-то можешь сказать, можно туда с ребенкомгодовалым ехать?

Артема, как спина? быт наладили?

Вероника, это девочка есть тут такая Кисьма-беби, она июльчонок была, но родила на 7м месяце дочу

мы свою бутундель зовем, бабулина фантазия такое выдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ответьте на вопрос Оля-ли, меня он тоже интересует. Может и мне пойти за вторым без выхода на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, Оля-ля, вот тут неплохо написано по вашему вопросу

Ссылки скрыты.

может еще Лиззи вечером что то добавит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третий день температура. Ночью снова поднималась до 38,2, а сейчас 38,8 и не сбивается. :banghead: :blackeye: Уже прогресс, хоть не 39 как в те дни. Я устала до чертиков. Хоть утром выспалась. Мой медвежонок как утром в 9 уснул и до 1 дня проспал, видно слабость у него. Приходила врачь с медсестрой. В очередной раз ничего не обнаружили, только лимфоузлы на шейке один и под мышкой чуть увеличены. Взяли анализ крови, к вечеру ждем результат. Когдаже он поправится не могу уже на него больного смотреть.Особенно напрягает неизвестность.:(

 

Вот и ко мне они вернулись, месячные. А мне и без них хорошо жилось. Вновь вспомнила, насколько они больнуче у меня проходят. Целую неделю до них крутило живот и поясница болела ужастно. Аж ношпу несколько раз пришлось пить. :swoon2:

 

Лиззи, А мне у ромера моего ткань очень понравилась. Приятная на ощупь и дышит, самое то на лето. Наверно из коллекциии прошлого года. И по ширине пока простор, дальше посмотрим.

 

جين, Ах молодца!!!! Угодила родственникам! :grin:

 

جين, Малinка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Во жжети. Вот это вы ласково детишек называете. А я своего Лизуном зову (помните из "Охотников на привидения" зелененький такой). Мой глаза тоже выпучит и прямым ходом на меня любиться. Сверху сядет на меня, всю обмусоливает и по голове стучит радостно. :rotfl: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...