Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

جين, там этот метод описан. Можно и с мужем проводить. Они ж как дети... :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Кудесница, отвечу тебе в первую очередь,конструктивно ты начнёшь думать, не менее,как через пару лет! эта ситуация ещё очень долго будет вызывать у тебя эмоции! для себя ты должна знать,хочешь ты видеть этого человека рядом с собой? значит молчи.

ТанЧик, с весной вас!

solarisrussa, вот уже и польза от свекрови!

Ready, ничего оторвёшься летом,я себе мало представляю,как спать без ГВ??? раньше хоть на улице засыпал,а сейчас жарко,уже не спит.

malina1975, бедные детки твои,уже и сами наверно замаялись.... тебе помогает кто то? или сама крутишься?

Trufel, Оля в такой ситуации,никто не советчик,если тебе по силам держать это в себе годами,то можно принять человека снова,НО если он в остальном золотой муж-отец.

pur :), что так серьёзно с деньгами?!!! ты не падай духом! всех кризис подкосил. Мои планы на лето тоже серьёзно поменялись,да и урезаться во многом сейчас приходиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, слу,молодца!все выбранные тряпочки мне понравились! :good: и ткань и фасончик.если будут еще шортики такие же(ткань и резинка толстая) то бери те,что подлиньше - колено закрывать.таким вообще цены нет - мы все лето ходим.потому что коленки это еще несколько лет проблема.и поло понра(можно и в нем др праздновать,очень парадная) и футболки.и цена тож хорошая.Лени,вот ты молодец!

artema, ха,моя свекровь еще не знает что ее ждет....хочу ее попросить ставни мыть(год не мыла,я их терпеть не могу мыть,они деревянные и решетчатые,мытье один кошмар)...а вообще думаю надо мне искать уборщицу за деньги.муж давно просит(видать я не справляюсь то не слабо).а щас она там готовит и так вкуууусно пахнет!!!

ты как? как дети?

جين, балуется муж? тебе сейчас там вдвойне тяжело - на мужей даже такой метод плохо действует если мама рядом.так что потерпи,смотри лучше где извлечь пользу из ситуации.а воспитывать по приезду будешь.как работа над ошибками получится.

как вы там?отдыхающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, спасибо!! :giverose:

Девочки, вот тут подглядела. Обратите внимание на девочку, изрисовавшую себя ручкой :rotfl: :rotfl: : viewtopic.php?f=57&t=8819&p=2901946#p2901946

Скоро и наши такое вытворять будут. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, розы муж дарил на др, года 2 назад. Че надо моему мужу? А чтоб все и вся подстраивались под него. А у меня характер такой, немного мужской и росла я без папы и могу быть очень самостоятельной. Соответственно прогибаться под него я с 2мя детьми не собираюсь. А он младший избалованный сын своей мамы и ждет, что я его в попу буду продолжать целовать. Может я и не права, скорее всего, что я не права. Но по-другому жить не могу. Все время напоминаю, что он не маленький, и должен помогать мне с детьми, ну хоть как-нибудь. А он даже не общается с ними. Я все время одна, все хозяйство на мне. Получается, что у нас детьми своя жизнь, а у него своя. Хуже всего то, что ничего слушать он не хочет, равно как и говорить. О его притензиях я должна сама догадаться, а со своими притензиями я должна сама разбираться. Игра в одни ворота. Мол хочешь в семье спокойствия - заткни свои эмоции куда подальше , сопи в тряпочку и расскрыв рот слушай мужа. Вот такая у нас семейная житуха (если коротко)

Моника, появляйся. Интересно тебя читать

Кудесница, вот в последнее время меня посещают мысли, что в один прекрасный день я узнаю, что у благоверного завелся романчик. У нас все к тому идет: недовольство, нодопонимание, ругань без причин. Муж заводится с пол оборота....эх...

Деве, а мы уже фломастером калякаем по штанам, по коврам, по обоям :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница, Оленька...а я не жалею. Я тобой горжусь...Наверно, надо быть очень сильным человеком, чтоб взять и пойти в соответствии со своими принцыпами, несмотря ни на что. :friends:

Моника, ой..супер-гуси! Ой...я вот тоже навысказываюсь..но я всегда ляпаю...не могу я без этого... :pardon:

Ксюш, бедный муж... :lol: помирились? :) Ты прости, но я так хохотала....Думаю: может тоже ногти отрастить. :blush: :rotfl:

Алл, угу...я знаю, что никто не советчик. Но, вобще, мне все очень своими советами помогли. Я чеовек терпеливый. Очень терпеливый...но предел этот настанет..да и вобще: у меня теперь другие планы на жизнь.

Девочки, я сегодня мило! встретила свекровь, дала ей Игоря на руки и даже поддержала беседу. :spiteful: Уф-ф...как-бы все-таки стать умной и расчетливой..Персик, где урок №2? По поводу "Что мне с этого будет" я пытаюсь уяснить)))

Видимо далее "Люби себя, чихай на всех" и "Никого не пущу в душу"? Прально я понимаю?

Малинка84, у нас тоже самое...Кроме высказывания претензий..он орет и стены ломает (вот такой вот итальяно-мексиканец))))..Вобщем у нас: заткни свои эмоции, иначе сын увидит и услышит Такое. Не хочется пугать малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Соль да я не парюсь :) это malina1975 переживает по поводу шеи :pardon:

Deve значит от Лени жду инфы, а то я еще та трепишница :grin:

Девочки смотрю тут многие не оч любят своих свекров, а мои просто золото ТТТ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave: Еще раз всем спасибище за поздравления :give_heart:

Кудесница, молодец ты, я б не выдержала. Дай бог, может все наладиться у вас.

Деве, классные шмоточки :good: А нам столько наотдавали всего, мне и покупать то нечего :pardon:

Моника, да ну, с чего ты взяла что мы тут неискренне пишем, мне кажется что здесь мы наоборот очень даже откровенны друг с другом, мы уже здесь все как родные.

Mercedes, ой и мне со сверами повезло.

Ксюш, молодец, запрягла уже свекровушку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деве, красивые вещи, особенно белая рубашка :thumbsup: я примерно такую в макусе заказала на днях, к нам из америки деверя девушка замуж выходить прилетает, привезет с собой.

Соля, при каждом удобном случае норовит убежать к своим, моя вина конечно, стараюсь исправляться, трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я в общем то и не выгоняла его! Он сам спровоцировал очередной скандал, в котором начал выгонять меня, на что я ему ответила - "вообще то я у себя дома", это ему и послужило поводом, он собрался и ушел :pardon: Я его удерживать не стала, так что гордится то получается и не чем :pardon:

Кстати, у меня всегда были замечательные отношения со свекрами, они меня всегда и хвалили и поддерживали, но когда муж пришел к ним с вещами, то свекровь мне не позвонила даже :pardon: Когда я пару раз позвонила, то ее младший сын говорил, что либо она уже спит, либо нет дома... Опять же не перезванивала... А потом, когда буря немного улеглась и они приехали навестить внука, то даже не свекры, а ее мать (т.е. прабабка Ярослава) спросила меня, что произошло и в ответ я услышала - ну что ж, значит судьба такая :Crazy: Так что может быть и хорошо, что ты ЗНАЕШЬ свою свекровь без прикрас!

 

solarisrussa, да мне тут наверное не помешала такая боевая подруга :grin: Я вот совершенно не умею постоять за себя, теряюсь сразу...

 

Девочки, читая мамские болталки, я заметила, что в какой-нибудь группе обязательно найдется кто-нибудь, кто расходится с мужем, когда ребенку нет еще и года... В нашей группе - это я, так что у всех все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница,

Кстати, у меня всегда были замечательные отношения со свекрами, они меня всегда и хвалили и поддерживали, но когда муж пришел к ним с вещами, то свекровь мне не позвонила даже Когда я пару раз позвонила, то ее младший сын говорил, что либо она уже спит, либо нет дома... Опять же не перезванивала... А потом, когда буря немного улеглась и они приехали навестить внука, то даже не свекры, а ее мать (т.е. прабабка Ярослава) спросила меня, что произошло и в ответ я услышала - ну что ж, значит судьба такая Так что может быть и хорошо, что ты ЗНАЕШЬ свою свекровь без прикрас!

ээээээээээээээххххххххххх ну что же мы бабы такие наивные тооооооооооооооооо :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

А у меня со свекровью знаешь какие подружкинские отношения были то!!!! Сладенькая такая, ой жанночка, наша радость, наша отрада, какое счастье что ты попала в нашу семью, ты принесла нам удачу, это всё - слова свекрови. А то что она обо мне думает на самом деле - мне муж дал прочитать ее письма, там я дура, которая норовит сунуть ее сынка под каблук. Уже несколько раз мы "разводились", как то миновало.

У вас есть шанс сойтись, муж начнет скучать, придет обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудесница,

Девочки, читая мамские болталки, я заметила, что в какой-нибудь группе обязательно найдется кто-нибудь, кто расходится с мужем, когда ребенку нет еще и года...

У меня ещё круче :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Очень хочется тебя поддержать! :friends: Не переживай, у тебя всё обязательно будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех юбиляров с пошедшими датками!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот читаю.....и думаю....точнее наврено уверена, я б не смогла принять обратно....нет....для меня это как секонд хенд...потроганный полапанный и не купленный :bad: и дело не в городсти а в брезгливости наверно..... :scratch: может я и не права :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, а тебе сколько лет? :)

Я вот тоже уверена, что не смогу принять. Несмотря на то, что это второй брак, что опыта и ума больше, чем раньше, что умом как раз понимаю, что просто разовая измена - ничего вроде страшного (я даже за себя так думаю, ну если бы я просто изменила мужу, т.е. чисто секс, то любить бы его меньше не стала же)...и все равно знаю, что буду постоянно напоминать, грызть себя и его, подковыривать, изводить...короче, жизни по-любому не будет. В гораздо менее критических ситуациях я и то ему до сих пор припоминаю все его мелкие косяки. Знаю, что не права, но вот ничего поделать не могу...А у женщин от всех этих мыслей всякие болезни развиваются к тому же. Так что по мне лучше сразу уйти, сохранив хоть какое-то подобие дружеских отношений...тем более если ребенок. И муж это все понимает и знает, что не смогу просить...и рада бы может была, но не смогу. Поэтому молю Бога, чтобы такого не было или чтобы я просто ничего об этом не знала! Хотя порой думаю, может просто возраст еще позволяет уйти и снова выйти замуж, если что-то не так пойдет (не дай Бог). Кто его знает, какие мысли будут лет в 45-50...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес,нам ингаляции с лазолваном дохтур назначил :pardon: ....а что такое блок в шеи? :scratch:

Солля, мне-мне покажи фотку Сашки "без" шеи ;) ....я никогда не обращала внимания, пока не обратила внимание на шею племянницы моей (младше Маши на 1,5мес)...так вот у нее ШЕЯ....а где она у нас :scratch:

Деве, ввела в майле в поисковике книга Ю.Б.Гиппенрейтер(знаменитая уже) "Общатся с ребенком.как???....о под номером 2 вылез профиль Чикалокка :grin:

Артема, Алл, помогает только муж....свекровь даже не звонит :pardon: ...а сегодня у мужа случилась 37,5, ....он звонил матери по какому то поводу, так вот он сказал ей что приболел и он и Олег....она даже не поинтересовалась чем он лечиться и нужна ли помощь.......фууууууууууууу, я как начинаю о ней вспоминать, все переворачивается внутри...я вообще не понимаю ее как мать :scratch: она никогда САМА не предложит свою помощь, даже если видит что она нужна, будет ждать когда ее ПОПРОСЯТ....что за женщина....зато за дочкой трусы до сих пор стирает и без просьб с ее стороны, покушать в кроватку приносит, и когда свекр на сутках на работе всякие вкусности готовит ей.....

девочки а кто нибудь рисует красками с детками?

Деве,

книга Ю.Б.Гиппенрейтер(знаменитая уже) "Общатся с ребенком.как???"(вторая часть "продолжаем общаться с ребенком.Так?"- не советую.разжевывание первой) - отличная штука!!!вот с ней я и работала и применяю сейчас.есть практические примеры.работает

я не поняла так какая книга лучше? я скачала сейчас "Общатся с ребенком.как???" но там написано второй выпуск, ну и не для маленьких деток...там про то как уроки делать :scratch:

Моника, мы пьем козье молоко :wave: с 7,5 мес...сначала разбавляла 1х3 сейчас 1х1, делаю кашки на нем и так предлагаю если хочет...после года педиатор сказала что можно не разбавленное давать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, Sladkiy persik, спасибо :D

 

solarisrussa, я сейчас изучаю вопрос введения в Никину диету козьего молока. Дело в том, что у Ники аллергия на коровье молоко.

Это проявилось очень рано в виде следов крови в стуле.

и я сразу же села на суровую диету (исключила все подукты, которые могли бы содержать коровий протеин, вначале даже и говядину в том числе)

все замечательно скорректировалось и пока большая часть Никусиной диеты состояла из моего молока, я была спокойна.

Она получала достаточно кальция.

Но сейчас, когда она моего молока пьет где-то порядка 300-350мл в день (остальное - разные виды прикорма), я стала опасаться, что кальция может не доставать.

один из богатых продуктов - шпинат. но сколько того шпината надо в день съесть, чтобы набрать норму? нам столько не употребить ни за что)))

Вот я пошла посмотреть как мамочки эту проблему решают)))

 

А насчет того, что я вообще на форуме делаю...

Знаешь твой вопрос заставил меня подумать в этом направлении и сформулировать ответ для себя самой)))

Я прихожу за информацией по большей части. Причем, ее можно получать в разных видах. Как правило, абсолютных рецептов ("делай так и только так") не существует.

Любой метод нужно все равно адаптировать.

Но гораздо больше инфы можно получить из серии "как делать не надо". и вот это абсолютно бесценно. и буквально "валяется под ногами".

Я умна, наблюдательна и неплохой аналитик (да, звучит не скромно:)))))

Так что, я делаю выводы и это позволяет если уж не избежать всех трудностей, но изрядно сгладить.... иногда до уровня, когда это и не трудности уже а так... ерунда какая-то)))

 

Например, сейчас у Ники наступает возраст, когда она начинает "гоняться" за мной. Для многих это становится большой проблемой, которая ведет еще и к напрягу между родителями

(папы обижаются, потом устраняются... кому приятно если твой ребенок все время плачет у тебя?... мамы обижаются на пап... я тут одна кручусь, а от тебя толку нет... короче понятно все)

ну так вот, я подумала что же можно сделать, чтобы этого избежать? и мне кажется нашла некоторые вещи, которые "работают"

(хотя, конечно, еще рано говорить абсолютно уверенно, так как этот мамозависимый врзраст еще только начинается)

так вот, я заметила еще когда дочке было месяца 4, что Ника обожает, как многие дети, сидеть в кенгурятнике.

и стала делать так, что носит в кенгурятнике только папа, этого не делаю никогда.

как результат Никуся рвется к папе на руки, как только он надевает эту сбрую.)))

Еще есть пара игрушек с которыми она играет только с папой...

Короче, должно быть что-то особенное, что можно делать с папой... что-то радостное.

И это ведь и для папы замечательно работает тоже. Он рвется побыть с ней. Ему нравится, что она начинает хохотать и подпрыгивать как только видит, что папа пошел к шкафу доставать "их" игрушки.

И точно так же она радуется мне )))

 

Простите, девы, за многословность ))) Я стараюсь объяснить подробно... может кому это тоже будет полезно.

И чесслово не стараюсь никого "учить жить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, а ты ж в контакте можешь посмотреть?тогда выложу туда,ага.ко мне в фотки зайди завтра,там сделаю альбом - "сашка маленький".у вас мне кажется есть все-таки шея.и вообще у вас все очень очень красивенькое.

а у мужа то почему тт?может вирус все-таки и мужа теперь тоже догнало? а ты даешь анаферон?вот чес слово помогает именно он.

есть еще такая штука хорошая - сироп Иммуномикс(правда сестра говорила что не нашла в рос аптеке,но мож в этом году уже есть) - на травах сироп для повыш иммунитета.я заметила что он нам о помогает.но профилактически его надо пить,заранее,курсом 20 дней.а он не дешевый.

а моя свекровь сегодня....расскажу вот -

вечером делаю на кухне ромашку-лавр лист для марусиной попы(покраснело все от поноса то) и жалуюсь на понос марусин,что слизь вроде появилась.слизь объясняю - это как сопли из носа.свекровь обрадованно - это ж хорошо!!!это сопли выходят!вчера ж у нее сопли были в горле(было такое,словно хрипы в течении получаса),вот они и выходят!

я над ней посмеялась,сказала что сопли тут не при чем....

а теперь хожу и думаю,может я не права?может и правда сопли.не переварились например.откуда у меня вообще все эти "познания" в медицине что слизь это именно то,а не это?

а вдруг свекровка как народный элемент на самом деле дело говорит?

Mercedes, извиняйте,перепутала кому шея нужна!

Малинка84, ты так написала ...подробно...знаешь,мне кажется ты просто (то есть совсем это не просто) устала.и в попу целовать устала.вот все и разладилось.а в вашей семье видимо это было условие как в брачном договоре.так мужу и скажи,пусть подождет что ты не будешь так уставать и потом ты снова будешь ему "мамой".мне кажется что наладится все у вас.

جين, ух,ты какая злопамятна\!!!полгода уже прошло с той смски!нормальная у тебя свекровь!ты то тоже будешь о Робике так заботиться в свое время и под каблук его не отдашь!

ты гуляешь то по еревану?шопинг как?

Кудесница, что за пессимизм.держи хвост пистолетом!если ты так веришь в статистику и истории,то придется поверить и в то что с тобой может случится как в "москва слезам не верит",только не через 20 лет,а может прямо завтра встретишь ТВОЕГО мужчину и навсегда.ты готова к встрече с будущим?миниюбка на готове?

Trufel, а я и короткими ногтями могу!помирились минут через 10 после "трагедии" с ушами.просто я сначала орала,потом просто говорила,а потом уже вместе говорили.выяснили короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, ага, и гуляю, и в зал хожу, скоро на аквааэробику пойду. Шопинг так себе, пару футболок и миниплатье одно (уже успела на одну свадьбу надеть). Развлекаю себя как могу. Мужикам и так весело :Crazy:

----------

Свекровь жжот :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ксю, а ты знаешь что и козявки видны бывают в какашонках? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, ух ты,спасибо,интересно почитать было.я и не знала что аллергия может проявлятся таким образом.

знаешь,а я тут вообще почему-то не для того чтоб советоваться или проблемы решать.я тут просто дружу что-ли.

не могу сказать что вообще мне чем-то когда-либо интернет помог,наверное и проблем не было особых(ттт).

так подробно я по полочкам для себя не раскладываю.поэтому твой стиль мышления шокирует напряженностью и целеустремленностью.прям как маршал перед наступлением.(не,я понимаю,кровь в кале это серьезно и это надо решать)

мы шпинат едим много и часто.не потому что надо,а просто сыну нравится "зеленый" суп и слово шпинат (тут Браччо Ферро(сорри не помню как по русски тот парень с мускулами назывался) сыграл не последнюю роль,хоть он и не видел мультик).раза 2 в неделю суп такой и шпината прямо много кладу.

а у нас с мамозависимостью нет проблем.я только рада,что она меня выделяет.но она сильно на мне не висит,поэтому мне даже не хватает ее иногда.

ааа,вот,поняла чем ты так раздразнила - ты как потрбитель - пришла,инфу покачала и ушла.не приятно.

но приятно,что ты зашла уже еще раз.

Жанка,везет тебе!я тоже хочу развлекаловок!а теперь наоборот с приездом свекров на тренировки не хожу чтоб показать какая я занятая!!!

я серьезно- слизь в каках это слизь связанная с флорой кишечника или это и правда могут быть сопли из носоглотки? а? (про непереваренные продукты давай не будем,а то я только что поела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солля,Оксан, сенькью :Hello: анаферон даю, только по той схеме что в каробке написана...а у тебя вроде индивидуальная :dirol: поделись в сотый раз :friends: поисковик выдает иммуномакс - уколы :scratch: может это из одной серии :scratch: ...а про какахи - хохма :rotfl: :rotfl: раз был понос, то вероятно слизистая восполилась и ее стало много ))))вот она и выходит как сопли)))

Жанн, ладно прикалываться что козявки видны))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у меня Маня приноровилась после завтрака/обеда/ужина, если сразу не замету на кухне пол, она шнырь под стол и давай крошки/не крошки все в рот собирать)))))а я потом разглядываю в горшке, все ли переварилось)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, неа,у меня не индивидуальная,у меня почти как на коробке,а я думала что моя педиатр под меня специально придумала!"моя" такая - в первый день тт надо кажд полчаса по табл 5 раз,потом еще 3 табл до оконч дня с перерывом уже 2-3 часа.на след день в течении дня 3-5 табл,и на 3ий день 3 табл.. На коробке почти так и есть.

да?вот я так и сказала свекровке что это кишечник так реагирует,типа дисфункция.а она "антики(ну в смысле старые люди) всегда так говорили - сопли выходят через попу". короче мы с ней обе медики еще те..

а маруси апельсиновый фреш не переваривается.прямо прожилки апельсина выкакиваются!а у сашки до 2 лет кукуруза бондюэль не переваривалась вообще!так и какал кукурузой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну я прям звезда)))) афигеть...

ты все правильно скачала. просто издание второе, а не вторая книга.

Моника Какая у тебя дочка умница, т.т.т! И с папой ты все правильно делаешь, я тепрь тоже буду думать, какие такие действия "отдать" папе. С тобой во многом можно согласиться, но не соглашусь, что мы тут не искренне высказываемся. У нас тут такие дебаты бывают, ух... Единственно , что хочу отметить, что не многие высказываются в момент особых накалов. Но это просто девчонки не любят споров и оставляют свою точку зрения при себе...

Жанна ага, я читала осенью твой блог про свекровь :( :sick: Была тогда очень сильно потрясена, и теперь очень часто ее вспоминаю.

кудесница Так хочется тебя поддержать, но не могу подобрать нужных слов. Просто хочу, на всякий случай, сказать одну очень важную вещь: ни в коем случае не вини себя! твоей вины нет. Вся ответственность лежит на нем и его матери, что так воспитала сына. Человек может оступиться, но не поступать подло. твой муж поступил очень подло, а свекровь еще хуже.

И еще одно: все что не делается, делается к лучшему. Обычно мы потом понимаем зачем ЭТО было нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, пошла в контакт смотреть фотки...А я заметила, что у нас от апельсинов и мандаринов очень запористый запор(не может прокакаться до 3-4х дней) и каки прям черные, вонючие и пластилиновые. вот реально пласттилин!!!

Девчонки, гляньте, я балдею тут с Лийки и папки нашего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chicaloca, аааааааааааа!!!!!!!!!твоему мужу трудно отказать и не сказать ДАААААА!!!он таким голосом ласковым,нежным говорит,прям "козлятушки,ребятушки,отворитеся отопритеся".

а Деля то!!!мне кажется она очень старалась и имя свое сказать и даже получилось.а поддакивать то мастерица!

а глаза то хитрые.разрез глаз отпадный просто!

нраааавится мне твоя дочка очень очень!

все,целую,моя дочка спать зовет.

всем поедова!до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...