Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

solarisrussa, с коляской тебя! Как маруське идет новая коляска ;) :good: И новая курточка клевая :give_heart: . На фото Маруська такая довольня лапа :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Чуда, щас пойду найду его.(вот было б хорошо чтоб градусник так потерялся чтоб несколько лет его не надо было б!)только он дорогой правда.то ли 70 то ли 100 евро.

вот нашла -

Ссылки скрыты.

chicaloca,спасибо за такие комплименты нам!довольная?не знаю.но теперь нам гораздо легче - сидит,едет в коляске.и самое удобно - на уровне сашки - он ее развлекает всячески.пока ему не надоело.

вообще-то я довольна коляской.но у меня и правда теперь автопарк.в принципе и сашкина прогулка чикковская не плохая еще.лайт вэй совсем уж легкая.я не ожидала.даже слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибища, буду рыть продается ли в наших краях, а то один раз была ТТ, так не понятно как ночью ее мерять, не будить же ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, جين, Лиззи, Trufel, спасибо девочки :D

ГЭМ, поправляйтесь скорее!!!

Кудесница, Оленька с Днём Варенья!Всего-всего самого хорошего и побольше!

Linnet, Мишутку с Девяточкой!Наикрепчайшего ЗДОРОВЬЯ!Выздоравливайте скорее!

Trufel, Игорька с Десяточкой!

Мышка :), а я Егорычу всю пачку 100гр скармливаю, было бы больше, он бы еще съел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, жаль, что не увидела Марусю. :(

 

А у нас вес стоит. В 8 мес. были 8500, в 9 мес. 8500, сейчас тоже 8500. :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда, да не за что.а если ре спит и вроде горячий то не надо будить по любому.когда ему нехорошо,то спать не может толком.

и как вариант - обычным градусником(ну или эл-нным) меряешь в шейной складке,благо у маленьких таких складочки есть.я меряла пока этому,бесконтактному не доверяла,таким образом - все получилось.

чего-то тишина сегодня в ночном эфире...тогда я тоже пошла посплю что-ли.

завтра приезжают свекры :help: :help: :help: .так что ....я могу быть неадекватной,сварливой,злой,никакой и так далее.

медитировать как Жаннет не умею,Жанк научи как это!

ааааа,забыла свекровкин коврик постирать,что она мне "подарила" на кухню.я ж после ее отъезда его на балкон выкинула!ужас,че делать то???

Деве,а как меряешь? на своих весах?у нас тоже стоял пару мес,а потом бац и почти на кг вырос.

а ест же хорошо?у вас какие успехи?ползаете ж.может это с активностью связано?пока что вы еще в хорошей норме и запас есть,так что пока не паникуй,посмотри как в след месяце будет.

как тебе марусю показать?в профиль выложить?если успею - кину до завтра,ага?

Малина75,как сын?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, глянула!!!! :give_heart: :thumbsup: Ах какие у нее сладкие ляжечки!!!! :man_in_love: Это у вас леопардовые лосины что ли? :grin: Как у вас погода? Удачи на приезд свекров. Пусть все пройдет хорошо!!! :amen: Коляска атасная-красная!!! :thumbsup:

Самир болел в 8 месяцев, изза этого не ел прикорм, не прибавлял. А сейчас ползает вовсю, не сидит на месте, но кушает хорошо, тьфу тьфу... меряю на своих весах. В пн к врачу сходим, думаю на паразитов сдать кал на всякий. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Кудесница, Маришку и Ярослава с 10 месяцам!

 

solarisrussa, спасибо про идею на счет измерять в шейной складке! Переживала что при высокой ТТ дети вялые и много спят, а она (ТТ эта) растет. Градусник термофокус конечно же не нашла, только на аукционах где-то есть :( Tefal продается, но жалуются что врет.

Посмотрела на Марусю-модницу :good: , кокетка растет :)

пора и нам снимать чехол на ножки да одевать что-нибудь интереснее чем комбез :)

 

Дочь сегодня что-то в 7 подскочила (последние три дня в 9 только просыпалась), но зачем - не понятно, т.к. в 8 уже попросилась досыпать. А я вот с круглыми глазами (кофе торкнул) сижу теперь читаю книжку :), охраняю покой прынцессы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, там под подоконником розовые обои, их штоль тоже брать надо было? Я ж яйки ток хотела :scratch:

Ты выброси свеккровин коврик в мусорку. Я вот ее венки выкинула ж. И не вопрошает о них. Медитировать так - я добрая хорошая сноха. Много раз. Тогда за столом я злая сидела, потом решила проверить свои вгиковские таланты. Ты ж хотела к табакову, давай работай :Crazy:

Деве, наш тоже застопорился на 9400. А у вас какой рост? Мы 72 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Поздравляем Маришеньку с 10 месяцами!!!!!!! Здоровья вам,много-много улыбок и новых достижений!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Чуда, спасибо за поздравления девочки! Очень приятно!!! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, 6.04 был конкурс, а сегодня нас позвали в социальной службе выступить, для детей инвалидов и ветеранов................

 

Trufel, я иногда покупаю творог, а он продается только в 100гр пачках фруктовый, так мы всю пачку и кушаем, ничего страшного нет, конечно это редко, а вот по 50 с кухни так вообще обязаловка каждый день....

 

Мышка :), не пехай ему, давай агушу, кефир, молоко(может смесь для поддержания организма) соки, морсы, захочет есть сам поест, еще никто не умирал, значит организм после болезни еще не может принять нагрузку ввиде пищи.............я считаю это нормально, главное больше жидкости, мы когда болели могли съесть за день только кисломолочку 1-3 пакетика и все, я даже не варила, делала морсы из клюквы несладкие и давала, потом она сама потихонечку есть стала и при этом даже в весе не потеряла, так что не волнуйся...........он у тебя мальчик большой, крепкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, да не пьём мы ни агушу, ни кефир... из жидкостей может грамм 80 чая в день выпить и всё! он же на ГВ, к другим жидкостям не привыкший, ничего больше не пьёт... :pardon:

Он похудел у меня, я это чувствую, на сколько не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! приветик!

 

всех у кого датки были на днях и сегодня ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Всем болеющим деткам желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

вообще не успеваю ничего.. ребенок просто с ума сошел- висит на груди:(.. причем грудью и именно хочет насыщаться.. ест только ее и творог.. все остальное запихиваю с трудом...

И это тогда,когда мне надо закруглять кормление,.... :scratch:

вчера не выдержала воплей (он требует грудь активно и никак не переключается ни на что) и дала грудь в постели в 7 вечера..там мы там и заснули до 2 ночи... а потом повалялись на груди еще три часа и снова заснули до 8 утра.. все это время он висел на груди...

Девочки, когда он видит грудь его прямо от счастья ТРЯСЕТ! он смеется,прямо как под кайфом..потом по очереди то одну грудь,то другую... и чего-то там приговаривает..потом оторвется от груди и говорит: Мама,мама... и блаженно улыбается..

ну и как тут отучать?:(

:cray:

Мышка :), у нас похожая ситуация с кормежкой... творог очень любит..но одним творогом сыт не будешь

и вес у нас как-то встал..

 

зы: уф.. пошла почитаю вас.. пока деть мой спокойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), бедненький, а врач что говорит, должен же быть выход........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

НАШУ СЛАДКУЮ ДЕВОЧКУ МАРИШКУ С ДЕСЯТОЧКОЙ :giverose: :giverose: :giverose:

Мышка, у нас после болезни такая же фигня, есть стал очень плохо, хотя проблем с едой у нас никогда не было. Я просто увеличила перерывы между кормлениями, вроде получше стал есть. А творог мы тоже любим, сейчас стала по 100 грамм давать, думаю пусть хоть что то съест. А вес у нас тоже втал. если не снизился, прям очень заметно, что похудел.

Жень, ни фига себе, интересно в связи с чем это.

Вчера в салоне была, там хозяйская дочка бегала, еще трех лет ребенку нет, она читает и пишет, я в шоке была когда узнала :shock: Оказывается занимались они с помощью программы Бейби Энштейн с 8 месяцев, а потом кубики Зайцева купили. А в 4 года они хотят ее в школу отдать :shock: Что думаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а у вас когда это началось?

ESPANOLKA, а я с ней это и не обсуждала... А что она может сказать? Только общие фразы... Она ж не знает моего ребенка... Пашечка, нам увеличение интервала не помогает... Значит будем ждать, может со временем наладиться.

А по поводу этой девочки, ну здорово конечно, только зачем это? Всему свое время, я считаю... Должно же у ребенка быть детство!

А ты что об этом думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Кудесница, с 10 мес вас и ваших деток!!! :giverose:

 

Женя, ну наконец-то появилась, я уж тебя потеряла! Про грудь...у меня Аленка не висит постоянно на груди, но очень любит, часто просит, если я в платье с V-образным вырезом без бюстика, сама подбегает, оттягивает и припадает к груди :) Тоже разговаривает с грудями, играет, трогает, улыбается им, видно, что жутко счастлива. А еще тут в гости приводили девочку на 3 мес старше, а моя сидела сначала у меня на коленях. Дак она, глядя на девочку, оттягивала платье, припадала к груди, два раза соснет и потом так гордо смотрит на ту девочку, типа видала, а у меня титька! :D Мы оборжались все ваще :D Я тоже хотела к июню отучить...но думаю, вряд ли получится :(

 

Пашечка, а мне кажется, никакого смысла нет бежать впереди паровоза (я про раннее отдавание в школу)! Я очень рада, что меня не отдали, как хотели, с 6 лет во 2-ой класс сразу. В итоге хоть детство нормальное было! Ну читать уметь до школы наверное неплохо, скорость чтения выше будет, легче потом будет обучаться. А так...не знаю...все равно если ребенок гений, то гением и вырастет, а если нет, то зачем вот так круто-то? Хотя конечно это мое ИМХО.

 

Мышка, а ты чем кормила раньше? Сама варила уже? У Аленки тоже бывают такие периоды...я тогда начинаю кормить овощами с молоком Бабушкино лукошко (кабачок с молоком, морковь, тыква), они вкусные, она ест вроде. Мы после больницы тоже хуже ели, но потом наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), Ready, нет я конечно не за то чтоб ребя в 4 году в школу отдавать, что вы. Я хотела спросить на счет занятий бейби энштейн, кто то писал у нас по моему об этом, я вот только не помню что. Может попробовать, просто для общего развития. Она говорит, что просто включала на 15 минут и в это время ребенку не обязательно пялиться в телевизор, а просто заниматься своими делами, играть и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришку с десяточкой !!! :giverose:

 

Мышка, у нас я заметила закономерность - как лезут очередные зубы, то ребенок перестает есть. Три дня уже такая песня, вчера весь обед в ведро ушел, а так старалась готовила :cry: полезла в рот, и точно -следующая партия на подходе, теперь набраться терпения и ждать. И как ни странно творог только готов есть нормально, может туда им подмешивают чего? :grin: я даю каждый день 50 гр. классического без добавок, вторую половину сама съедаю. Ты кефир почаще предлагай Ване, мы тоже сначала не любили, потом за вечер уже мог 200 гр. выпить.

Соля, с колясочкой вас! мужа не слушай- коляска лишней не бывает :grin: будь у меня возможность я бы еще штуки 3 купила точно :grin: Маруся сама нежность в розовом :give_heart:

Пашечка, помнится уже как то обсуждали раннее развитие...я придерживаюсь мнения - всему свое время, в детстве куклы, пирамидки, кубики.. в школу в 4 года.. ну чтож это выбор родителей, если хотят свою дочь быстрее взрослой сделать, только надо еще думать не только о том, что она эту самую школу как минимум на 2 года раньше сверстников закончит, а и том а каково ей мылышке будет с 6-7 летками в одном классе. А что у нас вообще в школу берут в 4 года?

Девочки, купила вчера чудо банки :grin: вечером промассажировала попу и ляжки, больноооооооооо.. особенно на ляжках, на попе наверное жирка много и не пробивает :grin: как ни странно синяков с утра нет, буду продолжать в общем, потом в течение минут 30 такое тепло приятное по телу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, мы кстати тоже сначала нос воротили от кефира, я даже просила врача на кисломолочку замкенить, он сказал что нет, нельзя надо приучать реб к кефиру это очень полезно, теперь по 200 гр с убольшим удовольствием, а сегодня даже в 3 ночи всю бутылку усасала)))) так что это дело привычки.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, я второй день банками массируюсь, тоже нет синяков :grin:

 

Генриетта, Поздравляем Маришеньку с 10 месяцами!!!!!!!

мы активно катаем купленную машину, переодически залазия в нее и требуя катать, а еще мы совершенствуем навык самостоятельного стояния :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, а покажи машину вашу. я сначала тоже хотела машину-каталку купить, а потом решила велик :pardon: этим летом будет мама катать, а на следующее уже может и ножки до педалей дорастут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLKA, рассказывай как к кефиру приучила дочу, мы нарине тоже плохо пьем, пасту хоть кушать стал и то хорошо :grin:

layla2007, вот такая у нас не супер модная, летом хотим электро купить, велик пока нам рано наверно...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я по-быстрому, дали 10 минут :glare: Подскажите, у кого в чем детки на улице сейчас ходят (мы в коляске на прогулке только уснуть можем, ну и из дома выехать, дальше только ходить надо). Не помню, Мышка, по-моему, выкладывала рейтинг хорошей, правильной обуви :scratch: подскажите, именно по фирмам. Ну и у кого что в наличие, удачный или, может, неудачный опыт, заранее спасибо! :Hello:

Мы выздоравливаем! :dance: :cool:

*то что успела прочитать...))

Соля, поздравляю с обновкой! Что за коляска? Я тоже счастлива была, когда прогулку новую купили, ощущения прям как от покупки транспорта нового ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...