Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Алл, ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Trufel, Оля,уже лучше, ночью только очень больно,а чего плохо в мае крестить? Как Игорь спит ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, Ленка, спасибо :hug: Лен ты ващееееееееееееее, спец! Так хорошо все обьяснила! Я скопировала себе. Жаль что без штатива нельзя, я бы на природе хотела сама себя. Муж не любитель жён фотать.

Ёж, мы и на деле худые, не знаю мош в рост пошло. Или как у мамки кости тяжелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, ну получается да 3 в 1. У нас папа не есть кефир, а пример только с него берет, :pardon:

Trufel, в пост точно креститься нельзя, нам батюшка говорил :scratch:

Малинка84, тут только терпения и мудрости пожелаю тебе.

artema, бедненькая , ну хоть лучше немного становится или нет?

А нас погода жуть.....весна все не посетит нас, то морозы теперь зятяжная зима....ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем привет!!!

Всех с датками!!!!!! Приблежаемся все к Годику :-)

 

Мы тоже едим не очень хорошо, да и вообще Темка изберателен стал к пище...вот приготовила курочку с гречкой, така вкуснятина, а он выплевывает. А в баночке мясо ест :spiteful:

 

К ранним развивайкам отношусь тоже негативно.

Был случай, девочку 3х лет, мама молодой психолог (хотела блин всему обучить да по-раньше), отдала на английский... итог девочка стала заикаться... Головной мозг развивается поэтапно, сначало одно полушарие, потом другое, и английски для ребнка был рановат конечно.

Так что всему свое время...думаю просто надо наблюдать за ребенком и работать на зону ближайшего развития... как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я беру фруктовый 100 гр, всегда свежий, маленьких у нас не продается, только на кухне дают..........Викуля ест очень хорошо..........

 

Mercedes, да никак просто наливала и давала она раз отбрыкнулась, два пришлось конечно выливать, а потом взяла и выпила))) и до сих пор ням ням :

 

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ДАТКАМИ!!!!!!!! Болеющим выздоровления, здоровеньким приумножения его же и никогда не болеть :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, я беру фруктовый 100 гр, всегда свежий, маленьких у нас не продается, только на кухне дают..........Викуля ест очень хорошо..........

 

Mercedes, да никак просто наливала и давала она раз отбрыкнулась, два пришлось конечно выливать, а потом взяла и выпила))) и до сих пор ням ням :

 

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ДАТКАМИ!!!!!!!! Болеющим выздоровления, здоровеньким приумножения его же и никогда не болеть :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, Огромное спасибо за информацию! :Hello:

Мишку вчера сыпануло. Красные мелкие пятнышки на спине и головке. Весь день нереально капризничал и висел на руках. :banghead: Как только обсыпало, температура спала. Вчера приходила дежурный врачь с лором. Обнаружили красную гортань и пересохшие корочки в носу. Сказали, что вирусный ринит. Мишка с любопытством интересовался ее чемоданчиком с приборчиками. А пятнышки списали на аллергию. Случайно обратили, что у меня на груди тоже есть сыпь, но как то вскольз. А я по своей наивности списала их появление на плохую работу почек. :blush:

Утром уже наш педиатор была. Сыпь увеличилась в два раза, теперь уже на спине, голове, лице, и груди с животом, и несколько пятнышек на ножках. Ставит под вопросом энтеровирусную инфекцию и ринофарингит под вопросом. Завтра сдаем кал на вирус. Я склоняюсь к первому варианту. Так я еще сына старшего в школу отправила (он два дня болел). Теперь наверное вся школа будет в крапинку :Crazy:

И точно папа его привез из командировки. Летал в Лондон. Вот так одним мужья подарки привозят из командировок, а нам заразу заморскую. :doh:

 

Спасибо всем за поздравления. Что-то не радостный юбилейчик был в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем спасибо за поддержку :friends:

layla2007, Лиззи, да уж сердце было у меня не на месте. Дома меня не было 5 часов где-то. Но муж сам меня с улицы начал прогонять. Вали домой (мягко сказано) я сам буду с ребенком гулять. Пыталась сначала вырвать коляску с его рук, потом хотела цапануть ребенка из коляски, но, что моя сила против его. Да и на улице выяснять отношения - это для меня ваще АХТУНГ :shock:

Trufel, сил тоже нет уже ругаться. Просто вот обидно очень. Никак не ожидала, что такое может быть. Столько ругательств в мой адрес. Вчера вечером снова поругались. матерится при детях....вообще уже крышу унесло у мужа моего. Грит, других слов я не заслуживаю...козЕл :cray:

Mercedes, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinka121 и Владочка с девяточкой!!!!

Малинка84, Марин,так сочувствую тебе,очень тяжело когда нет никакой гармонии в семье!

Linnet, ой скорее бы выяснили,что у Миши!

Mercedes спасибо, стараюсь не думать,а то как подумаю,сразу болеть начинает)))у меня плюс ко всему все руки в огромных синяках,так летела...наверно долго футболку не одену)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, синяки бодягой намаж, в миг пройдут ;)

Малинка84, :blink:

 

Валентинка, Владочку с 9 мес!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочку красавицу с девяточкой!!! Растите здоровенькими!

artema, аха. да уж тяжко. Сейчас вот пришел с работы, ни слова. Молча. как будто меня и нет, пошел в комнате закрылся... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка, тебя и Владочку с 9 мес!!! :giverose:

 

Малинка84, держись, не падай духом! Все равно пока надо ребенка чуть подрастить, а потом уже решать что-то. Я сама порой так на мужа психую, что ужас просто! Иээхх...

 

Артема, Алла, выздоравливай!!! Вот же угораздило-то тебя! :(

Блин, у меня тоже вся спина болит :( Тут невропатолог мою спину посмотрела, говорит, хуже стало, искривление пошло и в поясничную область. Еще и последний перед копчиком позвонок стал выпирать, мешает сидеть реально. Не знаю, что и делать...Думала к сентябрю завершить ГВ и лететь лечиться в Питер...а сейчас думаю, что может в июле уже снять в Питере квартиру и ехать вместе с мамой и Аленкой, муж все равно на регату улетит. Расстроилась я ващееее :cry: Просто такие изменения могут быть реально необратимыми...а тут у нас врачей нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, я стараюсь держаться. Вот малого спать уложила и сижу плааачууу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, не плакай, все хорошо будет :give_heart: эх .....ну почему вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, ох ну и мужики у нас пошли, держись не плачь.............у меня тоже иногда такая тоска и безнадега находит хоть в петлю лезь, а потом трезво подумаю пораскину мозгом и вроде жизнь налаживается)))) так что держи хвост пистолетом, все будет хорошо............. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, а раньше-то таких встрясок не бывало? Или сейчас просто все обострилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, мне кажется ничего на пустом месте не бывает, тем более когда так сильно..........не имею ввиду конкретно этот случай........но как всегда сначала все умалчивается, прощается, копиться копиться а потом бац и взрыв эмоций, человеческое терпение тоже не безгранично............жалко что мы не научились общаться и выяснять все проблемы в семейном кругу. У меня например муж когда хорошо, нормально общается, а когда какие то притензии я ему начинаю высказывать или недовольства, но сразу орет и уходит от темы...........вот так и живем на бомбе замедленного действия и я понимаю что когда придет конец терпению, придет конец нашей совместной жизни.......... :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, хорошая мысль.с Алёнкой поехать,здоровьем надо заниматься.

Малинка84, как жалко тебя! :friends: не плачь,понимаю,хочется какой то отдушины в муже,а выходит наоборот((((

Девочки,а у меня в семье вроде всё тихо и стабильно,но какая то тоска,тревога накатывает... что это?знаю,что усталость,но как то надо развлекать себя,а как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, мне кажется прежде всего не надо унывать и не допускать мыслей плохих и грустных, с подружками общаться из дома вибираться, если не получается выбираться, то в гости звать.........тем более когда в семье все хорошо и спокойно, то зачем грустить, радоваться надо.............Хотя спокойствие спокойствию рознь, я тоже если на многое закрою глаза, то тоже спокойно будет, но тревога и нервы внутри меня никуда не денуться, поэтому каждый знает свою проблему, просто надо ее решать уметь самой...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки сейчас открыла тему "Как пережить смерть малыша", почитала всего две странички расплакалась, сижу вся в соплях, вот где горе, где ужас, даже закрыла и читать дальше не стала, голова разболелась за несчастных женщин..........я тут сижу на жизнь свою жалуюсь, у меня две дочи красавицы, здоровые ттт, есть что поесть, жить тоже, родители мои любимые здоровы, помогут всегда и во всем, так что моя беда(соры с мужем) посравнению с той нечеловеческой болью утраты маленького долгожданного комочка, просто фигня полная :( и РЕшила что я вообще самая счастливая женщина, у меня есть все на данный момент о чем я мечтала.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает хорошие развивающие игры, в которые уже сейчас можно играть? Вот у нас вчера врач была (сказала, что все хорошо у нас и претензий она, даже по поводу веса, к нам не имеет. ура!), велела нам купить пальчиковые краски и уже рисовать. Купила. Сегодня опробуем. Я вот стала замечать, что Марихе скучновато как-то, вот я и думаю чем бы с ней таким позаниматься...

Спасибо за вчерашние поздравления!!! :giverose:

И еще, может кто-то бывал в Черногории, не знаете как там обстоят дела с детским питанием? А то мы туда летом собираемся, а вопрос питания для нас еще остро стоит. Питаемся только определенными банками.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а сколько вы весите? что умеет делать Маришка?

И с прошедшей 10 кой!!!! :giverose:

Лени, ты Мику прям на травку пускаешь ползать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я пальчиковые краски давно купила :-), в пол года было просто интересно туда палец запихивать... а сейча нифига он не лапает по листу, а извозится весь и пытается баночку закручивать...вот все наше творчество блин... а я рисую :grin:

....может по-позже заинтересуется... а пока может и есть развивающий эффект в цветовом восприятии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ага! он в таком восторге! ну пытается ее поесть, но можно и последить, это мы просто заняты были съемкой )))) вчера травы заглотил и я вынуть ее не успела, точнее, в тот момент, когда я полезла за застрявшей травой в рот, его вырвало обедом (частью) :Crazy: Поэтому мы ему в руки и давали какой-нибудь кусок нормальной еды :pardon:

 

Это мы с Гулей вчерашние фоты на нашей прогулке обсуждаем.

 

Валентинка, с девяточкой Владу!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...