Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Лиззи, как здорово!!!! а у нас к сожалению нет бассейнов детских, ну летом поплаваем где-нибудь :D А гуляем мы так ударно. потому что дома с ума с ним схожу :Crazy: Муж мой тоже сказал, приснилось что-нибудь ;)

Linnet, что же это такое??? выздоравливайте!!!!!!

ESPANOLKA, какие фотки хорошие! Девчушки твои-прелесть просто!!!!

artema как твои дела?

 

Trufel Игорька и тебя с 10!!!! Выходи на связь!!!!

 

Кудесница, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Всем привет!! Времени совсем нет писать, Самир все рушит. ползает, лезет везде. Гуляем по 5 часов в сутки, дома ноет без конца. Вот только с пляжа пришли. Утром была гроза, а к 11 утра распогодилось, позагорали, пикник с девчонками на пляжу сделали. Лето пришло!!! :clap: :clap: :clap: Народ, приезжайте!!! :clapping:

Мукарнас хороший отель. Blue Waters Club - это water planet- тоже самое вроде, :scratch: рядом они? Мы в аквапарк туда ездим.

Самир песок перебирает вначале, а потом только в рот тащит. Я слежу.

Всех с датками, у кого датки! Болеющие выздоравливайте!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Симптомов никаких так и не объявилось, сегодня ТТ выше 38,5 уже не поднимается, Варюша вялая капризульная, играет в основном в полулежащем положении и спит через каждые 2 часа. Маленький мой Вареничек :(

ТТ сбиваю Нурофеном и Цефеконом попеременно, капаем Деринад, свечи Виферон, для горла ТантумВерде и для десен Камистад и какой-то еще гель. Ест малышка плохо, в основном на груди, и так жалобно смотрит в окошко... мы только друзьями обзаводиться начали...

Всех с датами, малышей и мамочек!

Leni, так заказать у тебя чего-нибудь хочу, но из того что хочется в 10000 не укладываюсь(

Linnet, ой как на наше состояние похоже. У нас вот тоже не всем ТТ сбивалась, попробуй разные препараты. И симптомов у на нет. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ИГОРЯШКУ С ДЕСЯТОЧКОЙ Оль, правда, совсем пропала.

[size=200]МИШУТКУ С ДЕВЯТОЧКОЙ[/size]

Ссылки скрыты.

ОЛЕНЬКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ

ESPANOLKA, девчушки твои красавицы :give_heart:

Мишутка и Варенька, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ :give_heart:

Девочки а у меня муж Егорыча, Йогурт зовет :pardon:

Лиззи, я вот чет так не замудрялась как ты с креслами и колясками, какие первые приглянулись, то и взяла. Кресло у на Инглезина, мне нра :good: а коляску видела.

Жан, мне фотка понравилась, очень даже насыщенные цвета :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником Благовещение Пресвятой Богородицы вас!

ГЭМ, бедная Варюшка! здоровья ей!

Deve, классно вам! лето!!!! :friends:

K@ten@, сегодня лучше уже,правда сидеть и лежать всё так же больно,больше стою.

Linnet, так вы сегодня тоже именинники! поздравляю Мишутку с девяточкой! здоровья ему и сил мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, комплиманы твоим красавицам, старшая то совсем уже взрослая девушка, скоро от женихов отбоя не будет. про еду в отеле все понятно.

Ольгу с днем рождения!

Игорька и Мишутку с десяточками!!!

Варвара и Михаил выздоравливайте скорее :giverose:

Девочки, смотрю многие собираются в годик ехать отдыхать, а у вас уже детки ходят, мне сегодня подруга посоветовала ехать в сентябре, когда Егору будет 1.2 года, типа что если он сейчас еще не ходит самостоятельно то в июне может будет еще плохо и неуверенно ходить и лучше ехать когда деть уверенно ходит. Девочки, вы что думаете по этому поводу?

отель Blue Waters Club

блювотерс :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, мы поедем ровно в год, даже если ходить не будем ничего страшного, по территории отеля нормально будем передвигаться,коляску возьмем. а за территорию особо и с полуторагодовалым не пошастаешь

ГЭМ, Линнет, пусть детки скорее поправляются

ой, балда я! Мишуточку с Девяткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девоньки за комплименты :grin: завтра у моей красотки опять концерт)))

 

Игорька и Мишутку с десяточками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку-Кудесницу с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Игорька с 10 месяцами!!! Мишутку с 9 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Это для всех именниников

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave:

У нас прям беда какая-то с кормлением началась... :swoon2: раньше был отменный аппетит, ел всё, а после болезни начались истерики... от каш отказывается, овощи, мясо тоже не ест,прям всё выплёвывает,причём и баночное и моё... :hmm: Только творог он обожает, но им ведь особо не наешься, а много нельзя :pardon: ну и фрукты по настроению тоже ест...

Короче, замучилась я уже... :wacko: как не кормление прям пытка - ребёнок орёт, я тоже психую! :rant: Грудь даю, но он и не ест толком,по-моему только играется... как быть-то? неужели не голодный??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, и тебя с праздником :friends:

Цена волнует, в смысле того что всегда хочется сэкономить где-то, а вообще хочу и легкую, и трость и чтобы спать в ней можно было :grin: ;)

А почему бублик?

Малinка, ну ты по своему Егору смотришь, а мы девахи, да еще и невелики в принципе, она сейчас то и 9 кг не весит :pardon:

Я вот думала, если и поедем отдыхать, то как раз август-сентябрь ;)

جين, в каких целях будешь вить веревки из мужа? :spiteful:

Разве Роб бывает злюкой? :grin:

layla2007, держись, скоро пройдет "атака" :friends:

Про губку...хм, нечто подобное я и думала :D мой точно бы завис у телека :spiteful:

марийка, пардон, Егорушку-большуна поздравляю с наступившими 10 месяцами :giverose: :giverose:

ГЭМ, ну вот тебе и раз :scratch: лечите Вареньку, Вареничка :)

Так Лена же может занизить таможенную стоимость и все ;)

ESPANOLKA, дочи красотки и старшая очень похожа на маму :good: А чего так часто концерт-пати?

Linnet, Мишаню с 9 месяцами :giverose: :giverose:

ничего себе вас вирус мучает :(

А разве после родов М. менее болезненными не становятся? ой, я уже боюсь тогда :fright:

Ой, наша нам из мульта про обезьянок и маму напоминает самого мелкого обезьяненка, такого лысого :grin:

Трюфелек, Игорька с 10 месяцами :giverose: :giverose: смотрите не угуляйтесь совсем :D

Кудесница, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, счастья, душевного равновесия и понимания в семье :giverose:

 

Девочки, вот вам офиц.комментарий на эту тему :)

Ссылки скрыты.

 

Пашечка, ты не мудришь, потому что у вас почти все есть в продаже, а чем дальше от столицы тем реального выбора в магазах все меньше и покупка становится виртуальной, а как не пролететь при этом :think: а вообще я наверное перфекционистка и сильно заморачиваюсь :grin:

Мышка :), у нас с обедом просто херня...когда совсем невмоготу - вытаскиваю из стула и на фик, зато в ужин голодна уже, а молоком стопудово добирает, просто выпивает гораздо быстрее :pardon: кроме как ждать аппетита-другого не остается :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи за время по уходу за ребенком я опупела немного, а здесь так муторно и нудно с повторяющимися оборотами написано, правильно ли я поняла что с вторым ребенком должна получить декретные не в меньшем размере чем с первым, если не выйду на работу до 3 лет, а может даже больше потому что в моем случае за год я была два раза в отпуске и 2 месяца на больничном, что в расчет декретных не входило, теперь обязаны посчитать по закону так, и останусь с таким же ежемесячным пособием до наступления 1,5 лет второму ребенку после рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Марийка, с прошедшими датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Кудесница, Оленька, с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Linnet, Паулина, с юбилейчиками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, Алла, layla2007, Жанна, ТанЧик, Катюшка, Гуля, Танюшка, Малinка, ESPANOLKA, Маришка, Лиза, спасибо большое, очень приятно! :give_heart:

Я тут чего-то совсем забегалась. Надумала покреститься и Игорька покрестить. Дома генеральная уборка с выносом всего хлама из кладовки (она у нас очень большая). Ожидается большой набег родственников. Бегаем все узнаем, много гуляем. Вес опять за 2 месяца только 300 гр. прибавили. Снова меня педиаторша пилит. :beee: :P Ну и ....с ней...Вобщем даже к компу подойти некогда. Но мы вас Лю... :give_heart: Дома все также и в той же теме))))

Вобщем жизнь бьет ключом.

ESPANOLKA, дочи красавицы! :give_heart:

Linnet, ГЭМ, пусть детки поправляются. Держитесь! :friends:

Алла, и тебя с Праздником! Мы сегодня службу застали в церкви..так красиво было. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel ,Игоря с десяточкой!!! :drinks:

 

 

Девочки, спасибо всем за поддержку. У нас полный капец. :cry:

Температура с трудом сбивается. Но вроди чуть легче, чем вчера. Хоть только нурофеном обходимся. Ест плохо, капризничает.

Врачь получила результаты анализов крови и мочи. ИДЕАЛЬНЫЕ. Как будто ребенок и не болеет. Неужели так бывает. :shock:

Завтра будут брать кровь из вены и придут лор с педиатром. Как же хорошо, что я оформила платное обслуживание в медцентре. И завтра ждем результаты анализа на вирусы. Несколько раз переспрашивала нашего педиатра, может ли быть такая темпа на зубы. Говорит однозначно нет. Ждет, что может быть нас обсыпит (думает на энтеровирус). Ждем завтрашнего дня. Надеюсь ночь будет поспокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку и Игорька с новыми месяцами, не болеть!!!

Кудесница, с днем варрренья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnet, пасиб, держитесь! По идее завтра ТТ должна спасть.

Чуда, спасибо. А коляску мы так и не купили...не завозят ее чего-то((((

Мышка :), ну погодь - потом станет хорошо кушать. Давай Ване по чуть-чуть - сколько съест и докармливай сисей. Еще кефир можно и кисломолочную Агушу (раз творог любит) - на молочке вам должны давать. Не психуй, главное. Чем больше я психую, тем меньше уменя получается с Игорем что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, наверное из за неразберихи на таможне все импортные поставки задерживаются сейчас, должны же когда-то их завезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да, нам дают на молочке, я сама выпиваю :pardon: Ваня кефиром и агушей плюётся :bad: ему именно творог нравится :scratch:

С десяточкой Игорька!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, говорят, там чего-то с производством Сишек....толи приостанавливали его..вобщем какая-то темная история. Так и катаемся до сих пор в Роане. Но, вроде, нам из официального представительства отписались, что ужо завозят :)

Мышка :), ну пей-пей..все равно все Ване попадает ;)))) А с родничком у вас как? Ты по сколько творога даешь? Ну пусть фруктики с творожком ест...овощи с мясом можно отставить пока...каши как, кушает (мы молочные сладкие любим)? А вобще у всех такой период был отказа от прикорма. Просто вы ж, вроде, прикорм не рано начали..может у васм оно?

Пасиб за поздравления! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я сейчас творога где-то 40 г даю, больше вроде по возрасту не положено :pardon: Родничёк пока не зарос. Каши не хочет есть никакие...

Мы прикорм в 6 месяцев ввели, думаешь оно? спустя 4 месяца... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, спасибо дрогая :giverose:

 

Лена, Марина, Соля, как сделать автопортрет? Таймер я нашла. А что дальше? Я выхожу мутно почемуто :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), да дай Ванюше всю пачку - ничего страшного не будет. Некоторые вобще по 100 гр дают. Мы по 50 давно едим творог. Да, может оно..У нас тоже такое было спустя продолжительное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!лето на дворе,так что дома то не бываем.а когда бываем теперь Маруся узнала что такое терраса и торчит только там(чем ей так нравится не пойму.там вообще ни одной игрушки нет) и орет если домой заношу.мало того - если видит что открывается входная дверь - несется туда и уже несколько раз была поймана за ногу за пределами родного дома!загуляла красотка наша.в парке счастлива,детей море,качели - не вылазит.требует ходить,в коляске не сидит.

но я ее купила!за что и пострадала - сразу после покупки муж заявил что нам не нужна еще одна коляска и был не в духе полдня.а я чего то подумала - и правда,а нафига я ее купила то?? :scratch: все ваша вина - поддалась на ваши размышления по поводу новой коляски....блин,ну да ладно,зато коляска клевая.именно как трость.после больших колес первая прогулка кажется трясучей слишком,правда маруся спала одинаково и при такой тряске.одной рукой управляется в легкую,сама коляска как перышко(поэтому на ручки много и не повесишь,перевешивает и падает),корзина внизу не большая(но нужное влезет),козырек отличный - от солнца закрывает идеально!так что зонт даже покупать не буду.а вот бампер купила(отдельно в магазе был - 16франков).хотя она и без него сидит нормально.он скорее мне будет нужен чтоб не пристегивать ремнями каждый раз.раскладывается коляска отлично,складывается действительно легко.вот для поездок идеальна.

фотку прилагаю здесь на полчаса,в контакте потом выложу кому надо посмотреть.

на фотке - с бампером слева и без него справа.и куртку купила в цвет коляски.супер куртка!чикковская.чем хороша - рукава отстегиваются!

Артема,офигеть!блин,больно же!!!а мази есть обезбаливающие.можно их?еще есть кремы для сращивания.и кальций тебе надо.витаминками ты не поможешь так быстро.делай как в б - скорлупу прокаливай,толки и с лимонным соком разводи и пей.лучший кальций!выздоравливай скорее!!!

جين, мне твои яйца не очень понравились.мне кажется вот там под подоконником был розовый фон,да?надо было с ним и ракурс не тот.насышенности и правда не хватает.а про автопортрет то меня не спрашивай!!!я ж не профи,и даже не любитель.я полный дилетант,я только на простых фотиках знаю как делать.

где фотки то???покажи свекровку,а?

Linnet, с 9 месяцами вас!!не болейте.я всем советую тот анаферон,но наверное ты и сама все знаешь.

Trufel, с 10чкой вас!

chicaloca, а у нас градусник есть еще и безконтактный.купили когда я была в панике - у маруси была первая тт тогда.он меряет и тт в ванне,каши и супов,тт в комнате,и конечно тт лба ребенка.стоит правда дорого.но себя уже оправдал - меряет быстро(мгновенно),к ре не прикасаешься.меряю и у сашки им,а то фиг заставишь посидеть с градусником под мышкой.и точный.

ах,да,ГЭМ выздоравливайте! это няньки наверное на собеседовании притащили вирус?ты держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, думаю, что можно с помощью автофокуса или заранее, на расстоянии где будет твое лицо положить дыню, например, затем сделать пару снимков, посмтореть что получится, подогнать настройки, а уже потом вставать на место дыни.

Мышка :), может зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, а подскажи плз модель точную градусника пока не убежала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...