Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Leni, так а где сами фоты то? :grin: мы тоже хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

layla2007, часть в моем профиле в контакте, часть в одноклассниках.

а в группу выкладывать эээ... как будто я на комплименты набиваюсь, я сама то другим почти не оставляю комментариев :blush: стыдно мне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ой да ладно на комплименты :grin: мне бы такое и в голову не пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, пойду повешу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, да меня ж напугали в прошлом месяце, что мы похудели на 100гр, вот я и откармливала дочь, в поликлиннике весы походу барахлят, ну не могут такие скачки быть.

сейчас хочу кашу с вечера убрать, творогом и фруктами заменить, а то уже реально пухлая

 

Leni, смотрю, завидую :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, мы, конечно не 1 кг набрали, но 450 г для нас достаточно, чтобы живот начал свисать :))) я тоже убрала уже кашу на ночь, заменила смесью.

 

Кстати, вчера еще одну русскую знакомую девочку встретили перед тем как в парк уйти ползать по траве, ее сын на месяц младше нас и весит, внимание! 13 кг :shock: и все на ручках, да на ручках... на грудном молоке раздобрел мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, ничего себе богатырь...

вот и моей гулять на ручках надо только :wacko:

 

Малинка84, с мужем так и не наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, cgспабо :giverose:

ESPANOLKA, у меня так тоже раньше было, когда успокоюсь, приду в себя, вроде и не такой уже плохой у меня муж. Но в последнее время даже в спокойном моем состоянии меня посещают мысли о разводе. Думаю, вот Глебка еще чуток подрастет, я на работу пойду, стану независимой хоть чуточку.

artema, вот точно мои мысли выразила. Хочется отдушины в муже.

Танчик, не...... с мужем мы в контрах. И чувствую, что в ближайшие дни не наладиться. Мне даже и не хочется ниче налаживать. А раньше хотелось помириться, побыть вместе. А сейчас....блин, так обидно. А ведь такая любовь была, мы с ним были очень близкими друзьями......где теперь все это? Никакого взаимопонимания :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хорошая статья

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

ВЛАДОЧКУ С МЕСЯЧИШКАМИ :giverose: :giverose: :giverose:

Малинка84, да грустно....., а какие у него к тебе претензии то, из за чего ругаетесь.

Генриетта, у нас точно также как Маха описала с красками, не понимает еще что делать надо, только сам весь вымазался и меня вымазал, убрала до лучших времен :pardon:

А у нас наконец то ремонт в квартире закончился, красота неописуемая, осталось только мебель прикупить и можно переезжать :yahoo: :yahoo: :yahoo: Короче Егорычу подарок на день рождения готов ;) Одно смущает, лифт еще не пустили, а у нас 14 этаж :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, держись, понимаю тебя, они такие слова умеют сказать, что уже после них ничего не хочется :( наладится еще все у вас, очень надеюсь

Пашечка, вот уж действительно радость, поздравляю!!!а дом новый? лифт наверно пустят как заселятся все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочку с 9 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Leni, во-первых спасибо за такое подробное разъяснение. супер! Из тебя бы вышел неплохой препод, умеешь преподнести материал ;)

Во-вторых, хочу сделать комплименты Мике и его спутнице комплименты. в контакте писать не стала, времени не оч много. поэтому напишу здесь. ну суперские фото! А принцесса с цветами -красотка какая! невеста? Это дочка Натши, той что ваше фото под ивой сделала? передай ей, что у нее просто чудесная девочка! ну и Мика тоже под стать. И где это вы отдыхали? неужели это в городе?

Малинка84, мириться наверное не нужно. когда люди устают друг от друга между ними происходит ссора дабы люди смогли отдохнуть. и если не выдержать определенный период , то через некоторое время произойдет еще одна ссора и т.д. На самом деле мужу тоже тяжело, для него сейчас тоже многое изменилось.

Реди что же такое с твоей спиной? если есть возможность, то конечно лучше не откладывать и пролечиться.

женя я когда читала по Артурку , так и подумала, что скорее всего ты убрала грудь. У нас то же самое было.

лиззида нет, не много я гуляю. Мне тут скучно по долгу гулять(боже, какая я лентяйка и эгоистка все же!), я ни с кем не общаюсь. как то нужно контакты налаживать, а я стесняюсь...

А пропадаю, потому что дел сейчас много, все перемыть, да плюс зубки нас беспокоют. прикорм вообще не ест, даже йогурт! А молока для нее сейчас совсем мало. вот и выходит что день оч быстро заканчивается и я ничего не успеваю...

лиз, а у вас как животик? креон помог? как у вас прикорм?

девчонки мне в контакте Алексашка написала. Она почему-то не может зайти на сайт уже который день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, :shock: 14 этаж...вот топать без лифта то жесть, да еще и с коляской :shock:

Лени, я не нашла фотки....я где их искать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, мои поздравления!!! своя квартира, да еще и новая со свеженьким ремонтом это что-то :man_in_love: я тоже хочу :this:

 

Deve, ууу какая ссылка интересная, спасибо!

 

chicaloca, Марина, спасибо за комплименты! :giverose: и да, это все наш необъятный парк рядом с домом :pardon:

 

Mercedes, в вконтакте, в нашей группе - в альбомах "наши малыши", и по одной фоте в "позитиве" и там где мамы с детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Спасибо, что не забываете про нас с Ярославчиком, хотя на этот сайт не заходила 2 месяца :friends:

Спасибо за поздравления!!! :giverose:

У Ярославчика все замечательно - танцуем под музыку, научила таки его вытаскивать и складывать в коробочку кубики (мкленькие такие, деревянные), хотя вынимать он и без меня научился :grin: , теперь мучаем пирамидку, научился танцевать под музыку, любимый хит - Облака, белогривые лошадки, научился наконец хлопать в ладошки, ну и садое главное - мы пошли без недели 10 мес., без поддержки. Он прищемил пальчик и заплакал, я ему говорю - ну иди ко мне, я тебя щас пожалею, он и пошел! :clapping:

 

Лиззи, опять получается, что пришла я за поздравлениями :grin: Хотя пропадала я по другой причине - у нас кризис семейной жизни(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Незнаю что делать :scratch: , Егорыч уже месяц, извиняюсь, какает только стоя и только в чистый памперс,пытаюсь ловить момент и высаживаю на горшок как только услышу, что начинает, но он посидит на горшке, посидит и уползает, а как только одену его, так тут же навалит, а так хорошо раньше было - какал только в горшок. :(

 

И еще сегодня ходили к хирургу, она нас только увидела так сразу: "Он у вас толстый!Наверно не ходит еще(вкрадчиво)!".Я говорю - несколько шагов сам делает без поддержки, но полноценно не ходит.Она такая довольная говорит:"Вот я же говорю, это все потому, что ребенок толстый".А я ей:"Нет, это потому что ему всего 10мес!" У нее такая рожа была :Crazy: я чуть не расмеялась (она думала ему больше года). Как же наши врачи любят попугать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка, Владочку с 9 месяцами :giverose: :giverose: Trufel, дак может массаж дома какой делать с привлечением специалиста? а мужу не нравиться - хочет скорее покрестить Игоря?

artema, буду знать теперь про имечко :grin:

Активничаешь в смысле - вместо того,чтобы лежать как положено, гуляешь, ходишь :glare:

Заказала цвет "топазио" - чисто девочковый :grin: но решила до конца льстить мужу, вот он и будет теперь ночь напролет с лялей в этой коляске гулять, сам же выбрал :pardon: надо сфоткать, только вот фотик как назло слегка загнулся - сгорела лампа вспышки, а ремонт - обхохочешься, у нас их в городе не делают, отправляют в Москву - это удовольствие без запчастей стоит 7 тыров :Crazy: нафик такой ненавязчивый сервис, но попробую так сфотать :)

синяки ударно сводятся лиотоном или бодягой :)

А тоска поди от однообразия? надо хобби какое-то домашнее завести или живность какую, чтобы внести бодрость духа :spiteful: Сейчас вон время у вас активных пикников пошло :thumbsup:

جين, а вы оба высокие с мужем?

Mercedes, тогда тяжело с сына спрашивать за нелюбовь к кефиру :D раз папа такой

Маха, ну ты забегай хоть чаще ;)

Linnet, зато глядишь теперь вам заморские болячки почти что не страшны :friends:

и вашей школе тож :D

Малинка84, а не отрезвило мужа твое отсутствие? :scratch: крепись, вот наругаетесь вдосталь и наладится :pardon: а вообще наверное с годами у женщин все меньше возникает желание найти компромисс, а мужчины привыкли этим не заниматься....

Ready, е-мое, теперь смотрю мамы разболелись, а корсет какой-нибудь носить толку нет? Как Аленкин животик?

ESPANOLKA, а как же, тут дневы такие, как почитаешь сколько девочек за малышей бьются и как они достаются, так еще не так плакать будешь :(

Генриетта, про питание, думаю все банки однозначно с собой, сколько друзей с детями куда не летали - везде со своим продуктовым набором.

Что касается игр - то ты наверное себе представляешь это слишком сложно, у таких малышек игра - это элементарное демострационное действие и комментарии - все это побуждает их к изучению нового и стимулирует интеллект - вот например, скатывание шарика-мяча по горке или протягивание тряпочки-полотенцика через сквозной цилиндр, копошение в кастрюльке с крупами-макаронами, возведение башенки, демонстрация одинаковых по форме и разных по цвету предметов, разного размера предметов, хорошо показывать яркие и крупные картинки и называть предметы, и тп. У меня несколько отличных книг, но там все игры с 1,5 лет, так что далековато пока до зоны ближайшего развития, но могу дать названия и авторов.

Пашечка, зато стройны будете всем семейством аки кипарисы с таких подъемов :grin: :good: классно

chicaloca, понятно, ну ты найди себе какую-нибудь русскую подружайку как Солля ;)

С животом как-то все неоднозначно, креон помог временно, да и неправильно мы с него сходили, причем я это потом чисто интуитивно поняла, сделали повторную копрограмму, там все также :( Прикорм - поменяла обратно местами творог и кашу, теперь каша с утра, творог вечером, похоже сыпет на молоко коровье :scratch: обед ваще не ест, я уж и не настаиваю, зато сегодня вечером как до еды дорвалась и я дура, мама, радостная что она ест и творог и йогурт, да еще и вторую порцию, дала, потом она еще молоко моего через 1,5 часа насосалась ...рвота фонтаном....укладывал папа :( теперь вот сдали анализ на дисбак

Кудесница, вау, с шажочками вас и топотушками самостоятельными :good:

значит и тебя не минуло это дело :(

марийка, у нас тоже идет легкое противление горшку, ну что можно сказать - настаивать тоже особо нельзя, сейчас такой период может быть у него, он же желания еще не проявляет на горшке сидеть :pardon: так аккуратно хватай ...пройдет время и наладится, главное терпение и мягкость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, у нас такое тоже периодически бывает, а потом опять начинает в горшок ходить. Ничего не делаю, да и ничего тут не поделаешь, я думаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, тут главное сильно не напугать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, живность это слишком))) однообразие конечно,но куда от него деться?! а хобби,это сложно с Матвеем,если он спит дома,то я работаю,а если не спит,то ни секунды на месте....

Пикники это супер,но у меня здесь не так много подруг,я то не местная,а с мужем только один выходной вместе.

ну ты уже и оторвалась на Тасе с ужином! ела и за маму ,и за папу?

марийка, врач смешная у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, правильно, главное самой встать на ноги. Но самое обидное, что именно в этот момент мужчины понимают чего могут лешиться и начинают активизировать все свои силы............а сейчас когда мы нуждаемся в их помощи и поддержки они ведут себя как ган.....ны.............. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ёж, и я и муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к этой рубашке какой низ подойдет на жару? Светлые хлопковые брюки,шорты?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, однозначно брюки или капри, шорты не стильно как то имхо :grin:

Лиззи, вот ты молодец, всем отвечаешь и комменты находишь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанЧик, спасибо. chicaloca, я и не спешу мириться. Че то совсем у меня апатия к нему. Вот вчера вечером все ходит вокруг меня, как-то пытался меня разговорить, а мне не о чем с ним разговаривать. Хожу себе на уме :Crazy: Вот свалю седня с детворой своей по магазам лазить. Поедем с Глебкой на метро кататься первый раз :grin: (если конечно погодка не подведет, а то че-то пасмурно у нас)

Пашечка, не могу добиться от него. На контакт совсем не идет. Как я только не пыталась его на разговор раскрутить. Говорит , мол сама додумайся, а нет - твои проблемы. вот так. А проблемы то получаются общие. Ну раз ему пофиг, то и мне теперь тоже пофиг :glare:

Лени, пойду позырю твои фотки. Сразу принимай комплимент от меня :giverose: . Фоты твои всегда выше всяких похвал

марийка, а мы тоже любим какать стоя :pardon: А хирург у вас прикольная. Молодец отбрила врачиху. :friends:

Лиззи, это точно . компромисс я уже устала искать. Все чаще посещают мысли "да с какого х... я должна постоянно прогибаться под него"...

ESPANOLKA, :friends: тут ты права

Мерседес, я к тебе в контакте в друзья попросилась. А ты меня не принимаешь :(

Деве, брючки кАнешно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...