Перейти к публикации

Июньские пупсы 2009. АРХИВ


Лиззи

Полезные сообщения

Ready, не нашла инфу про налет такой. я как-то не заморачиваюсь сильно, он у нас то есть-то нет, похоже от еды действительно. но чистить все равно стараюсь, мало ли, десна воспаляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    3236

  • Мышк@

    2657

  • Пашечка

    2186

  • Лэди_с_бэйби

    2076

а публичный ресурс не совсем подходящее для этого место.... вернее, совсем не подходящее ))). но это имхо.

три раза ха-ха. Для приватного общения придумали много способов, как то личные сообщения, телефон, скайп и прочее. И если ты не знаешь как по русски трики, обратись в гугл-переводчик, иностранная ты наша.

И как поэт-правдоруб местного разлива скажу тебе без прикрас - те чё надо у нас? (можешь не отвечать,это был посыл на йух)

------

ах да ПЫСЫ:

ммм... treaky (блин, забыла как по-русски)
грамотная ты наша, да ты и по английски то толком не знаешь этого слова :rotfl: tricky милочка, tricky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...И как поэт-правдоруб местного разлива скажу тебе без прикрас - те чё надо у нас? (можешь не отвечать,это был посыл на йух)

*с любопытством ковыряет палочкой* :dirol:

ах как мило...

 

а я использую таких дур как ты, как наглядное пособие :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с любопытством ковыряет палочкой*
в своем говне чтоли? Сучка иди читай мой постскриптум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol:

упс.

можно было и не ковырять. этот хомячок и сам по себе фонтанирует )))

 

*оглядывается*

если тут еще кто есть, то передайте, пожалуйста, Жанне мою просьбу в мою сторону не дышать.

я сама не могу с ней говорить.

она буйная какая-то.

а я с психами не разговариваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот хомячок и сам по себе фонтанирует )))
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ой, какая ты милая, так нежно называешь свою сраку, хомячок :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай ТРОЛЛЬ,цитирую и отвечаю:

ммм... treaky (блин, забыла как по-русски)
грамотная ты наша, да ты и по английски то толком не знаешь этого слова :rotfl: tricky милочка, tricky

-------

это мой последний пост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого какие страсти :rotfl: Жанн, да не обращай внимание, пусть пишет.. я сижу и тихо прикалываюсь.. да не я одна думаю :grin: ей же зрители нужны, а будет игнор - сама исчезнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно тебя читать Моника. А мне например наоборот быть открытой в виртуальности проще, особо никого не вижу, скорее всего никогда не встречусь, в глаза никому глядеть не стыдно, можно делиться самым сокровенным, да я здесь наверное дружу с девочками, делить мне ни с кем нечего и заодно узнаю много интересного и полезного. Может кто и переписывается в личке или обсудят за спиной, ну мне кажется врядли, а чо от этого ни холодно ни жарко....

тоже правда. соглашусь, однако )))

 

наверное, действительно определяющий фактор - чтобы "ни жарко, ни холодно".

это важно.

потому что иногда люди настолько увлекаются, что начинают персонифицировать любые виртуальные персонажи и переживать в виртуале вполне себе настоящие эмоции.

 

вот и пример.

пару лет назад я в какой-то теме, где азартно травили дичь, оставила комментарий не в струе с зарвавшимися правдоискателями.

так я-то комп выключила и забыла обо всех участвующих (поскольку они для меня существовали исключительно как буковки на экране).

а вот некоторые из них оказывается не забыли. )))

и даже через пару лет все еще сильно переживают.

жалко мне таких людей. :dirol: бегают к экрану, нервничают, ручки потеют.... а оно того не стоит. :grin:

 

насчет веса переживаю, потому что вроде столько едим, а все не впрок получается, я надеялась что хоть по 350-400 грамм каждый месяц будем прибавлять.

а у меня Никуся тоже маленькая, мы по местным американским таблицам примерно в 30% по весу (они тут страсть как статистику уважают),

так я и не парюсь. ребенок кушает с аппетитом, спит хорошо, активно двигается... так что соответствие нормам - это дело десятое )))

 

аха..только за "бабские группы" немного обидно стало:)

согласно мнению социальной психологии ЛЮБАЯ группа расслаивается на такие слои :pardon:

будь то армейский коллектив, класс в школе или группа на треннинге

так что "бабское" сообщество функционирует по таким же законам ;)

но остается важный вопрос: А кто же ведущий группы, кто тут доктор?

а тут хочется ответить любимым анекдотом: " доктор тот, у кого ключ" :Crazy: :grin:

*машет рукой*

да ладно. даже и "кто доктор" не важно )))) все люди в каком-то смысле пациенты )))

Девочки, мы не едим по=прежнему весь день.. на молоке уже 4 день подряд

прямо сойти с ума.. вызвала врача

у Масяна очередные приколы

сочувствую. знаешь, я в случаях, когда Ника меня чем-то не радует, всегда думаю, что все равно они все вырастают...

и те кто хорошо кушает, и те кто плохо...

все наладится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого какие страсти :rotfl: Жанн, да не обращай внимание, пусть пишет.. я сижу и тихо прикалываюсь.. да не я одна думаю :grin: ей же зрители нужны, а будет игнор - сама исчезнет

+1000000000000 :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!

Не помню, кто из вас во время Б покупал приборчик, сердечко малыша слушать? дайте кто-нибудь ссылочку где покупали, плиз! Я хочу своей знакомой посоветовать. С ккакого срока вообще им можно начинать слушать?

Я ПРОЦЕТИРУЮ САМА СЕБЯ! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, ТанЧик, artema, Лиззи, Ready, девочки, спасибо за поддержку! Врач вчера была, сказала, что скорее всего это ротавирус, как мы и думали...сказала что подцепили скорее всего в магазине...назначила нам лечение, креон, смекта, свечи поднимающие иммунитет, кушать пока только кашу безмолочную на воде и смесь по 100 грамм, больше не давать. И вода в течение дня. Сегодня пока не рвало(ттт), но жидкий стул с утра опять, сдали анализ кала на копрологию и ротавирус, в пятницу нам к ней. Вчера ТТ была, сегодня вроде нет. Сказала если сегодня рвота будет, тогда ехать к ней, она укол сделает, забыло только какой. Не гулять, массаж пока тоже отменить...

Ready, ТанЧик, мы тоже плохо спали, сейчас спим лучше(ттт) три-четыре раза только встаю к нему. Стала давать Алешке на ночь чай "вечерняя сказка", вот после него спать более-менее начал. Вчера врач была, я спросила ее ,можно ли сейчас его давать. она состав посмотрела, сказала .что очень хорошо, там и для животика средства, сказала давать обязательно. Там фенхель, мята, еще что-то. Если подробнее надо, напишу. Может и вам поможет.

Жанна пойду фотки вконтакте посмотрю, а то вчера как не старалась, так и не увидела...надеюсь вконтакте ты их еще не убрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша,у нас по моему у Жени и Каталины были такие штуки.. вот что поисковик выдал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, спасибо! :friends: а то я никак не могла найти ничего похожего! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, фотки посмотрела!!!! Наконец-то!!!! Робик такой лапочка!!!! И ты красотка! Зря на себя наговариваешь!!! Где ты бока увидела??? :scratch:

ТанЧик, у Анютки твоей сна не в одном глазу....играть рвется!!!! :D Держись!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка :), у меня был такой приборчик и есть!

фетальный доплер называется :good:

K@ten@, солнышка- Алешенька! пусть скорее малыш выздоравливает!!!!!!! :beg:

держитесь огурцом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка:), я покупала такой прибор, но не такой как Женя, я брала на немецких сайтах.....слушала примрено с 24 недель.

Ready, сходи к зубному, пусть посмотрит....возможно посербрение потребуется....ну это я так размышлая лучше блюсти зубки с детства :scratch: Тем более у вас полон рот зубов :grin:

Жанна жшешьььь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо!!! :friends: За тобой все время слежу, но в последнее время отвечать всем не получается... Пусть Артурик уже от груди отвыкает!!!! Тебе терепения и сил!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, поправляйтесь скорей, нечего болеть весна идет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, спасибо!!!!! Как бы я была счастлива, если бы все наши болячки прошли!!!!!!!! так и будет!!!! Все наладится!!!! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ага пасибки, сейчас поищу!

Mercedes, а раньше им не слушают? я думала им и на маленьких сроках можно слушать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, ооо,спасибо за ссылку,моя тренер по пилатесу тоже настаивает на упражнениях на пресс связанных именно с втягиванием - ложимся и держим втянутым оч долго,а потом сразу еще и упражнения делаем с втянутым.только не забывай дышать втянув живот.поюзаю твои упражнения,кажутся логичными.

про десна - не знаю,сорри.

Deve, bacio - поцелуй.только наверное тебе прочесть будет непросто - бАччо получается по русски.слу,все забываю спросить - ты по турецки хорошо говоришь? ты ж гражданство получила,турчанка да?что то с памятью моей стало...

вы там загорели уже? у нас смотрю кожа на щечках сухая стала от солнца что-ли?у вас как?кремом мажешь?

Моника, ааа,так ты вот какая....ну пинком открыла,таким же манером и выйдешь.в отрицательные герои играют в подрастковом возрасте,мне уже не интересно.

а Жанну не трогай,она наша,подруга...хотя тебе не понять...

Арриведерчи или лучше - Адью,дорогая

Лени,и она тебе еще нравится? не верю!!!

K@ten@, а куда ж вы денетесь!выздоровеете!видно никого вирусы не миновали.держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника, ты за этим и приходила, правда? провоцировала доолго

Жанк, забей, здоровее будешь :friends:

K@ten@, выздоравливайте! очень рада, что ты наконец спишь хоть как-то ночью, пора уже, намучалась и так :friends: а Анюта у меня вобще спать боится, вдруг что пропустит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а вы знаете сколько лет Монике? 42 или 43.. а до сих пор в отрицательных героев играет :grin: :grin: :grin: ну видимо ничего более интересного в жизни у такой образованной и опытной дамы нет,чем на форумах театральщину устраивать

тут на досуге бегло ее сообщения в разных темках просмотрела за последние 2 года -от религии до детского питания...так везде такие провокации идут и подколки.. ну не верю я, что у человека так в разных сферах жизни взгляды отличаются, просто любит внимание к себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!! Я опять с вами, наконец-таки вроде все работает...

 

Всех именниников с прошедшими датками!!!

 

Пойду посмотрю на какой я страничке в последний раз была и буду перечитывать вс почти за недельное отсутствие... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...