Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

приветик!

Валентинка, вас и Владочку с 9 месяцами! :giverose:

 

ой девочки, снова сломался ноут. теперь уже звездец винту.. :( не поднимается больше, поэтому я буду редко

 

Лиззи, да верно Артурка именно поэтому и повис на мне, теперь еще хуже.. наращивает обороты

в здоровье нет улучшений, только хуже ( так как кашель связан с положением лежа, то подозревают опухоль средостения :shock: которая может давить на трахею) но КТ еще не далала.. до врача не дойти, нет денег

 

Марин, да именно так.. стала снижать ГВ и вот итог, теперь все хуже, он вообще повис на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Малинка84, уже добавила, :give_heart: я только сегодня зашла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера были на плановом приеме весим 10170 с прошлого месяца прибавили всего 150 г и рост 75 см не удлинились, расстроилась. Теперь буду кашу на вечер давать, после нее она хоть первый сон до 3 часов беспробудно спит. Мы ходим на массаж и видать от прогулок наших я так выматываюсь, что ложусь с дочей одновременно в 21-00, да еще и днем 2 раза совместный сон. Моя меня прям убивает со своими каками, только посажу я ее на горшок, посикает и одну каку протолкнет и вскакивает и не посадишь обратно в рев, ну я думаю все, бегу мыть горшок, ее на кровать оставляю, так она начинает обасрывать все вокруг по кроватке в четырех местах, все боковушки измажет, ладно там пеленки висели, в руки каку хвать и машет, и так два дня подряд, из рта сегодня каки доставала, сама от отвращения дрожит. До этого неделю в штанишки тоже накладывала, после подмывания пока я бегала горшок мыть. А в последние два дня горячей воды нет так я замучилась салфетками ее чистить. Вот что за бзик раньше все в горшок, а теперь тоже стоя.

Муж это такое явление наверно, то самый близкий и родной, то самый противный и ненавистный. Мой вон весь в своей машине в последний месяц, я его и не вижу, то это нужно сделать в ней, то другое, разговоры только о ней. Дочь его скоро узнавать перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, c 10!!! :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, Сладкий Персик, Пашечка, с 10 мес вас и ваших деток!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, Танюшка, Сладкий Персик, с датками!!!

Ссылки скрыты.

Танюша, с окончанием ремонта! :giverose:

Алл, не знаю, чем плохо в мае креститься..наверно типа тоже всю жизнь маяться.

Рада, что у тебя там налаживается. Держись. :friends:

Игорян все так же беспокоен - у нас лезет 6-ой зуб явно и педиаторша сказала, что 7 с 8 тоже опухшие. :)

Mercedes, ну да..хотя в некоторых церквях и в Пост крестят, но не стоит, я думаю, в это время крестить.

ESPANOLKA, я поняла, что фруктовый. А фирмы какой? Мы просто едим творожок 50, потом фруктов 120, и кефиром запиваем в полдник.

Малинка84, у нас тоже обзывательства...как-то вобщем по-свински. Самое обидное, что это дети видят. Вобщем мне не ясно, как можно с этим бороться. Разговоров и просьб муж не понимает. :pardon: Вобщем резюме у меня такое, что у нас в семье нет уважения....а как это исправить и можно ли и стоит ли вобще вопрос уже другой и для меня открытый... Просто без уважения и любовь пропадает.:scratch:

Лиз..мне массаж али Игорю..чего-то я мысль потеряла...Ежели вместо банок..то я уж как-нибудь банками попробую...Все равно хочу похудеть до 46))))) Эт около 4 кг щас получается...посмотрим. Просто я ем и ем..прямо ужас какой-то.

Да нет..это я хочу Игоря покрестить поскорей..а то мы так никогда не соберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРУСЕЧКУ - СЛАДКУЮ ДЕВОЧКУ С 10 !!!! ЗДОРОВЬЯ, ОТЛИЧНОГО ВЕСА,УДАЧНОГО ПРИУЧЕНИЯ К ГОРШКУ, МНОГО-МНОГО ИГРУШЕК И МОДНЫХ ОДЕЯНИЙ, ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА НА МОРЕ!!! :giverose: :grin: :friends: :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, Сладкий персик, Пашечка с 10 вас и ваших деток!!!! Здоровья вам и деткам!!!!!!

 

Соля, у тебя уже чемоданное настроение?

Trufel, когда все-таки крестить будете. Дату не определили еще?

Sladkiy persik, вы какаете весело, а мы писием. В горшок раньше писили, а сейчас не писиет в горшок, место у выхода из зала облюбовал, только там и писиет, подползет туда, сядет, пописиет и дальше ползти. Причем за минуту до этого на горшок сажаю, никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Trufel, K@ten@, спасибо мои хорошие :give_heart:

МАРУСЕНЬКУ И МАЙЮ С ДЕСЯТОЧКАМИ

Ссылки скрыты.

Лен, фотки как всегда отпадные, а где вы вместо, то ваще УЛЕТ :good:

Танчик, ага новостройка.

Мерседес, что ты, упаси бог с коляской на 14 этаж, на перврм специальное место для колясок и консьержка.

Вчера Егорыча первый раз возили в новую квартиру, ему больше всего туалет понравился, он веселый такой получился, ярко оранжевый с ярко синим и бабочки кругом, еле увела его оттуда :lol:

Малинка84, да уж, так проблему не решишь, вот сволочи, родишь им, с детем днем и ночью сидишь, ночами не спишь, а им все не так, ну че за мужики, должны на руках носить, а они....

Кудесница, да что ж такое то и вы ругаетесь? С шажочками сынулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, мы решили либо 24 апреля, либо 15 мая. Я пока не знаю - как получится. На этой неделе должно все решиться. А я хочу на этой неделе уже...в пн. -вт. еще раз схожу уточню и...:) Вот не знаю - пятница, вроде, праздник - крестят ли они или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, Сладкий персик, Пашечка с 10 вас и ваших деток!!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!!!! счастья и любви!!!

Trufel, во-во. Наверно уважение в нашей семье тоже нет. Что теперь делать? стоит ли бороться за тАкую семью? :scratch:

Пашечка, ага..на руках должны носить, но сволочи не носят :scratch: Очень хорошо запомнила одну фразу так нелюбимого мною Комаровского "ребенок по-большому счету нужен маме - ни папам, ни бабушкам, а только маме и ответственность за него несет только мать". Сначала эта фраза показалась мне бредом, а теперь с годами вижу, что доля истины в ней есть. Как это нигрустно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik дочу с 10мес!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пашечка Егорку с 10ой :drinks:

Соля Марусю с 10 мес :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну тогда желаю вам в апреле покреститься!!!! Пусть все пройдет как ты задумала!!!!!

Пашечка, забыла поздравить тебя с окончанием ремонта!!!!! Удачного вам переезда!!!!

Малинка84, а ты держись! Может наладится все! С новой авой тебя!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Пашечка, С 10!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля, Пашечка, Сладкий Персик, с 10 мес вас и ваших деток

Ссылки скрыты.

 

Пашечка, спасибо! Мы уже не ругаемся, мы уже разъехались :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница,как разъехались? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, solarisrussa, Sladkiy persik, детишек с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Sladkiy persik, с датками!

Нашего жониха отдельно поздравляем и целуем!!!!! :giverose: :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Малинка84, Чуда, Кудесница, Deve, Mercedes, спасибище огромное дорогие :give_heart:

Кудесница, Оль, ну нифига себе, так все серьезно :shock: как ты?

Малинка84, да конечно наши детки только нам по настоящему нужны :hug: надеюсь что вы все таки разберетесь в своих проблемах, дай бог себе сил. Оль, и тебе и Женечке и всем девочкам у кого сложная ситуация дома. Ниши детки должны быть счастливы в ПОЛНОЙ семье :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, 2 месяца назад конечно было непросто, на нервной почве выскочил на руках и ногах псориаз или похожая на него сыпь, которая жутко чесалась, но сейчас я уже успокоилась и заняла выжидательную позицию.

K@ten@, Пашечка, просто последнее время стал раздражительным, провоцировать стал конфликты буквально из-за мелочей, не так сказала, не так сплясала... Однажды ночью, когда он спал, я проверила телефон и почту, а там у него роман... Я промолчала, честно говоря я очень офигела, никогда бы на него не подумала, что он так поступит, ребенок был очень желанный :shock: Я так до сих пор и не призналась, что знаю обо всем :pardon: Ребенка он навещает, по началу со мной общался как с врагом народа и кулацким подпевалой, сейчас вроде довольно дружелюбно общаемся... Вот как то так :cray: Я не размахиваю шашкой только по тому, что боюсь, что тогда ребенок будет рости без отца, а я этого не хочу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, как все грустно-то и больно :( А то, что ребенок будет расти без отца, если будешь ругаться, имеешь ввиду, что муж даже приходить повидаться к ребенку не будет??? Блин, вот когда нужна больше всего поддержка мужчин, тогда ее и нет...а иногда и вот такое предательство! Кудесница, ты сейчас-то как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, solarisrussa, Sladkiy persik, с десяточкой вас!!!!

Кудесница, Оля,искренне сочувствую тебе! была в "твоей шкуре",держись всеми силами!!!

Ready, Натали,ты что ли с рюмкой?! :shock: соскучилась по вольной жизни?)))

Leni, Лена фотки твои-шедевры!!! я тебя умоляю,не стесняйся вывешивать фото Мики для нас,это же какие положительные эмоции!! смотришь и радуешься!

3dcat, терпения тебе! а как папа ваш? не трогает тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань..угу..ща мы с Олькой выйдем за тебя замуж)))) Чтоб семья была полная и счастливая))). Ну, сори, а мой сарказм...но тем неменее делать-то что-то надо.

Ольчик, держись! :friends: :friends: :friends:

Алл, и чего надо делать в таких ситуациях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, неее, это я с такой игрушкой, которую трясешь, а там снег внутри как будто летит :) Я кста сама когда эту фотку нашла сегодня на компе, подумала, что с рюмкой, гыыы :D Но по вольной жизни реально соскучилась! Не представляю, как в отпуске кормить грудью и не пить вина, это на море-то!!! Ну хотя конечно не столь критично, это я уж так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!

Артема,Аллочка, держись!!!!! у меня в голове до сих пор не укладывается как ты справляешься(((((((

Солля,с сыном все нормально.....было(((( в пятницу взяли справку в интернат, а сегодня тт 38....я уже не знаю что делать((( и анаферон дала и виферон вставила...и уже руки тянутся гриппферон закапать и афлубина залить и сверху вибруколом все замазать чтоб не одна бактерия с вирусом к нему не пробрались :sick: сегодня в инете заказала кварц для кварцевания и увлажнитель

Марусю с десяточкой!!!!!!!! пусть растет и радует маму и папу :giverose: :giverose: :giverose:

.....вот в пятницу Машка залаяла, и очень сильно охрипла, тт нет...ттт, делаю ингаляции с лазолваном и просто щелочные, вызвала врача...вставляйте виферон, я говорю что проставляли мы курс, она скоро срать свечками будет....а врач, ну еще поставляйте,я чтото не пойму, этот виферон панацея от всех болезней? как не заболеешь: виферон...виферон...виферон

Cладкий персик,

в руки каку хвать и машет,

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я рала до слез!!!!!! какая кака у вас резиновая))))))))нашей не помашешь))))) у меня Маня начинает покряхтывать когда хочет и какать и писать, каки поймать возможно, но пописы часто происходят в штаны, сегодня был случай, что покряхтывая она одну ногу в горшок засунула, правда это все было под столом, я пока метнулась было уже поздно))))))) Дочку и тебя с десяточкой!!!! растите пухленькими!! :giverose: :giverose: :giverose:

Реди, Малинка84какиииие симпатишные авки :give_heart: ну красавицы!!!!!!!!!

Пашечка,с десяточкой тебя с сынулькой!!!!! :giverose: :giverose:

а мы вот не фанаты хождения......ну не нравиться ей ходить, или просто спина не готова.....сразу на коленки и поползла))))))девочки, а у ваших дето шеи длинные? просто такое ощущение что у мани голова прямо на плечах лежит :scratch:

Кудесница,самое обидное это предательство в самый уязвимый момент(((((( если ты не исключаешь его возвращения, наверно лучше и не говорить о том что ты в курсе, но спокойно жить уже сложно будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...