Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, :grin: мне 28.

вот полностью согласна с твоими словами :friends:

 

malina1975, блок....ой точно не скажу, но это какое то защемление (не белезненное) которое не дает мышце шей полностью раскрыться).

По поводу красок, тыкаем пальцем, а потмо в рот :spiteful: так что отложили пока мес до 11.

جين, Жанн молодец находишь время на себя любимую :good:

chicaloca, здорово, молочины и такие волосатики :D ам ы не умееем да-да-да говорить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

Доброе утро!

Еще раз всем спасибо за поддержку!!! :Hello: :giverose:

А мы красками еще не рисуем, даже не покупала еще, Ярослав что-то если берет, то сразу в от, а уж потом будет крутить разглядывать, играть. Я так думаю, года с 1,5 начну, может немного пораньше :)

А у вас есть такое, что ребенок кого-нибудь из членов семьи боится? У меня сын почему-то боится свекровь, только ее увидит - в слезы :pardon: Она куда-нибудь в уголок сядет, чтобы на глаза не попасться, но если он ее снова увидит - в рев :pardon:

А еще он пугается, если рассыпал макароны или крупу какую-нибудь, когда ящики открывает и бежит ко мне - мама,мама... А если с грохотом упала кастрюля - то смеется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соля, сопли точно не доживут до выхода, это как пить дать :Crazy: Даже крошки.

Маринка, мне так твоя авка нравится, неужели это ты? :giverose:

Чикалока, ютуб грузится, жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, только я собраласьтвои фотки прокомментировать в контакте... а их уже и нету... :scratch:

Мне очень понравилось там где вы на окне! очень необычно получилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю Делю и плачу :cry::cry::cry: Мой ребенок даже не гулит... Здесь у врача были, она подумала что он глухой, проверила слух, нормально сказала :(

Маринка, какая ты счастливая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, Deve, chicaloca, Матвейку, Самира - горячего парня и Делию девочку-белочку с 10 месяцами!!!! Расти здоровыми и веселыми, радовать мам-пап :)

 

chicaloca, Даша один в один с папой разговаривает... у нее вообще четко только это да-да и есть... ни мама ни папа толком не говорит. Хочу научить "нет" говорить, пока не получается :)))

 

Жанна, зато сына как заговорит, так сразу предложениями, чего по мелочам то размениваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикалока, Делечка просто прелесь! суперское видео! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы тут новенькие :blush: . Можно к Вам?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, я одну удаляла и по ошибке обе удалила, теперь лень опять заливать по пол-часа, тырнэт здесь ужасный. Спасибо за оценку. Может в профиль выложу, вконтакте совсем плохо идет все.

Чуда, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЛЕЧКУ, САМИРКУ и МАТВЕЙКУ С ДЕСЯТОЧКАМИ

Жан, ну вот, а я даже не успела посмотреть :spiteful: давай выкладывай, не ленись.

Кудесница, у меня Егорыч раньше свекра так же боялся, как только увидит, так в рев, вроде милый дедок. Но как стали жить у свекров, так бояться перестал, теперь дед у него лучший друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olechka29, Доброе утро! Заходите! :)

Чтобы не путаться ждем сразу линеечку в подписи - как зовут детку и когда родились :)

Ну и пару слов о себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olechka29, добро пожаловать, рассказывай о себе и малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, правда, чёт прозевала я :spiteful:

Делечку, Самика, Матвейку с 10!!! Растите большие, красивые, здоровые, счастливые, богатые, любимые, любящие, лучезарные!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна я тоже твоих фоток не посмотрела :( Мы не дада дакаем....мы кричим и чтот овозникаем на свонм языке, не парься у тебя сыночка еще всех переболтает :grin:

olechka29, присоединяйся окнечно :)

 

ДЕЛЕЧКУ, САМИРКУ и МАТВЕЙКУ С ДЕСЯТОЧКАМИ

ЗДОРОВЬЯ ВАМ МАЛЫШИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсик, я помню племяш в 9 месяцев уже дискутировал на своем ляликином языке, вы тоже так видимо. Наш только ныть мастак. Бум ждать :grin: Я сюда кину фотки вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем фотку.....

У нас в вечера вчерашнего рот не закрывается, о чем он интересно нам рассказывает, да так эмоционально......прим словесное недержание.... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самира, Матвейку и Делию с 10 месяцами!

а это для Лийки персонально :)

Ссылки скрыты.

 

Жанн, мы тоже не собо то говорим что то.. больше возгласов восторженных и все

Соля, не устаю поражаться твоей мудрости ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а щипковый рефлекс у кого-нибудь появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, Фруктовый творго Агуша, а он детский разве др бывает?

 

Mercedes, правильно я понимаю щипковый рефлекс, это когда щипаются дети?)))))) если это то, то мы уже давно щипаемся, пипец как больно, она меня за нос так ущипнула один раз что кровь пошла((( больно, как разойдется, лучше не подставлять места открытые)))) этотипо играет, щипанет и смотрит реакцию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не щипается :)

 

девочки ссылка в моей подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а щипковый рефлекс у кого-нибудь появился?

это Мерседес наверное пальчиковый захват имела в виду,а не способность щипаться :grin:

Жанн, нежно так :give_heart:

девочки, а мы вчера ходили в цирк танцующих фонтанов Аквамарин

Ссылки скрыты.

вобще это мероприятие конечно для деток постарше, но нам один билет подарили на хорошее место... и мы решились :grin: скажу сразу. мы там были самые маленькие зрители, там все администраторы были в шоке, все спрашивали не боялся ли ребенок в зале. Но все прошло на ура -темноты и громкой музыки не испугались, не капризничали, смотрели на сцену, на светоэффекты, даже немного порадовался, поразмахивал ручками от впечатлений. Мы были только на первой части, потом ребю надоело сидеть на коленях уже. В антракте было очень весело, позже выложу несколько фоток вконтакте. У кого детки постарше советую сходить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема, Деве, Чикалока, девочки, с 10 мес вас и ваших деток!!! :giverose:

 

У всех весна, а я вчера училась кататься на зимнем виндсерфинге:

Ссылки скрыты.

 

До весны еще далеко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, как хорошо вам! а где он бывает то? аааааа увиделаа в ссылке. надо же впервые слышу :scratch:

Рэди, ты умеешь на этом кататься? :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, классная фотка, а Робик как изменился, взрослый такой.

Ready, ух ты. у вас прям зима еще в полном разгаре. Ну и как, понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Лайла, спасибо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...